КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    sergVSantДата: Суббота, 31.12.2011, 16:10 | Сообщение # 381




    Ранг: Прибывший
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Репутация: 14
    Статус: Offline

    Город: Чухлома 
    Локация кордон.
    Время 15:33.
    Я вышел из бункера сидоровича,надо сгонять до поста военных,забрать какую то посылочку.Включил турбо режим и побежал к воякам,но еще только выбежал из деревни новичков,так сразу же дала знать о себе вредная привычка.Решил идти пешком, тем более чесать тут буквально меньше километра.С горы шлось легко и бодро.Вот уже поведнелись люди в военной форме,через 5 минут я уже был на месте.
    -Здарова мужики,опустите стволы я к капитану Самойлову у меня к нему дело,-сказал я патрулю,который держал меня на прицеле АКС-74у.
    Из далека послышался грубый голос капитана,который приказывал вести к нему сталкера.
    -Ты от сидоровича,-спросил меня капитан.
    -Да, давай мне посылку сидорович уже заждался,-сказал я, немного не уверенным голосом.Капитан лишь махнул рукой,зазывая меня идти за ним.Мы проследовали в здание кпп и он вручил мне ящик киллограм 5-7, и сказал быстро убираться с блок поста.Я схватил ящик и быстрым шагом проследовал к сидоровичу.Через 10 минут уже спускался к нему в бункер.


    SERGant
    [spoiler]
    1) Пистолет ПМ и 3 обоймы, нож
    2) АК-74 и 3обоймы
    3) 3 гранаты РГД
    4)3 аптечки 2 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и водка
    6) 9 500 руб [spoiler]
    TimsterrДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:23 | Сообщение # 382




    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Выйдя из Сидоровского бункера,я взял сигарету,зажёг спичку,и чуть покурил.
    Потом он решил проверить снаряжение
    Вовка-таакк,АК-74У на месте,патроны для него 4 обоймы есть,Пмм есть,4 обоймы для него есть,нож есть,гранаты есть,медикаменты есть,еда есть,деньги есть.Вроде всё на месте.

    Потом Вовка решил пойти на болота.Перед тем как отправиться он съел батон хлеба.

    По дороге к туннелю стояла ночь,мутантов небыло,Вовка осторожно прошёл через блок-пост вояк,к счастью они его не заметили.Войдя в туннель Вовка пошёл на болота.




    Сообщение отредактировал Timsterr - Понедельник, 02.01.2012, 16:24
    СпецназовецДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:45 | Сообщение # 383


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    КОРДОН
    Вышел от Сидора довольный. Хоть этот гад меня надуть попытался, но... так мне бы к учёным попасть. Я снова был с стандартном снаряжении: "Булат", АН, Сфера. Кордон... кордон... хех самая безопасная локация зоны... ха, три раза... гробануться можно везде... если не знать правил. Текс выстрелы, ну пойдём посмотрим. ага двое сталкеров, на вид по крайней мере: один с АКС-74У, второй с Форт-12. Обложили кабаны их. Ну ладно поможем. Открыл огонь из автомата. Несколько очередей и трое кабанчиков мертвы, ещё двоих кабанов подстрелила парочка.
    -Эй сталкеры здорово! Вы как напороться умудрились?
    -Да вот ступили тут. Слушай а помоги до Янтаря добраться, а мы отблагодарим, а то проводник дорого берёт.
    -Ладно, помогать, так помогать до конца.
    Обрезам ноги кабанов, двинули в сторону НИИ.
    СВАЛКА
    На свалке проблем не было. С тех пор как ДОЛГ взял под контроль депо, бандиты не появляются здесь.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Понедельник, 02.01.2012, 20:48
    TimsterrДата: Среда, 04.01.2012, 07:14 | Сообщение # 384




