КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Четверг, 31.05.2012, 13:10 | Сообщение # 2


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    1 мая 2015 год.
    Чернобыльская Зона Отчуждения
    Радар
    Орден Монолита "Молот"

    -Ключ.Возьми 10 братьев и направляйтесь на Кордон.Замаскируетесь под обычных сталкеров,и убивайте неверных,но будьте осторожными.
    -Понял,Мастер,а что предпримите вы?
    -Я возьму остальных и направлюсь на Лиманск.Там что то заактивничали в последнее время неверные.Нужно ограничить им доступ в город
    -Я понял вас,Мастер.
    -Расходимся


    Ключ и ещё 10 монолитовцев направились на Юг.Пройти барьер незаметным было нетрудно.
    Узнать в них Монолит было очень трудно.ПДА они не носили,а вместо комбезов Монолита они носили черные плащи с капюшоном и синие противогазы.

    Обошли через тайные тропы Росток,и Тёмную Долину и уже были на Свалке.
    Колонна из 11 сектантов Ордена быстро перебегала Свалку.
    -Ей,вы чудики,не подскажите где наряды такие купили?-Ключ услышал смех невдалеке от своего отряда.Там стояло трое диггеров.Двое копались в мусоре,А третий видимо устроил себе обеденный перерыв и наблюдал за отрядом,и не подозревал что они сектанты.
    Ключ молча подошёл к диггеру.Весь его отряд тем временем окружил их и наставил на них оружие.
    Череп быстро хрустнул от кулака Ключа,остальные двое диггеров только всполошнулись как их сразу перестрелял весь отряд.


    Тем временем в Лиманске
    Мастер вёл за собой остальной орден,который состоял из 30 человек.
    Вот они и вошли в Лиманск.На улице прямо к ногам Мастера выскочила собака,но увидев всю его свору за спиной сразу заскулила и убежала.
    Мастер редко убивал тварей Зоны.Он пытался с ними подружится,поэтому не отдал приказ убить пса.
    Весь Орден занял позиции вдоль города.Через некоторое время Мастер получил сообщение по рации
    -Мастер,мы заняли весь северный Лиманск,но на Юге города оказалась огромная группировка неверных,которые сталкеры называют Бандитами.Мы отбили у них парк,но дальше продвинутся не смогли,слишком высокое сопротивление со стороны противника
    -Я вас понял,окопайтесь и займите оборонительную стратегию,что слышно от Ключа?
    -Они преодолели Росток,Долину,Армейские Склады,и уже выходят из Свалки на Кордон,
    -Когда будет с ними связь передай им что бы они убили нашего бывшего брата,по прозвищу Мунлайт
    -Понял...



    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 14:01 | Сообщение # 3


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Май, 1, 2014
    Рыжий лес
    Проводник Отшельник


    Проводник сидел за столом и думал над путем, которым он проведет группу Мунлайта в Лиманск. Размышления были долгими, голова потихоньку начинала болеть. Проводник подошел к тумбочке. Она скорее напоминала старый ящик с грубо сделанной самодельной дверцей, но это уже хот что-то. Отшельник взял с "тумбочки" бутылку старого народного успокоительного и выпил прямо из горла немногоогненной. Жидкост приятно обожгла горло, разогревая проводника. Сталкер бросил мимолетный взгляд в окно, в котором как ни странно еще осталось стекло... По аллейке возле бывшей норы снорков в развалочку шагали бандиты. Оружие у них непростое - калаши с подствольниками... Проводни на бегу схватив старую двустволку пулей вылетел из дома через южное окно. Взрыв раздался тут же, он разнес комнату, в которой секунду назад находился Отшельник. Сталкера оглушило. Три пули попали ему в спину, он упал на живот. Мокрая от недавнего дождя земля смягчила удар, но больные кости старика все же заныли. Сзади послышались шаги. Чья-то огромная лапа перевернула проводника на спину, от такого резкого движения раны еще больше обожгли спину сталкера.
    Перед Отшельником стоял бандит. Он наставил ствол пистолета в голову проводника.
    - Тебе от Скелета привет, падла.
    Выстрел прозвучал как нельзя громко. Труп Отшельника скатился вниз в яму. Бандиты пошли дальше...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    СпецназовецДата: Пятница, 01.06.2012, 19:39 | Сообщение # 4


