КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    VolkhayДата: Пятница, 28.02.2014, 15:27 | Сообщение # 211




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Окраина Припяти

    Писк ПДА второ раз за 2 часа заставил меня найти укрытие, сообщение от ловчего.
    От кого: Некрологи зоны
    Кому: Всем сталкерам
    Текст: На Дикой территории погиб сталкер Ловчий. Причина: Карусель

    - Что за **** ?
    Второе сообще было от ловчего и оно добило окончательно Кажется за мной следят, я не пойму кто это или что, оно преследует! Чёрт, совсем не могу скрыться, кажется это моё последнее сообщение... Передаю координаты тайника, он в Припяти в Старом КБО, знатный хабар. Ну чтож, лёгкой дороги...

    Ветевато выругавшись я убрал пда, перехватил винтовку и двинул в сторону своего убежища в припяти требовалось подумать, хорошо подумать.
    Через пять часов я ввалился в свою нору, приведя себя в относительный порядок я достал трофейный чемоданчик, визуальный осмотр наличия ловушек не выявил, замок оказался электронным, раскурочив панель и подцепив пда через полтора часа напряженного пыхтения и матов удалось вскрыть кейс... только вот *Сюрпрыз* в виде небольшого контйнера ввысшей защиты выбил меня из реальности... Ругнувшись отложил кейс в сторону, завалившись на койку я отрубился.
    VolkhayДата: Суббота, 01.03.2014, 15:55 | Сообщение # 212




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Припять.

    Отоспавшись я собрал вещи упаковал контейнер на дно рюкзака, перетряхнув содержимое последнего для большей компактности и натянув комбез я захватив винтовку покинул свою убежище. Уйти далеко не получилось, не далеко от входа в подвальчик ведущий к моей норе обнаружилась довольно колоритная гоп компания джентельменов удачи а если коротко говоря бандюков. Судя по маршруту движения эти товарищи целенаправленно двигались в сторону моей норы.
    Отступив назад я затихорился, бандюки посовещавшись зашли в противоположное здание и расположились на 3 этаже, примерно через полчаса из здание вышло дво бандюков толкавшие впереди себя типичного бычка, не сильно побитый молодой парень прихрамавающий на левую ногу, хмыкнув я спустился к входу подвал спрятавшись в небольшой нише достал кольт на который ещё перед выходом навентил тихарь по старой памяти ( как занал что пригодится).
    Ждать пришлось не очень долго вот впереди мени прошел пленник за ним тихо переговариваясь канвоиры, два тихих хлопка, шуршание падающих тел.
    - Замри и не дёргайся, дальше растяжки даже испугаться не успеешь как разорвёт к чертям псевдо собачим
    Выйдя из ниши и быстро обшманав покойников я получил 3 пда, пару калашей в дрянном состоянии, одим ПМм и вальтер в хорошем состоянии что не характерно для бандосов, покосившись на сталкера залдал очевидный вопрос
    - Твой ?
    - Мой кивнул парень
    - Так знакомство оставим для лучших времён. слушай чего делаем дальше я натягиваю пыльник одного из этих, мы возвращаемся назад и устраиваем не большой тир по живым мешеням вопросы есть ? Раз нет прячь ствол что бы мог быстро достать и магазины не забудь мало ли чего.
    Вытряхнув из более менее подходящего пыльника его бывшего владельца я накинул капюшон взял один из калашей, немного подумав отдал свой пистолет с тихарём сталкеру, пустив его впереди пока подымались устроил экспресс допрос
    - Какого хрена вы тут вообще забыли?
    - Я толком не знаю всё что известно это то что где тут должна быть захаронка монолитовская с хабаром вот бандюки и решили проверить так это или нет.
    - (витиеватое пожаление бандитам и их информатору) Понятно как звали твоих конвоиров и кто сейчас должен стоять у них на шухере и главное где.
    - Конвоиры Зубр и Клоп, кстати ты в пыльнике Зубра если что. на шухере должны быть трое Валек Спичка, Шура Стелорез и Сеня Дятел они на 2 этаже в левой квартире. пахан их с помощником расположился там же только в дальней комнате.
    значит я ошибся с расположением.. не смертельно.
    - Ладно слушай что делаем дальше я оставляю тебя с тройкой бандюков наверняка они уже успели выпить так что как только услышишь выстрелы вали их без задних мыслей а там как карта ляжет.

