КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    VolkhayДата: Среда, 04.09.2013, 21:46 | Сообщение # 171




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Бросив собраный рюкзак около занятой ранее койки
    - Что там с экзой ? мне он показался довольно занятной поделкой эдакий Хендмейд с неясным назначением метнувшись на склад я вернулся с футляром для оптики, немного повозившись я смог установить оптику на вал теперь у меня на руках была мечта киллера.

    Добавлено (07.07.2013, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Припять. Схрон Монолита. 12:11
    Смайл ушел на *охоту* за контрактом. я немного поразмыслив решил остаться в Припяти и разведать город всё таки суета с его штурмом и последующей афёрой по поиску этого места не давала возможности к нормальной рекогносцировке. Положив обратно на склад "вал" с б/к, я подхватил свой MP5 что получил от Мехраба да подсумок с 6 магазинами, немного подумав прихватил СВУ+ 5 снаряженных магазинов и 50 патронов россыпью для неё из ящика захватил три РГОшки. Проверив рюкзак на предмет необходимого барахла я упаковал МР5 в рюкзак, я повесив СВУшку на плечо захватил гранат и проволоки на растяжки вышел из схрона.

    Припять. Крыша девятиэтажного здания. 14:27

    Устройство растяжек на подходах к схрону и зарисовка плана прохода заняла пару часов, теперь я точно был уверен что в случае чего до двери долетят только уши не званного гостя.

    Сейчас я расположился на достопамятной крыше и изучал местность в оптику снайперки, в районе гаражей восточнее стадиона я заметил некоторое скопление аномалий гравитационной природы стоит пройтись и пошукать на предмет артефактов, около дворца культуры наблюдалась активность групп монолита туда лучше не соваться. Сделав пометки в памяти я перехватив винтовку стал спускаться с крыши.

    Добавлено (04.09.2013, 20:46)
    ---------------------------------------------
    21 день спустя Припять. Схрон 18:31

    В влившись в схрон я закрыл дверь и привалился к стене рейд меня вымотал до предела, стоило мне опустится на пол как меня натуральным образом вырубило. Очнулся я спустя одиннадцать часов, сказать что было хреново... лучше промолчать. С трудом дотащившись до своей теперь уже койки и рухнул на неё. В общей сумме продрыхнув более двух суток я с горем по полам привёл себя в порядок обработав раны и сменив одежду ( благо запасы сектантов были более чем достаточны) вновь почуял себя человеком, немного по шаманив в кухонном блоке на предмет перекуса я занялся анализированием того что удалось узнать.
    1) до ЧАЭС есть обходная тропка по краю пруда охладителя, правда есть одно НО аномальная активность там такая что чих влево, чих вправо и тебя порвёт минимум 4 разными способами.
    2) Плотность сектантских патрулей по самой доступной дороге такова что там в прямом смысле придется идти по трупам непрерывно паля со всех имеющихся стволов.
    3) *коллеги* по ремеслу наёмника от чего то страсть как *общительны* особенно если при тебе есть хабар и чхать им на то что ты свой ( хорошо бы Лич не прознал кто сработал патруль на пересечении улиц Леси Украинки и Курчатова)
    4) В обязательном порядке нужно пошуршать в районе Заводской улицы какое то предприятие нужно там пошуршать не зря же в том районе я нарвался на два сектантских секрета.
    Не утешительные выводы если хорошо задуматься но в целом жить можно пусть не долго и хреново хах.
    Я кинул печальный взгляд на свой МР, машинка была убита и не подлежала восстановлению, СВУ я угробил когда пытался пролезть на тот злосчастный завод, пистолет был в норме только почистить и смазав его, в кармашке рюкзака лежало несколько карточек из трофейных пд инфу я не сортировал. Добив свой обед ( или ужин ? ) я выловил из потрёпанного рюкзака флешки и слил инфу с них на свою машинку.
    Спустя шесть часов я имел довольно подробную карту Припяти и её окраин с пометками о тайниках монолита количеством 3 штуки описаний нет (так что по сути кот в мешке нужно проверять), и отметки о зоне ответственности патрулей в секторах сектантов, остальная инфа шлак. Оказав дань последнего уважения своему ПП я почистил пистолет и притащил себе со склада монолитовский комбез с броником (так как мой благополучно приказал долго жить) и ГП 37 с подствольником и боекомплект к ней.

