КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    НИКОЛАСДата: Пятница, 27.01.2012, 19:14 | Сообщение # 391


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Свалка
    Время:12:00

    Проснулся я в палатке.....оружия рядом не было...рядом со мной сидел бандит в черном кожаном плаще....черт я в плену у бандитов....смутно вспоминал что было со мной вчера......
    -Хех,окемался браток?Меня Доком, кличут ну там раны подлатаю и тд...дай ка угадаю не можешь вспомнить что было раньше?Ну конечно если 3 дня валяться без сознания
    4 дня!?черт....кажеться вспоминаю я пошёл в припять и встретил 2 бандитов,один погиб а вместе со вторым мы попали под мощный выброс когда были возле ЧАЭС,я вот оклемался здесь...где-то....а что с Черепом?
    -А....что с черепом?Ну который со мной был?-спросил я
    -Живой он,не волнуйся, он тебя из под ЧАЭС вынес,аж до Свалки до сюдава дотащил-на жаргоне разьяснил Док
    Док помог мне подняться и я вышел на улицу,я понял что я здесь не в качестве пленника,на улице был день, лагерек был небольшой,на краю Свалки, за костром сидело несколько бандитов и слушали как один из них поёт шансон под гитару, Череп сидел на бочке недалеко от костра
    -Оклемался уже чувак?-Череп встретил меня с улыбкой
    -Да...я тебе....в общем ты мне жизнь спас как я могу тебе отблагодарить?
    -Жопой об косяк
    -засмеялся Череп-Да не парся,просто помни что все мы сталкеры
    Через несколько часов я уже чувствовал себя лучше,я попрощался с черепом, он мне вручил мой фотопарат и стволы мои, по дороге я смотрел фотографии сделаные мною...самая последняя была фотография ЧАЭС на рассвете за секунду до выброса....успел все таки сфотграфировать-улыбнулся я...и пошёл дальше



    СпецназовецДата: Пятница, 03.02.2012, 19:28 | Сообщение # 392


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Бар Часть III: Голова головы.
    Свалка 14:37
    Переждав погони я пришёл на Свалку. Именно тут по данным с КПК бандита находился главный лагерь этой швали. План прост как Автомат Калашникова: снайперская засада на главаря бандитов и его свиту. Возможно устранение прямо в лагере. Так вот и лагерь. Я удобно расположился в кустах на холме. Текс ждём. Лагерь бандитов находился у знакомых всех развалин-Барахолки. Несколько палаток. Одна большая в центре, видимо главного. Ага а вот и он. Узнал я его сразу. Новенький АК-74М, волевая походка, четыре бугая-телохранителя с АКС-74. Стрелять их надо, но...

    Добавлено (01.02.2012, 19:59)
    ---------------------------------------------
    Вот... вот... совет главарей. Вот то что я ждал. Четыре цели. Четыре командира. Глубоко вздохнув, я стал примеряться к прицелу. Главари резко прыгнули ко мне. Ага что-то обсуждают у карты. Ну поехали. я выстрелил. Девять... восемь... семь... шесть-машинально я отсчитывал оставшиеся патроны. Всё готовы, валить пора. Вскочил и побежал к бару.
    Свалка-Росток 15:25
    Я на дороге к Бару. Лежу в кустах, рядом какой-то бандит рушил обмочиться. Переждав пополз дальше. Всё вроде кольца блокады кончились.