    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    БОЛОТА

    Ночь близилась к утру,я поздоровался со своими на южном хуторе и пошёл на базу чистого неба (Дорогу я знал).Но услышав страшный рык.Я притаился в камышах и заметил болотную тварь,которая высасовола кровь у трупа сталкера.Я осторожно достал АК-74У и прострелил 1 патрон в кровососа.Тот взбесился и превратился в неведимку,заметив меня попёрся в мою сторону.Он ударил меня когтём,я был жив но ранен,кровосос в далеке стал видемым,ели сделав несколько выстрелов прямо в голову болотной твари.Мутант захромал,но был живой,став неведимков,он снова прыгнул на меня,я успел откатиться,и сделать ещё 10 выстрелов.На него это не повлияло.Вдалеке он снова стал видемым,я сделал ещё 3 выстрела,стараясь прицелиться ему в голову,но попал 2 раза в тело и 1 раз в голову,тот уже опять полез на меня в невидемой форме,я сново увернулся и кровосос стал видимым у меня под носом,наверно хотел выпить крови,я выстрелил в него чуть выстрелов и наконец убил его.Мутант полёг.Я перевезал себе рану и встал на ноги.С помощью ножа я отрезал у болотной твари щупала,положил в карман,и пошёл дальше.

    Потерян предмет:патроны 5х45 (1 рожок),бинт(1)
    Получен предмет:щупальца кровососа(болотной твари)

    Добавлено (03.01.2012, 08:19)
    ---------------------------------------------
    БОЛОТА

    Когда я дошёл до базы чистого неба,было уже утро,я сел на стул и вздремнул,ЧН-овцы о чём-то болтали между-собой.Проснувшись я решил походить по базе.Выйдя из хижины,ко мне подбежали группа чисто-небовцев,1 из них сказал

    -Мужик! нам нужно на кордон пройти,но мы дороги не знаем,а ходят слухи что ты недавно с него,помоги нам дойти!

    -Ладно проведу я вас,мне всё равно туда нужно будет,но сейчас я пока не отдохнул,идите гуляйте.

    -Ладно.

    Група ЧН-овцев пошли по своим делам.

    Я присел на стул,где дремал,и стал осматривать снарягу.

    Добавлено (03.01.2012, 09:16)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из базы,я пошёл на НИИ,по дороге нечего интересного небыло,я спокойно дошёл до сломаного забора и пошёл дальше.

    Добавлено (03.01.2012, 18:23)
    ---------------------------------------------
    СВАЛКА
    Выйдя из рыжего леса,повернул в сторону бара,на блокпосте ворота были открыты,некого не было.
    -Странно.
    Я сразу-же пошёл в бар.

    Добавлено (04.01.2012, 06:14)
    ---------------------------------------------
    Свалка
    Выйдя из бара,долгарей опять не было на посту,пройдя через ворота,я пошёл в сторону кордона,чтобы не было скучно я включил плеер и пошёл дальше.Где-то в далеке перестреливались сталкеры с бандитами,нечего интересного по дороге больше небыло.




    Сообщение отредактировал Timsterr - Вторник, 03.01.2012, 19:25
    СпецназовецДата: Среда, 04.01.2012, 19:13 | Сообщение # 385


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    СВАЛКА
    Пришли со стороны Бара и сразу направились на Кордон. Мои попутчики: Кол и Напр, были явно уже матёрыми сталкерами. Я буквально чувствовал их напряжение, хоть и внешне они выглядели спокойными. Я тоже наверно так выглядел, но был при этом сжатой пружиной.
    КОРДОН
    До Кордона добрались без происшествий, хорошо всё-таки группой ходить. Эх деревня новичков... давненько я здесь не был, в основном по дальним районам шлялся. у костра сидело семеро сталкеров.
    -Привет парни.
    Подойдя к ним сказал я.
    -И тебе не болеть.
    встал один из новичков, хотя по снаряге и не скажешь. Одна СЕВА чего стоит.
    -Это ты где такое раскопал?
    Спросил его Напр.
    -Да так Сидор за задания подогнал.
    -Ребят, а что-за бардак тут у вас? прибрать желания нет?
    Ляпнул я. И тут же получил "штык в жо.."
    -А на хрена? Те надо ты и убирай.
    это сказал какой-то новичок с потёртым ТОЗ-34.
    -А если я вам курсы организую? Там по обращению с оружием, техникой.
    -Да не, нафиг. Это нам Волк уже проводил. Но капитан СОБРа сделает это лучше, тем более знаю я занятия Волка, даст поверхностные знания, только чтобы сразу не сдохли. Ну ка идёт?
    -Не, вот если бы ты ещё и оружие подогнал...
    -Нет проблем будут вам стволы. Срок вам день. Через день вернусь и проверю.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    TimsterrДата: Среда, 04.01.2012, 19:24 | Сообщение # 386




