КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Чеширский_котДата: Четверг, 03.07.2014, 18:16 | Сообщение # 71


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    " Но голову я могу снести тебе прямо сейчас. Не наглей ",- Подумал про себя Артём и отправился дальше. Тропка между аномалиями была очень узкая, но благодаря своей ловкости, Чёрный в считанные минуты оказался на другой стороне

    ***

    Дальше шла потресканная асфальтированная дорога. На ней стоял древний остов грузовика. Дорога изрядно фонила, но костюм Артёма мог выдержать и не такой фон.
    Чёрный остановился у края невидимой стены радиации и произнёс:
    - Сьюзан, каков уровень радиации в этом районе?
    - Начинаю сканирование... Сканирование завершено - уровень радиации Высокий,- Раздался негромкий голос ИИ из шлема Чёрного
    - Покажи ближайший обходной путь. И проверь его на предметы аномалий и мутантов
    - Ближайший обходной путь через 300 метров отсюда. Аномалии отсутствуют, мутанты: 4 кабана
    - Хорошо. В режим ожидания
    Чёрный повернулся к группе и сказал:
    - Пойдёмте, обойдём этот очаг радиации и доберёмся до сторожки возле входа в Припять. Там и переночуем


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 03.07.2014, 19:32 | Сообщение # 72


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    После этой спасительной фразы, у меня появилась надежда что я наконец смогу поспать и поесть. Итак пройдя Барьер мы вышли к Радару. Огромная груда железа - это остатки старой РЛС. С этим местом связана ужасная история. Бывалые сталкеры рассказывают истории, в которые порой невозможно поверить, но всё это - чистая правда. Хоть сейчас Радар и не выжигает никому мозги, однако всё ещё вселяет некий ужас, которой пробивает всё время в дрожь. Появляется чувство, будто вот-вот это огромное строение вновь заработает, и ты погибнешь, но твоё тело будет скитаться по зоне, само не зная зачем.
    Мои компаньоны всё так же спокойно продвигались вперёд, но так как я был заключающим в отряде, то мне приходилось осматриваться вокруг, и прислушиваться ко всем шорохам, гудению и прочим звукам. Хотя с возможностями которые были у моих друзей, я вообще мог спокойно идти, но если их тыл будет открыт, то вряд ли какой-нибудь снорк или кровосос откажется ими пообедать. Когда какая-нибудь группа собак или псевдо-собак решались броситься на нас, то Яша ( на самом деле я даже не знаю его клички, не говоря уже о имени, просто так он подписан в КПК ) незамедлительно приказывал им уйти. Ну, что-же, Радар дался нам легко, несмотря на то что мы чуть не угодили в парочку аномалий, как я уже и говорил - до Припяти рукой подать. Тем не менее - мы всё ещё здесь. Выйдя на более-менее безопасную местность, перед нами предстала старенькая сторожка - последняя остановка перед городом-призраком. Зайдя внутрь, я увидел перед собою костёр, но он был потухшим, следовательно - здесь уже не раз бывали сталкеры, рядом с костром был дряхлый диванчик, и пару матрасов на полу.
    -Располагайтесь - сказал друг Яши.
    Так как я был не самым важным членом отряда, то я выбрал матрас в углу, присев, я снял рюкзак и поужинал консервами и запил водой. Яша прилёг на матрасе справа, а наш друг - на диване. Все молчали, так как время для разговоров ушло ещё днём, и придёт скорее всего - завтра утром. Я и сам не заметил, как меня сморил сон, и я не желая его проганять, уснул.


    тимус222Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:37 | Сообщение # 73


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Оба сталкера уснули, а Алексей (на то он и был проводником) остался у входа сторожить место. Вернее, сам он отправился спать, закодировав бежавшую рядом псевдопсину охранять вход.
    Завтра предстояла нелёгкая битва...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Четверг, 03.07.2014, 20:03 | Сообщение # 74


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём проснулся. Проснулся он от режущей боли в районе мочевого пузыря. Хотя у Чёрного и удалены большее количество органов, справлять нужду ему всё-же приходилось.

    ***

    - Бдишь? Молодец.,- Бросил он Наглому, и спрятался за сторожкой. Там Чёрный сделал свои грязные дела и уселся у костра. Перекусил кашей и остановил свой взгляд на костре. Огонь... вещь на которую можно смотреть вечно..


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:15 | Сообщение # 75


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Удалено

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 04.07.2014, 07:52
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 03.07.2014, 20:20 | Сообщение # 76


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Я проснулся весьма бодрым, и сразу же заметил нашего друга завтракающим у костра, однако я желанием поесть - не горел, несмотря на то что у меня ещё была упаковка гречки.
    Присев возле костра, я старался вспомнить анекдоты, смешные истории, но в голову ничего не лезло. Взяв в руки свою СВД, я почистил её, и вышел из сторожки.
    -А ну ка... - с этими словами, я прицелился, и пустил пулу в голову одинокой собаке вдалеке. - Да, мастерство, как говорится, не пропьёшь! Чуть позже, я вернулся в наше пристанище и спросил:
    -Ну что друзья, когда мы выдвигаемся?


    тимус222Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:51 | Сообщение # 77


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый, сидевший у костра, почесал репу и сказал:
    — Да в принципе можно прямо сейчас. Одолеем Припять и мигом до спортцентра.
    Сталкеры собрали вещи и выдвинулись на Припять.




