КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Четверг, 27.06.2013, 19:11 | Сообщение # 151


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Да...берем парни...а насчет оплаты,ничего личного.Просто Бизнес.-Сказал Шрам,после чего махнул рукой,где то на крышах появилась вспышка снайперской винтовки.


    ДеняДата: Четверг, 27.06.2013, 19:18 | Сообщение # 152


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Ха. Я оказался быстрее снайпер кубарем слетел с крыши ивлепился в асфальт. Пока Шрам не опомнился пустил ему пулю. Ещё двое. Уже бегут. Не достану...

    тимус222Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:19 | Сообщение # 153


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я достал МП-5. Ну, получите!
    Я успел застрелить одного наемника, но второй меня подцепил. Чёрт! Я с последних сил выстрелил и упал на пол без чувств.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 27.06.2013, 19:20
    НИКОЛАСДата: Четверг, 27.06.2013, 19:22 | Сообщение # 154


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Клык заметил как на его глазах убили его напарников,после этого он только и успел достать автомат и пустить очередь в бандита.Успешно,несколько пуль попали в живот и тот упал.

    Только Клык захотел подойти и добить новоиспеченного торговца,снайпер с крыши выстрелил раньше и попал в голову наемнику




    ДеняДата: Четверг, 27.06.2013, 19:26 | Сообщение # 155


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я быстро спустился по пожарной лестнице, дойдя до Наглого я использовал аптечку и перединтовал его, взвалив его на плечи и взяв трофеи я двинулся в его лавку.

    egesheДата: Пятница, 28.06.2013, 07:52 | Сообщение # 156


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Лиманск
    Когда я успешно дошел до стройки в Лиманске, я увидел солдат монолита. Залез на крышу здания и начал следить за их передвижением. Всего было человек 8, если не больше... Я прицелился и выстрелил. Пуля попала прямо в голову снайпера, тот обронил ствол. Монолитовцы услышав звук упавшего ствола резко кинулись в укрытие. Пуля в грудь монолитовцу и тот падает во внутренностях стройки. Третий начал перебегать укрытие и получил пулю в движении. Четвертый начал кидать гранату, т.к. к ним побежали тушканы и собаки. Выстрел и тот обранил гранату и задел еще 2-их. Пуля в 7-го, а затем в 8-го и территория зачищена. Но нет! Прибежали еще 3-ое. Выстрел в пулеметчика промеж лопаток и тот падает. Следующий получает пулю в голову. Другой в спину... Стройка была зачищена. Я спустился по пожарной лестнице и пошел к стройке. Убедившись, что там никого нет я начал проверять карманы этих монолитовцев. Дальше я вышел со стройки и отправился к заброшенному Госпиталю.



    ------------------------------------>>>>>(Госпиталь, Вход)
    Госпиталь
    Я вышел к началу заброшенного Госпиталя. От него ничего почти не осталось, кроме ржавых и травянистых мест. Я спокойно прошел во 2 часть Госпиталя. Тайник был отмечен не далеко от меня. Вдруг я услышал звуки тушканов и изломов. Я резко спрятался за аркой, но тушканы бежали не на меня, а от излома. Я вышел из укрытия и нацелился в слепую на излома. Выстрел... Пуля попадает ему в голову, но тот бежит. Вторая, третья и тот падает. Я подошел и быстро изучил повнимательней это существо, ведь я вижу его в 1 раз. Затем я пошел в комнату, но никакого тайника не было, но потом я понял, что тайник не внизу, он на 2 этаже. Хорошо, что там была еще целая лестница. Я прошел в корридор и поднялся по лестнице. И вошел в эту комнату. Тайник был спрятан хорошо, так что я искал его минут 10. Он был закрыт шкафом и мхом. Когда я отодвинул шкаф, он почти развалился, но тайник был спрятан в плесневелом ящике. Я открыл его и увидел СВЛ. Я взял ее и перезарядил, тем самым положил СВУ в рюкзак. Дальше я двинулся на задание. Спустившись я услышал звук монолитовца. Он говорил: "Братья, он тут! Убьем его во имя Монолита!" Неожиданно справа от меня появился монолитовец, который был готов стрелять. Я резко спрятался за стену и тот промазал. Он зашел в проем и я скинул его оружие, а потом и вырубил. Я обшманал его и нашел КПК, на котором была интересная информация о Монолите и проходах к ЧАЭС. Я перекопировал ее к себе в КПК и отправился поскорей на задание.



