КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Чеширский_котДата: Вторник, 13.05.2014, 21:44 | Сообщение # 51


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Группа Артёма рысью бежала к Затону. Необходимо было попасть в Лиманск и оттуда по реке добраться к Затону. Все реки впадают в море, Затон хоть и не был морем, но был большим водоёмом. Хотя и движение таким темпом отнимало много сил, необходимо было закалить своих бойцов. А там дальше можно заняться делами по серьезнее...

    ***

    - Вперёд вперёд! Иллюзия, шевели булками! Двигаемся двигаемся! Шепот! Давай вставай, нечего валяться.,- Тень подошёл к Шепоту и поднял его за подмышки. Тот умоляюще посмотрел на него:
    - Командир, можно отдохнуть?
    - В гробу отдохнёшь, боец. Сейчас дойдём до устья реки и передохнём.
    Шепот вздохнул и принялся ковылять за остальными. Сталкеры уже были близко к устью реки, дорогу преграждали холодец и пара электр. С помощью болтов на лесках и аномальных детекторов, сталкеры смогли обойти аномальное поле. Вдруг послышался голос Софьи:
    - Командир, в ста метрах от нас находятся стая плотей и кабанов. Четыре кабана и шесть плотей. Что делать будем?
    - Расправитесь со стаей, дам 15-ть минут отдыха. А пока я облегчу вам задачу,- Тень подобрался поближе и кинул гранату прямо в лежку кабанов. Граната стукнулась о крепкий череп вожака и упала рядом с его ногами. Кабаны приподнялись и беспокойно начали топтаться на земле, один неосторожный мутант наступил на гранату и произошёл взрыв...
    Тушки двух кабанов разлетелись по окраинам, ещё пару плотей задело осколками. А остальные монстры заметались по полю визжа и хрюкая.
    Бойцы Тени заняли позицию и начали обстреливать стаю. Иллюзия держалась поблизости и расстреливала особо наглых мутантов, попутно уклоняясь от клешней плотей и клыков кабанов. Фантом стрелял из пистолета, стараясь попасть в глаз монстрам. А Шепот лежал в кустах и короткими очередями сваливал огромные туши мутантов. Несколько минут, и от монстров не осталось живого места. Тень всё это время стоял на возвышенности и наблюдал за происходящим:
    - Отлично, сталкеры. Теперь вы приобрели какой-никакой опыт. Можете насладиться отдыхом,- Группа облегченно выдохнула воздух из лёгких, и завалилась на ноги. Сталкеры расположились у дерева которое росло из старой Нивы. Участок вокруг не фонил, и само дерево агрессией не блистало. Бойцы Тени наконец получили возможность отдохнуть сполна...

    Добавлено (28.04.2014, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Неплохо было здесь. В летние дни вообще почти во всей Зоне хорошо. Плескались в речушке пескари-мутанты с зеленоватой кожей и ,неправильной формы ,плавником. Карусель ,которая находилась неподалёку, колыхала листья с деревьев. Рядом находились и мирно лежащие кабаны, которые не услышали стрельбы и шагов людей, Тень решил их не трогать, пусть себе отдохнут. Пятнадцать минут потихоньку клонились к нолю...