    — Братья! Неверные считают, что могут сломить нас. Они уничтожили наши форпосты вокруг Монолита. Но Монолит верит в нас! Давайте же победим неверных!
    Сорок человек, одетых в экзоскелеты, подняли свои автоматы и пушки, — в основном это были ФТ-200М, хотя среди них и встречались и Гауссы — мощнейшие винтовки того времени, — и прокричали троекратное «Ура!» в честь победы.
    — Братья! Всё не так плохо, ибо тайники наши принесли нам пользу в смутные времена! В руках наших много боеприпасов, провизии и медикаментов! Шаг за шагом мы будем наступать на неверных, притесняя их позиции! У нас есть четыре работающих БТР'а, которые мы отобрали у неверных! Восемь человек будут везти транспорт, ещё шестнадцать поедут десантом, а оставшиеся... Оставшиеся защитят Монолит и отправятся на штурм ЧАЭС!
    Фанатики сели в транспорт. Цель была ясна — Лиманск.




    Пророк был рад, что командир мощнейшей группировки — Дрой — за Соколом не следил вообще. Лиманск был как бы третьестепенной точкой — только на входах действовали небольшие отряды неверных. Монолитовцы вышли из транспорта и вскинули свои ружья. Самый опасный — гранатомётчик — был быстро снят шальной пулей, оставшиеся были добиты под совместным огнём. Потери Монолитовцев были незначительны — пара фанатиков были ранены, один скончался. Второй форпост — мост в Лиманск — был незначительно серьёзней. Никто и не ожидал, что атака придётся сзади. Мост был опущен, и фанатики прошли в Рыжий лес.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 06.07.2014, 10:03
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:54 | Сообщение # 78


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Дело-дрянь. Вот послушайте,- Чёрный включил ИИ в шлеме. В нём раздался женский голос, который прочитал сообщение Мары.
    - Дуем в Лиманск. Монолитовцы сейчас, наверное, на мосту. Захотят укрепить его и никого не пустят. Мы сможем застать их врасплох если поспешим.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:04 | Сообщение # 79


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Ну-ну. Я могу взять на себя командование отрядами.
    Наглый собрался. Переход в Лиманск был весьма недалеко, и сталкеры зашагали в Рыжий лес.




    — Отряд из восьми человек выдвигается на Радар — нужно включить Выжигатель и обеспечить его защиту. Оставшиеся отправятся на Янтарь, к недообратившимся. Нам необходимо убираться отсюда, скоро наверняка прибудет Сокол.
    Фанатики сели в БТР. Их ходы просчитаны — в любом случае сталкерам их не победить.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:17 | Сообщение # 80


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкеров встретили огнём. На мосту остались всего 8 человек. Остальные видимо пошли прорываться далее. У моста стоит 1 БТР, а второго не видно... Следы колёс указывают на путь к Радару. Фанатики хотят включить Выжигатель? Иначе зачем им убегать на Радар, путь в ЧАЭС лежит севернее Лиманска а не южнее. Без аппаратуры Выжигатель не включить. Поэтому у нас ещё есть шанс..

    ***

    - Наглый, скорее дуй по следам БТР-а на Радар. Задействуй свои тайные тропки, наверное, фанатики хотят включить выжигатель
    Наглый кивнул и скрылся в лесу.
    Зелёный занял позицию у дерева и пытался выцелить монолитовцев с гауссами. Чёрный пошёл в лобовую, он остановился у груды труб и начал прицельную стрельбу из Крисса. Одна пуля вошла фанатику прямо промеж глаз, тот заворочался и тяжёлая пуля 7.62 сразу-же ударила ему в грудь. Пара фанатиков пыталась зайти в тыл. Пара выстрелов, и белые комбинезоны фанатиков стали красными. Тактический компьютер работал как надо. Пули шли мимо, лишь одна ударила в голову Чёрному, но сразу-же отскочила. На счету Зелёного было уже три монолитовца. Остались ещё двое.
    Вдруг, послышались крики и два монолитовца, увешенные гранатами без чеки, побежали к Чёрному и Зелёному. Они сразу-же упали под градом пуль и взорвались уже в речке.
    - Отлично стреляешь. Бежим за мной. Нужно помочь Маре и её бойцам.

    Добавлено (06.07.2014, 17:17)
    ---------------------------------------------
    Когда Зелёный и Чёрный добрались к Припяти. Все фанатики уже были мертвы. Атакующих было свыше 10 человек. Потери клана были не большими. Пять убитых и восемь раненых, один из них тяжело ранен. Чёрный повидался с Марой и с своей группой. Быстро попрощался и отправился на Янтарь за остальными фанатиками...

    ***

    Пуля гаусса отбросила Артёма на несколько метров назад. Костюм треснул а в теле зияла небольшая рана. Чёрный встал и в упор расстрелял троих монолитовцев. Ещё несколько пуль ударили в тело Чёрному и сбили его с ног. К Артёму приблизились ещё 2 человека. Когда они хотели поднять его, он всадил свои лезвия в прогалины экзоскелета. Последний - самый большой монолитовец. Поднял Чёрного и снял с него шлем. Тот, сразу-же воткнул метательный нож в глаз фанатику. Монолитовец сбросил Чёрного и ударил головой об стену. Артём успел чиркануть лезвием по боку. Фанатик достал Desert Eagle - его тяжёлые пули оставляли в бронежилетах огромные дыры. Артём из последних усилий вскрыл лезвие и ударил прямо в сердце, ровно двадцать три раза. Пророк ( а так звали монолитовца) испустил дух. На экзоскелете было выцарапано: ПРОРОК.
    Артём усмехнулся и отполз к дереву. Чёрный в последний раз посмотрел на солнце. Его время пришло, он сделал всё - что от него требовалось. В голове потемнело, картинка окружающего мира начала расползаться и Чёрный погрузился в небытие...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.