КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ДеняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:06 | Сообщение # 71


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я последовал приказу командира и полез к трупам, порывшись более 8 минут я нарыл три ТРс, четыре "калаша", пять РГД, шесть Ф1, и около 100 патронов на ТРс и 250 на "калаш", так же нашёл сумку с подствольными гранатами в размере двадцати штук стандартных. Всё погрузил в ящик и мы с одним свободовцем дотащили его до лагеря.
    -Вот командир, всё что собрали мы с монолитовцев сдесь, пользуйтесь.
    Сам же я отправился на барикаду помогать отстреливать зомби..




    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 23.06.2013, 13:08
    VolkhayДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:08 | Сообщение # 72




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Отделившись от группы разведчико я двинулся в сторону в которую шли наши. Нырнув в подворотню я наткнулся на пост сектантов из 4 бойцов, нырнув на лесенку в торце здания ведущую в подвал, на голову посыпались куски кирпича и бетонной крошки. Высунувшись из за импровизированного бруствера я швырнул монолитовцам РОГшку, взрыв, свист осколков, стоны раненых. Высунувшись с автоматом на перевес
    я проконтролировал монолитовцев в голову прихватив 2 уцелевших пда. я двинулся дальше...
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:17 | Сообщение # 73


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    И так,от нас отделилось 3 машины.И у нас осталось 5.
    Из 110 бойцов мы потеряли 16.Итого 5 машин и 94 бойца.

    После того как залатали раненых,и погрузили все на броню,я приказал всем сесть на машины что бы пехота не замедляла передвижение.Внутри было тесно,да и кто то сверху на броне вообще сидел.

    Мы на большой скорости доехали к окраинам города. Соваться внутрь,я не рискнул и решил объехать по окрестностям.Там же мы и нашли нужное нам здание.Небольшой стадион.

    Мы не теряя времени подъехали к нему.Ворота на стадионе отсутствовали поэтому техника смогла спокойно проехать прямо на полигон.

    Вдали слышались выстрелы,и грохот,видимо это группа Мечника.Как раз то что они разворошили там осиное гнездо,дало нам время что бы быстро и чисто сделать то за чем мы сюда приехали.

    -Возьмите пленного монолитовца с нами

    Оставив основную группу с техникой на улице,Шутник и еще несколько людей спустились вниз.Там было темно и казалось что людей здесь не было уже лет 100.

    Мы дошли до нужной нам комнаты и вскоре мы нашли большой туннель.

    Т.к. автотаймер на взрывчатке был поврежден,взрывчатка могла взорваться сразу после размещения.Шутник приказал пленного монолитовца облепить взрывчаткой пока тот был без сознания.

    После этого он приказал его развязать и отпустить.

    Как и ожидалось тот вскоре пришел в себя,и обнаружив себя развязанным резко рванул от нас и побежал по туннелю.

    Шутник подал сигнал и один из его помощников выстрельнул по бывшему пленнику.

    Пуля зацепила бомбу на нем и вскоре тот взорвался,превратив свое тело в кровавую кашу,а так же подорвав вместе с собой весь туннель.

    После этого мы вышли на улицу и снова погрузились в технику
    -Город окружен,дальше партизанскими налетами нам уже не справится,нужна массированная атака.Свяжитесь с Мечником



    СпецназовецДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:26 | Сообщение # 74


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    В подвал вбежал взмыленный Дегтярёв. Ну Олежка как обычно.
    -Я же тебе, оболтус говорил, что панель в силовом щитке.
    И сам открыл щиток и ввёл комбинацию цифр. Внутри стены и пола зажужжали сервомоторы и пол поехал вниз, а стена от нас вверх.
    -Вперёд, это транспортный туннель, так что обваливать надо с умом. Я внимательно осмотрел стены. Ага! Щели есть.
    -Взрывчатку пихайте в щели по контуру. Вот тут, тут, тут и тут. Радиовзрыватель поместили. Всё. На выход.
    Под конец, чисто чтоб навредничать я ещё и сломал блок открытия двери с той стороны. А теперь... Бум! Упс. Походу не рассчитали. И какой-то из домов ушёл под землю. Ну и чёрт с ним. Зато ни как не проедут.
    -Командир, вижу справились с заданием. Как теперь выбираться будем?
    -База, это Орёл-7. Требую поддержки с воздуха. Расчистить дорогу от КБО "Юбилейный".
    Ну надеемся что вертушки помогут, а пока остаётся только автомат в моих руках и друзья вокруг меня.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:31 | Сообщение # 75


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я знал что внутри техники будет тестно поэтому я залез на верх. Дождь лил не переставая уже 2 час. Мутантов было не видно, Так пробегала стайка крыс и тушканов. недалеко были слышкы выстрелы и взрывы, наверняка отряд Мечника, Шутник связался с Мечником, теперь осталось ждать дальнейших указаний...

    VolkhayДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:35 | Сообщение # 76




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Интересно на кой они тут организовали пост ? размышлял я осматривая врытый на половину в землю вагончик в котором был склад сектантов,
    2 шт РПГ-7 с 12 выстрелами, 4 шт АК-101 с подствольниками и боеприпасами, пара ящиков с ручными гранатами даже КПВ на станке с 3 цинками патронов, медикаменты и натовские сухпаи.
    Достав пда я отстучал сообщение для Шутника.

    Убрав наладонник я осмотрелся по сторонам внимание привлекло странное свечение из заросшего палисадника передёрнув затвор двинулся в ту сторону. Портал, там был портал куда он вёл проверять не хотелось, за спиной хрустнула ветка... резко развернувшись я увидел монолитовца с отбойником грянул выстрел, удар в грудь, вспышка и навалившееся темнота...


    Сообщение отредактировал Volkhay - Воскресенье, 23.06.2013, 13:38
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:44 | Сообщение # 77


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    В небе замаячили вертолеты,чуть чуть покружили возле нас развернулись и полетели в другую часть города в сторону выстрелов.
    -Таак,похоже это к нашим.Ладно парни.Думаю Долг и Военные будут вырыватся с боем из центра города.За 1 день мы точно Припять не возьмем,поэтому нам нужно основать крупный лагерь.Думаю этот стадион для него отлично сгодится.Слушай мою команду. Транспорт оставляйте на полигонах,но пусть будет в боевой готовности и в случае чего мог быстро выехать.Вдоль стадиона поставьте дозорных,остальные пусть заходят внутрь и обустраваються.Поставьте там лагерь,медпункт,оружейную и прочее.

    Бойцы мигом рассыпались по территории стадиона.Здание большое,и оборону здесь удобно держать.Если будет большая опасность,машинки могут заехать внутрь.Да и по путепроводу к нам уже не кто не проберется.

    Сейчас остается дождаться прибытия Долга а потом начнем отвоевывать город.



    СпецназовецДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:51 | Сообщение # 78


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Мля... попадос полный. Фанатики обвалили стены зданий, так что проехать возможным не представляется. Придётся оборонятся. Ладно на крышу КБО приземлилась пара головастиков и с них сейчас сгружают боеприпасы и провизию, а так же средства для баррикадирования. Держаться мы тут будем до последнего. Есть вариант прорываться через Речной порт или кинотеатр. Но оба варианта абсолютно проигрышные, ибо это две основные базы монолита в Припяти. Ладно. сидим и ждём. Шутник скинул информацию, что они решили организовать базу на стадионе. Ну и хорошо. Если совсем прижмёт рванём дворами туда.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:54 | Сообщение # 79


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я пошёл на верх. Я взял на себя роль дозорного, обосновавшись на верху я следил за своей територией, из за дождя это было немного проблематично но приказ есть приказ....

    ПепелДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:10 | Сообщение # 80


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Центр Зоны
    Припять/Стадион
    23.06.2013
    17:11
    Пепел:Черт возьми,какой здоровый стадион
    Промолвил я стоя с Мосиной в руках на одной из трибун
    Шутник:Бойцы выполнять приказ по разбитию лагеря,не расслабляться не на секунду
    Все завошкались,начали подбирать себе места в самых комфортных уголках стадиона,я не остался позади,я расстелил спальный мешок в уютном уголке на 2 трибуне
    Шутник:Чертовски хороший вид не так ли?
    Пепел:Да это точно
    Шутник сказал эти слова и пошел осматривать стадион,шел мелкий дождик,я положив свои вещи в то место которое подобрал на трибуне решил подняться к Смайлу
    Пепел:Ну что Смайл,как дежурство?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.