КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    [Charlie]Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:32 | Сообщение # 31


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Мунлайт с тремя бравыми бойцами группы Орел вбежал в здание Библиотеки. Сталкер осмотрелся, махнул рукой куда-то влево и осторожно, словно боясь спугнуть кого-то, двинулся вдоль стеллажей. Внезапно из-за одного выпрыгнул фанатик с гауссовкой наперевес. Мун вскинул АКМ и дал короткую очередь. Пули полоснули по рукам и винтовке. "Монолитовец" заорал, чем наверняка оповестил своих "братьев" о противнике. Одиночный в голову прервал крик фанатика. На пол выкатилась граната. Сталкер отфутболил её под самую крышу и побежал. Опрокинул стол, перекинул из-за спины "Лавину" и положил подсумок с патронами рядом.

    - Прикрой! - крикнул Мунлайт и пристроил ствол винтовки на своем укрытии. В перекрестии прицела показался первый "молотовец". Сталкер нажал на курок. Тело дернулось и опрокинулось на спину, выронив автоматно-гранатометный комплекс FN F2000. С другой стороны здания послышались крики, автоматные очереди и мат. Это, видимо, оставшиеся Орлы, громовцы и ястребы ворвались в библиотеку. Мунлайт поставил "Лавину" подпирать стол и взялся за автомат. АКМ загрохотал среди импортных винтовок и криков матных, и не очень.

    На полу было море трупов и столько же крови. Мунлайт переступил через труп одного из сектантов. Внезапно что-то схватило его за лодыжку и потянуло на себя. Мун сорвал с плеча АК и развернулся на 180. Залитое лицо "монолитовца", рука в кевларовой перчатке, а на голове разбитый шлем. Мун нажал на курок. Голова фанатика откинулась на пол. Рука прекратила сжимать ногу сталкера. Мунлайт взял из кармана на предплечье рацию и вызвал Шутника.

    - Библиотека зачищена.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Вторник, 24.07.2012, 20:18 | Сообщение # 32


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Посмотрев спокойно как Док перевязывает Пеплу ногу,я сказал
    --Нас перестреляют ещё не подходе к дому,нужно ждать группы Ястреб и Орёл,они смог..
    Внезапно я услышал шипение со своей рации,
    --Библиотека Зачищена
    Я нажал на кнопку и сказал Мунлайту
    --Собирай всех людей в кулак и заходите с запада.Зайдете в пустой дом и откроете огонь по ратуше.Я отправил в тот дом двоих солдат,но они умерли,у них найдёте РПГ с несколькими снарядами.РПГ-шкой пробьёте нам дырку в стене и мы прорвёмся туда,пока вы нас прикроете огнем,Отбой.
    После этого я сложил рацию обратно и сказал Пеплу
    --Как только они взорвут дырку в стене,мы все бегом под пулемётным огнем туда рванем.Ты с раненой ногой не сможешь туда быстро добежать,поэтому я тебе предлагаю, ползком ползти воон к тому дому,зайдеш на 2 этаж, и в пятой комнате жди Мунлайта и ещё 2 группы боевых.Я туда же послал двоих Свободовцев но они не отвечают,думаю они мёртвые,если они раненые вылечи их.Твоя цель пробраться в тот дом,и на 2 этаже ждать Группы Орёл,и Ястреб.Позже прикрывать нас.Понял? --Вопросительно я посмотрел на Пепла,который держал в окровавленных руках,старенькую винтовку Мосина.