    ------------------------------------>>>>>(Припять, Школа)

    Добавлено (28.06.2013, 06:52)
    ---------------------------------------------
    Припять
    Не доходя до Школы в Припяти я залез на здание по пожарной лестнице. Сталкеров-зомби не было... Но спустя время они появились. Шли они со стороны КБО. Я прицелился и выстрелил первому в голову. Они не обращали внимания. Тогда я выстрелил второму в голову. Вдруг на другой крыши я увидел снайпера, который собирался убить меня. Я прицелился и выстрелил в него и перекатился. Его пуля промазала. Внизу я увидел 4-х наемников и они шли ко мне. Я выстрелил в одного, затем в другого и они открыли огонь прямо на меня. Я отполз от угла здания и перезарядил свой ствол. Спустя минуту я услышал, что ко мне кто-то лезет по пожарной лестнице. Я взял на мушку это место. От туда вылез наемник и не успел в меня выстрелить, как получил пулю в лоб. Затем на лестничной площадке, что-то упало и я нацелился туда. Наемник выбивает дверь, но тут же получает пулю в лоб. Я переключился на зомби. Зомби ушли... Тогда я перешел на другую сторону здания и увидел остальных 3-х. Пуля не дура, но промазала. Следующая попала ровно в зомби, тот упал. Следующий получил пулю промеж лопаток. Последний попал в аномалию, но рюкзак его отлетел в уже мертвого зомби. Тогда я проверил наемников, а затем и зомби. Перетащил их вещи в кучку и начал думать: "Как эти вещи перетащить к торговцу?"Тогда я вспомнил, что в КБО есть подручные средства. Когда я побежал туда, то увидел тележку. "А что бы не использовать?"- подумал я. Я взял тележку и приволок к месту, где лежали все вещи. Сгрузил и поехал к торговцу.




    ------------------------------------>>>>>(Припять, Торговец Наглый)


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    ДеняДата: Суббота, 29.06.2013, 19:59 | Сообщение # 157


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    ------------------------->>>>>(Окраины Зоны, Кордон)
    Я стоял возле портала на Кордон. Если я пройду через него то обратно прийдётся пешком идти обратно. Но это меньшее из двух зол. Я шагнул в портал и оказался в 5 метрах от Лагеря Новичков.
    -И почему все заказы так далеко от Припяти...
    Не думаю что сталкеры будут рады мне захожу на холм что слева лагеря от дороги, в кустах достаю бинокль и просматриваю свою цель. Ага вижу. Идёт в дом лёг на матрас. Благо ночь, думаю никто не заметит. Просмотрев обстановку я подошёл к забору и перелез через него. Я залез в окно, Шустрый спал, я взял ремень и обкрутив шею сталкера сжал её.
    -Привет тебе от наёмников.
    Шустрый очнулся но было уже поздно. Я положил его тихо обратно на матрас. Из рюкзака я взял только PDA вдруг есть тайник какой. Достал маркер и на лице нарисовал смайлик. Чёрт. Сталкер сюда идёт. Времени уходить нет просто спрачусь за углом.
    -Шустрый вставай. Нас начальник шлёт логово псов зачистить...
    -Эх не судьба братан...
    Удар. Я его ловлю в руки и перетаскиваю за угол. Поспи пока. Так и что у тебя в PDA? Мать моя. Василий Почтальон собственной персоной! Какая удача. связываю руки, рот и перекидываю его через окно, потом через забор.
    -Кажется ты про задание говорил... Логово псов. Ага, начальник вам уже скинул координаты вот и отлично.
    Взваливаю его на плечи, беру "Вепрь" и иду к логову. Через 15 минут хотьбы я дошол до места. Псы спали. Почтальон уже очнулся и что-то мычал. Собаки были в обрыве у моста. Я поставил сталкера на ноги.
    -Ну чтож, прощай Почтальон...
    Достаю маркер и на щеке вырисовываю смайлик и скидываю его на собак. Докатившись он мычит. Собаки проснулись от удара и начали рычать, но увидев перед собой добычу сразу накинулись на него. Вот и славно, теперь на болота...
    --------------------------->>>>>>>>(Окраины зоны, Болота)


    VolkhayДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:59 | Сообщение # 158




