КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Пятница, 20.07.2012, 21:33 | Сообщение # 21


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Свободовцы рассыпались по лесу,и незаметно со всех сторон подкрались к блокпосту.
    Ждали сигнала...
    Я достал рацию и вызвал Мунлайта

    -Это Шутник,слушай есть к тебе серьёзное предложение.
    Скелет,мой знакомый,я с ним легко могу договорится,на кой хер им Лиманск нужен я не знаю,но я предлагаю сходить к нему,один или с тобой.Договоримся и вместе выбьем Молот и Наёмников.Бандиты думаю рвутся к центру так что на Лиманске сильно кряхтеть не будут.Если согласен,то я с ним поговорю и все будет ок,обьеденимся с ними против Молота.Если не хочеш то потеряем много хороших ребят на 2 фронтах.Решать тебе


    После этого я убрал палец с кнопки,и осмотрел блокпост.Один выстрел произведёт до огромной войны здесь,все здесь сидим как на бочке с порохом..
    Бандиты,Наёмники,Монолитовцы,Громовцы,Свободовцы....

    Через некоторое время Шутник получил ответ от Мунлайта по рации..



    [Charlie]Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:39 | Сообщение # 22


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Затея мне не особо нравится, но попробовать можно. Я и Шершень идем с тобой. - сделав ударение на слове Шершень, сталкер поставил рацию на прием и стал корректировать курс. Вскоре он увидел Шутника и еще двух парней по бокам от него. Не будь у него ПНВ, вряд ли он заметил бы хоть кого-то из этой тройки.

    Сталкер подошел к Лидеру Свободы и хлопнул по плечу рукой в кевларовой перчатке.

    - Идем, что ли? - в поле зрения появился Шершень, успевший по переговорам узнать о своей роли в этом предприятии.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Суббота, 21.07.2012, 11:59 | Сообщение # 23


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Через некоторое время 5 человек выдвинулись вперёд к блокпосту бандитов.
    Здесь были Шутник,Мунлайт,Шершень,Череп и Гребень.Тот отряд что был с самого начала,пока не подошло подкрепление.

    --Стой,бляха,кто такие,урою нах!
    --Братан,ствол опусти,мы к Скелету
    --Хм..ну ладно,Я его по рации сейчас предупрежу

    Через некоторое время ожидания,и небольшого похода в город под конвоем бандитов мы достигли большой многоэтажки,где был штаб бандитов.Вошли внутрь.
    Кабинет Пахана был на самом высоком 10 этаже.Лифт понятное дело не работал,поэтому пришлось идти по ступенькам.
    Поднимаясь все выше и выше я видел что бандиты по-захватывали все квартиры на этажах и устроили там хорошо укрепленные казармы.

    Вот мы поднялись на 10 этаж.3 из 4 дверей были заперты,одна полуоткрытая.

    Мы вошли внутрь.Кроме нас пятерых с нами ещё вошёл,один высокий и очень тощий бандит в плаще лет 28.

    Я бегло осмотрел кабинетик Скелета,устроился неплохо.Он сам сидел в гостиной,где был старенький круглый стол,и пара кресел и диванов,которые на удивление относительно хорошо сохранились.

    --Ааа Шутник,хех не ожидал тебя здесь увидеть,а ты помочь нам пришёл?-С этими словами он достал из тумбочки бутылку водки и поставил на стол 7 рюмок.
    --Давай,выпьем за нашу крепкую,дружбу,и за наш тот самый поход в Припять где мы познакомились!
    --Нет времени бухать, -категорически отрезал я--У нас дело к тебе есть.
    Видишь ли,эти 2 парня
    -Указал Шутник на Мунлайта и Шершня
    --Они типо лидеры одной группировки,Гром.И они хотят подмять под себя Лиманск..

    20 минут спустя

    За столом сидело около 10 человек.Из всех присуствующих тут были
    От группировки Гром : Мунлайт и Шершень
    От группировки Свобода: Шутник,Гребень,Череп
    От банды Скелета: Скелет,Кочерга,Кот,Дьявол,Посейдон

    Последние четверо были что то вроде бандитских офицеров,и за время пребывания здесь я уже успел заметить что это не гопники как на Свалке..это вышколенная армия.

