КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    тимус222Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:22 | Сообщение # 31


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый начинал понимать Вильчура. Всё-таки он человек, причём хороший. Вместе с гневом начинала уходить головная боль, и сталкер смог подняться.
    — Ты прав, Вильчур... Я не собираюсь тебе мешать, да и не желаю этого.
    Наглый ухмыльнулся, как он зачастую и делает при удачном раскладе событий. Необходимо было идти, и сталкер отправился известными только ему одному путями отправился к бункеру учёных — следовало найти что-то от головной боли. Восток же отправился с Вильчуром.
    Восток переходит в полное распоряжерие Чеширского кота.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 25.03.2014, 22:30 | Сообщение # 32


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод смотрел на уходящего Наглого и понимал. У него есть цель в жизни, хотя и не такая значительная. Семён посмотрел на Артёма и начал подходить ближе. Тогда Урод вскрыл свой клинок и ответил всё тем-же шипящим и приглушённым голосом.

    ***

    - Я не держу у себя предателей. Можешь идти с Алексеем. Я же отправляюсь обратно в Припять. Я уже понял твой характер, и заглянул в твою душу...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Среда, 26.03.2014, 12:26 | Сообщение # 33


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Восток коротко и лаконично ответил Уроду:
    — Что же, мы со Стрелой давно уже собирались уходить из Зоны. Тут нач ничто не держит.
    Восток отправился на базу Сокола — надо было встретить Стрелу и отправиться на Большую Землю.

    Добавлено (26.03.2014, 11:26)
    ---------------------------------------------
    Всё больше сталкер сомневался. Нельзя было оставлять без внимания ситуацию в Зоне, и он это понимал. Надолго ли в Зоне будет всё также мирно, как и сейчас? Бандиты теперь — лишь новички-мародёры, аномалии — не помеха при знании троп, мутанты — редко представляют опасность. Пора было бы уйти из Зоны, но этого ли сталкер добивался? Так просто взять и бросить всё начатое? Нет. Ему нужно было делать что-то, без дела Наглый — всё равно что без рук. Наконец он решился и вышел в путь. Свои тайные тропы он не забывал, потому прекрасно знал, как можно легче и безопаснее всего дойти до главной базы Долга — завода "Росток".

    База «Долга»


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Среда, 26.03.2014, 19:25 | Сообщение # 34


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод закрыл клинок и задумался. Сёмка и Стрела уходят, хотя могли-бы и остаться. Зона - место гораздо лучшее чем остальной мир. Насквозь прогнивший и пропитанный вонью и мерзостью обмана и предательств. Здесь - было особое место. Тут сталкеры сталкивались друг с другом плечом к плечу. Тут можно было найти настоящих товарищей. Именно здесь можно было почувствовать себя... человеком.

    ***

    Урод больше не знал для чего ему жить. Соколу послужить он успеет всегда, но человек который так его и не дождался уходит из Зоны. Обстоятельства складывались печально, но Артём не чувствовал печали. Единственное чем он может заняться это отправиться в Припять. А дальше уже поглядим, что да как. Радар был тихим местом, за исключением пси-собак. Одну такую Урод убил у старого вагончика. Здесь когда-то базировались сталкеры монолита.
    Артём вошёл в вагончик и увидел старый комбинезон монолита. Хотя носить такой тяжёлый бронежилет он был не в состоянии, но броне-элементы могли пригодиться. Урод достал свой Москит и начал вспарывать комбинезон, там обнаружились железные вставки и керамическое покрытие, а так-же пара уплотнителей из кожи. Такое вполне можно впихнуть в его плащ. Сталкер завернул материалы и отправился дальше.
    Не долго Урод шёл спокойно. По пути ему встретились военные сталкеры. Их было трое. Артём подошёл к ним поближе и окликнул:
    - Эй, солдатики! Что вы забыли в этом забытом богом месте?,- Военные обернулись, ихнему взору пристал полностью чёрный сталкер в кожаном плаще и шлемом-противогазом странного вида. Они нацелили на него свои Вал-ы и проговорили:
    - А мы тут одного сталкера ищем. Не видал такого?,- Солдат достал фотографию и показал Уроду. На фотографии был Наглый. Артём немного удивился а потом проговорил:
    - Нет не видел. А зачем он вам понадобился?,- Солдатики подошли поближе и один из них ответил:
    - Так, значит.. А сними-ка маску.,- Урод как обычно вздохнул и выбил из рук ближнего солдата Вал и ударил прикладом в лицо. Потом взял за плечи уже оглушённого сталкера и перепрыгнул через него, уклонившись от летящих пуль. Другие попытались немного отойти, Артём подбежал к другому военсталу и уколол его ножом в глаз. Клинок прошёл навылет, выйдя из затылка сталкера. Другой попытался в него выстрелить, но Урод укрылся за трупом. Потом достал пистолет и расстрелял пару пуль в голову. Тот упал замертво и обмяк.
    Урод подошёл к третьему оглушённому сталкеру и собрал всю силу в металлический кулак. Удар Артёма размазал голову солдафона по земле. После беглого осмотра он увидел что у всех троих в воротниках костюмов были вшиты маленькие капсулы с цианидом. У Военных такой роскоши никогда не могло быть. Тактический шлем был не советского образца, а западного. Это было довольно странным. Тогда он достал ПДА собеседника и прочитал входящее сообщение.