    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Кордон

    Выйдя из бара атомный ветер,я направился к Сидору,осторожно обойдя аномалии,я дошёл до деревни.


    СпецназовецДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:16 | Сообщение # 387


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Timsterr я конечно не ГМ, но минимальная длинна сообщения 10 строк, на крайняк 7-8. Иди правила почитай.

    Добавлено (04.01.2012, 19:42)
    ---------------------------------------------
    КОРДОН
    Мы вышли из деревни новичков.
    -Ну и где мы возьмём столько стволов?
    Спросил Напр.
    -А у кого в Зоне самое лучшее и новое оружие?
    -У вояк?
    Неуверенно ответил Кол на мой вопрос.
    -В точку!
    -Ты что свихнулся? Нападать на блок-пост военных равносильно самоубийству!
    -А кто тебе сказал, что я собрался нападать на блок? Вояки недавно закрепились под мостом и грабят сталкеров, вот и выбьем их оттуда.
    -Ладно твоя взяла.
    Мы дошли до моей закладки, где я накинул на себя "Гилли", взял СВД и глушитель к ПП-2000.
    -Так Напр держи мой "Абакан" и вот прицел к нему. У тебя же SPAS. А нам надо оружие для точного устранения. Так Кол ты со своим АК-74М заляжешь вот тут.
    Мой палец ткнул в экран КПК на котором была карта.
    -Напр, твоё место здесь, я же залягу вот тут в кустах. Сигнал к началу-второй мой выстрел. Ясно все? Готовы?
    После дружного "да" каждый выдвинулся к своим позициям.

    Добавлено (04.01.2012, 20:03)
    ---------------------------------------------
    Лежать на вечно сырой земле Зоны тот ещё кайф, но как говориться... Так вояк девять человек. Я снимаю двоих сразу. Они отвлекаются на меня, а я лежу со стороны Свалки, значит мои напарники, получается, ударят им в тыл. Ну в идеале мы их перехайдакаем. Ладно поехали. Беру в перекрестье лейтенанта какого-то, проверяю смогу ли быстро перекинуть прицел на второго бойца. снова летёха... выстрел... смещаю прицел... выстрел. Тут заработали Кол и Напр. Пока вояки поняли, что происходит, их уже осталось трое. Те попытались укрыться, но... против трёх то снайперов, на грамотных позициях...
    -Ну неплохо сработали ребята.
    Сказал я вылезая из кустов, немного напугав ребят.
    -Так Кол давай в охранение, а мы с Напром пока трофеи соберём. Там те что я убил. У лейтенанта АКС-74У и МР446 "Викинг(эх я б так жил sad ) , у второго АК-74М и ПММ, так ещё один убитый мной... вау СВД.
    -Ура!
    -Эй Ак... тьфу блин Спец ты чего?
    -Ну уж нет это я никому не отдам.
    Ещё у него был пистолет ГШ-18.
    Ладно трофеи собрали. Итого у нас: АКС-74У 1 шт., АК-74М 6 шт., СВД 1шт.(не отдам), ПММ 6 шт., ГШ-18 1шт. МР-446 "Викинг" 1 шт., ОЦ-33 1 шт.
    -Ладно народ, что вы себе возьмёте?
    -Мы возьмём... Пожалуй "Викинг" и ОЦ-33 и патронов 5х45.39.
    -Добре, тогда я возьму СВД с БК. остальное сталкерам.
    Еле перетаскав всё это в уже убранную деревню раздали сталкерам.