    --Итак,хех,мы собрали здесь стрелу что бы поделить Лиманск и Рыжий Лес между тремя группировками,и заключить что то вроде конвенции..



    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:43 | Сообщение # 24


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    --В общем Я предлагаю такую схему--Начал я--Мы все обьеденяемся и выбиваем Орден Молот из Лиманска.Включая Наёмников которые тоже засели недалеко от фронта.Город предлагаю делить так
    Банде Скелета достается Северный Лиманск.Относительно спокойный,без мутантов и аномалий,но есть шансы что опять будут переть монолитовцы
    Группе Гром достается Южный Лиманск,и проход в Рыжий Лес

    Теперь по поводу отношения группировок.Гром будет помогать бандитам,а бандиты будут помогать Грому если на Лиманск кто то нападёт,и свободно предоставлять проход союзникам по территории города,за исключением казарм,и штабов.

    Свобода посылает группировке Гром 40 человек,для охраны её территорий.Так же Свобода будет охранять *караваны артефактов* которые будут идти из Лиманска к Сидору

    Взамен Гром отдает 20% доходов Свободе,и помогает ей в борьбе с Долгом,бандиты тоже помогают.Мост в Лиманск,будет охранятся Свободовцами,пока Гром не встанет на ноги,уверен Долг тоже захочет отобрать себе кусочек,

    Думаю все согласны?
    -Вопросительно я посмотрел на сидящих в комнате.



    [Charlie]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:49 | Сообщение # 25


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Меня устраивает. - Мунлайт кинул взгляд на Шершня. Тот кивнул. Сталкеры посмотрели на бандитов - Скелет подумал, и тоже кивнул.

    - А теперь надо предупредить наших. - Мун с Шершнем встали, по очереди пожали всем бандитам руки и вышли из квартиры.

    - Шершень, иди нашим доложи. Я покурю. - "громовец" ушел, а Мунлайт сел на подоконник и закурил.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:59 | Сообщение # 26


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    После совещания,я передал по рации всем остальным Свободовским войскам.
    Свежие,без потерь Анархисты вошли в город,который удерживали уже потрёпанные силы бандитов.Мы заняли здание Стройки чуть поближе к фронту.

    Так же встретили там остальную группировку гром.Около 10 человек.Плюс Шершень и Мунлайт.



    [Charlie]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:14 | Сообщение # 27


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Заряжаю! - крикнул Шершень. Мунлайт сунул руку в подсумок, лежащий на полу, и кинул ему обойму для его "эмки". "Громовец" сделал несколько не прицельных выстрелов и сел, прислонившись спиной к стене. Винтовка стояла стволом вверх, приклад уперся в пол. Шершень плеснул из фляги воды прямо на лицо и встал во весь рост. М16 задергалась как в эпилептическом припадке. Кажется, Шершень что-то орал. Гильзы из-под патронов летели на пол в казалось бы несметном количестве.

    - Я пустой! - проорал наконец "громовец" и присел. По подоконнику забили винтовки "монолитовцев". Мунлайт вдохнул и выдохнул. Передернул затвор и встал во весь рост. Положил автомат на подоконник и стал методично выбивать короткими очередями бойцов "Молота".

    - Мун, заменяю! - сквозь пелену сражения донесся голос "громовца". Сталкер, не прекращая огня, сунул руку в подсумок и не глядя кинул Шершню. Боек щелкнул вхолостую. Мунлайт отсоединил спарку рожков и вставил снова. Передернул затвор, досылая патрон в патронник.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:02 | Сообщение # 28


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Группа Ястреб заходит с левого крыла,Орёл на позициях,Ворона докладывает о готовности своего крыла,ждём дальнейших указаний
    -Группы Ястреб и Ворона пусть отстреливают Монолит,и держит их на расстоянии от здания.Группа Орёл заходит внутрь и эвакуирует Гром.
    -Принял


    Я спрятал рацию и с помощью бинокля наблюдал за зданием.Вот группа Орёл выбивает дверь и вбегает внутрь.Через некоторое время оно выбегает из здания вместе с Шершнем,и Муном.

