КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    тимус222Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:01 | Сообщение # 41


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Стрела проснулась от слепящего прямо в глаза светила. Несколько необычно для Зоны… Приподнявшись, та увидела Клинка и, несколько удивившись тому, поднялась окончательно, сложила спальный мешок в рюкзак и, вытащив свой сухой паёк, сказала Клинку:
    — Ничего себе робот, всю ночь не спал… Еду хоть с собой взял?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 28.03.2014, 19:01
    Чеширский_котДата: Пятница, 28.03.2014, 19:12 | Сообщение # 42


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Ну не всю ночь конечно, к утру покемарил. Взял еду, но сейчас есть не хочу, вчера поел.,- Урод встал посмотрел на восходящее солнце и прищурился. Даже сквозь тёмные антибликовые окуляры шлема солнце всё равно пробиралось внутрь. Потом он подобрался к тушке пси-собаки и показал на неё Стреле
    - Вот эта тварь слишком близко подобралась ночью. Видимо ждала пока я с катушек съеду и начну по фантомам стрелять, ан нет на меня её штучки не действуют. Белое на чёрном хорошо видно вот я её и пришлёпнул.,- Потом поднял тушку собаки и запульнул в канаву...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:25 | Сообщение # 43


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Стрела несколько улыбнулась и присела на ещё мокрую от росы траву. Распаковав содержимое сухпайка, заботливо собранного опытными армейскими диетологами, она принялась за трапезу и уже скоро закончила это дело. Выкинув объедки в компанию псевдособаке, та подняла рюкзак и сказала Клинку:
    — Вот и всё, можно идти.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Пятница, 28.03.2014, 19:54 | Сообщение # 44


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод собрал свои вещи и вскоре они уже были у подхода к военным складам. На Барьере до сих пор всё было чисто. Как-то это странно, но странности прекратились после того как компания увидела двоих свободовцев. Видно они охраняли проход к Барьеру, но такая охрана была не очень надёжна.

    ***

    - Воу воу полегче. Куда это вы спешите? Неужто с радаров?
    - Именно с них.
    - А кто вам разрешил туда соваться? Думаю вам стоит пройти с нами к Шутнику.
    - Ага, прям пошёл. Может договоримся, братишка?
    - Может и договоримся. Дури у вас нет? А деньги нам не надо. Но вот девочек в последнее время не хватает.

    Свободовец подошёл к Стреле и попытался схватить за причинное место. Урод быстро среагировал и собрал всю силу в кулак. Апперкот сделанный Уродом бесшумно отсоединил голову с позвоночником от тела. Голова легла прямо под ноги другому свободовцу. Тот выхватил пистолет и выстрелил в Урода, никакого эффекта на него это не произвело. Лишь три дырки в груди из которых текла голубая жидкость.
    Артём подошёл поближе и тогда испуганный свободовец достал нож, который вмиг оказался в животе у Урода. Тот ухмыльнулся и посмотрел на свободовца
    - Даа... Говорят это больно.,- Потом достал нож из живота и семь раз ударил в живот и грудь свободовца, который не выдержал таких сильных ударов и упал замертво. Урод достал аптечку и взял бинты, а потом осторожно перетянул раны. Затем подошёл к трупам и достал у них ПДА, которые в миг были разбиты. Вскоре и два трупа оказались в карусели, которая быстро превратила трупы в ошмётки. Потом подошёл к Стреле и сказал:
    - Бинтика не найдётся? И перевяжи пожалуйста бинты вот тут. А потом немного подумал и добавил:
    - Уж слишком многие сейчас охочи до женского тела. Не замечаешь?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:02 | Сообщение # 45


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Найди в Зоне вторую девушку, поймёшь, почему такая реакция. Бинт мы найдём, не беспокойся. Однако многовато расчленёнки...
    Достав свою походную аптечку, Стрела вытащила из неё белый цилиндр. Ясно было, что это был бинт.
    — Что перевязывать-то? Шею или живот? И ПДА стоило бы отнести Наглому, я слышала, он на большой земле техником по этой специализации был.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Пятница, 28.03.2014, 20:07 | Сообщение # 46


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод посмотрел на Стрелу и сказал:
    - Ну как что перевязывать? Там где кровь течёт там и перевязывай. А зачем Наглому ПДА? Я их сломал что-бы сообщение о их смерти не вышло в сеть. Иначе за мной будет охотиться Свобода. А двоим придуркам можно и урок преподать.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:15 | Сообщение # 47