    СпецназовецДата: Вторник, 24.07.2012, 20:56 | Сообщение # 33


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Глубокая зона; Рыжий лес; 24.07; 12:23
    Где-то через час Куб очнулся. Издал такой стон, что полтергейст нервно курит в сторонке. Я отмотал "Душу" от груди долговца, осмотрел его. Всё зажило. Выбросил сморчок, в который превратился артефакт, в кусты. Из кустов послышалось недоуменное ворчание. Кровосос. Вот только этой твари нам тут не хватало. Мутант выполз на нас даже без стелса. Хе! Молодой совсем. Я молниеносно перечеркнул его очередью. От зафыркал. Но затыкаться не успел. Пуля в голову-лучшее средство усмирения. Куб приподнялся на локтях.
    -А в аду? Почему ад так похож на зону?
    -Ага. В аду, в аду Зоны. Жив ты. "Душу" на тебя потратил. Давай реабилитируйся и пошли за инфой.
    Минут через пять рванули за поляну. Перешли быстро. Так ещё немного. Вот оно, дерево! Дупло на уровне груди. Аккуратно заглянул в дупло. Фугас. Нажимного действия. Флешка в чугунном контейнере, чисто для утяжеления. в контейнере система самоуничтожения. Сильно короче. Фугас разминируется радиосигналом с очень редкой частотой. Запустил сигнал. В дереве пикнуло.
    -Отойди.
    Сева удалился на несколько метров. Я извлёк коробочку и дерева, нажал на кнопку. Кусок крышки отъехал и показалась панелька. Я ввёл код. Крышка откинулась. Я достал флешку и откинул коробку подальше. Она окуталась шаром пламени. Тьфу ты. Сахаров. Перестраховщик хренов.
    -Ладно пошли отсюда.
    Переход: Рыжий лес--->Росток


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    [Charlie]Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:41 | Сообщение # 34


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ясно. - Мунлайт переключил рацию на режим приема и подозвал Шершня.

    - Собери "громовцев", а потом распредели их командами по пять человек. Тех, кого прижимают часто и много, в одну команду собери. Ястреб и Орел по тому же самому принципу. - Шершень кивнул. Мунлайт надел громоздкие очки, какие носят в пустынях во время шторма и поправил респиратор. Радиоактивной пыли, да и обычной, в городе было навалом, а очки защищали от шальных осколков.

    - О-о-отставить галдеж! - крикнул Мунлайт. Бойцы поутихли и уставились на командира.

    - Разбиться по пятеркам, десять минут на ревизию боеприпасов и амуниции. Выполнять! - Мун подхватил за ремень "Лавину", забросил её за спину и пошел к лестнице на чердак.

    - Шутник, дай координаты здания и наводку. Посмотреть охота. - Мунлайт положил рацию на подоконник и пристроил винтовку рядом, прильнув к прицелу.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Вторник, 24.07.2012, 23:50 | Сообщение # 35


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Координаты,следующие:Б-18 противник,Б-17 ваша точка которую необходимо занять--Орал сквозь шум перестрелки Шутник,В рацию.
    --В здании Б-17 я послал снайпера,Пепла.Он вас встретит,аккуратней здесь всё простреливается,мы и головы поднять не сможем пока пулемёты не утихнут,быстрей!



    ПепелДата: Среда, 25.07.2012, 08:00 | Сообщение # 36


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    После слов шутника рация затихла было слышно легкое шепение из рациий я передернул затвор мосины пулеметы затихли в силу вступил снайпер которого я еще не снял снайпер и я одновременно высунулись из укрытия был один вопрос кто быстрее я или он (выстрел двух винтовок одновременно) серце замерло передернув затвор я слышал как гильза упала вскоре после гильзы поей мосины умал и снайпер фанатиков на крыше я взохнул с облегчением и сразуже спрятался за баррикаду и сново в дело вступили пулеметы я подождал немного пулеметы сново затихли я встал и не пополз а побежал до левого дома по пути мне казалось что время остоновилось я посмотрел в лево и увидел как в меня целиться 3 пулеметчика потом картина прервалась стало темно все вернулось в свое русло и я увидел что это так темно в подьезде я вздохнл с облегчением я в доме после я поднялсмя на второй этаж и сново услышал как всторону свободовцев сново стреляют пулеметички я высунулся и прицелился винтовкой вниз и увидел как к свободвцем приблежаються 3 фанатика я выстрелил три раза тем самым сняв их всех там были два автоматчика и один с ружьем спас 12 остольные отстреливались с здания я сел спиной к стене и прежался от выстрелов после я отправил смс шутнику и мунлайту о том что я в доме на втором этоже как он и говорил я ждал мунлайта смотрв на дверь окна и стену ждав чегото не обычного.