    ***

    - Отдых закончился, ребята. Собираем вещи и дуем дальше! На сборы две минуты!,- Сказал Артём, и начал считать про себя. Через минуту и сорок семь секунд, все были готовы. Группа вновь выстроилась в цепочку и двинулась дальше, только на этот раз быстрым шагом. Благо, день сегодня был солнечный и погожий, и аномалии были видны как на ладони. Лишь очаги радиации можно было распознать по потрескиванию счетчика Гейгера. Артефакты иногда встречались но у Артёма контейнер был полон, Иллюзия и Фантом нашли парочку ломтей мяса, Шепот смог вытянуть Душу из карусели. Небольшая добыча немного подняла боевой дух группы но резвости не прибавила. Пара переходов и Припять-река начала сужаться. Там, на возвышенностях уже должен быть виден Затон. После отдыха группа быстро забралась на холмы, и им открылся шикарный вид. Слева был виден Котёл, отпугивающий ворон потоками химических веществ. Вдали был виден сухогруз Скадовск, где заправлял всем известный Борода. И Рубец справа тоже давал о себе знать. Прямо над огромной расселиной в земле, нависало марево, похожее на марево которое появляется при очень высокой жаре. Отправиться решили к Котлу, ведь там должен был находиться Глаз. Расстояние было недалёкое и с короткими перебежками можно было легко дойти. Тень остановился у края аномалии и сказал:
    - Ну а теперь артефакты. Есть у кого детектор нормальный?,- Шепот подошёл к Артёму и подал свой старенький Велес, с оторванной крышкой.
    - Спасибо, ну а теперь наблюдаем.,- Тень взял свой болт на леске и начал обхаживать аномалию со всех сторон. Детектор работал со сбоями и точки на экране то появлялись то пропадали, но Тень смог уловить момент и увидеть что в аномалии находятся два артефакта. Артём вытащил болт и кинул впереди себя, зло зашипел Котёл. Следующий бросок был выполнен чуть правее, и проход всё-таки отыскался. Чуть левее образовался артефакт Кристалл, мелочь а полезно. Тень выудил его лезвием клинка и повесил на пояс вместе с Колючкой. Кристалл хорошо защищал от тепловых воздействий и был как-раз кстати. Следующий артефакт был чуть поодаль. Последовали ещё пара бросков и леска на болте оборвалась, а сам болт окислился и вмиг расплавился в центре Котла. Дальнейшее движение Тень выполнял по памяти. Всё-таки удалось отыскать лазейку, но артефакт находился прямо за аномалией обойти которую нельзя было. Тогда Артём немного подумал и решил разрядить Котёл. Кинул туда камень, пару минут котёл вспыхивал химикатами, и позже заткнулся. Тень просунул руку и достал артефакт. Всё-таки им повезло и это оказался именно Глаз. Зигзагами, Артём выбрался из аномалии и улыбаясь показал группе два артефакта. Кристалл он кинул Шепоту, а Глаз отдал Иллюзии.
    - Ну, думаю поняли как надо всё делать? Болты берём только на леске иначе всех железяк не напасёшься. А дальше уже можно и камнями, даже гильзы и патроны кидать можно, но не советую. Ну ладно, пойдёмте на Скадовск. Там и переночуем, чую скоро выброс будет, у меня всегда зубы ноют когда он начинается. Недавно началось и терпеть это на каждом выбросе невыносимо. Да и темнеет уже... Ладно, двинули,- И маленькая компания из четырёх человек потянулась к спасительному сухогрузу...

    Добавлено (13.05.2014, 20:44)
    ---------------------------------------------
    Отдых выдался на славу, и с новыми силами, группа устремилась дальше. Позже были найдены и убиты снорки, ноги которых отправились в рюкзаки к сталкерам. Были найдены и артефакты, а сама вылазка не сулила ничего плохого, если-бы не одно но. Всё могло закончиться хэппи-эндом, как в любом фильме, книге или рассказе. Но всё пошло не так как хотелось...

    ***

    - Обаа! Ливер вылез! Паздняк метацца! Делитесь хабаром, научники!,- Группа Урода наткнулась на отряд из 15-ти хорошо вооруженных бандитов, на банду Разуваева. Тот давно шатается по Затону и отлавливает нерадивых сталкеров. Артём понял что применять силу сейчас он не сможет, один он бы смог справиться, но подвергать опасности остальную группу он не мог. Поэтому решил пойти на хитрость
    - Стой, пацаны. Я вижу вы нормальные мужики, может договоримся? Вы отпускаете моих братанов а я вам хабар. Да ещё в залог себя оставлю, а то вдруг решите что я вас намеренно обуть захочу
    - Ишь как запел! В штаны насрал? Ахзазхзахзазха. Лан, пусть идут твои отмычки, а ты давай, вывертай колобок!
    Урод кивнул другим и те ушли. Артём подошёл к бандиту и достал кристалл
    - Вот, пацаны. Всё что добыли, не обессудьте
    - Падла! Обмануть нас решил! Да мы-ж тебя! Вот с-сука!
    - А чё вы мне? Убьете? Извольте, сделайте милость
    - Да я б тебя сейчас-же закопал! И башку бы скрутил суке! Но тобой Кацай займется. Он садист жуткий, пусть научит тебя уму-разуму
    - Баюс баюс
    К Артёму подошёл некто по кличке Кацай. Верзила с хромой ногой. Интересно, почему его не Хромым назвали?
    - Кацай! Повесь его на сосне, пусть повисит. А то если пулю в лоб, так сдохнет сразу. А то народ повеселит
    Верзила что-то прорычал и схватил Урода, закинув за спину. Через пару минут Урод висел на дереве, распятый. В ладони и ноги ему были вбиты колышки из железа. Получился а-ля Иисус Христос. Но Урод в отличие от него не чувствовал боли, руки и ноги то из железа.
    - Вот и виси тут. И людям потеха и зверью еда
    - Вот и повишу. А ты вали отсюда давай. Много пи*деть будешь, писька не будет рости
    - Всё с-сука. Ты уже задолбал. Подыхай уже сейчас
    Разуваев достал свой старый ХПСС и выстрелил в живот Артёма. Тот сделал вид что умер и опустил голову вниз.
    - Вот и будет людям наука. Всё пошли не на что больше пялиться
    Банда Разуваева ушла и Артём снова оживился. Он поднял голову и смеясь закричал в даль:
    - Лох!
    Но вряд-ли кто-то его услышит. Оставалось лишь висеть здесь и ждать людей. А может поделом ему? Так и надо этому жестокому Уроду, пусть знает своё место. Не понятно... Монолог Урода прервала ворона, севшая на плечо к Артёму и начавшая стучать клювом о металлическую руку
    - Ну вот чего тебе надо? Я тут, понимаешь, вишу и никого не трогаю, а ты тут ко мне летишь. Вон сколько людей вокруг.... Хотя может оно и к лучшему, теперь у меня и собеседник появился. Назову тебя... Васька. Эй, Васька! Как там в небе?
    Ворон приблизился поближе и клюнул Артёма в глаз, и радостно каркая улетел.
    - Да пошёл ты на хер, Васька! Все меня предали! Но зато место уютное, и собеседников много, хотя и не разговорчивых. Не ну а чё, жизнь удалась...,- Сказал он и посмотрел на солнце, заходящее за горизонт...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:30 | Сообщение # 52