    ПепелДата: Пятница, 06.09.2013, 12:18 | Сообщение # 172


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Центр Зоны
    Припять/Блок Пост Свободы
    12:27-06.09.2013
    Я сидел в своей комнате на койке возле окна,рядом со мной стояли мои вещи,слева у койки был мой рюкзак на нем была Винтовка Драгунова,еще левее стоял стул на котором лежал мой комбинезон и обувь,справа от койки лежал мой заряженный Модифицированный Абакан я сидел одетый в брюки и майку босиком,пялился в окно и наблюдал за битвой двух мутантов Кровосос VS Кровосос да да именно так первый был стар и умен он всегда уклонялся и контр атаковал,второй молод и неумен он постоянно нападал и получал люлей у старшего,ссора была вызвана неподелением обеда а то есть кабана лежащего рядом,его добыл кровосос который был старше он наверное шел с ним в свое логово чтобы накормить семью но по пути к нему пристали 3 молодых кровососа начали его щипать обнюхивать затем толкать затем бить,старый кровосос не выдержал боли и выронил кабана,двое молодых утащили кабана пока третий отвлекал его сейчас битва продолжается,старый кровосос контр атакует опять а молодой снова пытаться ударить старого,и так целый гребанный день,я уже делал все пересчитывал утраты после походки в центр зоны они были малы но все же стоили денег,я мылся убирался в комнате смотрел телевизор за книгу уже засел но вскоре я заметил шум за окном и увидел вот такую вот драку кровососов,внезапно просмотр сорвал Шуруп который зашел ко мне в комнату
    Пепел:Да Вить чего тебе
    Шуруп:Да мне то нечего тебя наш Биги Босс хочет видить
    Пепел:Да чтоб он всрался сейчас приду
    Я вскочил с постели,одел домашние тапки которые мне выдали недавно,взял
    Абакан повесив его на плече и мой ПДА засунув его в карман я направился к кабинету Шутника
    *Стук в дверь*
    Шутник:Ну
    Я зашел во внутрь,Шутник сидел на кресле с задранными ногами на стол играл в дартс хе хе,я захлопнул в дверь и сел рядом с ним
    Пепел:Хотел что?
    Я внимательно но вяло смотрел на Шутника



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 06.09.2013, 12:20
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.09.2013, 19:18 | Сообщение # 173


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Шутник улыбаясь посмотрел на Пепла и через некоторое время произнес:
    -В общем у нас важное задание.Появилась информация что где то на Кордоне напали на транспорт военных,всю охрану перестреляли,но там были ученные.Их не убивали,их взяли в плен.Недавно разведчики доложили что этих ученых видели пленными на базе у бандитов,на Свалке.Твоя цель,достать этих ученых,неважно как методом силы,убеждения,денег и т.д.,просто достань этих ученых и приведи на Базу,с тобой пойдет 5 человек.

    Немного подумав Шутник добавил
    -Но осторожней,эти ученые из Филиала ЦНИИЧАЗа, по любому за ними уже выслали освободительный отряд,поэтому тебе нужно успеть забрать ученых раньше чем за ними приедут военные или наемники и освободят их от бандитов.И да пристрели наконец-то тех кровососов которые у тебя под окном тусуются.



