КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    тимус222Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:10 | Сообщение # 2


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Затон, окресности банды Валета.

    — Лис и Восток — справа. Я и Стрела будем слева.
    Сталкеры уже окружали территорию Валета. План был таков — неожиданное нападение с двух сторон полностью обезоружит бандитов. Молниеносное уничтожение блокпостов бандитов? Это было бы удобно, но именно эти бандиты всегда настороже. Других путей не было, потому штурм начался быстро. Пацифист играл роль руководителя — сам он владел лишь Макаровым, да и то не идеально, потому пока Стрела отвлекала на себя огонь, тот тихо пробирался на базу. Прямо перед ним появился бандит в кожаном плаще. Пацифист резко выстрелил ему в голову и прошёл к Валету. Там стояли ещё два охранника. Они не успели ничего сказать, так как Пацифист быстро их вырубил. Они это заслужили… Войдя в комнату, Иван делает быстрый выстрел в Валета. Пуля попадает прямо в грудь, Валет падает с агонизирующим хрипом. Забрав его ПДА и выйдя из комнаты, Пацифист видит следующую картину — лежат трупы, Стрела проводит медицинскую помощь Востоку, Лис же в крепкой стопке готовится защищаться от бандитов. Улыбнувшись, Пацифист зовёт сталкеров и идёт вместе с ними в Лиманск.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Суббота, 15.03.2014, 14:00 | Сообщение # 3


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём осторожно и размеренно двигался к Генераторам. Судя по картам нужно было двигаться к северу от ЧАЭС. Вильчур был уже близко. Вдалеке виднелись постройки шарообразной формы. Повсюду были вырыты котлованы такого большого размера. Что человек такое сделать не смог-бы даже через тысячу лет. Обходя аномальные поля и очаги радиоактивности, Артём был всё ближе и ближе к своей цели. Главное не дать сесть себе на хвост другим охотникам...

    ***

    На экране аппарата( выданного Данте) показалась точка. Значит артефакт где-то рядом. Главное не лезть в центр круга Генераторов. Иначе по мозгам шибанёт так что и подшлемник не поможет. Двигаясь к очередному огромному котловану, Артём насторожился. На том краю послышались чьи-то шаги и разговоры. Немного подслушав Артём смог разобрать только несколько английских слов:
    - Guys, this is the place that we need?
    - Yes, Lee.
    - Then we obtain detectors and start the search. Edward, to guard the place until we're done.

    Вильчур высунул голову и увидел троих людей медленно спускавшихся внутрь котлована. Это были троё наёмников в странных на вид противогазах и комбинезонах. Немного подумав, Вильчур решил не встревать и немного посмотреть за происходящим. Вдруг, один из наёмников подлетел в воздух, и его тело разорвалось напополам. Потом ещё раз и ещё раз, пока от тела ничего не осталось. Из котлована вновь послышались слова:
    - Oh shit, Lee! Where have you reached?
    - Andrew! No time to mourn for him, we should finish the job.
    - Yes, well. Come down here, there are many anomalies.


    Вскоре и второй наёмник спустился вниз. Немного пройдя вперёд прямо у них перед носом образовался артефакт наречённый "Псионик". Забрав его, Наёмники начали выбираться из котлована. Вильчур собрался с силами и крикнул:
    - Эй ребятки! Вы не сочтите за наглость, но мне нужен этот артефакт!
    На что Артёму ответила очередь из LR-300 и Le-Enfild. Тогда Вильчур снял свой Абакан с плеча и прицелившись выстрелил. Пули прошили шлем наёмника и тот замертво упал на землю выронив свою винтовку. Другой наёмник подобрал оружие своего соратника и контейнер который выпал из рук наёмника.
    В Артёма полетела граната, но упав не совсем там где расчитывал противник, граната взорвалась на пол-пути попав в аномалию. Тогда Вильчур выглянул и выпустил весь рожок в тело наёмника. Тот упал без единого звука.
    Перебравшись через котлован, Артём забрал винтовку и контейнер с артефактом. А так-же покопался в вещах наёмника. Там он нашёл такой-же пистолет ХПСС и две обоймы к нему, а так-же паспорт наёмника и сухпаёк. Решив перекусить, Артём начал читать паспорт убитого им наёмника:

    Конюхов Андрей Виссарионович
    Возраст: 22 года
    Специальный отдел по выполнению заказов корпорации Blackwood.

