КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Чеширский_котДата: Вторник, 25.02.2014, 19:40 | Сообщение # 201


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Тихо тут,ни души...,-Артём и группа шли осторожно по неизведанной территории.Они знали путь к Припяти.Тот был раньше накрыт пси-излучением,но после того как Меченый отключил установку,путь был свободен.Артём и группа были уже в Припяти.Теперь нужно отыскать стадион...

    Добавлено (25.02.2014, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Смотря на карты в ПДА,Киборг и его группа шли через проспекты и улицы туда-где должен был быть Стадион.Дорога лежала прямо и прямо,группа двигалась осторожно и по пути только расстреляли пару мутантов.Стадион уже виднелся в дали.В ускоренном темпе они добрались до него.Артём увидел обьединённые отряды,защищающее Стадион.Рядом уже стоял Наглый.Артём подошёл к нему и по приветствовался:
    -Ну привет,Наглый.Я принёс припасы.Здесь в ящике консервы(20штук),10 колбасы,10 бутылок воды и 10 батонов хлеба.15 рожков для калаша и 4 ручных гранаты.Ещё 4 армейские аптечки.Говорят здесь много раненных?Отведи меня к ним.Я смогу им помочь.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Вторник, 25.02.2014, 19:35
    тимус222Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:44 | Сообщение # 202


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Конечно. — Я провёл Цирюльника в медпункт. Сталкеров тут было мало… Видя, как они отпивают по нескольку человек из одной бутылки, мне стало их несколько жаль. Ничего… генерал появится. Новый. Вспомнив судьбу Мечника, я глубоко задумался. Наконец я решил подойти к медпункту и посмотреть, что делает Цирюльник.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 25.02.2014, 19:59 | Сообщение # 203


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Здесь было не очень много сталкеров.Артём одел стерильный перчатки из своей УНА.Открыл кейс с мед.препаратами и положил его на стол,потом начал осматривать больных.Парочка сталкеров была отравлена фосфоорганическими соединениями.Артём взял пару ампул Афина и Будаксима.Вколо его сталкерам и сказал что скоро они пойдут на поправку.У другого сталкера были рваные раны.Обработав их спиртом и перманганатом калия,Артём вколол Морфий и зашил раны.Этому сталкеру повезло что здесь оказался медик,с такими ранами он умер бы через два дня.Другому сталкеру необходимо было перелить кровь.Артём решил взять пробу крови сталкера и затолкнув пробирку с кровью отправил её в портативный прибор из УНА который показывал группу крови.Его группа была 2-я,у Артёма тоже.Тогда он достал пакет для крови и лёг на кровать,после того как пакет был полный.Артём проколол вену сталкера подвенным копьём и присоединил к шнуру а тот в свою очередь к пакету крови.Остальным сталкерам требовалась первая помощь.Повреждения были незначительные,Артём быстро справился с ранами от когтей и отравлениями а потом когда закончил подошёл к Наглому.
    -Всё,я сделал то что мог.Повреждения незначительные,эти сталкеры уже скоро смогут воевать.А ты что-то хотел?,-Сказал Артём стягивая с рук перчатки испачканные кровью...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:04 | Сообщение # 204


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Я хотел сказать… — Наглый задумался. Что-то он настойчиво пытался вспомнить… Наконец он сообщил:
    — Я нашёл путь в Спортивный Центр. Тебе известно, что я теперь живу здесь, в Припяти. Пока ты здесь… Тебе что-то или куда-то надо? Могу провести.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 25.02.2014, 20:08 | Сообщение # 205


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Нет,я остаюсь здесь.Буду помогать сталкерам обороняющим это здание.Как найдёшь остальные дороги мы должны будем отправится на исследования СЦ.Ну а пока всё спокойно я со своими ребятами пойду патрулировать территорию вокруг Стадиона.Кстати,здесь неплохое место для базы.Места много,артефактов тоже.Правда мутанты.... ну да ладно.Посмотрим...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Вторник, 25.02.2014, 20:08
    тимус222Дата: Среда, 26.02.2014, 17:23 | Сообщение # 206


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Слушай, Артём… — Наглый в первый раз в своей жизни назвал его по имени. Буря чувств проносилась на прикрытом шлемом лице. — Ты должен знать… Тогда, ещё в те времена, когда Долг и Свобода были сильнейшими группировками, мы решили основать базу в Припяти. Это был рискованный шаг… Некоторые из нас молились, чтобы они выжили. Ты сможешь найти многих свидетелей этой битвы. Волк, Ловчий — они были там. Тогда они ещё не были наёмниками. Там были и Мечник с Шутником. Выжили мы тогда лишь чудом. Ты должен сберечь это место, если хочешь тут остаться. Немало сил было брошено на это место. Очень это была кровавая битва, и я не хочу увидеть, что она зря унесла с собой жизни многих людей. — С этими словами Наглый отправился на койку. Надо было выспаться — завтра следует искать пути на Затон.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Среда, 26.02.2014, 17:47 | Сообщение # 207


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -О Припяти мне известно.И если повезёт,то организуем здесь целую базу.Ну а пока я помогу чем смогу.Пока я здесь,то не один сталкер не умрёт из за того что не получил помощи,-Артём потянулся и отправился на койку.Завтра они с группой проведут "очистку" прилегающий окрестностей Стадиона.