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Припять 14:31

    Добрался до припяти я сравнительно нормально не считая небольшого марафона от стайки тушканов. В город я шел с определённой целью пда монолитовца что я придержал от продажи Сахарову содержал координаты схрона сектантов находился он как не смешно в достопамятной высотке на которую меня выкинул портал Учитывая то что этот сектор контролировался Долгом и Свободой я не видел объективных причин почему бы не посетить сие замечательное место. Недалеко от нужного дома я налетел на группу бандитов, в ходе короткой но жаркой перестрелки окончившейся моей победой ( спасибо "Зорькам" и Ф1) я положил всех хотя и сам словил две пули первая в недавно поджившую левую руку а вторую как не унизительно на в задницу хоть и цепануло можно сказать без последствий но унизительно до ужаса.

    -**ять и от куда вы тут уроды взялись то. Ругался я накладывая повязки на ранения.

    Спустя шесть часов от момента прибытия в Припять я добрался до нужного здания и проник в подвал. Потратив ещё около часа на поиск нужно стенки которую пришлось разбирать при помощи своего ножа.

    Припять. Схрон Монолита. 21:29

    За стенкой оказалась вполне себе обычный коридорчик ведущий к двери характерной для советских бомбоубежищ, проверив коридор на наличие сюрпризов ( с сектантов станется поставить тут растяжки или ещё чего по хуже ) я проник в помещение примерно 36 х 47 метров разделённое на 4 помещения. Жилая часть способна размести с комфортом человек 25-30, также имелись помещение кухни и уборной совмещенной с душевой ( и нафига он тут ?). Последнее помещение оказалось Арсеналом / складом в одном флаконе снаряжение, оружие, боеприпасы, запас воды и продуктов. Судя по всему это было бомбоубежище доработанное и адаптированное сектантами для своих нужд. Порывшись в арсенале я выудил полтора десятка гранат метров пятнадцать тонкой проволоки я занялся тем что установил растяжки до входа в коридор и смастерил несколько сюрпризов в самом коридоре. Окончив эти полезные манипуляции я вернулся в схрон закрыв дверь на магнитный замок который как и вся электрика в помещениях питался от генератора что был в арсенале благо запас топлива тоже наличествовал.

    Разобравшись с безопасностью я отстучал сообщение Смайлу приглашая в гости на праздник хомяка хех. Отложив пда я занялся пострадавшей рукой, при помощи медицинского набора научников и отборного мата я извлёк пулю из предплечья, обработав рану что бы не воспалилась, откопав в недрах аптечки биоклей я залил им рану и наложил повязку. Закончив с лечением я разогрел банку косервов из своих запасов и с чувством выполненного долга прикорнул на ближайшей койке.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Понедельник, 01.07.2013, 21:27
    ДеняДата: Вторник, 02.07.2013, 09:21 | Сообщение # 159


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Припять 22:31

    Я привстал, взял ИЛ и пошёл на данные координаты Волком. Выйдя из города переход через Арм. склады выдался без приключений. Когда я пошёл по Радару заметил группу свободовцев из трёх человек, кажется это был Пепел, наверное шёл к Шутнику в Припять. Пересекаться я не стал с ним, приключений на задницу мне не надо. И вот я в Припяти. Только патронов мало, надо купить будет. Я взглянул на PDA.
    -Так, судя по координатам я должен прыгнуть в этот портал.
    Убрав PDA обратно в карман я вошёл в портал и очутился на крыше.
    -Ну ни**я себе.
    Спустя два часа от момента прибытия в Припять я добрался до нужного здания и проник в подвал. Там я увидел коридор, а в конце была дверь.

    Припять. Схрон Монолита. 1:08

    По схеме данной мне Волком я обошёл растяжки, и постучал так как сказал мне Волк...


    VolkhayДата: Вторник, 02.07.2013, 22:08 | Сообщение # 160




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Припять. Схрон монолита. 1:08

    От шаманский ритуалов над заграбастанном АС "ВАЛ" меня отвлёк стук который я описывал как сигнал для Смайла, снарядив магазин с СП-6 в автомат я пошел открывать дверь. На пороге стоял "Танк" с енфилдом на перевес
    - Ёпт ! Смайл ну ты монстр. Рад видеть тебя комрад давай за мной чего покажу ты **** зуб даю.
    Закрыв дверь за вошедшим Смайлом я повёл его в арсенал. Плюхнувшись на ящики с патронами я повёл рукой иронично спросив
    - Ну Как тебе кубышка ?
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.