    Добавлено (05.01.2012, 10:55)
    ---------------------------------------------
    КОРДОН 8:00
    -Так товарищи убрались вы неплохо, это да. Вот стволы как и обещали. А занятия... давайте с послезавтра, а то тут у бармена заказ появился.
    С такой речью я выступил перед собравшимися.
    -А не кините?
    -Не веришь спроси вон у той парочки.
    Махнул я рукой на сидящих у костра друзей.
    Посылка к празднику
    Так надо на блок к воякам. эх блин кабы они ничего не заподозрили. Из куста вдруг раздался голос.
    -А ну стой. Назовись.
    -Спокойно, без глупостей. Я от Бармена за посылкой пришёл.
    -А от Бармена. Тогда за мной.
    Из кустов вылез "Леший", именно так выглядит человек в маскхалате "Кикимора". Мы прошли до блокпоста. Мой сопровождающий буркнул что-то в рацию, она булькнула ему в ответ. Меня провели в здание блока. там находился штаб как я понял.
    -Майор Коновалов. Ты за посылкой?
    -Капитан СОБРа Михеев, бывший. А за посылкой, да я.
    -Тогда забирай и вали.
    Я в точности выполнил указание.
    Всё ещё Кордон 8:56
    Мда вояк перестраховщики те ещё. как то умудрились связаться с Барменом и уточнить кто придут за посылкой. Но собственно я их понимал. Так теперь мне надо в Бар, ну чтож пойдём.
    СВАЛКА 10:25
    Добрался нормально. Но тихо что-то слишком. Ох и не нравиться мне это. Тут что-то блеснуло на холме. Я даже не успев сообразить прыгнул за трактор, а там где я стоял прошлась очередь.
    -Мать твою, не ну можно хоть день без приключений а?
    При этом звука выстрела я так и не услышал. Значит бесшумка. А кто у нас бесшумным оружием чаще всего пользуется? Правильно найомники. Вот же чёрт не понос, дак золотуха! Я аккуратно выглянул из-за трактора и чуть не получил очередь в череп. Но успел заметить как ко мне приближается пара наймитов. Ну ничего встречу как положено. Положил автомат на землю, вытащил ПП-2000. Приготовил пустоголовую гранату. Вытащил чеку. когда услышал тихие шаги кинул гранату через трактор. Затем на удачу выскочил из-за трактора и расстрелял укрывшихся найомников, и резко юркнул обратно. Снайпер прекрасно видел гранату и решил не стрелять ведь осколки не щадят ни своих, ни чужих. Вытащил дымовую гранату и кинул в сторону снайпера. когда дым установился. обстрелял его позицию. Должно было зацепить. Дам рассеялся и я ещё сделал десяток выстрелов по его позиции.
    СВАЛКА 10:40
    Так трофеев немного, но они есть. ЛР300 брать не стал, взял только глушитель и оптику с неё, нашёл MP5 SD взял с собой. Два пистолета USP 0.45. Всё вроде к снайперу даже не полез.
    РОСТОК 11:15
    Вот он бар.

    Добавлено (09.01.2012, 11:58)
    ---------------------------------------------
    СВАЛКА 11:37
    Так Бармена, всё что на продажу оставил, а мне надо на Кордон к одиночкам. Проходя по скалке подобрал ЛР300, залез таки к снайперу и взял ещё ВСС "Винторез". Так дальше мне путь на кордон.
    КОРДОН 12:47
    Кордон вот я и вернулся. Прошёл мимо недавно зачищенного блока под мостом, двинул в деревню новичков.
    КОРДОН 13:00
    -Да кинул он нас!
    Услышал я крик подходя к деревне.
    -Кто кого кинул?
    Я подошёл к костру, где сидели те сталкеры которым я обещал занятия.
    -Опа. Вернулся и где тебя носило?
    -Бармена не было, но теперь я здесь и можно приступить к занятиям.
    Мы прошли в дом с очень большой комнатой, где Волк проводил занятия с новичками.
    -Итак, сегодня мы займёмся главным атрибутом сталкера.
    -Оружием?
    -Нет... мозгами.
    Я постучал пальцем себе по черепушке.