    Добавлено (03.02.2012, 18:28)
    ---------------------------------------------
    Бар Часть IV:Диверсант
    Свалка 10:02
    Хоть Бармен и сказал что бандиты вроде как отступили, но проучить этих ган..... надо. Так по данным у них там где то в лагере склад есть, где они стволы и другое хранят. Взял только ПП-2000 камуфляж и броник под него надел. Так вот и лагерь. Тихо пробрался через внешнюю охрану. так теперь главное не напороться. Опа вон двое... а не-бухие. Так вон кажись склад. Блин охранник. Ладно ладно. Склад находился внутри развалин барахолки и поверх был натянут тент. Основной вход бандиты и охраняли. Ну ничего. Я как можно тише перелез на "помещение склада". Ну начнём шмон. Так ящик номер один. Хе незаперт, видимо на охрану положились. Отрыл. В зелёном свете ПНВ увидел тела АКС-74-ых. Неинтересно. Следующие два ящика всё тоже. в третьем и четвёртом цинки с патронами 5.45. Трогать не стал. А вот содержимое следующего ящика меня порадовало. Он был доверху забит толом. Ох зря вы ребята это тут храните. Идём дальше. Опа в ящике винтовки M16 A1, класс возьму парочку. В следующем ящике нашёл три Береты и Кольт. Надо закопать вне лагеря где то.
    Вернулся на склад. М-ки я вынес и заныкал. Текс пойдём дальше... так стоп, а это что? Мама мия... это же ПКМ а в ящике под ним что? Ух ты коробки с патронами. Стаскиваю рюкзак и закладываю туда четыре коробки. ПКМ вешаю за спину, ну и дура же. Так всё харэ мародёрствовать, жадность фраера, как известно, губит. Разобрался с зарядом, распределив весь тол по площади склада. и подожгя длинный бикфордов шнур(а что поделать радио детонаторами не запасся идиот), сделал ноги из лагеря бандитов. Извлёк из тайника М16 и пистолеты, засунул туда ПКМ и патроны к нему, пошёл в Бар. За спиной погремел неслабый взрыв.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Пятница, 03.02.2012, 19:31
    ФиллДата: Вторник, 21.02.2012, 09:00 | Сообщение # 393




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 31
    Должность: Тень
    Награды: 2
    Репутация: 12
    : bfghost1
    Статус: Offline

    Город:  
    Кордон 7:30

    Солнце вставало, первые лучи ударили в окошко полуразрушенного домика в котором находился Филл. Тут он нашел убежище всего лишь на ночь, он нигде не оставался больше дня и за это его называли отшельником. Перевернувшись с бока на спину, он несколько минут вглядывался в потолок, вспоминал прошлую жизнь, там за пириметром, где у него была любящая жена, двое детей. И вроде все были счастливы до того момента пока их не забрала авиокатастрофа. Он бежал к ним на встречу, с букетом для жены, с мищкой дочери. Но так и не дождался их.
    От горя он решился уйти в зону, думал, что тут он найдет покой своей душе, но зона неотвратимо бедна жалостью и его она приняла так же жестоко как и всех.
    На кордоне он получил пулю в правую голень, от военных, но смог скрыться...
    Лежал он так минут десять, по его грубой щеке побежала слеза оставляя мокрую дорожку. Тут Филл отвел взгляд, вытер лицо почерневшее от радиации, и встал.
    Комбенизон не приходилось снимать на ночь, ведь где бы он ни был, везде попадал в ночные перестрелки, но сегодня была другая ночь. Спокойная.
    Он подошел к выходу, оглянулся на место где спал, посмотреть не забыл ли чего и открыл деревянную - избитую дверь. Чем больше дверь отварялась тем больше по его привыкшим к темноте глазам, били яркие лучи солнца.
    Он ушел, ушел в сторону Свалки, не оглядываясь, шел только вперед. И его тень наконец скрылась в лучах восходящего из за холма солнца.
    Переход на Свалку.


    PraiceДата: Среда, 22.02.2012, 21:59 | Сообщение # 394




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline

    Город: Евлашёво 
    Я шел по Кордону дальше,к северу Зоны.Хоть и новичок,но мне туда нужно срочно.Артефактов побольше,подороже.Я все-таки дал слово,а я держу его.Сейчас я шел мимо базы нейтралов и увидел как с холма,идут вооруженные бандиты.Наверно решили напасть на сталкеров.Я прошел на базу,и предупредил сталкеров.И тут передо мною пролетела пуля и попала прямо в доски,которые стояли у забора.бандиты уже были близко.Я спрятался за поваленный грузовик.Я выглянул и сделал два выстрела в бандитов.Один упал,а второй успел спрятаться за угол здания.Я отошел от грузовика и быстро побежал к зданию справа от меня.В стене был разлом и я заглянул в внутрь.Там стоял бандит и целился через окно.Я достал нож и кинул в бандита.Нож попал прямо в висок и бандит упал.Я пролез через разлом и поднял нож.Я достал пистолет и пошел к выходу из здания.Вдруг в здание вошел еще один бандит и я быстро спрятался за толстою,широкою опору,держащая крышу.Бандит выстрелил весь магазин Гадюки прямо в опору.Но она была толстая и выдержала пули.Я отскочил от опоры,и сделал четыре выстрела в бандита.Все пули вошли ему в живот и он упал.

