КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Песни
Написал:Gladiator67 (17.12.2024)(44)
В разделе:[Радио]


Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: d39558351
уеее

Комментирует: d39558351
еукеуеуе

Комментирует: d39558351
куе

Комментирует: d39558351
укеек

  • Песни (44)
  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • Архив - только для чтения
    Желтый сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Желтый сектор включается в себя более опасные локации, нежели сектор Зеленый. Опытных сталкеров здесь встречается больше, как и более опасных мутантов. Аномалии и,следовательно, артефакты попадаются на пути чаще.
    Здесь расположены: НИИ Агропром, Темная долина, Росток, Дикая территория и Армейские склады. Завод Росток – территория, принадлежащая группировке Долг, но любой вольный сталкер может чувствовать себя здесь как дома, поскольку в одном из подвалов зданий завода устроен бар для всех – мирная зона – Бар «100 рентген». Неподалеку от бара есть так же Арена, на которой можно подзаработать деньжат во время боев.









    egesheДата: Вторник, 27.09.2011, 07:08 | Сообщение # 241


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Квест "Ангел"
    Пока длилась перестрелка я подбежал к углу стройки где мы с неприкаянной лезли еще недавно я полез по этой стене на третий этаж. Когда я лез на втором этаже перелезая на третий моя нога упала с выступа и я собрал все силы чтобы залезть на верх.После того когда я залез на третий этаж а решил посмотреть где Ангел...Он был по середине 3 этажа.
    -Да,придется что то с ними делать......-сказал я про себя....
    Достал дымовую гранату и кинул к 3 дизертирцам...
    Когда появился хороший дым я подходил к нему сидя,но когда я уже хорошо увидел очертания 3 дезертирцев я кинул еще одну гранату чтобы было как то потемнее.Я достал нож и кору первому выстрелил в лоб из коры, второму кинул нож в лоб, а третьему я сделал спинолом....*достал нож из-за лба и положил к себе*.
    Дальше я увидел ангела и сказал:
    -Теперь надо выбираться...


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    неприкаяннаяДата: Вторник, 27.09.2011, 12:18 | Сообщение # 242


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Квест "Ангел"
    Ангел был спасен неожиданно подвернувшимся союзником в нашем непростом деле. Теперь можно было смываться с этой мрачной локации, чем мы и занялись. Сталкер Ангел, ошарашенный и изможденный, волочился еле-еле. egeshe тащил его под левую руку, я подхватила освобожденного с другой стороны.
    - Ну как ты? - сталкер в ответ улыбнулся, я различила, поскольку заглянула ему в лицо, но ничего не ответил, - Надеюсь, что нужная информация с тобой, иначе придется туго.
    Дрой прикрывал нас, отслеживая обстановку сзади и по бокам. Вскоре, наш небольшой отряд добрался до ворот, ведущих на Росток.

    Дрой, финальная сцена) Тебе слово


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Вторник, 27.09.2011, 19:50 | Сообщение # 243


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы вскоре добрались до Бара. Прикрывать не требовалось и мы присели отдохнуть.Через десеть минут мы спустились в бар.
    IIcuXДата: Среда, 28.09.2011, 13:37 | Сообщение # 244


