КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ПепелДата: Среда, 27.06.2012, 15:23 | Сообщение # 11


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    -Стремлюсь ?
    Сказал я
    -Я сталкер я стремлюсь к тому что бы забыть свое прошлое уменя семья попала в аварию 1 друга застрелили 2 рой повесился в тюрьме 3 пропал кудато но у меня есть новая семья это Артем ульман и ты
    Шутник улыбнулся
    -Вы мне как братья родные ладно я согласен помочь в этом и хочу задать тебе вопрос если я помогу вам ты примиш мен в свободу на заместитиеля?
    Я знал что это очень дерзкий и нелепый вопрос для моего лучьшего друга но всет аки рескнул я его задал и ждал ответа шутника



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 27.06.2012, 15:27
    НИКОЛАСДата: Среда, 27.06.2012, 15:24 | Сообщение # 12


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    --Ну нельзя так просто взять и с наскока попасть в Свободу заместителем.Наши ряды всегда открыты для таких ребят как ты.После Лиманска мы тебя приймем.Там выполнишь что то,что бы доказать что достоин этого,и я тебя повышу.Не обессудь,я не против но меня ребята не поймут просто,если я возьму и сразу тебя замом сделаю,нужно немного заслужить уважения других,что бы они чувствовали что ты свой.




    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Среда, 27.06.2012, 15:33
    ПепелДата: Среда, 27.06.2012, 15:35 | Сообщение # 13


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    У меня в душе был праздник ото того что я наконец смогу вступить в свободу
    -Конечно я буду стараться ладно так что сейчас делаем?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Среда, 27.06.2012, 15:40 | Сообщение # 14


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Уже время далеко за полночь,нужно спать,но нужно разведать что творится в Лиманске.Мне надоело с этого холма,с бинокля пялится на окрестности города.Надо узнать обстановку в городе,пойдеш со мной?


    ПепелДата: Среда, 27.06.2012, 15:47 | Сообщение # 15


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Да конечно пойду только действуем тихо


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Среда, 27.06.2012, 16:05 | Сообщение # 16


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы через некоторое время собрались и вдвоем с Пеплом покинули Лагерь,и направились к мосту,который позволяет перейти в Лиманск.Мост охраняло 20 бандитов.Мы с Пеплом следили за ними из за кустов.


    ПепелДата: Среда, 27.06.2012, 17:31 | Сообщение # 17


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы наблюдали за бандитами из за кустов они были расставлены по позициям и потрулирывали там я незнал что делать но увидел на краю реки лодку с одним веслом я покозал на нее рукой шутник одобрил мы спустились по склону вниз и чтобы лодка не тонула оставили все свои вещи возле края потом сорвали куст и положили его на вещи также я оставил тамже мосину а шутник экзоскилет у меня были абокан,пм,противогаз,гранаты я оставил,и 3 обоймы на абокан у шутника вещей тоже было не много мы сели в лодку и медленно полыли под мостом было сильное течение и я пытался помогать руками грести быстрее мы подплыли к берегу и оставили лодку под мостом рядом с колоннай для поддерживания моста мы тихо поднялись на край левой стороны и от туда собиралисьпродвинуться к главному входу в лиманск в левой стороне не кто не потрулирывал так как левый тунель был завален мы тихо пробрались через дорогу вперед и вправо мы были уже близко к входу как шутник заметил потруль состоявший из 4рех человек они прошли о чемто балакая мы плотно спрятались за большим камнем они прошли и остоновились возле обрушенного тунеля шутник покозал рукой вперед мол пошол я продвинулся вперед возле тунеля ведущего в лиманск стояли 3 человека и о чемто разговаривали я кинул болт очень далеко в левую сторону и попал прям в водудвое из бандитов пошли проверять что там такое я быстро высунул нож бандит подходил прямо ко мне он развернулся и я перерезал ему горло оттоив труп к себе я быстро начал снмимать одежду с него и сам переодевался в конце концов я переоделся как бандит труп скинул под мост а мою одежду под край заканчивающего моста
    -Ты что это делаеш
    -Москируюсь бандиты начнут кипишевать мол где этот парень делся и вконце концов найдут нас понимаеш а я буду стоять здесь место него и ждать тебя ты тем временем пойдеш осмотриш город придеш сюда и мы уплывем к нашим
    -Ладно я в деле
    Шутник резко проскочил в тунель и исчез я вышел из кустов и надел лицевую маску тут подошли эти двое и у нас сново завязался разговор.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 27.06.2012, 19:54
    НИКОЛАСДата: Среда, 27.06.2012, 23:54 | Сообщение # 18


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Экзоскелет я оставил по ту сторону реки,иначе лодка бы не выдержала.Винтовку я тоже оставил там.По логике я был почти "голым" на мне были кроссовки,джинсы,куртка с капюшоном и повязка на рот.
    Эх вспомнились 90-тые когда мы с другом так одевались и ларьки чистили.
    У того мертвого бандита я взял пистолет ТТ и к нему 2 обоймы.Одну сразу вставил в пистолет,вторую спрятал в кармане.
    Ночью двигаться было неудобно.Ни фонарика,ни ПНВ у меня не было.Но Луна освещала путь.Мутантов в Лиманске мало,так что сейчас главное не набрести на какого-нибудь гуляку бандита.