    Добавлено (11.01.2012, 17:52)
    ---------------------------------------------
    КОРДОН 09:57
    Проснулся от, казалось бы обычного звука в зоне-от стрельбы. но стрельба была непростая... это была перестрелка. Я схватился за "Абакан", но понял, что это не у нас стрельба. Она была слышна со стороны военного блока. Вот увесисто бахает КПВТ, истерически бъёт ПКМ.
    -Чё за фигня?
    Так где мой "Гилли" эх блин не хочется конечно пулю шальную словит, но...
    КОРДОН 10:25
    Подоспел к самому концу перестрелки. Вояки ходили и обыскивали трупы. Так чьи трупы то там? Опа! Я отложил бинокль, протёр глаза, снова посмотрел... нет всё верно трупы монолитовцев. Да ну его нафиг. Пополз ка я обратно в деревню.
    КОРДОН 11:00
    -Спец, а сегодня занятия будут?
    -Будут будут. Созывай народ на том же месте.
    КОРДОН 11:30
    -Так сегодня урок посвятим оружию, а конкретно пистолетам.
    В комнате послышалось дружное "уууууу".
    -А что вам не нравиться? Пистолет часто недооценивают, но это всё-таки грозное оружие в умелых руках. Та начнём с правильного вытаскивания из кабуры. Кто нить знает как это надо делать?
    Тут один из новичков поднял руку, как в школе.
    -Ну выйди покажи.
    Он вышел, приготовился... и сделал всё правильно.
    -Правильно! Все видели? Так а теперь я показываю, медленно.
    я встал на изготовку. Потянул Глок их кабуры и сразу, как только ствол полностью вышел из неё, направил пистолет к гипотетическому врагу. И в таком положении уже довёл до конечной точки.
    -Все видели? Я сразу направил пистолет на врага, это позволяет открыть огонь намного раньше. А теперь все пробуем.

    Добавлено (15.01.2012, 11:51)
    ---------------------------------------------
    Волос силы
    Кордон 13:28
    Блин как меня этот Кордон достал. Последнее время я только тут и ошиваюсь. А ведь мне надо ещё одно занятие проводить. Ну да ладно сейчас мой путь лежит на Болота.
    Болота 14:04
    Мда, как обычно: сыро гадко, но солнечно. Так что мне нужно, а нужно мне кривосося замочить. Или хотя бы волос стырить. Говорят, что этот кровосос очень силён и по размерам больше обычных. Поговаривают даже, что это второй Стронглав, который известен, как самый крупный и сильный кровосос. Придётся облазить все пещеры, так как эти твари там любят обитать. Ладно хоть пещер немного. Да и обхаживать я их буду ночью когда эти твари спят, а то как то не хочется наткнуться на нескольких тварей сразу, ведь их дурацкая привычка охотиться стаей никуда не делась.

    Добавлено (15.01.2012, 16:16)
    ---------------------------------------------
    Болото 14:57
    Иду по этой сырой местности, блин нафига я на это подписался.
    -Опа, а это что?
    Так я прореагировал на писк детектора. Посмотрим. Я пробрался через тростник и увидел поляну с аномалиями и, соответственно артефактами.
    -Так, так посмотрим.
    Я начал пробираться сквозь это чёртово поле. Так если кинем вот сюда... вжик.
    -Блин. Чёртовы карусели.
    Так а если сюда. Есть удача. Прохожу к месту залегания арта. Ес Ломоть мяса. Опа ещё что-то нашло. Прохожу туда окидывая всё вокруг болтами. Один из болтов ударил в грудную пластину.
    -Твою ....
    Фух добрался. Так... охты ещё один Ломоть. Так всё выбираюсь отсюда нафиг.
    +2"Ломоть мяса"
    Выбравшись из поля аномалий пошёл на базу "Чистого неба" Мне надо было дождаться ночи.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 15.01.2012, 17:20
    НИКОЛАСДата: Вторник, 24.01.2012, 11:10 | Сообщение # 388


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Свалка-Кордон
    Время:05:23
    квест:Подозрительный подвал

