КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 14:26 | Сообщение # 181


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Этот пост-отражает события до поста Дроя.
    На что Наглый ответил:
    -Да вот,парочку колючек.Одну кристальную и одну обычную,ещё две РГД-ешки.Вот с одного бандита мастера вытащил КПК,взглянешь?,-Наглый протянул Артёму ПДА.Там был лишь один файл и пара сообщений.Историю сообщений Артём почистил,так как там ничего нет.Но вот с файлом было интереснее,на нём стоял пароль.Рядом был текстовый документ с именем Ключ.Артём открыл его и обнаружил формулы,знакомые ему из детства.Это были формулы вычисления массы тел,из Физики.Артём решил то простенькое уравнение и на экран вывелись цифры:8863.
    Это был код к файлу.Артём ввёл его туда и тот открылся,там стояла заметка "Важно".
    И было написано:
    Братаны,сегодня хабар приходит,к вам в Лиманск.Там пара стволов новых хороших и боезапас к ним.Ещё немного комбезов привезут,улучшенных.Ну а дальше мелочевка,тушенка там,медикаменты и в том-же духе.Прийдёт ещё УНА от учёных.Я добазарился,теперь будет чем раненных лечить.Всё это прийдёт на склад,там я оставил дежурить братка,код к двери знаю только я и он.Код:9524.Смотрите не слажайте.Координаты тоже прилагаю,не заблудитесь.
    Кастет
    .
    -Интересно,-Сказал Артём,-Тут говорится что бандитам в Лиманск прибудет гуманитарная помощь.Они там видите-ли голодают,стволов не хватает и брони.Нам как раз по пути,а склад плохо охраняется,бандиты полагаются на кодовую дверь,код мне известен.Это наш шанс ослабить бандюков в Лиманске.Ну так что ты согласен?
    -Да,конечно!-,Ответил Наглый.
    -Хорошо,тогда двигаем в Лиманск.Группа!Поднимаемся,сейчас опасно будет,так что ушки на макушке и погнали!


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 15:01 | Сообщение # 182


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я превернул лавочку и спрятался за ней.Вот с какого индейского барабана сюда прилезли те бандюки из-за которых я пошел в Зону.Хотя у меня к моему Кольту были патроны и еще я взял с бандюка Браунинг Хай-Пауэр с патронами так что если закончатся патроны к винтовке мне будет чем отбиватся.Сталкеры тоже прятались где могли.Два наших снайпера забрались на балкон второго этажа и взвели винтовки.Ко мне в укрытие прилегли Кремень и Наглый.Хотя скамейка укрытие фиговое прямо скажем.Орт и Брамин заняли позицию в подьезде.Тут наконец появились бандиты.
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 15:06 | Сообщение # 183


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём оторвался от спора с Наглым и увидел что к нам идут пятеро бандитов.Кремень и Дрой уже скрылись и вели огонь по ним.Трое уже лежали мертвыми,четвертого,Артём подстрелил из пистолета,когда хотел спрятаться за ящик но не успел достать свой АК-74.Пятого не было видно,только когда он уже бежал по дороге Артём его увидел,тогда он достал СВД и выстрелил ему в голову,тот упал замертво и выронил свой ПДА.Быстренько обшарив трупы,Киборг нашёл 5 000 рублей.А потом скомандовал:
    -Быстрее,занимаем позиции в домах,я и Данте пойдём на четвёртый этаж вон-того дома.А вы встаньте там и по команде стреляйте,ясно?,-Сталкеры кивнули и пошли прятаться в дома,Артём и Данте поднимались в дом и уже за несколько минут были на крыше,теперь они готовы ко второй волне...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 15:19 | Сообщение # 184


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Вторая волна бандитов не заставила себя ждать.И там были и те кто заставил меня бежать в Зону.И именно они рвались вперед яростнее всех.Я сменил магазин и вскочив веером послал пули во врагов.Я всеже умудрился застрелить двух бандитов.Еще троих я смог ранить.Наглый кинул в них эргедэшку и через секунду после взрыва послышались крики.Сверху, с балкона,наши снайперы растреливали бандитов.Из подезда выглядывали Брамин с Ортом ипосылали в бандитов свинцовые пилюли.Через несколько минут все было кончено.Я выглянул из укрытия и увидел того самого ублюдка с которым у меня была стычка на Большой земле.
    -Ну че сволочь доигрался?
    -А это ты...-он потянулся за оружием.Я наступил ему на запястье.
    -Прощай.
    Я достал Кольт и выстрелил в него.

    П.С.
    CubelVagen, ты отписываешь хабар.


    Сообщение отредактировал Дрой - Суббота, 22.02.2014, 15:20
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 15:35 | Сообщение # 185


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Привал 10 минут.Обыскиваем трупы и двигаем дальше,в ускоренном темпе!Иначе сюда все бандюги сбегутся..
    Артём пошёл вперёд и начал обыскивать трупы,там он нашёл бутылку водки,второй такой же пистолет УДП компакт и 3 обоймы к нему.С одного бандита Артём снял разгрузочный жилет был он довольно не повреждённый,пули его не зацепили.Другим сталкерам повезло не больше.Всё таки это были бандиты,а с них мало можно было снять.После того как все сталкеры обобрали трупы,Артём подошёл к Дрою.
    -Я тебе тут денег должен,вот держи.,-Артём протянул дрою 5 000 рублей.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Суббота, 22.02.2014, 15:41
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 15:51 | Сообщение # 186


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Спасибо.
    Мы отдохнули и отправились через Лиманск.Нам предстоял еще очень долгий путь.А в это время у меня на душе полегчало поскольку я избавиля от своих врагов.Именно врагов поскольку тут в Лиманске полегла вся банда которая доставляла мне неприятности там на Большой Земле.