    Через некоторое время я уже обошёл парочку патрулей,и даже один блокпост.Заглянул в ПДА я понял что зашёл сильно далеко вглубь города.Я уже узнал где какие войска находятся,и подобрал нам уже местечко.

    При выходе из города я заметил что к Пеплу мне не удастся пройти незаметно.
    Возле него тусовалось куча бандитов.Он сам сидел у костра и травил байки троим новичкам-бандитам.И ещё двое ветеранов стояли неподалеку и лишь хитро улыбались слушая Пепла,периодически смотря на взгляды новичков.
    Кроме этого стоял часовой.
    Значит 6 бандитов и Пепел.
    Я думал как привлечь внимание Пепла и самому уйти.

    Я подождал момент когда часовой почти был в тени,и резко подбежал к нему и ударил в висок.И мягко положил его на землю.
    Двоим ветеранам видимо надоело слушать байки и они ушли.Позже ещё 2 новичка ушли.Проход Свободен.Впереди сидели только за костром Пепел и ещё один бандос новичок.

    Я подошёл сзади и ударил рукояткой пистолета,в висок бандита.Тот упал.
    Пепел сразу узнал меня.Мы оттащили двоих безсознательных гопников повыше к городу,что бы их не сьели мутанты,и нашли свои.После этого мы начали форсировать реку на лодке.

    Мы спокойно плыли на лодке.Сейчас мы проплывем под мостом и выйдем на противоположном берегу.Там заберём свои шмотки и вернёмся в лагерь.Было уже 4 часа утра,но было ещё очень темно.

    Мы почти подплыли,внезапно сверху с моста на нас посветили прожектором,мы оба закрыли глаза от нестерпимого света.

    --Вот это же они,стреляйте!-Услышали мы голос сверху,и по нам начали стрелять.через некоторое время лодка пошла на дно.Мне пуля попала в руку и я вылетел из лодки в холодную воду..



    ПепелДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:30 | Сообщение # 19


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Лодка пошла ко дну но у меня осталось весло я ыстро подплыл к берегу и схватился за камень который очень плотно встрял в землю тем временем я протянул весло шутнику который чуть вмест е слодкай не ушол на днопо нам стреляли 3 бандита шутник схватился за весло и пытался плдплыть ко мне ему в ногу попали и я резко дернул весло на себя чтобы он сново не слетел я увидел мою мосину положил на землю под шутника и начал обстрел по ним первому я попал в голову второму я стрельнул в автомвт он упал вместе сним прям к нам с шутником я вырубил его ного й по голове третий убежал сам даже незнаю чего я взял наши вещи шутникана правое плечо а бандита на левое и вместе с ними и вещами еле еле изредка вкалывая себе адреналин я шол на гору вскоре мы пришли и я положи лвсе на землю я быстро достал анти радин обезбаливоющее и щипцы я вколол анти радин в руку шутника а потом клолол обезбаливоющее потом щипцами вытащил пулю спрятов ее в карман экзоскилета шутника который нес вместе с ними потом я сново вколол обезбаливоющее и плотно перевязал руку армейским бинтом осмотрев ногу я заметил чо это просто царапина пули в ноге небыло она просто задела ногу я вколол барвинок рана затянулась после я плотно перевязал ногу бинтом шутник встал одел экзик и забрал все свои вещи он был немножко в шоке инехотел говорить бандита я крепко связял и руки и ноги потом я переоделся в свою одежду выкинув одежду бандита в которой я был вниз по склону я собрался и положил на плечо бандита мы както дошкрябали д онашей базы нас встретил артем и ульман шутник снял и положил возле полатки свой экзик и винтовку и сам пошол спать в палатку я посадил бандита возле палатки мунлайта он был связан напрочь и был без сознания я сел к костру расстелил свой спальный мешок положив вещи рядом с полаткой шутника а абокан рялом с собой я передернул затвор автомата и положил его правей от себя тут подошол артем и сказал
    -А этот тут зачем?
    -Допросим может что узнаем не допросим выкинем вон в ту аномалию
    -Ладно как хочешь но учти здесь его кончать нельзя он же как корм мутантам гы гы
    -Да ты успокойся гы гы мы все уладим
    -Лады
    После этих слов я положил немного дров для костра выпил банку колы выбросил банку в сторону и напрочь отрубился я оставил шутнику возле вещей записку о том чтобы он меня разбудил.