    ПепелДата: Суббота, 07.09.2013, 14:47 | Сообщение # 174


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пепел усмехнулся
    Пепел:Оукей все будет выхожу или сегодня ночью или завтро утром как я понял на возврощение из плена наших ученых есть 2-3 дня от силы будет тебе ученый,а насчет кровососов возьми свою пушку игрушку и сам пойди и расстреляй их к чертовой матери или она у тебя просто так тут стоит
    Пепел начал смеется
    Пепел:Ну да ладно и предложение есть одно вообщем если хочешь пойдем вместе лишний человек не помешает я пока пойду людей собирать а ты тут сиди кукуй как всегда если захочешь приходи к казармам окей?
    Пепел встал,поправил Абакан на плече и пошел в свою комнату,как только пришел он сразуже захлопнул дверь и начал собираться,первым делом он пошел в душ и так далее то есть приводить себя в порядок он слава богу не баба но любит чистоту это у него от матери,после того как он закончил с душем и остольной херней Пепел начал собиратся в рейд он одел комбинезон и ботинки поправив одежду он проверил свое оружие и инвентарь,закинув рюкзак на спину и оружие,контейнер,спальный мешок по верх рюкзака он осмотрел комнату и погасил свет,выйди из комнаты он отправился к выходу к казармам,после недолгого пути он дошел до казарм,рядом с ними стоял Шуруп
    Пепел:Витя 5 новобранцев мне сюда живо
    Шуруп:Окей,а ворота сейчас открывать?
    Пепел:Ты что шутишь там зверья полно подождем пока мои спутники соберутся в путь а ты после того как позовешь их бегом подготавливай транспорт нужно чтобы кто нибуть доставил нас до территории Монолита и именно к воротам Радара не более
    Шуруп:Окей я тебя понял
    Пепел:Тогда действуй брат
    Не долго ожидая Новобранцев я рассказал им суть задания и приказал собираться а сам отправился ждать возле ворот выхода с Блок Поста Свободы.
    11:26
    Вскоре все Новобранцы/Спутники явились,Шуруп построил их возле ворот,я проверил их снаряжение,большинство из них были в легких Свободовских Комбинезонах у четверых были автоматы такие как Абакан,Аk 47-У и тд,и у одного было ружье Spas-12,так же из дополнительного снаряжения они имели свой собственный пистолет,нож,и гранаты Ф-1
    Пепел:Витя транспорт готов?
    Шуруп:Да вот он
    Шуруп показал на фургон слева
    Пепел:Все в Фургон быстро
    Новобранцы залезли в фургон и начали проверять свой инвентарь
    Пепел:Кто нас везет?
    Шуруп:Я,поехали
    Пепел:Вперед,доставишь нас к территории Монолита желательно к воротам Радара
    Все залезли в Фургон,он шумно завелся,ворота открылись мы выехали в глубь Припяти,поездка длилась не долго примерно 5 минут,скоро мы были на точке высадки прямо у ворот на Радар,все вылезли из фургона и построились у стены я не был исключением,когда я вылез из фургона я подошел к окну водителя,окно было открыто,из него на меня смотрел Шуруп
    Пепел:Давай на базу передашь Шутнику что мы в деле и что он задница так как не поехал с нами удачи тебе мой друг аккуратней по дороге назад
    Шуруп:Взаимно,осторожней там
    Шуруп резко надавил на газ вскоре фургон скрылся с этого места,я подошел к новичкам и расталковал им ситуацию
    Пепел:Так ребят вольно мы же не гребанные долговцы вообщем так перепроверяем шмот и тихо идем через вот этот Радар,ночью тут...тут и тут охраны нет,повторяю это территория Фанатиков так что если вы попадетесь им они с сначало вскроют вам череп не давши умереть а затем будут проводить над вами всякие опыты включая и облучение радиацией,откуда я все это знаю?У меня друг был Мунлайт сдох недавно он был Монолитовцем но не долго,так о чем я после Радара мы выскочим к нашим на Склады там мы долго мешкаться не будем просто пройдем мимо,затем идем на Росток там отдыхаем в баре,снимем себе место в комнате,скидываемся все а то я вас знаю,еще раз перепроверяем снарягу и за мной
    Бойцы перепроверили оружие и мы потихоньку начали заходить на территорию Радара,так как я ходил через Радар в Припять уже 2 раза я знаю основные точки где можно их проскочить,тем более сейчас ночь а Фанатики как бы это странно не было тоже спят,мы потихоньку открыли раздвигающиеся ворота на Радар,осмотревшись мы никого не заметили,после чего мы рванули вправо к первой точке обхода,затем на верхнюю тропинку и по ней пробрались до второй точки обхода справа,и вот последний блок пост был уже рядом мы двигались ниспеша чтобы патрули не заметили шорох
    Боец Свободы:Вниз вниз
    Все замерли
    Боец Свободы:Что там мать твою времени мало
    Боец Свободы:Заткнись идиот
    Перед нами прошел патруль состоящий из трех боевиков,серьезные ребята в Монолитовских бронежилетах поверх Комбинезонов,вооружены они были Натовским оружием-М-16,Американский Пулемет черт знает как называется,ну и Spas.
    Пепел:Двинули
    Все резко встали и спустились по горке в низ,после чего сразу же рванули к левым кустам чтобы не кто на дороге не заметил посторонних,вскоре мы добрались до последнего Блок Поста Фанатиков который вел к нам на Склады у шлакбаума курил один Монолитовец в легком бронежилете,другой вроде бы спал в будке
    Пепел:Пойдем через будку справа так Фанатик нас не увидит
    Мы сместились вправо и прошли мимо шлакбаума закрываясь огромной будкой и деревьями которые попадались по пути,Фанатик курил сигарету облакотившись на шлакбаум рассматривал непонятную фотографию и все время ржал,мы прошли мимо него и слава богу вышли на дорогу к складам,я скомандовал вольно и мы шли до Складов разговаривая на разные темы
    Переход На Локацию------------>(Глубокая Зона,Армейские Склады)