    Добавлено (22.02.2012, 20:59)
    ---------------------------------------------
    Я подобрал гадюку.Я обыскал бандитов и нашел 3 обоймы для пистолета и три магазина для гадюки.Я запихал гадюку в рюкзак и пошел дальше,на свалку.
    Переход на свалку.

    -=[FausT]=-Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:48 | Сообщение # 395




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 56
    Должность: Шорох листвы
    Награды: 2
    Репутация: 37
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Блокпост на Кордон 5:45


    Кордон.... Предбанник Зоны, своего рода ясли для зеленых сталкеров. Именно здесь они приобретают свой первый артефакт и убивают первого слепого пса. И вот еще один сумасшедший человек решил пробраться в Зону. А причина для большинства будет пустяковой: серость мира.

    Фигура в камуфляже двигалась по направлению к Деревне Новичков. Бывшей Деревне. На человеке(?) был надет камуфляж лесного типа, из-за спины выглядывал приклад МР-5, на поясе висит кобура, которую оттягивает пистолет ХПСС. Продвигался новоиспеченный самоубийца медленно, словно крался.

    Некто называющий себя Фаустом двигался к Деревне Новичков осторожно. Минное поле не составило труда обойти, благо таблички с текстом "Осторожно! Минное поле!" до сих пор были вбиты в землю. Молодой сталкер натянул капюшон на лицо как только добрался до блокпоста. На вышке стоял единственный боец, видимо, провинившийся в чем-то и отправленный в ночное дежурство.

    Как в больнице, блин... - подумал Фауст и, пригнувшись, прокрался на территорию блокпоста. Вблизи, даже в предрассветном тумане, можно было рассмотреть поближе второстепенную "помеху". Подогнанный по фигуре комбинезон "Беррил", в руках стандартный АКСу. Убийца, стараясь идти бесшумно, приблизился к вышке. Внезапно для Фауста "помеха" повернулась и, очевидно, собиралась слезть со своего поста. "Неучтенное лицо" в виде одиночки Фауста выругалось и бросилось за бронетранспортер, стоящий неподалеку. К счастью, военный не заметил Фауста и спокойно слез с вышки, чтобы через минуту умереть от удара ножом по сонной артерии.

    Фауст убрал нож в ножны и оттащил труп на приличное расстояние от блокпоста. Скрывать смертельную рану не было смысла, мало ли есть психов, которым пришло в голову замочить военного пока тот гулял?

    Одиночка медленно продвинулся глубже на Кордон. И вот перед ним предстала во всей красе его цель: Лагерь Новичков.

    - Хорошо устроились.... - прошептал Фауст и положил руку на кобуру с пистолетом. Мало ли какой сброд в данный момент находиться в Деревне.




    Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"
    PraiceДата: Четверг, 23.02.2012, 14:35 | Сообщение # 396




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline

    Город: Евлашёво 
    Я уже шел по свалке и видел как ученый сидел на БТР'е.Я подошел поближе,достал гадюку и расстрелял 4 из 5 слепышей.Пятый отскочил,прыгнул на меня.Но я достал нож, и воткнул прямо в горло пса.Тот упал на землю.Ученый спустился и мы пошли к Сидоровичу.
    Переход на Кордон
    -=[FausT]=-Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:14 | Сообщение # 397




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 56
    Должность: Шорох листвы
    Награды: 2
    Репутация: 37
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Название задания:Вор у Вора
    Тип задания:Одиночное
    Выдает:Боров
    Уровень сложности:3





    Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"
    СпецназовецДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:39 | Сообщение # 398


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Каменное мясо
    ЧЗАО; Свалка; 26.02; 11:37
    Вышел с Янтаря конечно рано, но на Свалку пришёл в разгар дня. Снарягу снайпера оставил в тайнике, как и ПКМ. Ну его нафиг, "Грозой" обойдусь, благо ни Сахаров таки вернул. На поясе пискнул детектор, пискнул неуверенно, значит арт на пределе видимости. Ну что ж проверим, правда придётся взбираться на холм. я подошёл к одному из холмов, на котором находился артефакт, и стал лезть на его вершину, обкидывая всё вокруг болтами. Счётчик Гейгера буквально умолял свалить отсюда, но V класс аномальной зашиты научного экзоскелета заверял, что я могу находиться в зоне сильного ионизирующего излучения достаточно долго. так вот и вершина. Здесь аномалий почти нет, зато артов достаточно. Сюда мало кто решается залезть. Так вон там аномалия-"Воронка", и около неё что-то есть. Подхожу, и детектор засвечивает артефакт.
    -Блин!
    Арт в зоне действия аномалии. Огляделся. Ага вот это подойдёт. Я подхватил трубу достаточной длинны. Подошёл к аномалии и заснул трубу в неё. Аномалия активировалась и трубу потянуло в центр. Я поскорее выбил арт из аномалии и подобрал его. "Ломоть мяса" отлично, один есть. Второй нашёл тут же, рядом с аномалией. Их я кинул в рюкзак, так как они почти е излучали. изучив холм разжился "Плёнкой", при этом чуть не угодив в Лифт.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    -=[FausT]=-Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:26 | Сообщение # 399




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 56
    Должность: Шорох листвы
    Награды: 2
    Репутация: 37
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Название задания:Вор у Вора
    Тип задания:Одиночное
    Выдает:Боров
    Уровень сложности:3



    Переход в Желтый Сектор: Темная Долина.



    Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"


    Сообщение отредактировал -=[FausT]=- - Вторник, 28.02.2012, 16:26
    СпецназовецДата: Вторник, 28.02.2012, 18:00 | Сообщение # 400


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Каменное мясо; Часть II
    ЧЗАО; Свалка; 26.02; 12:17.
    Такс. Обследую ка я вооон тот холмик. Даже по виду аномалий там порядочно. Ага я прав, холм буквально напичкан аномалиями, но и артов на вершине холма было пять штук, неизвестно какие правда. Обойдя холм лазеек не заметил. Придётся прорываться через опасный путь. в одном месте, на склоне, расположилась аномалия "Мясорубка", она после срабатывания некоторое время перезаряжается. Ну чтож. Кидаю в неё болт. Аномалия сработала. Засёк время.
    -13 секунд.
    Кинул снова болт. Засёк. Ага время перезарядки постоянное. Проделал всё это третий раз-снова 13 секунд. Так теперь самое сложное. Кидаю болт, мясорубка послушно его сжирает, и я проскакиваю сквозь неё.
    -Ух-пронесло.
    Осталось обследовать холм. Кидаю болт в направлении ближайшего артефакта. Блин "Воронка". Кидаю левее... электра. Правее... чисто. Прохожу до болта. Вот и артефакт. Фи... "Медуза". Подцепляю её и сую в контейнер, пока пустой-излучающих артов я пока не находил. Прохожу дальше. Так болт. Чисто. Болт... трамплин. Болт... чисто. Ага вот ещё один арт. Прямо в трамплине. Кинул в него болт. Арт выпрыгнул в как раз под углом. Подхватил его. Ещё "медуза". Ага вот ещё рядом. Болт... чисто. Подбираю "Ломоть мяса". Болт... гравиконцентрат. Болт... чисто. Тут рядом друг с другом лежало два артефакта: "Выверет" и "Кровь камня". Подобрав оба, я вышел из поля тем же путём. Так теперь на Кордон.
    Переход Свалка ---> Кордон(Бункер Сидоровича)


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.