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 25.07.2012, 08:03
    [Charlie]Дата: Среда, 25.07.2012, 20:52 | Сообщение # 37


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Понял. Работаю по пулеметам. - ответил Мун и стал выцеливать первого. Огневые точки были устроены в форме симметричного треугольника. В его центре должен был находиться снайпер, которого нет. Сталкер сплюнул в окно-бойницу и, увидел наконец-таки цель. Тот выпрямился, чтобы поменять ленту пулемета. Хороший пулемет, Daewood K-3, с рукояткой и сошками. Мун отработал цель и переключил рацию на сигнал Шершня.

    - Первого отработал. Иду к вам. - Мунлайт закрепил на разгрузке подсумок с обоймами для "Лавины" и перекинул винтовку за спину. В руки лег АКМ. Мунлайт быстро спустился в библиотеку и уловил фразу Шершня:

    - Двигаемся короткими перебежками, кроем друг друга! И еще - не лезть, мать вашу, на рожон! Пошел! - и усмехнулся. "Громовец" был прирожденным лидером. И почему его не поставили на эту должность?

    - Мун, мы идем в паре. Двигаемся по проспекту, затем дворами к домику пулеметчиков. Зачищаем здание и оседаем там. - Сталкер кивнул и нацепил респиратор. Поправил очки, снял с предохранителя автомат и произнес:

    - Готов. - и они вышли. Наемники вкупе с "Молотом" наскоком постарались прижать первую группу - Шершня и Мунлайта. Сзади послышался крик: "Ложись!". И они легли. Над головой разразился настоящий ад: пули летели в метре над ними и рикошетили от стен. Крики, в основном, со стороны противника сопровождались матом. Двое залегших "громовцев" старались помогать огнем, но потом бросили это дело.

    - Пошли, чего разлегся! - Мун вскочил, подцепил ремень АКМ-а и побежал по улице за Шершнем.

    Здание, где засели расчеты было почти разрушенным, покосившимся. Ночь уже вступила в свои права, и на смену очкам от осколков пришли очки ночного видения. Снова повернув их так, чтобы видеть одним глазом нормальную картинку, Мун поправил респиратор и мигнул портативным фонариком. Это был условный знак готовности другим группам. В ответ мигнули два раза. Мун ткнул локтем "громовца" и прошептал:

    - Пошел. - И сам, пригнувшись, короткими перебежками, двинулся к дому. Прожекторов у Монолита не было, а значит они их могут увидеть только с помощью ПНВ. И Мунлайт был почти уверен, что они у них есть.

    Группа в составе пятерых Орлов и пятерых Ястребов приближалась. Сталкер положил ладонь на дверную ручку, медленно открыл, держа вход под прицелом, и ступил в дом.

    - Мальчики налево, девочки направо. Ястреб, наверх. Зачистить этажи со второго по третий. Орел, зачистить этаж. Ястреб-2, со мной. Зачистить этажи с четвертого по шестой. Орел-2, верхние этажи и крыша. - Мунлайт поставил рацию на прием и перетянул автомат из-за спины на грудь. Ястреб-1 зачистил этажи быстро. Точнее, на втором этаже группа обнаружила Пепла.

    - 12 часов, трое!

    - Да прикрой ты, прикрой!

    - Граната!!
    - Мунлайт кинулся к ближайшей двери. Та слетела с петель под весом сталкера. За спиной прозвучал глухой взрыв. Поднялось облако пыли. Сталкер встал, поднял автомат и поднял ПНВ на лоб. Включил фонарь на АКМ-е, осторожно вышел из комнаты.

    - Эй, это он! - обладатель голоса получил порцию свинцовых пилюль в живот. Мун помог подняться остаткам Ястреба-2.

    - Гром-1, говорит Гром-2.

    - Слышу вас, Гром-1! Что за хренотень сейчас ухнула у вас? У нас тут чуть парней из прикрытия не пришибло арматуриной!

    - Маленький фейерверк. Докладывать каждые десять минут. Отбой.
    - Мунлайт перекинул автомат за спину и взял в руки мощный USP. Нацепил на карманную артиллерию фонарь и стал двигаться по этажу, ища выживших противников.

    - Какой сектант додумался бросить "эфку" в узком коридоре? - прошептал сталкер и выстрелил в раненого "монолитовца". Тот что-то шептал, видимо, молился.