    Снайпер


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 331
    Должность: Снайпер
    Награды: 9
    Репутация: 380
    : vovachips
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Призрак
    Локация: Агропром.
    Да уж задание у меня было не из легких. Сталкеры на локации Агропром каким то странным образом пропадали. Не было ни крови, ни следов исчезновения. Но один сталкер утверждает, что видел существо без рук в белом смокинге на том самом Агропроме. Говорят что парень у психиатра лечится. Первым делом это надо было осмотреться и у сталкеров по спрашивать что тут творится. Я пошел в глубь Агропрома. Я прошел около километра и как я и думал появились мутанты. Я достал Отбойник. Услышав рев кровососа мне стало не по себе так как это моё первое задание после месяца отдыха. Так как кровосос не много выше меня, силы у нас были равны: у него щупальца, а у меня смекалка, логика, ах да отбойник и черный ястреб. Хехе. Я знал что эти твари нападают сзади, поэтому я чаще оборачивался и отстреливался. Он начал нападать, рев как я и предполагал был сзади, я резко развернулся и начал отстреливаться. Первые три выстрела с отбойника прилетели ему в лоб, так как он подбежал ко мне и уже был видим. Через секунд сорок я действовал по той же так тике и завалил этого черта. Я перезарядил отбойник и продолжил своё движение. Мысли так и лезли в голову. На часах было 6:14, солнце только вставало из за горизонта, но туман зоны уже был на своём месте. Надо найти группу сталкеров и расспросить их, в основном туту Свобода. А вот и первая группа состоящая из трех человек. Я подошел к ним и спросил:
    - Привет сталкеры, я из одиночек, а вы наверное из свободы. Ну ближе к делу я хочю узнать что тут у вас со сталкерами происходят, вы слышали что ни будь об этом?
    - Так ствол убери! ...Вот теперь можно и поговорить. Ну тут братаны из нашей группы говорят что знали того самого сталкера который видел кого то в белом халате, без рук. Из уст они услышали:
    Я проходил мимо и решил пойти на охоту. Но вдруг я увидел мутанта без рук, и странно но он был в белом смокинге. Кто то вмешался в мой мозг и начал меня гипнотизировать что ли. Он сказал... Он сказал.. Что я обречен. А дальше я уже лежал в больнице. Вот больше мы ничего не знаем.
    - Ох мужики спасибо вам. Помогли вы мне. Ладно разберемся.
    После полученной информации оставалось только залечь куда то и ждать. Я нашел хорошее местечко для засады. Я посмотрел инфу в PDA и тут я увидел сталкера. Но это не просто сталкер он был без оружия, без комбинезона. Он был просто в спортивных штанах, в куртке Addidas, и в каких то дешевых кроссовках. Я начал наблюдать за ним. Тут как то странно, но у меня страшно заболела голова, в мозгах все переворачивалось. Было такое чувство что сейчас мозг взорвется. Я встал с коленей и шёл в неизвестном направлении, я не видел ни чего только силуэты деревьев и людей. Перед собой я увидел белый селуэт. Я подумал что это тот самый мутант. Я услышал какой то голос: - Эй сталкер ты обречен, тебе не выбраться. Я взял отбойник и начал стрелять в сторону белого силуэта. Мозг не много отпустило. передо мной была такая картина:
    Я оказался в пещере передо мной был мутант в смокинге, рук у него и в правду не было, а лицо.. лицо оно было ужасное. Он упал и начал орать. В темноте были слышны крики: Сталкер помоги нам. Я не думав достал Черный ястреб и начал стрелять ему в лицо. Семь пуль были выпушены, но он ещё дрыгался. Я перезарядил пистолет и выпустил ещё обойму. С ним вроде бы было покончено. Осталось разобраться со сталкерами. Достав фонарь я посветил вглубь, и вот что я увидел. Двое сталкеров были привязаны друг к другу. А за ними лежали ноги и руки. О мой бог, это же конечности человека. Так вы кто такие?
    - Мы, мы, сталкеры я одиночка, а он из свободы. Мы свои братан не глупи.
    Так ладно. Я развязал их и сказал:
    Держимся вместе, помогаем друг другу, если что прикрывайте задницы ближнего.
    Мой план был таков: 1) Дойти до поста свободы и передать этих сталкеров в их руки. 2) Объяснить этим чертям что произошло. 3) Свалить на хрен отсюда. Так парни слушайте сюда, объясняю как все было. Вы попали под воздействие неизвестного мутанта, он хотел просто напросто сожрать, и то что вы выжили это только везение. Мы идем до поста там я передаю вас в их руки, если будут проблемы разбирайтесь сами.
    Мы дошли до поста Свободы, и я начал объяснять их главе что случилось и кто это такие. Скорее всего его предупредили, это облегчило дело. Осталось только свалить от сюда.



