КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Суббота, 22.06.2013, 15:30 | Сообщение # 51


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Время:19:47
    Локация:Армейские склады,Барьер


    Кэп спокойно спал в своей палатке,пока его PDA не завибрировало и не прервало его сон.
    На экране КПК завибрировало сообщение с Радара "SOS"

    -Ах..опять кто то сунулся..Витек!Пошлите отряд в сторону Радара,посмотрите что там случилось,сами однако не суйтесь.Нам терять людей не к чему.

    Время:19:53
    Локация:Радар


    Небольшой патруль Свободы наткнулся на сталкера без сознания,и на несколько трупов Монолитовцев.

    -Странно..я думал Монолит так далеко не заходит,так парни,обыщите трупы,нам еще их шмот пригодится.
    -Эй,а тут это..один из них живой..
    -Пулю в голову ему и хрен с ним..
    -Та не..это не из фанатиков,это сталкер..
    -Ах...суются куда попало нас не слушают,ладно сталкера берите,на Барьер потащим.


    Все вещи из трупов Монолитовцев,Фримены забрали себе,а Деню они поволокли на Барьер,где он позже очнулся.



    СпецназовецДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:17 | Сообщение # 52


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Глубокая зона
    Подходы к Радару;
    23.06; 12:11

    Мы шли в сторону радара. Ну кто мы? вся та толпа состоящая из бойцов моей группировки и военных. Судя по данным учёных где-то тут должен быть пространственный тоннель межу Радаром и "Юпитером". Мда. 130 человек в полной выкладке-грозная сила для Зоны. Из них 25 напоминали вообще напоминали роботов: созданный на основе экзосвкелетов бронекостюмы, обшитые бронёй от старых БТР-ов, с ПКТ на запястьях и безоткатных орудиях на плечах. Чёрт какая же больная фантазия у наших конструкторов.
    -Располагаемся здесь, ждём подхода моторизованных сил и двигаем на "Юпитер". Пока отдыхать.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:22 | Сообщение # 53


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я шёл поодаль техники, нас заставили идти пешком, чтобы при первой опастности мы смогли прикрыть нашу баталию. Автомат выдали очень удобный, да и броня мне нравится, надеюсь после окончания мне её оставят. *Улыбка на лице* По дороге я решил немного наполнить свой желудок, дабы не идти голодом на битву. Достав из рюкзака кусок хлеба с колбасой я съел этот бутерброд и запил водой из фляги. Вот теперь я точно готов...

    тимус222Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:25 | Сообщение # 54


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Не очень себя тут чувствую... Жуть. Я подошёл к Смайлу.
    — Слушай, ты ведь видел монолитовцев... Можешь рассказать, кто они такие?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:29 | Сообщение # 55


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Колонна без приключений проехала барьер и выехала на Радар.

    Здесь уже многое резко изменилось,уровень радиации повысился,да и местность более скалистая,неудобная для техники.Ну ничего наша броня все проедет.

    -Мясник,свяжись с группой Долга и выясни где они.
    -Не стоит шеф,я уже вижу их.Полторы сотни бойцов сильно не попрячутся.Воон они впереди.
    -Вижу


    Как только колонна поравнялась с отрядами Долга и Военных,Шутник открыл люк и высунулся наружу.Он быстро нашел Мечника
    -Ну что?Как поедем?



    СпецназовецДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:32 | Сообщение # 56


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Звуки моторов я услышал ещё давно, а вот группу увидел только что. Подкатили. Ко мне подошёл Шутник с вопросом о дальнейшем продвижении.
    -Так. вы сейчас двигаете вперёд. Ваша задача обойти город со стороны противоположной от "Юпитера". Мы сигаем в портал, ведущий на сам завод. Оттуда уже проходим одно тропкой, маршрут которой скинули нам учёные. Встречаемся в том самом селе. Ну как то так.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:36 | Сообщение # 57


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Да видел, комбенезоны у них серого цвета и называют они друг друга братьями. Такие фанатики точно друг друга не придают. Слышал они верят все в так называемый камень Монолит что в центре Зоны поэтому себя так назвали...
    Мы уже подошли к отряду долга, Шутник переговорил с Мечником и мы получили указание на дальнейший путь...


    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:45 | Сообщение # 58


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Разобравшись с деталями,Мечник скомандовал и их группа быстро,скрылась.

    -Продолжаем движение. -Крикнул Шутник и колонна отправилась дальше.

    Ехали спокойно пол часа.Вся местность была пустынная,по пути встретили несколько заброшенных блокпостов.Раньше они принадлежали Монолиту но они вскоре их в спешке покинули и отступили в город.
    Догадаться что это были бывшие блокпосты Монолита можно было по головам сталкеров насаженных на колья.

    Шутник взял рацию и передал всем в колонне
    -Всем машинам соблюдать полную боевую готовность,входим на вражескую территорию,возможно вражеское сопротивление.При угрозе машинам,экипажу покинуть её.Пехоте нужно любыми силами защищать военную технику.Она нам в городе пригодится.

    Попытался связаться с Мечником но его КПК был вне сети.Шутник не любил пользоваться различными аномалиями,и ему не сильно нравилась идея с порталами.Вероятней всего поэтому у него и отключился КПК.

    -Шутник,прием,вызывает Коготь.
    -Шутник на связи,доложите обстановку
    -Деревня Долгопрудова пустая,противник отсутствует,однако мы заметили что там недавно был лагерь.Не можем установить чей,сталкерни или фанатиков.
    -Понял,закрепитесь в одном из зданий и следите за обстановкой.Мы будем неподалеку,как появится Долг и Военные мы заедем в деревню.


    Пока наше путешествие проходило на удивление тихо.Либо Монолит действительно полностью ушел в Припять,либо засада.Ни то ни другое не радовало Шутника.



    СпецназовецДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:55 | Сообщение # 59


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Центр Зоны;
    Окрестности "Юпитера";
    23.06;12:48

    Теперь переход через портал не воспринялся вообще. Однако КПК почему то врубаться не захотел. Ну и чёрт с ним. Старый добрый планшет с картой никуда не делся. Я указал направление и мы двинули. Путь в принципе выдался спокойный: несколько раз шугнули стаю псевдопсов. Испытали безоткатки на псевдогиганте. К посёлку подошли уже часам в 2-ум дня. Там наблюдалось какое-то шевеление.
    -Кукушки, сгоняйте на разведку.
    Сами мы расположились в густом подлеске. Минут через тридцать снайперы вышли на связь.
    -Командир, в посёлке монолит. Укрепился конкретно. Наблюдаем крупняки, рассекретили снайперскую точку... чёрт у них ПУШКИ! Причём раритетные до ужаса. Немецкие зенитные Флак36 времён Отечественной. Блин. Бронетехнику выводить пока пушки там нельзя. лишимся нафиг.
    Твою ж...
    -Волна, тащи свой комплекс.
    Радист приволок "Северок" и я попытался установить связь с колонной. Связь есть. Подозвав к микрофону Шутника, вывел весь расклад.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:01 | Сообщение # 60


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    В посёлке тихо, тихо как в гробу. Не нравится мне эта тишина, как сказал один мудрец "затишье перед бурей". Я перепроверил автомат, всё было отлично. Наглый молчал, наверное обдумывал мною сказанное...

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.