    Все 3 группы немного пострелявшись отошли к недостроенному зданию многоэтажки.

    --Так-с Гром эвакуирован,школа захвачена -Произнёс Шутник делая кое-какие наметки у себя в блокноте,и ставил флажки на карте Лиманска,которую бандиты вытащили где-то из обломков.Карта сделана ещё до Катастрофы,поэтому была полностью достоверной,единственное здесь нельзя определить какие дома разрушенны,или заражены,поэтому Шутник старался отмечать каждую мелочь

    --Кот,это Шутник.Мы выбили Монолит из школы,приступайте к захвату парка.Я скоро прибуду,

    После этого я набрал другой канал и сказал:
    --Группа,Орёл вы вместе с группой Ястреб,а так же Громовцами доложны направится в здание Библиотеки,и зачистить его от наёмников.Будьте осторожны у них несколько пулемётов и миномёт.Подобратся туда без потерь практически нельзя,они засели в развалинах повсюду,но проявите смекалку
    --Принял


    И наконец-то набрал Шутник,по рации группу Ворону
    --Это Шутник,Ворона как слышите?Мы вместе с вами выдвигаемся к парку,и помогаем бандитам прорватся через плотный огонь,их там прижали.После того как отвлечём основные силы монолита на себя, группы Ястреб и Орёл вместе с Шершнем и Мунлайтом зайдут им с тыла,после расправы над наёмниками.выдвигаемся.Конец связи



    СпецназовецДата: Вторник, 24.07.2012, 09:40 | Сообщение # 29


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Глубокая зона; Рыжий лес; 24.07; 10:06
    -Тайник расположен где-то за поляной.
    -Ну дык идём тогда.
    -Идем, дак пошли.
    Мы стали углубляться в Рыжий лес. Вокруг стоял обычный фон Зоны. Выли псы, слышалась стрельба. Только вот доносилась она из Лиманска. там же с момента прорыва Шрама вроде людей не бывает. Стрельба интенсивная. Значит люди друг с другом грызутся. Твою мать! Меня кто-то дёрнул за плечи назад. Впрочем почему кто-то, это был Куб. Я задумавшись чуть не влип в "Ржавые волосы". Мерзопакостная хрень. Похожа на сосульки из ржавчины. Любой биологический объект касающийся их тут же получает мощнейший ожог аж до самой кости.
    -Спасибо.
    Думать надо меньше. Тоннель. дошли. Прямо за ним находится поляна. Я поудобнее взял ВСК и вошёл первым. Из темноты на меня кто-то зарычал и ко мне метнулась белая тень. Но уткнувшись мордой в Бритву осела на пол. Тут же ко мне рванули ещё две тени. Одну срубил очередью Куб, а вторую я снова принял на нож. Я снял с РПС ПНВ и водрузил его на голову. Вот уже лучше. А! ну всё понятно. То собаки и бросились на нас. Посреди пещерки валялось три трупа. То собаки и решились бросится на нас малыми силами. Кстати трупы то пованивали. Пройдём побыстрее и всё. Вышли из тоннеля и перед нами открылась та самая поляна с архианомалией "коготь". Таких аномалий всего три: здесь, на Затоне, и на озере Янтарь. представляет из себя эндакие каменные когти торчащие из земли. Образовались они из-за гравитационных аномалий которых в "когтях" было превеликое множество. На поляне пасся снорк. Странно. Обычно эти твари стаей обитают. Я прильнул к прицелу ВСК. Ого! Да эта тварь раза в два больше обычного снорка. На шее снорка болтался обрывок цепи. Дак это что? Его на цепи держали? Он что ручной??? А хрен с ним. я вышел из=за деревьев и выстрелил в голову снорку. Будь он хоть трижды супермутантом ни один мозг не способен выдержать попадание пули. Но я ошибся. Тварь за секунду до выстрела резко сместилась. И я промахнулся. Я! тут снорк рванул к нам на всех парах. Мы стреляли, но тварь постоянно уходила от выстрелов. И тут она прыгнула. На двадцать метров прыгнула! Тут она уже уклониться не смогла, наши пули вспороли живот твари и он шлёпнулась на землю. и тут же вскочила и снова понеслась на нас. Куб отбросил автомат и выхватил нож. Снорк прыгнул на него низом, метя в центр туловища. Куб прыгнул верхом, разворачиваясь в воздухе и ударяя ножом в спину твари. Не тут то было. Нож не пробил чёрное одеяние снорка. Чёрт! Это же таврон! Мутант приземлившись на землю тут же развернулся и, подскочив к Севе, со всей дури шарахнул его задними ногами. Кубометр отлетел метров на пять и затих. Снорк развернулся ко мне. ВСК плюнул свинцовой смертью, но опять мимо. Я выстрелил ещё, но боёк щёлкнул в холостую. Тварь прыгнула на меня, но уже верхом. Когда она почти достала меня, я даже уверен был, что из-под противогаза донёсся смешок, я нырнул под неё и выставил ВСК с Бритвой вверх. Бритва легко вощла в грудь, даже не заметив преграды в виде тавроновой брони, а снорк сам довершил начатое. Тормозить в воздухе они не умеют, поэтому он пролетел дальше и распорол себе грудь и брюхо. ВСК вырвало у меня из рук. Я подскочил к мутанту и высадил в голову весь магазин из СПС. Так, теперь к Севе. Он был жив. Сломано 4 ребра, сильный ушиб груди. Надо бы его к учёным. Я распаковал синюю аптечку. Особо ничего полезного нет. Эх блин! Зря не взял жёлтую научную аптечку. Там хоть регенерон есть. Так стоп! Я открыл контейнер для артефактов. Вот оно! Забыл отдать Сахарову и вот как удачно. Я извлёк из контейнера "душу": редкий артефакт, способный вылечить любую рану. аккуратно снял с Севы броник и примотал Душу к груди бинтами. А сам отошёл к снорку. Сфоткал его. Отрезал стопы и вернулся караулить Севу.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ПепелДата: Вторник, 24.07.2012, 11:43 | Сообщение # 30