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Среда, 26.02.2014, 18:15 | Сообщение # 208


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я проснулся. Отправившись в путь, я оглядывал давно знакомые места… Там, в доме — моя бывшая лавка, там — путь на Радар… Стоп. У меня возникли воспоминания. Тогда, на Радаре, когда мы ещё шли в Припять… Мечник куда-то ушёл, говорил, что в Юпитер. Так он же через телепорт прошёл!! Вспомнив об этом, я отправился на Радар, откуда в Рыжий лес и дальше — на Янтарь, к учёным.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Четверг, 27.02.2014, 19:16 | Сообщение # 209


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём проснулся от писка будильника в ПДА.Разбудив всю группу,Артём отправился к временному командиру объединённого отряда.
    -Капитан,меня зовут Артём Царенко.Я прибыл к вам вчера,принёс гуманитарную помощь.Я хочу провести зачистку окраин Стадиона.Вы разрешаете?
    -Конечно разрешаю,нам это только на пользу.Кстати спасибо за помощь,если бы вы не откликнулись то не знаю что было-бы...,-Артём собрал группу и отправился на улицу.Сначала он решил прочесать прилегающие проспекты.Что-бы не светиться,группа пошла по узким проходам между домов.В окнах домов послышалось движение.Артём дал знак группе помолчать и увидел что в окне магазина мелькает комбинезон монолита.Группа вошла в здание магазина и прямо перед Артёмом возник силуэт монолитовца.Но Цирюльник быстро среагировав убил его очередью из своего автомата.На звук никто не пришёл.Тогда группа вошла в комнату и увидела что монолитовцы качают головой с закрытыми глазами прямо перед кучей мусора.Понаблюдав немного,сталкеры расстреляли всех пятерых монолитовцев и начали обыскивать трупы.Артём нашёл вокруг мусорной кучи Пустышку и Батарейку.Эти артефакты довольно редкие.За них можно выручить хорошие деньги.В одном из карманов монолитовца Артём нашёл ПДА.Помимо всяких сообщений Киборг нашёл вот такой вот файл:
    Не могу больше нести такой груз.Половину содержимого рюкзака я оставил в Припяти.Возле Стадиона.Монолит укажет братьям на мой схрон и надеюсь что своим поступком я помогу своим братьям.Да будет Монолит!Вечная ему слава!Все неверные падут перед ним!....Артём закрыл ПДА и положил его в карман.Потом он проверит этот тайник,а пока нужно патрулировать район.Выйдя из дома,Артём отправился дальше.Нужно было обойти ещё минимум две улицы...

    Добавлено (27.02.2014, 17:52)
    ---------------------------------------------
    Пока,всё было спокойно.Пока... Группа сталкеров шла по проспекту героев 120-й стрелковой дивизии.Всё было тихо.Только по дороге группа расстреляла одного кровососа.Тот даже не успел их заметить,он просто сидел и доедал сталкера как вдруг в него полетел град пуль.Всё было чисто,очистка была закончена и Наглый уже должен был вернутся.Артём дал команду идти к Стадиону и через несколько минут они уже были там...

    Добавлено (27.02.2014, 18:16)
    ---------------------------------------------
    По пути Артём заглянул в тайник монолитовца.Из хлама в виде каких-то непонятных амулетов и рисунков,в стальном ящике находились:Пистолет Степной Орёл и детектор Серафим.Немного подумав Артём так-же взял нож Хищник.На вид он был достаточно хорош,да и острый в меру.Собрав вещи Киборг подошёл к капитану Долга и отчитался перед ним.
    -Всё,капитан.Мы осмотрели окрестности Стадиона.Всё довольно безопасно,по пути только убили шестерых монолитовцев и одного кровососа пристрелили.
    -Отлично,Цирюльник.Теперь у нас более-менее спокойно.И ещё,я видел как ты справился с раненными.Я бы хотел предложить тебе служить Долгу в виде врача,что думаешь?,-Артём не долго думая ответил:
    -Нет.Долгу я служить не буду,но и зла вам причинять тоже не буду.Моя философия не для вашей группировки.,-Артём сказал это и вышел из здания Стадиона.Теперь нужно было идти к ЦНИИЧАЗ.Они вышли на открытое место и хотели было свернуть на другую улицу как вдруг заметили что Брамин пропал.Через несколько секунд в воздухе между деревьев растворились Орт и Кремень.Дрой и Данте побежали было туда но сразу-же исчезли.Цирюльник смотрел вперёд и не понимал.Может он спит?Нет.Скорее всего это был телепорт.Артём записал местоположение телепорта и прыгнул в него.На миг перед глазами с бешенной скоростью пронеслись жёлтые,красные и синие линии.Через мгновение линии исчезли и Артём появился прямо у Депо.Это была Свалка.Артём и его группа прошла в телепорт и они оказались на Свалке.Это было очень кстати,ведь теперь оставалось пройти считанные шаги.
    -Так,группа.Не пугаемся.Это всего-лишь телепорт.Он нам даже помог.А сейчас двигаем к ЦНИИЧАЗ.,-Группа справилась с оцепенением и через два часа они уже были на подходе к ЦНИИЧАЗ.
    Переход===========>ЦНИИЧАЗ


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:17 | Сообщение # 210


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я увидел вдалеке телепорт. Войдя в него, я первым делом оглянулся и увидел рядом Депо. Я прошёл своими путми за Зону, откуда в Филиал.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.