    Без проблем прошли блокпост Долга, долговцы на Барыгу внимания не обращали, нужно вниз пусть идет, вдруг миссия.важная у него.Отошли на достаточное расстояние от блокпоста долга и зашли в полразвалившее здание, точнее от него один фундамент был но 2 стены уцелели,
    -Снимай,этот комбез долговский,одевай свою Зарю,дальше Долга нет
    -А нужно снимать?Он вроде бы удобный и прочнее моего,
    -Ага но тогда ты станеш автоматически врагов для всех врагов долга,а их немало и я к ним отношусь-
    Сказал я строго
    -Ладно-Барыга одел свою Зарю, а комбинензон долга мы оставили там,ну мало ли пригодиться потом.
    Мы направились дальше,слава Богу,на свалке в основном были одиночки,бандитов седня я не видел....хм...Затишье перед бурей?
    -Мы на Кордон че ли идем?-Спросил барыга
    -Ага у меня в Деревне новичков дела там есть,и Сидор нам поможет проблемы уладить твои,точнее уже наши
    -С чего ему нам помогать?
    -Бармен его главный конкурент,а т.к. Сидор тоже уважением пользуеться он может себе позволить насолить бармену без вреда для своей персоны,в отличии от некоторых
    -подмигнул я Барыге
    Вскоре мы дошли до Кордона,а там без проблем дошли до блокпоста военных у Насыпи
    -Давай через дыру в заборе перелезем,она западнее, каждый сталкер про неё знает-Сказал Барыга
    -Хех,ну можно было и взятку им дать но ладно давай через дыру

    Мы успешно пролезли через дырку в заборчике,по пути я умудрился зацепиться ногой об проволку,и сильно поцарапаться,бинтов у меня не было, но Барыга отдал свой последний бинт,я перевевязал ногу, и мы пошли к деревне новичков.
    на АТП бандитов не было к радости,валялись трупы бандитов,и за костром трое одиночек сидели, но мы не останавливались и пошли дальше,по пути убили кабана который в одиночку осмелился напасть на двух сталкеров,
    Мы дошли до деревни новичков.
    -Ты эт сядь у костра посиди а мне тут надо разобраться с кое-чем

    Я подошёл к Волку
    -Ну я слышал у вас тут проблемы с подвалами-усмехнулся я
    -Вам бы лишь поржать, новички эти трусы, шагу не сделают в подвал а опытные только и ржать могут над нашей деревней-сердито пробурчал Волк
    -Да ладно,я вам помогу
    -О отлично!Я сам понимаешь не могу вниз спуститься тут бандиты намерены выбить у нас деревню,оборзели вконец
    -То то я и думаю куда они все там затихли
    -Насчёт подвала спроси у Куста, он ночевал там последним

    Я подошёл к Кусту он сидел у костра
    -Ей куст!Че там в подвале то?
    -Не знаюю......я волку уже говорил,он говорит что по этим описаниям кровосос...под-подходит....
    -Кровосос значит?Ну с неведимостью он конечно мог и пробраться, ну ладно ща глянем,
    -Ты эт,мужик осторожней!

