КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    VolkhayДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:56 | Сообщение # 111




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    .... Переступив через труп я начал красться к квартире окна которой выходили на стадион. В грудь ударила короткая очередь из чего-то мало калиберного ориентируясь на вспышки я выпустил остаток магазина. Сменив магазин я проверил все квартиры на этаже они были пусты, пошарив по карманам убитых я выудил моток тонкой лески и 4 Ф-1 я спустился на 3 этаж, из имеющихся гранат соорудил растяжки на 3 этаже, лестничной клетке между 3-4 этажами. Следующая пара растяжек обосновалась на 5 и 7 этаже. Вернувшись в квартиру я обыскал трупы монолитовцев, у *Танка* был 9А-91 и Desert Eagle Mark XIX, у снайпера была "Гаус" Винтовка и в качестве второго оружия MP5K. Хорошо не пробил броник, а ведь мог... Прихватив б/к покойного *танка* 5 полных магазинов идентичных моим от ВСК. Я решил остаться в квартире монолитовцев перетащив в ванную комнату трупы, проверив гаус я не хорошо улыбнулся. Подойдя к окну которое выходило на стадион я принялся методично отстреливать снорков, из 10 зарядов магазина 4 нашли своих жертв и одного я подранил.
    тимус222Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:05 | Сообщение # 112


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я получил вожделённый автомат. Правда, с одной обоймой. Тут я заметил, что мутантов стало меньше, и появился туман. Наконец-то!
    Я достал автомат и начал палить в мутантов. Тут у меня опять кончилась обойма, и я поскакал к трупам, лежащим неподалёку. Отлично, набрал все 10 обойм, а мутантов уже отстреляли опытные военные.
    Я перелез через кучу БТР и побежал в какой-то дом. Отлично, этот дом — моя база, буду сидеть тут.
    В доме было несколько монолитовцев — видно, их кто-то отстрелял. Я застрелил их и поднялся выше, где встретил чистонебовца.
    — Volkhay, какая встреча! Нам надо выбираться, мутанты немного притихли.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 24.06.2013, 20:12
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:14 | Сообщение # 113


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Раненых отнести в медпункт,трупы сложить в ряд и посчитать.

    10 минут спустя

    -Ну что посчитали трупы?
    -Я думал посчитать трупы по головам,однако понял что у некоторых их вообще нет.Хотел по ногам,но это тоже не вариант...


    Узнав примерные потери я выдвинулся к Мечнику.Он уставший сидел на БТРе и тряпкой вытирал свой клинок.

    -У меня осталось 48 свободовцев.Насчет одиночек точно сказать не могу.Многие из них погибли,а некоторые вообще прямо сейчас хотят дезертировать.Я как и обещал в канале PDA то что дезертиров не будет,и парочку бегунов сняли наши снайперы.Так что среди одиночек осталось где то 11 человек.

    А в медпункте сейчас 18 раненых,но большая часть из них через час умрет.Слава Богу броня еще есть.
    Патроны на исходе,бензин в тачках тоже не бесконечный.С такими силами не уверен что мы сможем загрести весь город под себя,разве что построить на этом стадионе базу пока мы не окрепнем и не подойдет подкрепление.
    Ну что твои предложения?
    -Шутник вопросительно посмотрел на Долговца



    СпецназовецДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:22 | Сообщение # 114


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -У меня тоже не густо. Моих вышла из стоя практически половина. 23 человека убитыми, ещё 24 ранены. Раненым думаю вколоть регенерон. Лёгким и средним. Тяжёлых он скорее добьёт. Научники успели насоздавать много этого добра. А дальше? Дальше оборудуем здесь базу и будем ждать. Я в принципе могу подтянуть ещё человек 50 резерва. Но это край, иначе базы останутся без охраны. Боеприпасы запросим у вояк, да и горючку тоже. Пристреляем ориентиры, взведём вертушки в боевую и будем ждать.
    Чёрт, как же я устал. Отполировав рукоять, ибо после прокалки Зоной на клинке любая грязь, кровь и бактерия долго не задерживаются, я ушёл в палатку спать. Полтора дня постоянной беготни и стрельбы... чёрт спасибо там учёным которые нашпиговали меня этим "Геном Д".