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Суббота, 07.09.2013, 15:59
    VolkhayДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:16 | Сообщение # 175




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Припять Схрон. 20:20

    Как не прискорбно но всё хорошее имеет неприятное свойство завершаться, так и мой отдых тоже подошел к концу. Натянув свой обновлённый прикид я проверил всё ли захватил перед тем как вновь опечатать дверь и восстановить минзаг, поправив кобуру я вышел в город.
    Вот что значит шарится по городу почти месяц если и не стал экспертом то мало мальски опытным ходоком по припяти я являлся. Обходя ловушки и патрули я целенаправленно выходил на дорогу к территории Радара.

    Переход На Локацию------------> ( Глубокая Зона, Окраина армейских складов блокпост наёмников)

    Добавлено (19.11.2013, 19:40)
    ---------------------------------------------
    Припять подвальный переход к схрону. 03:21

    Тащиться ночью по зоне с пистолетом почти без снаряжения... интересно кто я после этого ? ЧУДАК с большой буквы МУ. Подход к схрону встретил меня запахом сгоревшей взрывчатки, крови и содержимого чьего то кишечника. Выматеревшись сквозь зубы я взял пистолет на изготовку и стал осторожно идти к нужному повороту, аккурат за углом я обнаружил первый труп судя по снаряжению монолитовец разведчик так как его РД был рассчитан максимум на трёх суточный рейд, рюкзачок кстати не пострадал как и "калькулятор" гостя. Осмотрев LеRку я остался доволен винтовка не пострадала до той степени что бы из неё нельзя было стрелять, вогнав магазин в патронник я щёлкнул затвором и прихватив рюкзак гостя двинул дальше по коридору. Ещё два трупа обнаружилось почти у самого схрона, хлопцы нарвались на растяжку обманку пытаясь обойти которую нарвались на её боевую часть. Крови почти не было наступательная граната в замкнутом помещении штука пакостная. Проверив подвал ещё разок я вытащил трупы на улицу и отправил их в ближайшую аномалию, вернувшись к схрону я обновил вязь растяжек добавив несколько гостинцев на дальние подходы, заперев дверь изнутри я скинул снарягу и подкрепившись отправился спать так как прошедшие дни изрядно потрепали мою тушку и требовался продолжительный отдых

    Добавлено (01.12.2013, 21:32)
    ---------------------------------------------
    "Если с утра тебе Хреново и хочется сдохнуть, Радуйся ! Ты жив" Именно с этой не хитрой мыслью я проснулся, сказывалось напряжение последних дней, матерясь сквозь зубы я кое как принял вертикальное положение.
    - Тушка бройлерная... отбитая... С горем по полам реанемировав свой организм разогретой банкой тушенки и куском батона я занялся ревизией троффейного сидора.


    переложив все вещи себе в рюкзак я выловил трофейные пда и засел за поиски полезной инфы.

    Добавлено (07.12.2013, 15:30)
    ---------------------------------------------
    В пда ничего интересного не было так что скину себе несколько радио частот я с чистой совестью откинул их про запас.
    С гордостью окинув реанимированный ствол я занялся ремонтом комбеза который как оказалось пострадал не так уж и сильно. Провозился где то около двух часов но всё таки остался доволен. Накинув снаряжение я проверил не болтается ли чего пополнил запас гранат, запечатав вход я матерясь сквозь зубы поминая всяких тупорезов полез через заграждения из растяжек.

    11:23 припять окраина города недалеко от дороги на Радар.