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Вот же Зона...
    Наглый вместе со Стрелой стояли около полуживого Артёма. В глазах Стрелы изобразилась скорбь.
    — Он будет жить?
    — Ну а как же, этот сталкер не шитом вышит. Полуобъедки, конечно... На его счастье, разит от его крови так, что все звери шарахаются. Ну, идём.
    Наглый выдернул колышки и потащил труп. Положив его на землю, он сел на колени и напряг пси-извилины.
    — Ну же, друг... Не умирай...
    Уловил! Он таки уловил! И пусть он говорит, чтонет лобной доли, старого контролёра не обманешь! Лишь бы дотащить до системы жизнеобеспечения... Да где такую найдёшь? Точно!..
    — Бежим! Бежим в Оазис!..


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:07 | Сообщение # 53


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артёму спал... и очень крепко... Почти все его силы были на исходе. Костюм жизнеобеспечения работал на полную силу, но поддержать жизнь старого и конкретно потрёпанного Зоной, сталкера он не мог. На голове балтыхался шлем-противогаз, пробитый с правой стороны, сквозь который был виден серый глаз Артёма, с потемневшим зрачком. Его куда-то несли... и ему это не нравилось. Он попытался встать, но не смог. Синяя синтетическая кровь, не имевшая запаха, лилась прямо на руки носильщикам. Потом Артём почувствовал что лёг на что-то твёрдое. И к комбинезону притронулась чья-то рука. Кожа на одной была мягкая и шелковистая, а на другой грубая и шершавая. Может сталкер который его нёс обжёг руку? А может это два сталкера. Один уже совсем старый а другой всего-лишь отмычка. Странно...
    В темноте он увидел свет... зелёную вспышку. Такую-же он увидел когда Вася Кабан дал Уроду с ноги в нос. Но вспышка была маленькой и потом превратилась в луч света. Тот пытался дотянуться до него и ему это удалось. А в голове промелькнула лишь одна мысль: - Живи!
    Артём встрепенулся и насторожился. Кто это говорит?
    - Живи!
    В темноте никого нет. А может это в его голове?
    - Живи!
    Может Артём сошёл с ума? Нет... нет-нет-нет. Такого не может быть..
    - Пожалуйста, живи...
    Артём открыл единственный здоровый глаз.
    - Привет, куда идём?,- Он попытался поднять голову, но тяжёлая судорога сжала тело. Голова Урода затрепыхалась и повалилась на плечо... Но он был жив... жив...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:02 | Сообщение # 54


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    «Живи!»
    «Живи!»
    «Пожалуйста, живи...»

    «Живой, чёрт возьми!»
    — Мы в Оазисе, Артём. Рай Зоны. Ты должен передохнуть здесь.
    Только тогда Клинок смог разглядеть попутчиков. Стрела перевязывала раны Клинка, Наглый тем временем сидел на земле, разговаривая с Уродом мысленно и устно.
    — Тебе лучше не напрягаться. Катерина будет следить за твоим состоянием, пока я буду заниматься...
    Алексей на минуту задумался, говорить или нет. Наконец он промолвил:
    — Да, сталкеры, тут такое дело... Я решил возглавить Монолит. Он будет работать в определённых целях. Скажем, уничтожение бандитов во имя Монолита...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:14 | Сообщение # 55