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:27 | Сообщение # 115


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Вот и рассвет, Я сидел на трибуне и чистил оружие, плюс работал как дозорный. Но, сейчас солнечно и никого не видно, пока всё спокойно. Мне сейчас делать нечего и я просто ждал приказа командира...

    VolkhayДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:30 | Сообщение # 116




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Отложив ненужный гаусс в сторону я присел у стены и решил перекусить сухпаем из рюкзака снайпера. Неожиданно заработала рация снайпера,

    -Брат Торгат ответь брату Севе.

    Варианты действий завертелись калейдоскопом что делать, как отвечать. подобрав рацию я посторался придать голосу как можно меньшую эмоциональную окраску
    - Слушаю тебя брат Сева
    - В кого ты стрелял брат ? Что то случилось ?
    - С благословения Монолита я уничтожал врагов его что засели на территории стадиона.
    - Принято брат. Нужна ли тебе и брату Тану помощь ?
    - Благодарю брат ничего не нужно конец связи
    -Конец связи брат.


    Привалившись к стене я тупо уставился в стену пытаясь унять сорвавшиеся дыхание. За окнами медленно разгорался рассвет нового дня и новый виток ада под названием городской бой.

    В двери мелькнула фигура в знакомой броне.

    — Volkhay, какая встреча! Нам надо выбираться, мутанты немного притихли.
    - Здарова Наглый. Куда пойдём ? Я планировал прорваться к КБО там долгарей вроде зажало.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Понедельник, 24.06.2013, 20:47
    тимус222Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:32 | Сообщение # 117


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Согласен. Только до туды надо ещё добраться... Что предлагаешь? Идти напролом? Или дойдём до Стадиона и сможем отдохнуть?

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 24.06.2013, 20:50
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:41 | Сообщение # 118


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я связался с базой Свободы на Армейских Складах.Сказали что у них все нормально,только наемники что то стали активными в последнее время.Наверное тоже в Припять ломанулись как мы дорогу расчистили. Так же на барьере заметили огромные толпы одиночек которые пытаются добраться до Припяти после того как узнали о нашем рейде.

    Я дал приказ на Барьере пропускать всех желающих.Возможно этот неорганизованный сброд добьется дальше большего чем наши.

    Я сказал всем свободным людям что бы организовать защиту стадиона,и превратить его в постоянную базу.

    После этого Шутник взял с собой группу из 8 бойцов и выдвинулся пешком в патруль
    Пока спокойная обстановка нужно обследовать окрестности стадиона,и по возможности узнать как там дела у Монолита.



    ДеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:48 | Сообщение # 119


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Почистив оружие я подхватил рюкзак и добежал до Шутника, он уже выдвигался с отрядом из 8 человек.
    -Шутник, я разведаю что есть впереди, если не вернусь черз час считайте что я труп.
    Я направился в сторону барикады, дойдя я потратил около 7 минут на преодаления барикады. Я решил пробираться по зданиям так как это было более безопастней... Я вошёл в знание быстро, на улицах появились небольшие стаи тушканов которые ночью ничего не получили из добычи. Я не стал стрелять, не к чему чужое внимание. Я поднялся на 2 этаж...


    VolkhayДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:00 | Сообщение # 120




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Тяжело поднявшись с пола направился к рюкзаку монолитовца выловив от туба сухпай и флягу с водой я вернулся на своё место

    - Ну что Джентельмен удачи есть мысли куда двигать дальше ? Я тут всю ночь торчу подходы к точке условленного отхода наглухо перекрыты так что остаётся 2 варианта прорываться на объединение со свободой или доблестно сдохнуть тут монолитовцы не такие уж и дегенераты рано или позно пришлют смену почившей снайперской группе.

    Я кивнул в сторону ванной и неторопясь принялся за еду, последние сутки меня доканали.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.