    Прочитав это, Вильчур заинтересовался в этой корпорации. Порывшись ещё немного он обнаружил некую брошюрку. Там было написано:

    Корпорация "Blackwood". Мы занимаемся выполнением заказов со всех стран мира.
    Специально обученные тихо работать наёмники. Готовы послужить заказчикам в любую минуту. Корпорация BlackWood гарантирует быстрое и качественное выполнение работы. Корпорация "Blackwood" будущее это мы!



    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:49 | Сообщение # 4


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Так что, говоришь, случилось?
    — Да в общем-то, ничего особенного. На шухере бандитов не было — в карты рубились. Защиту от гранат не предусматривают в принципе. Вот так как-то…
    Пацифист заметил на горизонте большую группу сталкеров. Неплохо, неплохо…

    Вскоре выяснилось — сталкеры есть не что иное, как обширное подкрепление. Четыре филина, четыре ястреба, восемь Беркутовцев — внушительная сила. Пацифист сразу разделил сталкеров на группы и сел в удобном месте — писать план.

    Всё. Пацифист огласил план, и сталкеры отправились отдохнуть.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Суббота, 15.03.2014, 19:54
    Чеширский_котДата: Суббота, 15.03.2014, 20:18 | Сообщение # 5


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артем собрал вещи, в том числе и бумаги которые нашел. И отправился в Припять, работа была выполнена. Обратный путь не составил труда. Вильчур обходил пси и радиоактивные поля а так-же аномалии. Перебравшисьь через границу Генераторов, Артем увидел пару монолитовцев, но они не обратили на него внимания. Тогда вздохнув, Артем вошел в Припять. Там уже было безопасно. Добравшись до Наглого он вошел к нему и сказал
    - Вот твой артефакт. А еще здесь кое какие бумажки,- Артем выложил на стол паспорт наемника и брошюру...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:46 | Сообщение # 6


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Что за… Наглый сообщил, что кампанию придётся отложить. Собрав вещи, сталкеры отправились обратно на базу известными им тропами Наглого. По пути они думали, что же случилось там, на базе и зачем они понадобились. Скорее всего, это была серьёзная проблема. Пацифист слышал, что появились новые наёмники. Больше всего Соколу собираются помочь Наёмники Синдиката — конкуренты им не нужны. Наглый имеет неплохие связи в Долге и потому получил там также некоторую поддержку. Свобода тоже несколько помогла. Собравшись с мыслями, Пацифист вошёл в прачечную, базу Сокола.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 16.03.2014, 15:46
    ДройДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:03 | Сообщение # 7


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я разведал тропы на Радаре и скинул все координаты Киборгу.За полторы недели своих странствий я потратил все свое продовольствие.Групу я отпустил после первой проверенной точки.Она должна была ждать моего возвращения и не идти на базу.Вдруг пискнул ПМК.В сообщении была просьба Киборга срочно вернутся на базу.Я покачал головой.
    "А то я и сам не знаю что надо на базу"-подумал я.
    И направился на базу.По пути надо было еще забрать группу.
    ДройДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:34 | Сообщение # 8


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Наша группа отправилась в Лиманск.По пути Киборг обьяснил что в Лимански который был одной из наших контрольных точек он ослабил охрану иотправлял туда только патрули. По-этому там могут быть отряды наших новых врагов, наемников из BlackWood.И имоенно это меня насторожило.В Зоне конечно действовали наймы но они никогда не воевали с остальными группировками открыто.А эти сунулись воевать с можно сказать правительственной группировкой.
    При приближении к Лиманску я приказал утроить бдительность.
    тимус222Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:50 | Сообщение # 9