    Сообщение отредактировал Дрой - Суббота, 22.02.2014, 15:57
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 16:08 | Сообщение # 187


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём отдал деньги и они двинули дальше,но тут у всех пискнул ПДА.Артём достал свой ПМК и увидел сообщение от Семёна Кавалериста.Он говорит что они с другом сидят у проспекта Ленина в доме.И ему нужна помощь,а Артёму и его группе как раз по пути.Тогда он рассказал об этом сталкерам и предложил помочь сталкеру,все были за,и тогда НИГ "Сокол" двинулись в перёд к проспекту,всех бандитов они перестреляли ещё на подходах поэтому здесь никого не было.Они вошли в дом и увидели сталкера в синем комбинезоне лежащего на полу.Артём достал из своей сумки бутылку с водой и протянул сталкеру,тот взял её и начал жадно глотать воду пока не осушил всю бутылку.Артём достал из аптечки таблетку Этаперзин-а и протянул сталкеру.
    -Наверное ты долго не пил,если это так,то тебя сейчас вырвет,выпей вот это.,-Кавалерист забрал у Артёма таблетку и проглотил её.
    -Что у вас случилось?Почему вы с другом оказались здесь а не были на Болотах?.
    -Нас отправили на разведку в Лиманск.Ходили слухи о том что Бандиты полностью подчинили себе этот город,но это не так.Их здесь человек 30 или 20.Я слышал что уже было убито много бандитов.Сюда направились ещё два отряда но вы их наверное тоже убили.Так вот теперь их здесь совсем немного и глубже окран Лиманска они лезть бояться,это всё что я знаю.Не могли б вы дать мне еды и патронов?Я буду пробиваться к своим.
    -Это конечно мы тебе дадим,но ты пойдёшь с нами,если бандитов мало значит мы можем отбить Лиманск.А на Болота ты один вернуться не сможешь,уж очень опасно.Давай так:Мы выдаём тебе всё необходимое и ты идёшь с нами до Затона.А потом мы возвращаемся к тебе на Болота,идёт?.
    -Может ты и прав,я согласен.,-Семёну выдали Абакан,два рожка к нему и немного еды.Теперь в их отряде было пополнение,с такими темпами они быстро доберутся до Затона...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 17:18 | Сообщение # 188


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Затон вечер 19.35

    Мы наконецто достигли Затона.Мы остановились на отдых.Поели и начали осуждать кто и как будет дежурить за этим прошло еще пол часа.

    Затон 21.18

    Мне с Кремнем выпало дежурить с 22.00 до 24.00.Потом Орт и Данте с нулей до двух,потом Цирюльник и Наглый с двух до четырех а собачью вахту выпало стоять Брамину,чистонебовцу и вообщем-то все.Все устраивались по своим местам а я с Кремнем принесли еще дров чтобы поддерживать огонь и сели возле костра.
    -Данте я тебя потом растолкаю в нули.
    -Ок.

    Через десять минут все хропели кроме нас двух героических дежурных.


    Сообщение отредактировал Дрой - Суббота, 22.02.2014, 17:18
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.02.2014, 17:37 | Сообщение # 189


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Затон.Южное Плато.00:00
    Дрой подошёл и растолкал спящего Данте.Тот в свою очередь разбудил Орта и они вышли на позиции.На горизонте никого не было видно поэтому Орт захрапел у дерева,один только Данте устроившийся на ветках со своим ВСС следил за происходящим.Мимо них пробежала стая псевдо-псов,наверное учуяли добычу,хорошо хоть нас не учуяли.Эххх.... быстрее бы уже закончить дежурить,спать охота... Данте потянулся но ещё боролся со сном.А потом,когда силы были на исходе и Данте был уже готов свалиться с дерева и сломать себе позвоночник,чем ещё несколько часов лежать на ветках,к дереву подошёл Цирюльник и пнул ногой Орта.
    -Ты чего дрыхнешь?Данте за тебя отрабатывать должен?Ладно,идите спите.,-Артём хотел было залезть на то дерево,на котором лежал Данте,но увидев там человека сказал:
    -Эй,древолаз!Слазь давай,иди спать уже..Данте слез с дерева и на его место лёг Артём.Наглый же устроился за ящиками и смотрел куда-то в даль.Но вдруг послышалось рычание в далеке.Это рычали пара снорков.Когда один из них показался на виду,Артём наставил на него СВД и выстрелил.Пуля пробила череп и,такое ранение не было совместимо с жизнью.Другой мутант попытался прыгнуть на Наглого,но тот остановил его очередью,Артём слез с дерева и отрезал всем сноркам ноги.Они были очень интересны учёным,поэтому он оставил их себе.Дальнейшее их дежурство было без приключений.Теперь дежурить должны Брамин и Кавалерист.Наглый разбудил их,а сам завалился спать.То же самое сделал и Киборг...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 22.02.2014, 17:43 | Сообщение # 190


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Затон.Южное Плато.06:00

    Кавалерист и брамин нас розбудили ровно в 06.00.Мы позавтракали собрались для похода к архианомалиям.Я спросил Киборга:
    -Ну что куда теперь?К какой аноммальной области идем господин исследователь?
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.