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Охота на компромат Часть II
    ЧЗАО; Затон; 30.05; 09:13
    Может зря я на "Скадовск" прямо так пришёл, а? Четыре ствола смотрящих прямо в лицо, ну это как о не очень.
    -Ребят, да человек я, че-ло-век.
    Ну да сам хорош: зашёл на борт, прямо в "Лешем", ещё и морда "туманом" разрисована. Кажись поверили. Подхожу к Бороде.
    -Здоров! Это у тебя проблемы с бандитами?
    -Ага, главное больше ни с кем проблем нет. Бармен мне уже о тебе сообщил.
    -Я догадался. И где наши гаврики засели?
    -Да тут не далеко, на борту "Шевечко".
    -Ого! Борзые скоты попались, и не боятся?
    -А что им бояться? Штурмом эту баржу хрен возьмёшь, вход всего один. Вот и закрепились твари, покупателей ждут.
    -Слушай, у меня одна мысль появилась. У тебя случаем "кошки" нет?
    -"Кошки"? "Кошки" нет, есть рысь чернобыльская!
    -Тьфу ты. А не знаешь у кого есть?
    -У Сыча, но хрен он её бесплатно отдаст.
    -Ничего я с ним потолкую.
    И действительно! Через пять минут я стал обладателем отличной "кошки". Всё теперь на боковую, до 00:00.

    Добавлено (01.06.2012, 18:39)
    ---------------------------------------------
    ЧЗАО; Затон; 32.05; 01:00
    Вышел со "Скадовска" как и планировал. Темновато. Хотя... я вытащил из специального крепления ПНВ и водрузил его на голову. Теперь потихонечку ползём к ближайшей "высоте".
    Всё я на холме. Так смотрим. Двое наблюдателей на верхней палубе, двое в патруле, ещё трое караулят вход. Ну чтож ребята пора спать, навсегда. Глушитель нацепляю на ствол, прицел меняю на ночной. Понеслась. Двое на верху друг друга не страхуют, один привалился к стенке, вот с него то и начнём. Тихий хлопок. Тело обмякло. Второго тоже чисто сработал. Так теперь надо подобраться к борту. подхожу сзади, так что бы быть вне досягаемости патрульных. Забрасываю "кошку". Теперь забираемся. Вроде не заметили. Достаю прихваченный ПСС. Надо спящих тихо сработать. О! Да они нажрались тут. Супер. Четыре тела. Теперь что делать с теми, внизу? О, знаю. Вытягиваю из разгрузки "Зорю" и беру в руки "Вереск". Пора. Граната, и три очереди из ПП. Ещё граната и ещё две очереди. Теперь трофеи. Вот и ноут и компроматом. теперь что по оружию. У главаря оказалась потёртая ЛР-300, ну это ничего. Её забрал, так же с главаря снял пистолет. Ого! Walter P38, да где он этот раритет достал? Ладно фиг с ним.
    Вернувшись на Скадовск, сдав ноутбук, и получив награду отправился в обратный путь.
    Переход: Затон----> Бар "100 рентген"


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    [Charlie]Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:08 | Сообщение # 5


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Нечасто тут выстрелы слышны... - Мун кинул взгляд на наладонник и положил руку на рукоятку "Лавины". Холодный ветер дул в лицо. Сталкер посмотрел на Шершня, Шутника и его напарников. се были максимально собраны. Чувствовалось напряжение. Рыжий лес - не лучшее место для прогулок, а когда на полпути слышишь одинокий выстрел из до боли знакомого USP, становиться не по себе.
    Мунлайт безошибочно обходил постоянные аномалии, которые запомнил еще со времен служения синему камешку. Большая половина леса состояла как раз из постоянных аномалий. Мутантов, вопреки всем байкам сталкеров, тут было маловато. Тут хозяйничал ранее Орден "Молот", острие атаки "Монолита". Стараясь не ходить по маршруту патрулей, сталкеры приближались к дому старого Отшельника. Мунлайт чисто на автомате, задумавшись о чем-то своем, кинул несколько болтов и обошел "Воронку". Комья "Жгучего пуха" потянулись к группе исследователей, но так и не достигли своей цели.

    Чудовищный рев вывел бывшего монолитовца из подобия транса. Мун закинул за спину винтовку и взял в руки более надежный в данный момент АК.