    Я спустился вниз,фонарик не включал т.к. там была в подвале лампа,вроде бы некого не было.....но у кучи матрасов что то задвигалось, я выстрелил туда короткой очередью,послышался человеческий крик, я подбежал....и удивлению не было предела,...там был бандит, и он на себя нацепил оторванные зупальца кровососа
    -Ааа мля маслину споймал
    -Так вот кто тут у нас кровосос, ты че новичков тут пугаешь?
    -Слегка насмешливо спросил я
    Я вытащил его на улицу,куча новичков,волк и мой недавний друг барыга,столпились возле него
    -НУ так че ты в кровососа нарядился?
    -Да мы с братвой кровососа замочили,и решили вас подпугать,ну меня пахан сюда загнал что бы я кровососом притворялся,и вы ушли отсюда, а потом мы с братвой налёт на Сидора бы сделали
    -Боюсь не получиться-Волк достал пистолет
    -Хах,моя братва вас всех порешает она уже идёт
    Внезапно прибежали двое израненых одиночек которых мы видели на АТП (на атп было трое но прибежало двое) Они сказали что АТП выбили, и сейчас бандиты идут на деревню новичков, и хорошо вооружены
    Все новички похватали стволы,побежали к заборам,все понимали что терять Деревню Новичков нельзя, мы с барыгой так же засели рядом
    Вот показались бандиты уже, нас всего защитников так сказать было 12, почти все новички, у двоих калаши,у волка ФТ 200, у меня G-36,у остальных обрезы и гадюки, один вобще с ПМм.
    а бандиты все солидненькие были....с калашами,в плащах,крутых из себя строят...
    Мы подпустили их поближе, и открыли огонь,бандиты видимо ожидали что все одиночки покинули Деревню из за *кровососа*,но не тут то было,я дал очередь из автомата по толпе бандитов,меня подержали стволы остальных сталкеров,в итоге из толпы 15 бандитов, 6 упало,остальные залегли и открыли огонь,стреляли метко и вместе, командная работа....Волк сказал всем залечь,все спрятались за заборы,один новичок не успел ,пуля пробила ему череп насквозь и он упал мертвым на дорогу.возле него быстро образовалась лужа крови....
    Волк отдал приказ встать и стрелять,онн специально подбирал момент когда бандиты перезаряжались,мы открыли огонь, ещё двое бандитов погибло,их осталось 7,а нас 11,все шло пока хорошо,но двое бандитов кинули гранаты,одиночки,увидели их и начали разбегаться по домам в укрытия,пока он выбегали из под укрытий этим воспользовались бандиты и открыли огонь,в итоге трое новичков уже не добегут до своего укрытия некогда....меня оглушило гранатой,барыга потерялся,рядом со мной валялся чей то труп,ко мне подбежал Волк и отащил в дом, когда я пришёл в себя,быстро понял ситуацию,наша маленькая группировка отступила в 2 дома, в одном доме 2 новичков отстреливались,а во втором через дорогу,через окна отстреливался Волк,и ещё один новичок,я лежал в том же дома рядом со мной стонал раненый.Я достал бинт,который у меня остался от Барыги (я его не израсходовал полностью) и перевязал ногу раненому, потом подбежал к окну и дал очередь по бандитам, их осталось трое,но видимо самые опытные.исход боя был явно не в нашу пользу
    Но такая крупная перестрелка не могла быть незамечена вояками которые под боком у нас,С Громкоговорителя с блокпоста зазвучал голос
    -Внимание!Положить оружие,и с поднятыми руками,выйти к блокпосту вооруженых сил Украины!
    бандиты повскакивали и убежали, но военные так и не обьявились....
    -А чего вояки не прут?-спросил я Волка
    -Я похрен знаю!?-Нервно ответил волк и ушёл
    Одиночки начали убирать трупы,и собирать трофеи,я в это время нашёл Барыгу,он сидел возле забора и возле него был громкоговоритель
    -Так это ты их отпугнул?
    -Да я,искал патроны в рюкзаке нашёл это,эх...а я хотел выкинуть его
    -Улыбнулся Барыга......
    (ну я загнул наверно :D )



    dante128Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:57 | Сообщение # 389


    Харон


    Ранг: Сталкер
    Группа: Долг
    Сообщений: 746
    Должность: Подполковник ДОЛГа
    Награды: 45
    Репутация: 1712
    Статус: Offline