    Бандюков было четверо двое с МП5 у одного чебурашка (АКс74у), четвёртый видимо главарь щеголял Винторезом, затаившись за кучей битого кирпича взял на прицел главного с его игрушкой так как остальные не могли потягаться с ним в точности. Плавно выбрав лювт курка я короткой очередью срезал главаря, пока братки одуплялись я успел срубить одного бойца с мп5, двое оставшихся в живых стали поливать огнём моё укрытие не давая высунуться достав из кармашка РГД я выдернулся кольцо и отправил "посылку" адресатам. Бумкнуло знатно кажется у одного из них была граната, выглянув я заметил полтора тела... Экспрес досмотр подарил мне:



    Немного подумав я прикопал в непреметном местечке Винтарь с патронами оставив себе только арты и пда.

    Переход ======> Глубокая Зона Военные склады

    Добавлено (09.02.2014, 21:16)
    ---------------------------------------------
    До припяти я добрался довольно быстро, видимо удачно я упал на хвост группе военных следуя у них кильватере. Тихо и мирно добравшись до окраин я просто спрыгнул у них с хвоста и двинулся в сторону своей берлоги, добравшись до схрона я сменил Грозу на ВСС которую прихватил из заначки, дополнив БК ещё пятью магазинами с патронами СП 6 от вала я добавил в свой арсенал новенькую кору с пятком магазинов бронебойных патронов. Запечатав дверь я отправился к прачечной от которой планировал пройти до точки входа в путепровод.

    Переход ==========> Подземелья. Путепровод Припять - 1.

    тимус222Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:35 | Сообщение # 176


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Рыжий лес поражал своей красотой… Впереди уже появилась первая проблема — сталкеры. Я достал автомат и присел в укрытии. Над головой просвистели пули. Чёрт.
    Я приподнялся и пустил несколько коротких очередей. Два противника упали с простреленной головой. Шпики тоже стреляли, это сильно мне помогло. В конце концов все сталкеры лежали, однако последний перед смертью уже успел зацепить меня пулей в ногу, причём уже раненую. Надо что-то с ней делать…
    У сталкеров я нашёл медкомплект. После пары несложных шаманств я был относительно на ногах, но бежать не мог. Неожиданно пискнул ПДА с известиями о тайнике на Болотах и новыми путями. Это странно. Я провёл бандитов в Лиманск и пошёл с ними. Там я перешёл дальше — в Припять. Где-то там моя бывшая лавка…
    ПЕРЕХОД В ПРИПЯТЬ

    Добавлено (10.02.2014, 09:57)
    ---------------------------------------------
    В Припяти я заметил сильное сопротивление в виде наёмников. Они были вооружены куда лучше меня, да и специалистами были в плане стрельбы. Я аккуратно прошёл мимо и вбежал в одно из зданий — моё.
    Ничего себе… Тут и гаусс-пушка, и экзоскелет… Неплохо. Я взял вещи и отправился в Лиманск, откуда в Рыжий лес, а там уже и в Янтарь, к бункеру. Тропа проложена, неплохо. Мне нужно подумать насчёт схрона.

    Добавлено (10.02.2014, 10:35)
    ---------------------------------------------
    В Рыжем лесу я, не заметив сопротивления (не считая стаи плотей, на которых пропали патроны МП-5), прошёл в Лиманск, а далее на Затон.
    Там я отправился к Соснодубу. Это было интересное место. Я установил датчик, взял цветок и уже собирался уйти, но неожиданно на меня напали снорки. Оружия у меня не было, отбежать я не мог ввиду раны, потому я достал нож и приготовился защищаться. Один на меня накинулся, но я его ударил со страшной силой. Мутаген? Ко мне пришла подмога в виде бандитов. Я же аккуратно ушёл в Лиманск и вколол там препарат, затем пошёл в Рыжий лес, затем на Янтарь.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 10.02.2014, 11:37
    VolkhayДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:28 | Сообщение # 177