    - Вроде все. Рапортуй Шутнику, я пока полюбуюсь на виды. - Мун сунул в кобуру пистолет, перекинул из-за спины "Лавину" и пошел к окну.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ПепелДата: Четверг, 26.07.2012, 06:38 | Сообщение # 38


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пулеметы затихли я высунулся посмотреть я увидел что на болконах лежат трупы с пулеметами хех все жмуры сказал я и посмотрев вниз я увидел что из окон и дверей вылезли и напровляються к шутнику и группе автоматчики монолита их было четверо двигались они по группами справо и слево по 2 человека еще у них были ножи легкая броня монолита и акм я предупредил шутника знаком он скомандывал огонь по им все сразу же высунулись из укрытий и начали палить по монолиту фанатики не ожидали увидить такое количество людей которые вели огонь по ним вскоре положив всех фанатиков.


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 26.07.2012, 06:40
    НИКОЛАСДата: Четверг, 26.07.2012, 07:55 | Сообщение # 39


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Без пулемётчиков дело пошло куда лучше,но все равно там внутри ещё много сектантов оставались,которые стреляли по нам из автоматов.На время высунулся я заметил что из окон по нам продолжают палить сектанты,а внутри возле парадной двери несколько Молотовцев с дробовиками.

    --Чего вы ждёте,берите РПГ и продолбите дырку в стене!
    Пока я это говорил заметил что один из пулемётов снова заработал.Кто то подобрал пулемёт.И теперь засел не на балконе а на 2 этаже,и стрелял через окно.Нашим снайперам из соседнего дома (Мунлайту,Шершню,Пеплу,группам Орёл и Ястреб)
    Попасть в него было невозможно.Я тихо проматерился про себя за то что они промедлили,и теперь мы доложны будем бежать к дырке под огнём.

    Внезапно мои мысли прервал огромный шум.Я присмотрелся и увидел как снаряд из РПГ прилетел в стену здания,и вынес там огромную дыру.

    --Окей,парни.Значит по моей команде все вскакиваем и бежим вон к той бреши в здании.Там по прежнему работает пулемёт поэтому старайтесь бегать быстро,и не по прямой,иначе вас быстро он достанет.
    -После чего я достал рацию и сказал Мунлайту--Мы заходим внутрь,группа Ястреб остаётся у вас в здании и следит за улицей,вместе с Пеплом.А ты вместе с Шершнем и группой Орлом заходите внутрь через парадный вход,после того как мы зачистим главный зал,и откроем вам двери.

    Я услышал утвердительный ответ.После положил рацию и набрал побольше воздуха в лёгкие...Передо мной была Группа Ворон.Одна из лучших в Свободе.

    Подождав момент когда пулемётчик начал перезаряжаться я крикнул
    --Вперёд,вперёд,все к стене!

    Мы все вскочили и мигом помчались к стене у здания.Вот преодолев половину дистанции,пулемёт снова открыл по нам огонь

    Рядом со мной прошли фонтаны из земли,и струя свинца настигла одного из наших,и он упал,я бежал просто вперёд забыв обо всём на свете,и видел лишь одну для себя цель,добраться до Стены.

    Больно плюхнулся спиной к стене я отдышался.Из 15 человек до стены добежало лишь 4 кроме меня.

    Я посмотрел на усталые окровавленные лица четверых ребят...счастливчиков которые добежали сюда...а потом посмотрел в сторону наших баррикад..на этой дистанции погибло очень много наших...11 осталось там,и только 4 дошли..

    --Ладно,входим внутрь
    Мы вбежали в дырку в стенке.Здесь был какой-то кабинет,но врагов не было.И всего одна дверь.Мы аккуратно подошли к ней,но не успев я что либо скомандовать,как она распахнулась и от туда вышел Лидер Ордена Молота.. на нём был чёрный плащ,и синяя маска противогаз на всё лицо.Собственно как и всех монолитовцев.

    --Мне жаль,Ник,это всего лишь война.
    Это последнее что услышал я в тот момент.Потом взрыв...двоих наших разнесло на куски.Третему Ключ (Лидер Ордена) Разнёс голову из своего автомата FM200.
    в четвёртого Свободовца попал осколок от взрыва и он был не в состоянии что то сделать.Он держался окровавлеными руками за свой живот откуда текла кровь,рекой...
    --Шутник....кх...помоги..