    - Хотите верьте, хотите нет, мужики - я думаю, "Молотом" тут не пахнет даже. На такой рев ближайший патруль за три с половиной минуты прилетает. Либо от десятка парней с импортными стволами сдохнем, либо от лап кровососа по одному. - произнес Шершень и выпустил веером половину магазина. Рев мутанта повторился, он на мгновение вышел из стелс-режима. Необычайно высокий, со спокойными глазами убийцы, кровосос бросился на обидчика. "Свободовец" с G36 среагировал быстрее всех. От бедра выпустил весь магазин в сторону кровососа и молниеносно сменил опустевший на новый. Минимум треть всего рожка попала по мутанту. Мунлайт дернул ствол левее и нажал на курок. К нему присоединились и другие. Нервная система кровососа не выдержала такого напряжения. Он взвыл и из последних сил прыгнул на снайпера. Когти располосовали комбинезон, не причинив особенного вреда "свободовцу". Шершень пинком по ребрам скинул мутанта с клановца и расстрелял почти опустевший рожок в голову кровососа.

    - Ни хрена ты супергерой, Шершень.

    - Учись, пока я жив.
    - хмыкнул "Громовец" и сел у дерева, положив автомат рядом. Мун последовал его примеру и закрыл глаза, склонив голову к груди. После пяти минут такого отдыха, он поднялся и произнес:

    - Двинули, на месте не стоим. Кто хочет попытаться срезать щупала этого обрубка - ждать не стану.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:59 | Сообщение # 6


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Все остались целыми,комбинензон снайпера был немного разорван.ну ничего на базе заштопает.
    Вся группа маленькой колонной друг за другом прошла аномальные поля.
    Впереди шёл Мунлайт,потом Шершень,потом я.После этого шёл Череп с G36 и замыкал колонну Гребень с СВУ.

    Покинув радиактивную зону,счётчики Гейзера заметно утихли.И Аномалий стало намного меньше.Мы тихо приближались к дому лесника.
    -Мун,а с чего ты так уверен что тут ваш Молот уже хозяйствует? -Спросил Череп,Мунлайта.
    Громовец не успел ответить т.к. послышался шум и мы все вместе залегли в кустах, и подползли к краю небольшого обрыва.

    Внизу была горящая разбитая как от снаряда землянка Отшельника.Там же и валялся труп сталкера.Нетрудно было догадаться что это и есть Отшельник.
    Невдалеке шагала орда бандитов...точней ордой трудно назвать т.к это была дисциплинированная группа.

    Около 40-50 бандитов шли в Лиманск,и переходили короткими группами через мост.Шли аккуратно но понятное дело шаг такой армии в тихом лесу услышать было нетрудно.

    После этого где-то 80% всех бандитов перешли в Лиманск,а остальные 20% остались у моста.
    Приблизив через бинокль местность Лиманска,Шутник увидел как бандиты быстро и слаженно захватывают пустые важные стратегические точки.А вот в центре города возле парка случилась какая-то неразбериха.Была перестрелка между Монолитовцами и Бандитами.Причем монолитовцы были одеты не так как обычно,а в черные плащи,и плюс синие противогазы.

    Перестрелка длилась долго в Итоге обе стороны утихли.Бандиты забрали себе мост и южный Лиманск,а Молот контролировал северный Лиманск.Парк в центре города был что то вроде линии фронта.Немного покружив биноклем ещё по городу Шутник вычислил штаб бандитов,и там же заметил в окне своего давнего знакомого..
    -Тому кто Припять прошёл,не суждено на Свалке торчать -Немного усмехнувшись прошептал Шутник....

    Добавлено (04.06.2012, 10:59)
    ---------------------------------------------
    2 мая 2015 год
    Локация:Рыжий Лес
    Время:11:31

    Небо дрогнуло и все в мигом вскочили.Устроили тут привал,думали поспать и тут на канал ПДА приходит сообщение о Выбросе
    -Внимание Сталкеры,приближается Выброс.Предположительное время до Выброса 8 минут.
    -Дерьмо Выброс же обещали только через полтора часа
    -Воскрикнул Гребень
    Выброс штука непредсказуемая,впрочем нельзя мешкать.
    Все в мигом вскочили собрали пожитки и побежали вниз по склону,тушить костёр не было времени и смысла.
    -До лесника не добежим,на Милитари далеко,подохнем!-крикнул кто -то из наших.
    Мы бежали на Север леса и надеялись добежать до башни Лесника,она бы выдержала выброс.

