КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 17:56 | Сообщение # 191


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Да я и не исследователь толком.А идём мы для начала в Цирк.Потом в Коготь,Соснодуб и Разлом.Цирк вот прям здесь рядом,как спустимся так туда и попадём.Значит план действий такой:Я спускаюсь вниз и ставлю датчик,вы стоите у прохода в аномалию и отстреливаете мудантов,такая схема на всех аномалиях.Всё поняли?Вопросы?,-Вопросов не последовало,тогда группа собралась и отправилась к Цирку.Это было очень близко прям в нескольких метрах от них.Спустившись,сталкеры увидели огромную дыру и две вращающиеся огненные кометы.Артём записал данные о них в свой блокнот и начал спускаться вниз.Поставив датчик,Киборг взял свой детектор и откинул крышку.На экране появилась одна точка.Цирюльник следуя по путям где не колыхался воздух добрался до артефакта и зацепил его рукой.Это был огненный шар,довольно частый артефакт.Сидорович дал бы за него полторы тысячи.А учёные три штуки.Киборг отправил артефакт в контейнер и поднялся к группе.Там уже лежали трупы 5-рых плотей.
    -Что свинки напали?Хех,ладно двигаемся к Когтю.,-Артём и группа собрались и двинулись в сторону Когтя.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 18:05 | Сообщение # 192


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы отправились в Коготь.Коготь представлял себой купол вспученой земли.Там внутри этого купола было полно грави ловушек.
    -Иди Киборг мы прикроем-сказал я.
    Пока Цирюльник занимался аномалиями на нас напало трое снорков.Но через минуту все снорки были нашпигованы свинцовыми пилюлями.Тут вылез Цирюльник.


    Сообщение отредактировал Дрой - Суббота, 22.02.2014, 18:06
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 18:13 | Сообщение # 193


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Молодцы,теперь на Соснодуб пойдём.Где-то километр до него,-Группа собралась и вышла.По пути никого не встретили,и это к лучшему.Соснодуб представлял из себя смесь дуба и сосны.Кора была и того и того типа.Артёму опять пришлось спускаться,но перед этим он достал детектор.Там опять появилась точка,это было совсем не далеко и прям там где Артём собирался поставить датчик.Киборг потянулся за артефактом и поднял его,это был Ломоть мяса.Артём уже встречал его,но этот защищал от химических ожогов.Отправив его в контейнер,Цирюльник поставил датчик и быстро поднялся к другим,приготовив свой автомат.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 18:21 | Сообщение # 194


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы пошли на Разлом.Вскоре мы добрались до этого образования.Киборг отправился в аномальное поле мы остались оборонять его.Вдруг на нас вынеслось стадо кабанов.Особей двадцать-двадцать пять.Правда против шквала огня.Хотя и брезать с трупов было нечего.Тут опять вовремя вышел из Разлома Цирюльник.
    -Ну как справился,господин ученый?Куда теперь?-спросил Кремень.
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 18:27 | Сообщение # 195


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -А теперь в филиал.Устал я очень от этой беготни,туда-сюда.Да и вы наверное тоже.Сейчас идём в Лиманск.По данным Семёна там теперь всё спокойно.Основную часть бандитов мы уничтожили.Там иногда могут человек пять шастать.Так-вот говорят там склад у них есть,а им туда завезли УНА,комбезов каких-то улучшенных и пару хороших стволов.Ну и мелочевки всякой,патронов,медикаментов,еды и тд.Охраняет там один бандит,они полагаются на кодовую дверь,а код мне известен,значит нам теперь доступны их скарбы,хех.Ну что,выдвигаемся?,-Сталкеры встали и отправились в Лиманск,по пути Артём отправил сообщение Мартынову что все датчики расставлены.Теперь сталкерам предстоял путь домой,эх скорее бы добраться...
    Переход------------->Лиманск.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Суббота, 22.02.2014, 18:27
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 18:32 | Сообщение # 196


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    К вечеру мы вошли в Лиманск.Чистонебовца при входе в этот город передернуло.Я шел в переди.Вспомив про тайник бандитов я резко остановился.Потом развернулся и спросил у Киборга.
    -Ты говорил про тайник бандитов.Где он?Куда идти?
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 18:43 | Сообщение # 197


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -У проспекта Ленина где мы Семёна нашли.Это здесь,-Цирюльник подошёл к двери и увидел там бандита.Достав свой пистолет он выстрелил ему в голову.Потом подошёл к двери и ввёл код:9524.Дверь со скрипом открылась и группа увидела кучу ящиков на стеллажах.На крючках висели комбинезоны новейшие.Это были новые Кольчуги-М3.В стенах на вбитых крючках лежали автоматы.Это были пять винтовок Sig-SG 55.В ящиках обнаружилось продовольствие в виде воды,водки,хлеба,колбасы и консервов.
    -Так!Набираем столько,сколько сможем унести и валим.

