КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Среда, 26.06.2013, 19:00 | Сообщение # 131


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я встал у стены и начал отстреливать монолитовцев которые лезли как пчелы на мед.

    Где то застрекотал пулемет,и Шутник сразу прилег за стену,но не всем его товарищам повезло и кого то скосило очередью и тот покатился вниз.

    Шутник глянул что творится на других частях стены.В западном секторе долговцы с пулеметов отстреливались,но понесли большие потери.

    Грузчики старались изо всех сил постоянно таскали телеги с патронами,а уезжали с нагруженными ранеными.



    ДеняДата: Среда, 26.06.2013, 19:09 | Сообщение # 132


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Очнулся, повезло. Надо валить отсюда и по скорее. Хотя нет, мне сейчас надо отлежаться, подождём пока всё тут закончится. Я поднялся на пятый этаж, вошёл в одну из комнат и забарикодировался. Использовал последнюю научную аптечку. И начал набивать патроны в обоимы...

    СпецназовецДата: Среда, 26.06.2013, 19:11 | Сообщение # 133


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    "Вулкан" полетел на воздух: в него кто-то саданул из граника с крыши. С того направления тоже раздался взрыв, послышался свист и разрывы снарядов "Вулкана". Походу БК сдетонировал. Я взбежал на стену и встал к пулемёту. Поехали. Бью короткими очередями, выстрелов по 4-5. Пуля чиркнула по покатому шлему. Получи!
    -Крупняк, стерва!
    Кажется начинаю входить в раж. Экзоскелеты монолитовцев не могут спасти от мощных пуль "Утёса". Блин. Последняя очередь. Всё. Лента пуста. А остальные? Чёрт остальные улетели. Повезло что собственно, что пулемёт цел. Вскинул АЕК. Очередь. Мда, всё намного хуже. Пули 7.62 просто срикошетили от покатого шлема уже устаревшего экзоскелета 3-его поколения. Блин!
    -Притащите ленты к 3-ему пулемёту.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    тимус222Дата: Среда, 26.06.2013, 19:32 | Сообщение # 134


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я достал автомат. Ну, получите!
    Тут я нашёл у одного из мёртвых сталкеров гранаты. Я стал их кидать в монолитовцев.
    — Ну, получите, давайте же!
    Тут я заметил, как заряжается гаусс, причём не мой. К счастью, я успел отскочить. Я достал свой гаусс и выстрелил в снайпера. Вот и отлично.
    Я открыл PDA и написал сообщение Смайлу — узнаю, жив ли он.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    НИКОЛАСДата: Среда, 26.06.2013, 19:39 | Сообщение # 135


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Грузчик подъехал с телегой и забрал раненых
    -Направляйся к долговцам,я слышал там мечнику нужны патроны-Крикнул ему Шутник.

    После этого я снова перевел взгляд на площадь,и заметил что Монолитовцы уже почти полностью окружили Стадион,и тут я заметил одного из них.Бойца в экзоскелете который нагружен взрывчаткой и бежал к стадиону.Черт..решили стену взорвать.

    -Мечник,стреляй в него!Стреляй -Крикнул я долговцу который уже успел зарядить пулемет новой лентой.



    ДеняДата: Среда, 26.06.2013, 19:55 | Сообщение # 136


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я посмотрел в окно. Так, вижу двух на крышах, один на балконе, другой в комнате на третьем этаже здания что напротив моего. У всех СВД. Действую быстро. Достаю Ф1, кидаю в снайпероа на болконе, взрыв, убит, бытро перевожу прицел на тех что на крыше, раз, два, убиты. Слава богу что у меня глушитель.
    -Мля!
    Попал. В плечо. Точно, я же совсем забыл про того что в комнате. Что делать? Если вылезу, уже точно убьёт. Хорошо, надо переползти в другую комнату...


    СпецназовецДата: Среда, 26.06.2013, 19:58 | Сообщение # 137


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Твою! Не успею зарядить. Я вскинул АЕК, прицелившись дал очередь. Нифига я снайпер. Точно в сервопривод. Фигак-ещё раз. Теперь руки.
    -Заряжай, что смотришь?
    Я дострелял магазин автомата и нырнул в укрытие.
    -Готово!
    -Пришли второго номера.
    Подносчик убежал, а я снова стрелял из пулемёта. Первым делом добить камикадзе. Блин! Их уже трое. три очереди в 4 патрона. Готовы. Снайпер. Готов. Боец на пятом этаже. Готов. Пулемётчик. Готов. Камикадзе. Готов...


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    тимус222Дата: Среда, 26.06.2013, 20:02 | Сообщение # 138


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я понял, что дело плохо. Взяв гаусс-пушку, я дострелял технику, оставив 1 аккумулятор. Ну, теперь гранаты! Из мёртвых я нашёл достаточное количество гранат. Ну, так всё будет отлично. Я закидал монолитовцев гранатами. Идеально.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    НИКОЛАСДата: Среда, 26.06.2013, 20:13 | Сообщение # 139


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Камикадзе-подрывника уничтожили.Внезапно сзади послышался взрыв.

    Я обернулся назад и посмотрел в сторону парадной арки.2 БТРа как волной откинуло и перевернуло от взрывчатки.

    Видимо пока они нас отвлекали сами прорвались через вход.

    Шутник начал стремительно спускаться вниз,но рядом с ним прогремел взрыв,и его оглушило и он упал и начал скатываться вниз по ступенькам. Экзоскелет хоть и принял на себя но все равно я сильно ушибся и не мог встать,рядом с моим лицом упал мой потрескавшися PDA на котором зазвучало сообщение о Выбросе.



    СпецназовецДата: Среда, 26.06.2013, 20:24 | Сообщение # 140


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Ленты опять кончились. Твою!!! БТРы вылетели из арки. Застучала ЗУшка, поставленная в качастве оружия последнего шанса. Землю тряхнуло. Выброс? Почему не было сообщения? Я взглянул на КПК. Чёрт. Всё понятно. Он был разбит.
    -Всем в БТРы и БМП. Всем кто может. Это наш шанс!
    Я ринулся вниз. Шутник? Я взвалил его на плечо. Твою... Тяжёлый. Ещё эта экза.
    -Принят протекторы. Они к научных аптечках есть.
    Я еле-еле затащил Шутника в нутро БМП-4. И сам уселся на скамейку. Я вколол главе Свободы протектор, а потом и себе. Всё... Теперь на всё воля Зоны...


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.