    Добавлено (28.06.2012, 18:53)
    ---------------------------------------------
    Меня разбудил Артем он сказал что бандит очнулсся я встал и пошол прямиком к бандиту тот отползал от меня я подошол и сказал
    -Ну че сволота сам будешговорить или ногу тебе прострелить?
    -Говорить что
    -Где снацперы соят вто что
    -Нехера я тебе не скажу
    (Выстрел)я выстрелили ему в ногу он скорчился от боли
    -Следуйщяя окажется у тебя в дупле спик гы гы
    -Ладно ладно один стоит на холме моста он потрулируит только утром второй возле входа в лиманск стоит дом
    второй на третем этаже это все чтоя знаю мля буду
    (Выстрел) я прострелил ему голову и сказал артему и свободовцу выкинуть труп в аномалию а сам пошл взял и одел свои вещи перекинул координаты снайперов на кпк шутника и пошол к костру я сел положил рядом автомат и начал слушать байки ульмана позже подошли артем и свободовец артем присел у костра а свободовец занял свой пост мы сидели и грелись у костра ожидая шутника вскоре после того как он оклемаеться мы начнем нападение на лиманск.

    Добавлено (01.07.2012, 20:30)
    ---------------------------------------------
    После той заворушки возле моста бандиты усилили охрану их стало в двое больше у нас было мало людей шутник вызвал под крепление из 20 человек которое прибудет аж через шесть дней мне нужно было выполнить кое кое какие дела до войны в лиманске и вступление в свободу первое помочь сталкерам второе накарябать артов треть повидать молодняк волка и Сидора я думаю что я все это успею за шесть дней шутник одобрил мой временный уход я хотел еще немного посидеть у костра и пойти на свалку но я мог бы и пере думать как сложиться я не знаю ах пока я сидел у костра.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 28.06.2012, 20:01
    [Charlie]Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:09 | Сообщение # 20


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Чернобыльская Зона Полного Отчуждения
    Район Рыжего Леса
    22:30 - Время Местное


    - Хрень, не катит... - Мун увеличил изображение карты Лиманска и стряхнул пепел с сигареты.

    - Так... Если пробьемся через мост, можно будет дворами до проспекта Ленина, пройдем вплотную к РЛС, потом свернем к центру и выйдем... Прямо меж двух огней. Не катит... А если через этот дом, что набок упал, можно выйти прямо к мародерам во фланг. И прикрытие есть, и элемент неожиданности. - сталкер приблизил дом и поставил пометку на карте в ПДА. Взял карандаш, обвел на карте, что лежала на столе, тоже самое место и откинулся на спинку стула.

    - Итак, план есть. Эй, парень! Ты, да, ты. Радиостанция где?

    - Выйдешь из здания, налево и в сарай. Там наш дежурит у станции.
    - Мунлайт кивнул и встал со стула. Прошел по указанному пути и действительно встретил дежурного. Тот подозрительно покосился на вольнягу, но, услышав имя, расслабился. Мунлайт поискал станцию группировки "Гром", и вскоре услышал короткие, рубленные фразы, принадлежавшие клановцам "Грома".

    - Парни, вы где? - спросил Мун в микрофон и получил порцию помех. Через помехи пробивался хриплый голос:

    - Психбольница №13, что на линии фронта "Молота" и мародеров.

    - Пробраться к упавшему дому сможете?

    - Да, мы там схрон устроили.

    - Отлично, ждите следующего сеанса связи. Отбой.
    - Мун встал из-за стола и вышел на улицу. Шершень подкатил незаметно. Тронул за плечо и жестом стрельнул сигарету. Мун затянулся, выпустил вертикально вверх дымок и протянул открытую пачку клановцу. Тот вытащил одну, прикурил и выпустил струю дыма.

    - Когда? - спросил "громовец".

    - Хоть сейчас. Пока мы доберемся парни успеют к схрону пройти. А так, бочком-рачком да и застанем врасплох этих уродов в скелетах. - Мун снова выпустил дым изо рта и затушил недокуренную сигарету о подошву берца.

    Мунлайт открыл держащуюся на соплях дверь и вошел в один из занятых бараков. Прошел в комнату, подтянул за ремень АК и стал его разбирать-собирать. Помогает, знаете ли, нервишки успокоить. Проделав данную процедуру раз десять, Мун еще раз почистил автомат и принялся за P99AS. Полностью почистив своё оружие, сталкер принялся за ревизию боеприпасов и всего остального скарба.

    Громко выругавшись, Мун вскочил и стал пинками под ребра поднимать всех бойцов, при этом витиевато ругаясь.

    - А чего случилось-то? - сонно спросил один из бойцов.

    - Войну проспал, вот что! - грязно выругавшись, сталкер хорошим таким пинком скинул парня на пол и вручил ему бронник с автоматом.

    Время на дворе было три часа ночи - самое время для нападения. Мунлайт стоял рядом с выходом из лагеря и проверял все имеющиеся обвесы. Проверил второй ствол - "Лавину" и убрал её за спину. Завидев выбравшихся из здания бойцов, Мун натянул на лицо маску и принял из рук Шершня очки ПНВ. Повернув их так, чтобы видеть одним глазом в ночном и одним в обычном виде местность, он стал окончательно напоминать одного агента из какой-то игры, забыл какой.

    - Разбиваемся на пары, тройки и проходим лес. Потом идем к мосту. Проникаем на блокпост банды и без лишнего шума его вырезаем. Все ясно? - дружный хор голосов был ему ответом.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.