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Бдительность нужна не была— отряды Наглого встретили сталкеров. Вскоре, когда сталкеры приблизились к мосту, их встретил сам Наглый. Улыбаясь, он сообщил сталкерам:
    — Вот что значит вставать рано. Мы уже всё подготовили — сталкеры за пулемётами, все на шухере второй день. Мы уже готовы встречать врагов. Ну и как вам, мне можно доверять? Идём, нас уже ждут сталкеры.
    Сталкер усмехнулся. В его глазах читалась готовность к победе, Он прилёг к укрытию и, достав бинокль, взглянул вперёд. Было не очень хорошо. Наглый сидел и думал, что именно понадобилось этим сталкерам из Чёрного Леса?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал Дрой - Воскресенье, 16.03.2014, 17:54
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:22 | Сообщение # 10


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Вильчур ещё никогда в Лиманске не был. Тут было довольно красиво, и мрачно. Артём испытывал смешанные чувства к этому месту. Когда Вильчур смотрел на девятиэтажки которые стояли почти повсюду, он столкнулся глазами с Киборгом...

    ***

    А... Артём П... Павлович? А в... вы тут каким макаром?,- Киборг посмотрел на Вильчура и на глазах у него накатывались слёзы. Это был один из тех людей которым было не всё равно, где он и что делает.

    - А я за тобой пришёл, тёзка , хех. А если честно то скучно там в НИИ.,- Киборг засмеялся и обнял Вильчура. Потом он посмотрел на ногу и руку Киборга и спросил.
    - Артёмка, а что это с твоими рукой и ногой?
    - Несчастный случай. Ладно... не время тут телячьим нежностям. Будете в моей группе воевать, не против?
    - Да нет конечно.
    - Ну тогда на позиции. Ястреб! Займите крыши и дома. Беркут Коршун и Пустельга заходите в дома и займите позиции за мешками с песком. Филин! Оборудуйте в одном из домов госпиталь и при возможности эвакуируйте раненных. Ворон, заминируйте подходы и поставьте растяжки. Другие становитесь на пулёметы.,- Сталкеры мигом заняли свои позиции и на поле остался только Ворон, минирующий подходы...

    Добавлено (16.03.2014, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Литовец поел по пути и со всех ног отправился в Лиманск. Сейчас он был в Рыжем лесу. Опасностей на его окраинах он не заметил. Поэтому спокойно вошёл в Лиманск. На мосту он встретил группу из 15 человек Синдиката...

    - Тесак? А ты тут с какого ляда?
    - А я группу веду. Лич приказал, нужно Сокольцам помочь. Тут нам конкуренцию хотят поставить наёмники из Blackwood.
    - Да? Тогда я с вами. Мне как раз туда нужно.
    - Ну идём, они тут не далеко.

    Литовец вошёл в состав группы и вскоре они шли к Лиманску. Через пару часов пути они увидели пулемёты и парочку сталкеров на них. Литовец крикнул:
    - Не стреляйте! Мы из Синдиката. Киборг тут?

    ***

    Услышав довольно знакомый голос, Артём вышел из здания. А потом крикнул:
    - Я здесь! Что тебе нужно?
    - Артём! Ты меня не помнишь?
    - Никитос ты что ли? Так подходи обнимимся, я ж столько лет тебя ждал блин! Только осторожно, тут мины.
    Наёмники прошли внутрь и Никита обнялся с Артёмом:
    - Сколько лет, сколько зим, Никитос! Где-ж ты был?
    - Да я денег заработать. Еле концы с концами сводим. Мама просила привет передать, пока сама справляется. Я ей деньги шлю, просила вернуться.
    - Да помню я маму то нашу... Эхх, всё. Вот сейчас разберёмся с этими наймитами из Чёрного Леса, и подамся на большую землю. Скучаю... Лидером пусть Артём Павлович будет, ты же его знаешь. Он поопытнее меня. Ну а пока готовимся, пусть ваши ребята займут позиции в обломках вон того дома. А других отправьте к нам. Места ещё много.,- Артём ещё немного поговорил с Литовцем и вскоре все уже были на позициях. Ожидая противника...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.