    [spoiler]
    Оружие: Черный Ястреб и 2 обоймы, Нож, Отбойник 5 обойм, 1 гранаты РГД, СВУ
    Бронь: "Сева", противогаз.
    Медикаменты: 2 аптечки, 3 бинта, 1 атирад
    Еда: 2 Колбасы, 7 батон, водка, 5 консервы
    Другое: + 70 100 руб[/spoiler]
    НИКОЛАСДата: Среда, 28.09.2011, 20:31 | Сообщение # 245


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Время:02:56
    Локация:Росток

    Подождав пока патруль Долга. пойдет на базу,когда кончиться их смена, я воспользовался тем что на улице некого не было, и быстро пересек, короткое расстояние между зданиями, и залез на крышу,завода, на крышах некого не было, я аккуратно шёл по крыше, боясь как бы она не обвалилась, внутри суетились Долговцы. некому не прийдет в голову что рядом с ними,по крышам лазит свободовец, хе-хе.Я перешел аккуратно крышу. и перелез по трубе на другую крышу, здесь на чердаке должен быть ящик, с схроном, я аккуратно вошёл в Чердак, через окно на крыше,там быстро среди прочего хлама нашёл зеленый деревяный ящик, быстро сломал дешевый замок, я открыл ящик и увидел там автомат LR-300 и 2 обоймы, к нему. я вставил в автомат обойму, и взял его а свой автомат G-36,я повесил на спину, там же в ящике я нашёл, научную аптечку, и 5 патронов к Отбойнику,Спрятав все найденное в рюкзак, увы Сам Отбойник я не обнаружил, я взял автомат LR-300, и вышел из чердака, прошелся аккуратно по трубе, между зданиями, и успешно взобрался на следущую крышу,но не совсем успешно, как только я взобрался на крышу, труба со скрипом, сломалась отлетела вниз, прямо под ноги Долговскому патрулю.Естественно все представители данной группировки посмотрели наверз и увидели меня на крыше,Они начали стрелять по мне,и всполошили весь Росток, и к ним присоедениилсь остальные долговцы иначали по мне стрелять, я быстренько и аккуратно пересекал крышу, потому что если я обвалюсь вниз то это конец,Я спрыгнул на достаточно низкую крышу, потом вовсе спрыгнул на асфальт, и под огнем, я уворачивался и бежал в сторону Дикой Территории, это было моим единственым спасением,хоть и не самым лучшим,и вот я выбежал на дикую территорию, но погоня долга не отставала, я снова взобрался на крышу, длинного корпуса и побежал по ней, а долговцы были внизу,я бежал уверенн по крыше, но она не выдержала, столько лет разрухи, и крыша под моими ногами, полетела вниз в само здание, вместе со мной,
    Когда я пришёл в себя, вокруг меня столпилось трое долговцев, все...это конец...подумал я,
    Тут один из долговцев сказал
    -Вы двое идите на улице постойте на стреме, я пока разберусь с этим подонком!
    -Да сэр!
    2 долговца вышли, а третий остался внутри. Долговец успел сделать несколько сильных ударов мне по лицу, тут на улице послышались автоматные очереди, и крики, долговец выбежал на улицу, на улице грянул взрыв, и все резко кончилось так же резко как и все началось.в Здание вошёл наёмник в экзоскелете,тот самый что передал мне автомат,и спас от кровососа не так давно....
    Наёмник-Да Шутник,частенько мы пересекаемся с тобой,меня кстати кличат Сокол
    Николас:Как ты тут оказался,Сокол?!
    Сокол:меня часто можно встретить в этих местах, а теперь нам лучше, расстаться. иначе долг пришлёт подкрепления, если будут проблемы, ищи меня на Дикой Территории...или я тебя сам найду
    Николас:да....спасибо
    Сокол, вышел на улицу. и отправился по своим делам,Когда я вышел его уже там не было, я обыскал Долговцев, и взял с них 2 абакана, броню Долга, и аптечку,
    ВСе это перетащил в заброшенное здание неподалеку, там уже я устроил нычку, куда спрятал броню долга и Абаканы, там же я и устроил лагерь, я достал спальний мешок, и улегся спать....



    egesheДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 246


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Янтарь
    Придя на Янтарь мы с учеными пошли к профессору.Придя в бункер он нас встретил и я сказал ему:
    -Все вот твои ученые.
    -Спасибо сталкеры вот держите ваш зароботак.
    Мы вышли из бункера и ушли на Росток.


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    [Charlie]Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:31 | Сообщение # 247


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Чарли снял капюшон с головы и осмотрел бункер. Железные, а может и нет, стены. Парочка ученых, активно проявляющих начальные стадии бешенства, и перегородка, за которой стоит Сахаров - главный шут этого балагана. Сталкер попрощался с egeshe, и вышел из Бункера. Ветер гулял по Янтарю, поднимая над землей опавшую листву. Одиночка нацепил капюшон и направился к Ростку. поднявшись на склон, Чарли осмотрел местность и взял курс на Завод.

    ------->>>Завод Росток: Бар Сто Рентген.

    Чарли прошел блокпост Долга и взял курс на Бар. Промелькнула вывеска "Арена." Сталкер повернул и увидел еще одну вывеску: Бар Сто Рентген. Мегафоны на Ростке разносили вести об опасных заданиях, о Долге и подобной билибирде. Чарли спустился по лестнице и вошел в Бар. Сейчас был маловато народу.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Пятница, 30.09.2011, 12:53
    НИКОЛАСДата: Пятница, 30.09.2011, 16:59 | Сообщение # 248


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Проснулся я ночью, на Ростке, в полуразрушеном здании, где я устроил небольшой лагерь, наружи выл завывающий ветер,и не менее громко выли псевдопсы.на улице была ночь, хм..не самое лучшее время суток но именно оно мне и нужно было что бы я мог незаметтно улизнуть с Ростка и Дикой Территории.Я поднялся, розвел небольшой костёр,и на нем поджарил колбасу, и немного прочего мяса, позже сьел это, и затушил костёр,Собрал все свои вещи, я зарядил LR-300, и повесил на пояс G-36, у меня было ещё броня Долга и 2 Абакана, но я их спрятал в том здании, на крыше, если что потом вернусь....
    Вышел на улицу, там кровосос поедал труп бандита, увидев на меня, он сразу кинулся на меня, но я был готов и открыл но нему огонь,и быстро убил его,отрезал ему щупальца, я пошёл дальше, вышел на дорогу, на улице уже было утро, было очень холодно, я занял позиции возле полуразрушеной столовой, и стал ждать напарников.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Пятница, 30.09.2011, 17:36
    arteleristtДата: Пятница, 30.09.2011, 20:49 | Сообщение # 249




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 154
    Должность: Глава снайперов
    Награды: 6
    Репутация: 272
    : stalker12570
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    квест убрать конкурента.
    Я вышел из ворот ведущих на бар.
    Осторожно,обглядывая в оптику окна,где любили прятаться наемы я вышел к станции.По дороге шли два сталкера:
    -Вот это бар!!
    -Да мне тоже понравился,рентгеновка будет теперь гнить.
    Так похоже конкурент процветатет.Обойдя электры я вышел на площадь,где вертушка но.
    Её небыло видать растащили.И вдруг она пролетела на до мной я успел пригнутся.
    Что за хрень и дал деру мне удалось.Попасть очередью в кабину.
    Вертушка рухнула недалеко от меня.
    Я осмотрел там было пару пилотов.И 5 трупов.Все городских одеждах видать на экскурсию привезли.
    В ящике я нашел.Снайперксие патроны к сву 3 рожка и вродибы экзик но без гидравлики.
    Но в очень полохом состоянии.Я направился к "новому бару".
    Старый проход был закрыт.Я пошол искать новый.
    Встретил пару зомбарей.
    Наемники сидели у костра на стройке я просто дал очередь из ак-47 зомби.
    Видимо попал в боезапас гранат.
    Нашел вход в бар зашел.сел за стойку.осматривая все вокгруг.
    Внутри никого не было.Решил так заинтирисовать бармена,убить его.
    А потом взорвать бар.
    -бармен есть инфа про старый бар.
    -Давай пройдем в подсобку.
    Он зашел первым.я пустил ему в затылок пулю.
    Нашел те самые документы и еще какуюто инфу.больше ничего небыло.
    Облил все бензином и уходя кинул гранату в проем.
    Все бар уничтожен.канкурент тоже.
    Я бобрел к бармену по пути я наешл огненый шар.