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Ой, ну не знаю, может на запчасти. Да и ради конфиденциальности может новый завести... ты лучше присядь, не стоячего ж перевязывать.
    Клинок присел на удобное место, и Катерина, достав банку йода и ваты, намочила вату йодом и нанесла последний на территорию выстрелов. Дезинфекция в Зоне всегда важна. Затем она достала бинт и перевязала все раны. После этого она приподнялась и сообщила Клинку:
    — Всё, можно идти. После армейских складов Долг, можно повстречаться с Наглым, заодно ПДА передашь.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Пятница, 28.03.2014, 20:34 | Сообщение # 48


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Ну пособирай детальки, может пригодятся. Мы сейчас должны думать о том как нам побыстрее добраться к Болотам, а не как обеспечить Наглого материалами. Ладно, двинули.,- Урод очистил клинки и скрыл их обратно. Хорошо что трупы никто не заметил, иначе не бывать войне. Хотя можно было поискать у Долга убежища. Но Долг Артём тоже не любил. Вскоре уже и Бар был виден, на блокпосту как раз уже заждались должники. Хорошо что в этот раз их пропустили без изымания материальных средств. Компания как раз проходила мимо Бара и Урод спросил у Стрелы:
    - В Бар зайдёшь? Можешь прикупить чего-то, а я здесь подожду. Не люблю я людей которые тут ошиваются, уж очень они гнилые и мерзкие...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Вторник, 01.04.2014, 17:59 | Сообщение # 49


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы прошли Рыжый лес и дошли до моста.
    -Вы кто?!!
    -Свои!!
    -Дрой ты что ль?
    -Нет блин!!Баба с косой! За тобой пришел!
    -Да пошел ты!
    -Кого послал? Пропускай давай!
    -Проходите!

    И мы прошли.

    Переход ----------- Лиманск
    тимус222Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:40 | Сообщение # 50


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый даже и не заметил, как Стрела вошла в тоннель, в который заскочил Наглый, пока Клинка не было — он разберётся со всем. На глазах её ещё не высохли слёзы — было видно, что проблема у неё была весьма серьёзная.
    — Я видела Урода... Он был с ней.
    Наглый зажал губы и, стараясь не подавать виду, спросил:
    — А заказ принесла?
    — Да... Все восемь серверов, на каждый клан и плюс один общий. Действуют на всю Зону.
    Стрела положила пакет на холодный железобетонный пол тоннеля. Алексей нехотя отдал ей все свои сбережения и достал общий сервер. Уже вскоре он работал, действуя на все ПДА, зарегистрированные с идентификатором «Зона». Немного постаравшись, Петров подключил и возможность вывода информации о PDA. Затем он подозвал Стрелу и сказал:
    — Будь добра, отнеси сервера другим группировкам.
    Стрела послушно забрала сервера и вышла. Через некоторое время вошло трое наёмников с автоматами наперевес. Благо, «Псионик» уже успел зарядиться под воздествием нейтральных и отрицательных пси-лучей Наглого, и вскоре Тульский замолчал за катастрофической нехваткой патронов, а Блеквудцы лежали с дырками в голове. Петров подбежал к трупам, но было уже поздно — некрологи вышли в сеть. Значит, проблема приобретает глобальные масштабы...
    Из всего прочитанного сталкер смог понять — личные сообщения сталкеров не прослушиваются, так как нет денег для финансирования проекта. Это давало возможность обмена информации между сталкерами без использования сетей, но только «один на один». Наглый достал свой PDA и выложил в сеть сообщение о смене сервера. Затем он поднял сервер (благодаря артефактам он мог практически не уставать) и побежал прочь.

    Добавлено (21.04.2014, 17:40)
    ---------------------------------------------
    Сталкер стоял у полки с подписью «Психология личности».
    «Не ищи, все равно ничего интересного не узнаешь».
    Наглый обернулся. Сзади него стоял контролёр.
    — Будем здоровы...
    «Не стоит. Иди за мной. Ты ведь хотел бы потренироваться, верно?»
    «Верно».

    ***

    «Так вот, о чем я тебе говорю — управлять телом весьма неудобно. Легче просто убедить человека в том, что так надо. А пока — практика».
    «Ну а если у человека всего одна мысленная нить?»
    «Такого не бывает... А, всё, вижу. Тогда придётся хорошенько потренироваться. Да и не факт, что тебе удастся хотя бы сделать шаг в его теле».
    «А почему ты мои мысли читаешь, а я твои нет?»
    «У всех так бывает. Проспишься — и будешь как новенький, сможешь мысли без проблем читать. Только об этом никто не должен знать — опасно, да и другим это неприятно».
    «А галлюцинации я тоже могу устраивать?»
    «Даже у меня это получается с трудом».
    «Понятно. Значит, ты здесь живёшь?»
    «Точно. Иди, тебе пора».
    Наглый встал и отправился в Гнездо — выспаться.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.