    А я стоял как вкопаный и не знал что делать...вот Ключ подходит к раненому свободовцу,и добивает его в голову из пистолета Desert Eagle.

    В моих глазах все расплылось,и я просто почувствовал боль в груди..и упал....а потом холод....



    [Charlie]Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:39 | Сообщение # 40


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Вашу мать, да снимите этого снайпера! - Мун прикрыл глаза рукой и и полоснул очередью вслепую. Сталкер кувырком вылетел из укрытия и расстрелял остатки спарки магазинов по осточертевшему снайперу. Тот с хрипом завалился набок, уронив M E39, снайперскую винтовку нового образца, аналог СВК.

    - Мун, Мун! Там хренотень какая-то у Шутника! - "Громовец" протянул ему ПДА и включил запись. Там была одна фраза, из-за которой выпал из реальности Мунлайт.

    --Мне жаль,Ник,это всего лишь война.

    - Собрать отряд и двигаемся к парадному входу. Пластид на двери и взорвать к чертовой матери. Я с этим ублюдком лично разберусь. - процедил сталкер.

    - Ястреб-2, на приеме Гром-1. Собрать остатки отряда и двигаться по указанным координатам. - Мунлайт продиктовал координаты. Координатор повторил, принял координаты и отключился. Сталкер сел на пол, прислонившись спиной к стене. Вытащив из подсумка два рожка для АКМ-а и изоленту зеленого цвета, Мун прижал карабины друг к другу и стал заматывать изолентой. Отрезал ножом кусок изоленты, убрал в подсумок.

    - Прорываемся? - спросил Шершень. Мунлайт поправил респиратор, передернул затвор АК-а и опустил ствол в пол.

    - И как прорываться будем? - ответил вопросом на вопрос сталкер. "Громовец" повел плечами, поправил ремень трофейной M E39 и произнес, наконец:

    - Наскоком, как.
    __________________________

    Три свободовца из группы Орел-2 стояли по разные стороны у двери, прижавшись спинами к стене. У одного из них в руках был портативный детонатор. Он дождался какого-то сигнала и вдавил кнопку. Взрыв сотряс этаж. Двери вылетели. Кто-то положил руку ему на плечо. Он вышел из укрытия, появился в проеме и стал стрелять. Даром что ли, бывший спецназовец. Короткие очереди из штурмовой винтовки с лазерным целеуказателем AUG A3 прошивали "монолитовцев". Сзади раздавался грохот винтовки Шершня.

    Мунлайт отпустил плечо парня. Вся сцена проходила в молчании. Сталкер поправил съехавший ремень автомата и покрепче сжал рукоятку АКМ-а. Впереди была та единственная дверь, которая ему нужна. За ней был тот человек, который ему нужен.

    Дверь вылетела с полпинка. Мунлайт поднял автомат и рявкнул:

    - Ключ, сука, руки в гору! - само провозглашенный лидер Ордена Молот держал в руке мощный Desert Eagle. Тот был направлен стволом в Шутника. Вокруг лежали изуродованные взрывом трупы.

    - Руки в гору, урод, иначе...

    - Что иначе, полудурок? Убьешь меня? Иди и возьми, раз тебе оно надо. Только хлопчиков-то попридержи, оно же между нами, разве не так?
    - Мунлайт был готов поклясться, что в тот момент этот псих улыбнулся. Сталкер ухмыльнулся и выстрелил. пуля чиркнула по пистолету. Еще выстрел. Нога с хрустом переломилась. Вот что делают бронебойные пули АК-74М с хрупкими костями человека. Третий выстрел пришелся по другой ноге.

    - Это было между нами пока ты не взорвал здесь группу Шутника. А сейчас это дело группировки Свобода, и они будут тебя судить, падла. - Мунлайт хотел было сплюнуть, но вспомнил про респиратор. Свбодовцы шустро подняли Ключа и унесли. Шутник если и был жив, то находился в аховом состоянии, можно сказать, в коме лежал.

    - Дышит прерывисто, легкое, похоже. Плюс всего осколками посекло, хорошо что раны неглубокие. Подлатаем как-нибудь. Мощная штука. - медик "Свободы" покрутил изувеченный пистолет в руках выбросил в окно.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.