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Окрестности Рада

    Спустя десять часов блужданий по территории путепровода и примыкающих сервисных тоннелей я выбрался из под не приметного люка выходившего на территории рада что повергло меня в кратко временный шок. Осмотревшись я понял что нахожусь не так далеко от установки выжигателя, подхватив винтовку я направился на дорогу ведущую через старый КПП на территорию милитари. Я не успел пройти и километра как настойчивое ощущение слежки навалилось с тяжестью борца тяжеловеса. Решив не искушать судьбу я свернул в сторону не большого леска в котором попетляв я *потерялся* схоронившись в нагромождении камней нейдя среди них удобную ложбинку . Примерно через четверть часа на горизонте появилась группа преследователей числом семь душ, все были в стандартных армейских Берилах с абаканами, у двоих были подствольные гранатомёты, снайпер щеголял СВУшкой и укладкой с тубусом *Мухи*, группа осторожно втягивалась в узкое горлышко образованное каменной стеной природной скалы и цепочкой трамплинов обозначающих аномальное поле, тропка узкая почти прямая но, в случае паники смерть гарантированна мгновенная неудачника просто порвёт сработавшими аномалиями, перекинув флажок предохранителя на положение свободной очереди. Дождавшись пока последний член группы войдёт на тропу я выцелил замыкающего бойца плавно выбрал люфт спускового крючка посылая анонимную открытку, боец дёрнулся хватаясь за горло и стал заваливаться на спину, не дожидаясь реакции остальных я открыл огонь по головной части отряда. Расстреляв магазин я добился того что уцелевшая четвёрка бойцов залегла за телами погибших товарищей ощетинившись стволами абаканов. Поменяв магазин я решил свалить по тихому и не искушать судьбу, подстрелив ещё одного бойца рискнувшего подняться и побежать я заставил сработать аномалии по краю тропы, воспользовавшись получившейся свистопляской подхватив вещи я на всех парусах двинул в сторону КПП и дороги на милитари.

    Переход =========== >Глубокая Зона, Милитари
    тимус222Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:54 | Сообщение # 178


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    ЗАТОН, ИЗУМРУДНОЕ. ВРЕМЯ 12:00.

    — Сталкеры, мы вам пушку качественную, а вы нам дурь, сойдёт?
    — Слышь, наркоман, дури нет, волыну гони.
    — А сколько заплатите?
    — Да десять штук.
    — Вполне достойная цена.
    Что ни говори, а я никогда не был на Затоне. Эти топи чем-то напоминали болота… Я укрылся за одним из домиков и приготовил Гадюку. Вскоре передача состоялась, и я выстрелил в анархиста. Короткая очередь решила всё, и тут же завязалась перестрелка, в ходе которой ещё не раскрывшийся Я выпустил очередь в самого мощного наёмника и свалил отсюда теми же путями. Один из сталкеров выстрелил мне в ногу. Чем она вам угодила?! Я обернулся и пустил несколько очередей. Наёмник упал, но ещё одна пуля попала в живот. Я уже не вытерпел боли упал, теряя сознание. Последнее, что я видел — наёмник… дуло… выстрел… наёмник упал… прощай, Зона.

    Добавлено (12.02.2014, 09:47)
    ---------------------------------------------
    Рыжий лес, 07:00.

    Проход проложенными путями не составил труда. Один раз встретился кровосос, но он был не в настроении на меня охотиться. Я удобными путями отправился в Лиманск, откуда на Затон.

    ЗАТОН, ЗЕМСНАРЯД. 08:30.

    А вот и он, кораблик наш. Немного порыскав, я нашёл инструменты и уже собирался уходить, как вдруг неожиданно заметил группу сталкеров. Достав ФТ2000, я прицелился и пустил несколько очередей. Почти все противники упали, последний убежал. Я восстановил количество патронов, взял бутылку водки и отправился обратно теми же путями.

    Добавлено (15.02.2014, 10:55)
    ---------------------------------------------
    ЛИМАНСК, 12:00.

    У Шрама лежал при себе отечественный Винтарь, я же подготовил подствольник, единственный на всю группу. У Кастета при себе лежал СВД. По команде Шрама пули винтовок полетели в главу шпаны и его помощника, в этот же момент я запустил гранату. Взрыв зацепил что-то горючее, и найти что-либо в этом пламени было уже невозможно. Собрав вещи, наша группа отправилась обратно — в Депо.

    Добавлено (16.02.2014, 11:31)
    ---------------------------------------------
    РЫЖИЙ ЛЕС, 14:00

    Что за… А вот и они. Как они пришли так быстро, неизвестно. Я вышел на переговоры, а братки сели в засаду.
    — Сталкеры, не двигаться. Каждый из вас на мушке. Мне нужны артефакты.
    — Их не будет. — Одиночки наставили дула на меня. Неожиданно прозвучали выстрелы, и каждый сталкер упал. Я обернулся.
    — Что вы делаете?
    — Они наставили на тебя оружие, в любой момент ты мог получить в голове дырку.
    — Хорошо. — Я поспешил обратно, как вдруг почувствовал пси-излучение. Удар в голову дал мне забыть о блокпосте и включить инстинкты. Резким рывком я выпрыгнул из пси-поля.
    — Голова…
    Мы отправились в путь — они в Депо, я на Кордон.