    Город: Воронеж 
    Мда...Проход в Зону я ожидал себе иначе.Думал я стоя перед здоровенной дырой в заборе. И как её ещё не заметили военные? По расписанию которое мне дал мой "знакомый" с блок поста, патруль должен был пройти 10 минут назад, а новый через 20. Ну что время ещё есть пора подготовиться к проходу. Я проверил разгрузку в которой удобно ютились 2 обоймы к ПМу, 3 обоймы к АК и граната.
    Вроде всё на месте, всё готово.Думал я. Повесив за спину автомат я подошёл к дыре. Аккуратно лёг и пополз. Забор был не широкий где то пол метра. Со стороны Зоны он был заброшен какой то травой и землёй. Я так же аккуратно оттолкнул весь этот завал в другую сторону и вылез. Огляделся. Вроде бы никого не видно. Отойдя на малое расстояние я обратно закопал этот проход. Ну вот и всё не вооруженным взглядом и не поймёшь что здесь дырка. Такой же кусок ландшафта. Теперь я взглянул в сторону Зоны. Вроде тот же самый лес, тоже солнце тот же ветер что и за периметром. Но побыв тут некоторое время понимаешь что здесь не так как за периметром, здесь всё другое - аномальное...Мне повезло. Стая кабанов пробежалась по минному полю и по трупам можно было понять где были заложены мины. Правда оставалось много других мин. Но я нашёл дорожку. Я побежал к лесу. Странно правда что со стороны периметра не послышалось выстрелов, хотя сейчас это было не важно, теперь я в Зоне. Теперь моей целью было добраться до деревни новичков. Судя по карте она должна быть где то не далеко...Я двинулся в её сторону.
    Деревня Новичков.
    Наконец то дошёл. А здесь оказалось опаснее чем я предполагал. Хотя я видел лишь кордон. Дальше будет жёстче.
    -Здарова сталкер - поздоровался
    -Здарова
    -Ага
    Я присел к костру и стал слушать песни и байки...


    1) Пистолет ПМ и 4 обоймы, нож
    2) 3 гранаты РГД
    3)3 аптечки 2 бинта и антирад
    4) 3 Батона, колбаса и водка
    5) + 2000 руб
    СпецназовецДата: Вторник, 24.01.2012, 20:20 | Сообщение # 390


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Болото 23:17
    Вот и наступила долгожданная ночь. вышел с базы Чистонебовцев и пошёл, закрепил Прибор очного виденья, опустил монокуляр, и мир окрасился в весёлые зелёные тона. Прибор был явно последнего поколения, поэтому картинка была достаточно чёткой, чтобы отличить яму от кочки. место предполагаемого проживания второго Стронглава отмечено на карте. Вот туда и двинем.
    Болото 00:24
    Шёл я с огромной осторожностью, даже не шёл-крался. Вот и вход. Как хорошо, что кровососы не обладают развитым разумом. Часового(что странно biggrin ) не оказалось. Вот и логово зверя. в руках "Абакан" с кустарно установленным глушителем-если что вдруг, то хоть всех не подниму. Пока крался по коридору установил пару толовых шашек, найденных у группы трупов около логова. Приделал к ним самый простой дистанционный детонатор и пошёл дальше. Вот и первый зал. Бл... муха, четыре твари сразу, что интересно спят стоя. Аккуратно прошёл между ними. Так второй зал. Пусто, ан нет вон несколько мумий воляется. Третий зал. Вот ты где мой родимый! опа а с ним ещё одна тварь спит. подкрадываюсь к этому монстру. Достаю старый добрый нож и со всей дури всаживаю в горло, поворачиваю его в ране, вытаскиваю, в сердце ещё поворот в ране. вытаскиваю. Монстра издал какой то нелепый тихий хрип. тут в темноте зажглись два уголька.
    -Не сегодня.
    прошептал я и выстрелил в крововососиху(а это была именно она).
    Отрезал твари голову с очень большой осторожностью, чтоб ничего не хрустнуло. Засунул её в пакет и аккуратно пошёл на выход. Чёрт, кто-то всё таки проснулся. в первом зале было только три кровососа. А где четвёртый? Отлить пошёл что-ли? а ну и свет с им. Уже выбегая из зала закинул туда пару Ф1. Отбежав от места закладки тола вжал кнопку. Сзади бахнуло ещё раз. выбежав из пещеры полностью наткнулся на ту тварь, которую потерял. Мы оба растерялись, но я среагировал первым всадив в сосыча весь магазин. уже на излёте жизни он бахнул меня в грудь. удар вышел не слабый, даже через "ливчик" и броник. Отрезал щуплы и пошел на Янтарь.
    Переход Болота ---> Янтарь


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.