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сказанное Наглым, произвело такое впечатление на Артёма - что тот чуть не захлебнулся водой из фляги.
    - Ты что? В болоте ночью головой об пень стукнулся? Нельзя вот-так взять и управлять Монолитом! Даже если можно они дадут достойный отпор. Да и бандитов ты оставь в покое. Все мы люди и чем-то живём...
    Раны на теле Артёма уже зажили, но бинты он снимать не стал. Поблагодарил Катерину и вышел из Оазиса. Костюм по-прежнему выглядел плачевно, как и шлем-противогаз, откуда смотрел лишь один здоровый глаз Артёма.
    - Мда. А вот глаз он мне так и не вернул. Видимо что утрачено полностью, того не воротить. Оружие есть? Хотя-бы пистолет. Мне нужны патроны оружие и немного воды. А дальше до ЦНИИЧАЗ я уже сам.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:03 | Сообщение # 56


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — На то и пси дано, чтобы людьми руководить... Если не Монолит, то по крайней мере группа. А будешь бандитов защищать — так те тебя снова к дереву прибьют. Воду черпай из озера Оазиса, она чистая. А что насчёт оружия... — Катерина, словно по пси-приказу, бросила Клинку АК-47 и три пачки патронов к нему. — Старый, советский...
    Артём уже собирался уходить, как вдруг закричала сирена.
    — Оазис оккупирован! Тебе и твоим дружкам не скрыться, Наглый!
    «Чёрт, не надо было идти с вами»...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:22 | Сообщение # 57


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Пошёл нахер, оккупант!,- Уверенно крикнул Артём и щёлкнул предохранителем.
    - А не хочешь по морде, шутник?
    - А ты подойди и дай! Пугало пустомельное!,- Ответил Артём на голос, доносившийся из глубин вентиляционного комплекса. Начали свистеть пули и одна угодила Артёму в бок. Не уделив ране внимания, он лёг возле обломка трубы и выставил калашников на него, словно пулемёт. Держать его было очень тяжело. В миг упали два наёмника в форме военных. Бойцы из них были не ахти но и он тоже сдуру подпустил их поближе. Следом начали ложиться и остальные, выбегающие из дальнего прохода в стене. Урод насчитал пятерых. Вскоре наёмники решили не лезть на пули и начали отстреливаться под укрытием стен прохода. Наглый спрятался за столбом у Оазиса, Екатерина сидела рядом. Оружия у неё не было. Тогда Урод выбежал из укрытия и навскидку выстрелил весь рожок. Кого-то он зацепил, но и ещё пара пуль попала ему выше колена. Хорошо хоть кость не задели... Артём, молча кивнув, отдал АК Катерине и выпрыгнул из-за колонны на ближнего наёмника. Тот захрипел и обмяк в руках Урода. Два композитных лезвия впились ему в спину. Сталкер нащупал на разгрузке наёмника кобуру и вытащил оттуда 9-мм "Иерихон". Пушка была не очень убойная но зато лёгкая и не требующая постоянного ухода. Пули летели и застревали в теле наёмника, пока Артём не положил двух стрелков засевших у входа в главный зал. Затем откинул тело и ловко вытащил ещё две обоймы к пистолету. Затем перебежал к колонне и окликнул Наглого, поливавшего свинцом, новых гостей из прохода.
    - Есть какие-нибудь планы? Их там человек тридцать, может и больше. Десяток я завалил. Чем ты им так не угодил?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Воскресенье, 01.06.2014, 18:23
    тимус222Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:59 | Сообщение # 58


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Я не знаю, Клин, не знаю... Держи оборону.
    Алексей бросился к стенам — искать стену-иллюзорку, которая спасла его в Агропроме. Понимая, что таковой нет, он бросил взгляд на сталкеров.
    — Они взорвут нас, пытались взорвать и меня... Сталкеры, есть план! У вас есть анабиотик?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:41 | Сообщение # 59


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - У меня откуда? Меня подчистую обчистили, и комбинезон подрали,- Сказал Артём и выстрелил в особо наглого наёмника, подошедшего слишком близко. Пары пуль в голову хватило...
    - У меня есть две пачки. Не знаю чем они тебе могут помочь...,- Екатерина вытащила две пачки анабиотика и бросила их Алексею. Тем временем наёмники всё плотнее и плотнее смыкали кольцо. Может они хотели взять их живыми? Ну в таком случае Урод к ним в ручки точно не полезет...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:58 | Сообщение # 60


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый перебросил одну пачку Екатерине, другую Артёму.
    — Быстро проглотите их!
    Секунду посомневавшись, они положили в рот таблетки. Скоро их тела парализовало, и они упали на пол. Наёмники приближались... Наглый собрал все силы в кулак. На долгие секунды он стал эпицентром мощного выброса. Голова раскалывалась на части от перенапряжения, в глазах померкло...
    Это был пси-удар.
    Пуля прошла в плечо Алексея. Тот лишь усилил разрушающую пси-мощь, подпитав её яростью. Казалось, уже ничего нет, есть только боль. Сталкер продолжал подпитывать эту боль, и его слух пронзили отчаянные крики наёмников...
    Наглый упал на холодный бетонный пол.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.