    Перейдя дорогу мы не торопясь поднялись на нужный этаж
    - стой мля кто идёт !
    - Дятел мля ты чё совсем опух ?! ща в ухо дам
    - Зубр ты что ли ?
    - Нет твою мать ! модель с сорок седьмой страницы замызганного тобой плейбоя !

    Из квартиры послышался ржачь бандитов, пройдя мимо пунцового от обиды и злости бандита я пинком отправил сталкера в угол
    - Ну чё Зубр колись нашли ?!
    - Да колись давай успел уже чего прикопать !
    - А то ! ясень хрен успел. бабу надувную, исполнитель желаний и билет за колючку.

    Биндиты опять заржали, закинув калаш на плечо что бы было удобно перехватить для стрельбы я двинул к главарю.
    - Ну чего припёрся
    - Пахан наколка подвердилась есть там что то, клоп ща у двери торчит на шухере я баклана забрал и сюда рванул.
    - Понятно. Чудра подниай пацанов двигаем

    стоявший за спиной главоря бандюк со SPAS-12 не подумал пошевелиться только бросил нервно поглаживая ствольную коробку робовика
    - Зубр ты бы колпак снял, хочу на морду твою посмотрять
    А теперь цыганочка с выходом, резко кувыркнувшись перехватывая калаш я ещё падая полоснул очередью в сторону бандитов, не совсем удачно упав на бок перекатился в сторону балконного проёма уходя с линии огня, из квартиры слышались хлопки пистолетных выстрелов, высунувшись я выпустил остаток магазина в метнувшегося к двери Чудру. Дождавшись когда стихнет стрельба я сменив магазин двинул к комнате где оставил сталкера. Парень обнаружился у стены, парень зажимал простреленную ногу.
    - Ну как ты жить будешь ?
    парень криво усмехнувшись..
    - Буду, хреново и не долго как и все мы здесь.
    - Ну раз юморишь значит жизненно важных органов не задето, давай перевяжем тебя собираем манатки и пойдём ко мне.

    Обстоятельный осмотр вещзей бандитов порадовал нас обильным запасом еды, наличием десятка аптечек общего назначения у пахана в рюкзаке обнаружилось два научных медецинских набора, из оружия SPAS-12, два MP-5, АК-103 с подствольником главаря, ПМм три штуки, Кольт и вальтер как у моего крестника, денег оказалось не много порядка 4000 тысяч. Посовещавшись Мы скинули в один из рюкзаков сложили 103, спас и вальтер с боеприпасами, тудаже отправили медикаменты и деньги.
    - Тебя как звать то крестник ?
    - Да Дубом кличут

    В голове у меня будто врубили лампочка ватт эдак на 200
    - Да тесен мир парень. ну здрав будь ещё раз крестник.
    парень не понимающе уставился на меня - Чего смотришь ? говорю Не узнаёшь падельника в налёте на блокпост вояк на кардоне ?
    На лице парня сначало появилось не понимание, потом осознание и наконец узнование
    - Волк !
    - Не ори, хватай рюкзак с трофеями и цепляйся за меня валить нужноот сюда пока компания на нашу вечеринку не пожаловала

    Подставив плечо старому знакомцу и приняв его вес мы не торопясь двинули в сторону моей норы, расположив сталкера на одной из коек я вернулся на поверхность. Заметя следы присутствия бандюков и забрав свои вещи я вернулся в схрон.

    Трофеи:


    Сообщение отредактировал Volkhay - Суббота, 01.03.2014, 15:57
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.