    Хабар Наглого!

    Данте,Орт,Брамин,Кремень,Кавалерист:


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Воскресенье, 23.02.2014, 11:19
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 18:57 | Сообщение # 198


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я собрал себе около 15 рожков патронов калибра 5.56,консервы штук десять,водки 3 бутылки,3 бутылки воды,пароны к Хай-Пауэру 30 штук,4 аптечки,10 бинтов,один Геркулес,4 РГД-5, 2 РГС и самое главное 7 новеньких ПМК.
    Взяв все добро которое мы смогли унести наша група дала стрекача из Лиманска.
    Переход ------> Рыжий лес.
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 19:28 | Сообщение # 199


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Так,теперь можно отдохнуть.Уже вечереет.Кремень и Кавалерист возьмите себе SIG-SG 55 и снарядите их.А сейчас разведём костёр и нормально поедим.,-Артём принёс веток из леса и подбросил в костёр.Тот зажёгся и тогда Киборг попросил у Семёна котелок.Тот достал его и отдал Артёму,Цирюльник повесил котелок над костром и высыпал туда содержимое двух консерв.А потом нарезал туда палку колбасы.У Орта нашлась соль и теперь всё это посолив,Артём залил содержимое котелка бутылкой воды.Через несколько минут должна быть готова вкусная похлёбка.Переждав эту ночь они смогут добраться до Кордона.Сбросить там лишнее барахло и пойти к ЦНИИЧАЗ.За это время сталкеры успели переодеться в новые комбинезоны.В ящиках были ещё и шлемы,так что теперь сталкеры были хорошо вооружены и опасны.Скоро они доберуться домой.Но а сейчас нужно восстановить силы...

    Добавлено (22.02.2014, 18:28)
    ---------------------------------------------
    Похлёбка вышла очень вкусная.Ещё бы,мясо и колбаса в собственном соку.Поев все легли спать но Дрой спросил а кто же дежурить будет?На что Артём ответил.
    -Никто,здесь безопасно и теперь смогут выспаться все.Восстановим силы а утром рванём со всех ног.,-Все легли спать,ночь была тихая и тёплая.На миг Цирюльник подумал что он не в лесу,и спит не в спальном мешке.А в уютной квартире корпуса ЦНИИЧАЗ.Хорошо выспавшись,сталкеры отправились через мост и прошли к вышке.Теперь они уже рядом с Янтарём...
    Переход-------------->Янтарь,Бункер учёных.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Суббота, 22.02.2014, 19:08
    тимус222Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:54 | Сообщение # 200


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я уже был в Рыжем лесу. Всё время однообразно… деревья да кочки. Один раз увидел труп монолитовца. Неужто и он тут бывал? Пинаю ногой. Труп откатывается, под ним лежал ПДА. Достав его, я увидел прежде всего проложенный маршрут из Рыжего леса на Радар. Пометив этот путь у себя на карте, я отправился дальше. Не видя особых препятствий, я прошёл через Радар, который после отключения и уничтожения большей части монолитовцев был пуст.

    В Припяти я прошёл своими путями к давно знакомому месту — Стадиону. Ребята, охранявшие это место, были уставшими. Они еле отстреливались от приходящих с ЧАЭС монолитовцев. Увидев меня, подполковник Долга сообщил мне:
    — Здравствуй, Наглый. После того, как генерал пропал без вести, мы теряем силы. Медпункт переполнен, припасы кончаются, стрелять почти нечем. Помоги.
    — Я сделаю всё, что в моих силах. Не знаешь, где Спортивный центр?

    Подполковник почесал в затылке. Через некоторое время он ответил:
    — Есть один путь, но его удерживать мы не в силах. Там много аномалий и радиации, а повсюду самые опасные мутанты Зоны. Вряд ли тебе захочется туда отправляться.
    — Хорошо.
    — Я отправил сталкерам сообщение на ПДА, поел сухпаёк, что было нелегко под голодные взгляды солдатов (пришлось таки отдать им большую часть) и заснул.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.