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    -Бля Шутник пригнись или хочеш без башки остаться?
    Шутник быстро спрятался за баррикаду я шутник и группа свободовцев,и бандитовсидели за баррикадами возле парка в переди было видно строение его заняли фанатики я вычислил число фанатиков которые были в парке еще по дороге в парк с подмогой для шутника в числе так сказать подмоги был и я.
    -Слушай сюда я вычислил сколько их короче впереди есть здание похожее на ратушу там засели монолитовцы они ведут огонь из-Пулеметов винтовок автоматов и ружей пулеметчики осели гдето в раене вон тех балконов их трое один слево другой посередине и третий на правом болконе они ведут огонь не прекрощая так же у них есть снайперы на крыше один слева другой справа возле трубы как только пулеметчики начинают перезарядку огонь открывают снайперы также на первых итожах осели автоматчики и тоже ведут огонь по баррикадам остольные продвигаються к нам приекрывают их продвежением пулеметчики и снайперы как ты уже понял так что я предлогаю вот что видиш справа и слево дома там почемута монолитчики не осели я предлогаю чтобы ты пошол в левый дом и из самого ближнего окна вел по ним обстрел из пулемета а я тем временем пойду в правый дом и буду вести огонь из снайперки потихоньку переполошив их всех ну как план?
    Спросил я и увидел боковым зрением что снайпер с лево на крыше высунулся из укрытия и был готов к выстрелу но я ему помешал я быстро взял мосину и высунулся из укрытия выстрелив прямо в голову снайперу сначало с крышы полетел снайпер а за ним и его винтовка после я прижался к баррикаде и передернув затвор мосины я заметил резкую боль посмотрев вниз я увидел что первая пуля слава богу попала в мой броне желет а вторая в мою левую руку я дико заорал от боли в меня выстрелил пулеметчик я понял это во пули которая не доконца вошла в бронежелет после я вызвал врача по раций так как бинтов у меня небыло и пригнувшись все еще ожидал ответа шутника.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 24.07.2012, 15:17
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.