    Небо багровело,возле нас пробежала стая кабанов,мы побежали дальше.
    Вдали с Севера начался шум.Ветер усиливался,я понял что Выброс уже на подходе.Внезапно впереди мы заметили возле пространственной аномалии брошенный танк.
    -Все туда живо!
    Весь отряд в мигом залез внутрь танка.Я залез последним и закрыл за собой люк
    Внутри было темно,и тесновато для пятерых человек,но со временем привыкли
    Гребень достал ПДА и посветил им.
    Все молча сидели...после этого улыбки стали расширятся на все лица,всё больше и больше.
    А ведь мы были за шаг до смерти.



    WildAnimalДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:37 | Сообщение # 7


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Локация: Лиманск/Госпиталь.
    Сталкер Арбалет, глава колонны наёмников
    12:04. Пасмурно, мелкий дождь



    Арбалет, как и все его непосредственные подчинённые, сидел в подвале старого отделения стационара Госпиталя. Его люди были готовы к вылазке, чтоб занять Библиотеку - на плечах Титана и Героя покоился миномёт, Феня, Дуглас, Чёрный и Скептик несли станковые пулемёты. Вся колонна спустя пять минуьт вышла на поверхность. После Выброса капал мелкий, но радиоактивный дождь. Впрочем, наймитам в добротных костюмах это по болду - они лишь натянули маски-респираторы...

    Арбалет стал во главе колонны и посмотрел на узкую улочку, ведущую в Лиманск, прямиком к зданию бывшей библиотеки. По улице бежали несколько снорков, но они быстро попали в "Жарки" и тут же сварились в собственном вонючем соку.

    Арбалету было неспокойно. Этот узкий корридорчик мог погубить их всех, а мог сослужить отличным прикрытием... Немного подумав, наймит отдал приказ всей колонне из тридцатка матёрых бойцов:

    - Идём осторожно, смотрим в окна. На дорогу глядите - посреди улицы скопления "Жарок. Идём с интервалом в пять метров друг от друга. Проверять каждый угол. Проверить патроны и оружие, время готовности - двадцать секунд. Возможно всех перебьют сектанты...

    Раз...
    Стволы бойцов зашуршали. Некоторые проверяли прицел, другие - магазин автоматов...

    Семь...
    Один сталкер, Феня, побеал вниз в подвал - и вынес оттуда несколько цинков "соток. Вечный склеротик...

    Восемнадцать...
    Решительные взгляды бойцов устремились к Арбалету. Все были готовы либо полечь тут, либо же добится цели и через каких-то два месяца сорвать бешенные бабки за выполненный заказ...

    Двадцать
    .
    Арбалет перекрестился и прошептал: "Пошли!". Вся колонна побежала по узкой улочке, огибая "Жарки. Пара ребят всё же попались - их крики сопровождали колонну до самого конца...

    Из окон раздавались выстрелы. Наймиты падали один за другим... Кт-то сзади крикнул:

    - Бегом, ребята, двадцать метров!...


    - Колонна, посчитайсь!

    Арбалет стоял посреди здания, в главном зале. На полу прямо под ногами валялись книги. Перед ним, у стены стояли ребята из его колонны. После пересчёта оказалось, что в том корридорчике, ведущему из Госпиталя в Лиманск осталось восемь бойцов. Арбалет хладнокровно отдал очередной приказ:

    - Раненых подлатать, безнадёжных добить. Закрепить пулемёты в окнах на втором этаже, по одному на сторону. Миномёт со снарядами установить на крыше. Выполнять.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:27 | Сообщение # 8


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Восьмой,восьмой,это пятый,доложите обстановку,как слышно,приём
    -Это Восьмой,слышно отлично,докладываю обстановку.Колонна неверных пыталась пересечь наш пост из Госпиталя в Лиманск.Восьмерых мы положили.Но 22 еретика все же смогли пройти.Они закрепились в здании Библиотеки что к Западу от центральной площади.
    -Принял.Продолжайте контролировать подходы к Госпиталю,конец связи.


    5 минут позже
    -Второй,это пятый,доложите обстановку.
    -Это Второй,Бандиты продолжают атаковать здание ДК.Они заняли парк но находятся под постоянным обстрелом наших братьев.
    -Потери?
    -6 братьев
    -Понял,отбой.


    Монолитовец после этого ещё по рации узнал обстановку из других постов,после этого снял наушники и направился к главному.