    Добавлено (20.02.2014, 17:54)
    ---------------------------------------------
    — Итак, сталкеры. Слушайте меня — Цирюльник выходит и перекрикивается с бандитами. Выдвигаемся.
    Мы спрятались. Отлично. Цирюльник вышел.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Среда, 12.02.2014, 10:48
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 11:28 | Сообщение # 179


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём вышел из укрытия и подошёл к мосту.Там уже стояли Бандиты.Тогда Киборг как можно убедительнее закричал:
    -Братаны,мля.Нам с пацанами перейти на ту сторону надо оч срочна.Иначе нам пахан головы оторвёт!
    -Мля,браток.Проходи ладно,только за проход заплатишь.По сотне за шкурку,уяснил?
    Да,ребят,без базара пропустите только.-,Мост начал опускаться.На той стороне стояли около десятка бандитов.Там ещё был снайпер который сидел на холме справа,его было заметно по бликам от СВД.Когда мост опустился Артём сделал вид что идёт по мосту но потом резко достал свой АК-74 и расстрелял двоих бандитов стоящих у рычага моста.Потом Артём как можно быстрее скрылся за кучкой железных листов и ящиков и прокричал.
    -Данте!Снайпер справа,на холме у дерева!,-Данте достал Винторез и начал прицеливаться.Прозвучали 3 выстрела и СВД заглох.Теперь дело стояло за малым,убить оставшихся бандитов и без лишнего шума пройти в Лиманск...

    Добавлено (22.02.2014, 10:28)
    ---------------------------------------------
    Бандиты разбежались кто-куда но сталкеры,успели подкосить очередью троих бандитов которые попытались поднять мост.В нашу сторону полетели пули но Данте остановил бандита который попытался выстрелить из подствольника.Наглый и Дрой подошли поближе и открыли огонь.Дрой стрелял по ящикам,за которыми скрывались бандиты,надеясь пробить их.А Наглый выстрелил из подствольника и убил ещё двоих,третий раненный бандит,остался лежать за ящиками.Артём и его группа успешно прошли мост.Теперь можно было собрать трофеи.Киборг поднялся на верх к снайперу и забрал его СВД.У него в карманах было ещё 3 обоймы,так-же у бандита с которым он перекрикивался,Артём обнаружил 4 000ru и четырехсекционный контейнер для артефактов в котором лежала одна Ночная звезда и Мамины бусы.Довольно не дорогие артефакты,но если здать их филиалу можно получить не плохие деньги.Цирюльник повесил СВД бандита на плечо а контейнер на пояс и подошёл к группе.Орт и Брамин нашли себе парочку АС-Вал-ов и теперь проверяли его.
    -Починить не забудьте,-Сказал Артём и подошёл к Наглому.
    -Ну что?Нашёл что-нибудь?



    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 14:10 | Сообщение # 180


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Схватка с бандитами принесли мне только потери в патронах.Я потратил уже три магазина к своей винтовке.После хабарособирания отряд построился и мы вошли в Лиманск.Там,на окраине Лиманска возле его первых домов с нашей стороны мы собрались для обсуждения движения сквозь Лиманск к нашей цели.К архианомалиям на Затоне и в окрестностях завода Юпитер.Наше обсуждение переросло в спор хотя я и Кремень в обсуждении участия не принимали и тихонько хихикали в кулаки над спорщиками.И было с чего надо сказать.Со стороны они были похожи на склочных бабулек у подездов или куриц в курятниках.Я и Кремень отошли от них.И вдруг я заметил как к нам приблежается отряд бандитов со стороны центра города.Хотя они и были в противогазах одного я узнал..
    -Твою ж мать...
    Кремень тоже заметил бандюков и мы вернулись к своим.
    -Кончай базар товариши сейчас нам будет бо-бо-сказал Кремень замогильным голосом.
    И товарищи видимо поняв в чем дело схватились за оружие.


    Сообщение отредактировал Дрой - Суббота, 22.02.2014, 14:30
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.