    [spoiler]Комбез "сева"
    Противогаз чн
    Пистолет пб и 4 обоймы, нож
    ас"вал" +прицел ПСО-1 и ПГ"костер,СВУ
    + 41 875 руб[/spoiler]
    Читай правила установки юзербаров!
    НИКОЛАСДата: Пятница, 30.09.2011, 23:46 | Сообщение # 250


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Дикая Территория
    Время:17:10

    Закат...мутантов поблизи не было, я достал банку консерв,и с жадностью уничтожил содержимое, вот уже как почти второй день я обитаю на Дикой территории,Я оставил LR-300 в схроне,вместе с остальными вещами, и прочими моими автоматами,С собой я взял лишь, аптечку и автомат G-36, и 4 обоймы к нему.Я вышел на улицу, на дикой Территории было спокойно, я прошёл несколько улиц, и посмотрел на ПДА, сбитая вертушка была недалеко, я засел за углом здания,посмотрев за угол, я увидел что у сбитой вертушки обусттроили лагерь минимум 15-16 бандитов, черт в одиночку мне с ними не справиться, у меня даже гранат нет!!Я даже не заметил что недалеко от меня зашелестели кусты, я быстро ударил по кустам прикладом, и оттуда мягко вывалилось туло пьяного бандита в маске и кожаном плаще, у него был ПМм и 2 гранаты РГД, я оставил свою броню в кустах, а сам одел его кожаный плащ и маску, Я пошёл к лагерю бандитов, они не обратили на меня сильного влияния, и считали за своего, я ведь был одет как они.Я примерно заметил что возле сбитого вертолета у костра сидят около 10 бандитов, и что то совещаються между собой, остальные либо занимались своими делами либо несли караул, я подошёл к костру бандитов, достал 2 гранаты и кинул прямо в центр толпы, и после этого я отскочил и закатился под старый грузовик,прогремел взрыв,бандиты начали материться, и беспокоиться, я в это время лежал под грузовиков, и осмотрел последствия, значит гранаты убили или смертельно ранили человек 11, и ещё 4 человека осталось,я вылез из под грузовика, ко мне подошёл обеспокоенный бандит и сказал:
    -Гром что происходит?!
    Я молча выхватил нож и втыкнул ему в грудь, и он тихо упал как подкошеный вниз,я выхватил автомат и дал очередь по остальным троим бандитам, когда я уже думал что все кончилось, один из бандитов раненый достал гранату и кинул в меня, я попытался отскочить но не успел,и меня зацепило осколком, и я потерял сознание
    Спустя 2 часа
    -Ты уверен что эти бандюки мертвы?!
    -ТЫ,что мля не видишь что они жмурики?!
    -Ладно,ладно пошли..
    Я приоткрыл глаза,это был патруль долга,они осмотрели место битвы,и пошли дальше,я же притворился мертвым, я встал, тело ужасно болело, я дошёл до кустов где оставил свою броню и вернулся в корпус столовой,где я обустроил небольшой лагерек, там я выкинул бандитский плащ,перевязал себе раны, и переоделся в броню долга,взял с собой 2 абакана, я направился в Бар....



    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2026). Хостинг от uCoz.