    Мастер молча стоял и смотрел из окна многоетажки вниз.Сзади подошёл его брат по вере.
    -Что говорят наши братья,с других концов города?
    -Бандиты продолжают лезть с Юга,но наши бойцы их верно сдерживают.А на Востоке появилась активность еретиков,которых сталкеры называют,Наёмники.
    -Обстановка в городе?
    -В городе 5 районов,мы их называем Север,Юг,Восток,Запад,Центр.
    Бандиты контролируют Юг,и Восток,и мост в Лес.Их около 50 человек.
    Наёмники контролируют Запад города.Их осталось немного меньше 20 человек.
    Наши братья контролируют Центр города,и Север.У нас в строю ещё 25 воинов.
    -Хорошо.Ступай.


    Через некоторое время к Мастеру пришёл Орёл.Высокий,Стройный монолитовец,профессиональный снайпер и разведчик.
    -Были Вести от Ключа?
    -Они устроили небольшую резню на Кордоне,потери отсуствуют.Сейчас двинули на Север.Предположительное местопребывание НИИ Агропром.
    -Хорошо.Отправляйся на заброшенную стройку,от туда открывается прекрасный вид на мост.Узнай обстановку на Мосте.Много ли неверных в лесу,и трудно ли прорвать их оковы.
    -Да,я сделаю это.
    -Иди.


    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РЫЖЕМ ЛЕСУ

    -Кха,кха,ещё чуть и я задохнусь в этом железном ящике.
    Люк разваленного танка приоткрылся и оттуда выскочил Свободовец в костюме Страж Свободы, с G36.Это был Череп.
    После него вышел Гребень,с СВУшкой и Ветром Свободы.
    -Ах как приятен свежий воздух.
    -Оссобено после долбанного выброса -добавил вечно пессиместичный Череп
    После них из танка вылезли Шутник,Шершень и Мунлайт...





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Воскресенье, 24.06.2012, 10:29
    ПепелДата: Среда, 27.06.2012, 13:26 | Сообщение # 9


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы разбили большой лагерь ктото разжег костер свободовцы потрулирывали возле и в лагере устонавливая лавушки для мутантов и остольного зброда большенство людей были на постах мунлайт и череп пошли в свои полатки ктото начал брызгать по всему лагерю спрей от мутантов ктото варил нам манную кашу наверху на дереве сидел снайпер прикрывающий нас в лагере было безопасно уютно и при своихл людях но долго остоваться здесь мы несаберались я подошол к шутнику и мы обнялись по братски
    -Шутник брат как делы как вы тут я пришел на помощь так что нам теперь сам черт не враг ну давай расказывай свой план



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 27.06.2012, 13:35
    НИКОЛАСДата: Среда, 27.06.2012, 15:16 | Сообщение # 10


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы сели с Пеплом у костра.
    -Ладно слушай.В общем 2 недели назад появилась *группировка* Гром.Они хотят подмять Лиманск.Но их мало,у них нет связей,и вооружения.Ну в общем такой бизнес предложили.Свобода помогает группировке Гром зачистить Лиманск и укрепится там.Потом Громовцы ищут артефакты,и перевозят их Сидоровичу,а мы обеспечиваем их людьми,вооружением и берем с них 20% прибыли от Артефактов.Может они нам и против Долга помогут.Но Есть проблема.Я думал в Лиманске 2-3 шайки темных личностей и все.А Оказалось что там действует Орден Монолита "Молот",думаю ты их уже встречал,они заняли Северный Лиманск а с ними воюет крупная группировка бандитов под предводительством Пахана Скелета.Скелет друг мой,ты с ним знаком,в рыжем лесу тебя тогда чуть не повязали давно,я освободил тебя.Этот Скелет со мной в Припяти был,когда я там первый раз побывал.Убивать я его не собираюсь но он нам мешает,и наверняка не захочет делить территорию с Громом.Но я что нибудь придумаю.Надо выйти с ними на контакт,и избавится от Монолита.К тому же недавно в Лиманске видели группа наёмников.В общем большой тут движняк крутится,сколько и я со своими парнями в город войду.Но Боюсь одними Монолитом,Бандитами.Наёмниками и Свободой не ограничится, Северный Блокпост Долга,что на севере Леса,там в последнее врея большой движняк. -Некоторое время Шутник дал Пеплу переварить информацию и добавил.
    -А к чему ты стремишся?



    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.