    Хаммер, бери своих мордоворотов и отправляйся на Радар. Пришёл заказ очень странный. Хотят заказать сталкера по кличке Наглый, видимо он чем-то насолил заказчикам. На выходе получите форму военсталов, что-бы отвести подозрение. Как выполните заказ, то обязательно принесите голову этого сталкера. Прихоть заказчика... До связи.
    Лич


    И кто мог заказать Наглого? Не известно, но данные были довольно интересны. Урод собрал с наёмников наличность. А именно 20 000 рублей, и отправился в Припять. Хотя он уже и был на подходах к ней, но требовалось отправиться в Прачечную....


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:28 | Сообщение # 35


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Умудрился ошибиться разделом.

    Добавлено (27.03.2014, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Стреле была свойственна некоторая особенность — шла она всегда быстро, гордо, уверенно. Уже вскоре таким темпом они прошли Припять и оказались на Радаре. Мёртвая, пожухшая трава — удивительное явление даже для Зоны. Уже вскоре Стреа почувствовала что-то неладное. Одного взгляда вперёд было достаточно, чтобы понять — у сталкеров была серьёзная проблема. Катерина сняла с предохранителя автомат и сделала залп из подствольника. В клубне дыма нелегко было различить подробности, но одно было понятно — это их не остановило. Да, твари были несколько изранены, но то не мешало им бежать навстречу жертве с внушающей скоростью. Они уже были достаточно близко — буквально в двух прыжках.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 27.03.2014, 09:45
    Чеширский_котДата: Четверг, 27.03.2014, 20:38 | Сообщение # 36


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    А всё-таки спешить в Зоне не надобно. Артём убедился в этом когда Стрела напоролась на тройку кровососов. Урод почувствовал что двое оглушены, один изранен осколками, но третий матёрый кровосос двигался к Екатерине.

    ***

    Матёрая тварь прыгнула на Стрелу, но в миг оказалась висеть на скрытых клинках Артёма. Тот с нечеловеческой мощью раздвинул клинки в разные стороны что буквально на части разорвало прыткую гадину. Другие же стояли на месте но были невидимы, пришлось воспользоваться пистолетами. Урод достал два своих пистолета и начал стрелять в то место где были обнаружены кровососы. По одному он всё-таки попал, тот начал истекать кровью и бросился на Артёма. Урод отпрыгнул назад и вскоре два метательных ножа полетели в кровососа. Оба попали в цель, один в ногу другой в живот. Кровососа это не остановило и он ударил Артёма в живот. Тот немного покосился но смог встать на ноги, потом быстро подбежал к кровососу, увернулся от его удара и запрыгнул ему за спину. Потом схватил его за шею и повернул в правую сторону до хруста. Обычный человек так сделать не мог, но у Урода руки были стальные, и сила нечеловеческая. Третий кровосос уже сидел над безоружной Екатериной, расставив свои щупальца. Тогда Урод спринтом бросился к ней и вскоре из открытой пасти кровососа зиял железный клинок Артёма. Он сбросил тушу со Стрелы и помог ей подняться, а после чего сказал:
    - Может в следующий раз помедленнее? Я могу и не успеть.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:53 | Сообщение # 37


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — У всего есть свои плюсы и недостатки. Медленным шагом, например, жареные креведки отведаешь только на следующей неделе. А вообще у тебя хорошие клинки. Почему ты Урод? Может, стоило бы назвать тебя, скажем, Клинком?

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Четверг, 27.03.2014, 21:03 | Сообщение # 38


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Просто впредь будь поосторожнее. А почему именно Клинок? Это всего-лишь часть костюма, пришлось обучиться ими драться. Мне это имя не нравится, уж сильно оно выпендрёжное. Мне и старое нравится.,- Урод подошёл к матёрому кровососу и отрезал ему голову. После чего вытер клинки от крови и скрыл их.
    - Ну как трофей? Не каждый может справиться с кровососом в рукопашную. Думаю повесить его над дверью...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:14 | Сообщение # 39


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Вот потому-то и Клинок, что не каждый может врукопашку с кровососами биться. А что насчёт клички — так такие все носят. Вон Алексей как прикидывается: "Наглый". И кажется, потому и не меняет кличку, что выпендрёжная. Ладно, пошли, нам ещё долго шествовать.
    Сталкеры отправились дальше. Стрела, хоть и шла уже не так быстро, всё же была чуть быстрее Урода. Уже вскоре начало темнеть, и Катерина сообщила Клинку:
    — Пора бы побыстрей идти, вечереет. Как-никак мутантов время, надобно дойти до милитари.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Четверг, 27.03.2014, 22:14 | Сообщение # 40


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Всё-таки не нравится мне это имя, не называй меня так. А насчёт ночлега не беспокойся. Я могу не спать побольше твоего, ложись прям тут да спи. Только лучше отойти воон за тот холмик. Там и лечь можно.,- Компания перебралась через холмик и вскоре спальный мешок уже лежал в горстке листвы у дерева.
    - Ну вот ложись и спи. В темноте я вижу лучше, о безопасности не беспокойся. Ну, что смотришь? Спи давай.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.