КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    DJсталкерДата: Пятница, 16.12.2011, 19:59 | Сообщение # 371




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 71
    Награды: 5
    Репутация: 32
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я проговорил
    -Слушай сталкер цепляем глушители и прицелы снимаем бандитов на стоянке.
    Недожидаясь ответа я вынул из сумки на поясе глушитель и прицел.Прицепил к АК.
    -Стреляем по команде.
    -Огонь!!!шепнул я.
    Я снял двух выстрелами в голову.Остольных я пострелял в упор как рэмбо.Остался один .Клиент был меткий он снял того выстрелом в шею.

    Добавлено (16.12.2011, 18:59)
    ---------------------------------------------
    Бандиты были мертвы.Мы с клиентом шли до блокпоста долга.Дорога была усыпана аномалиями.Я сказал.
    -Идём по правой стороне ближе к брахолке.Понял?
    Блокпост был в переди.Мы дошли до долговцев.Я сказал.
    -Слушай сталкер стой тут а я переговорю с командиром.
    Командир махал мне рукоя.
    -Эй наёмник что за дела?
    -Не боись я поделу вот веду сталкера к бару.
    -И что?Ты хочеш сказать что ты проводник.
    -Да.Мы тут переночуем.
    -Хорошо!
    Я подошёл к Клиенту и сказал:
    -Мы тут переночуем!(и показал на вагончик)


    [spoiler]
    Имя:DJсталкер
    Оружие:АК-74и170пат. ПМи 40пат.1РГД5
    Броня:ЧН3
    Еда:Колбаса,Тушонка,Водка3шт
    Капитал:13.100
    TRACEДата: Пятница, 16.12.2011, 20:09 | Сообщение # 372


    Профессиональный флудер


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 481
    Награды: 21
    Репутация: 245
    Статус: Offline

    Город: Райчихинск 
    Нам приходилось ночевать в вагончике. Как сказал командир блокпоста. Долговец...Долговец!Долговец мать его! Я, как сталкер, который состоит в группировке "свобода" не должен был слушаться долговца. Но выбора не было. "Что же делать" - думал я. "Перестрелять всех не получится...слишком уж их много, да и оружие с броней лучше". Оставалось или ночевать, или ждать чуда... Я не вытерпел и подошел к командиру блокпоста. "У меня срочное дело к бармену, разрешите пройти" - сказал я. "Срочное говоришь...ну ладно, иди." - прозвучало в ответ. Хех, я не нарушил правила свободы, я обманул долговца и мы с проводником дошли до ростка. Я протянул деньги ДиДжею. - Вот твои 750 рублей. - Произнес я.


    [spoiler]Первый слот:Пистолет ХПСС и 1 обоймы, нож
    2 слот: Гадюка-5 и 4 обоймы
    В рюкзаке: 4 гранаты РГД 2 аптечки 7 бинтов и 2 антирада 4 батона и 2 колбасы, 1 водка
    Шмотье: Ветер свободы и РПГ-67
    1800 руб[/spoiler]
    DJсталкерДата: Пятница, 16.12.2011, 20:10 | Сообщение # 373




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 71
    Награды: 5
    Репутация: 32
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Удачи сказал ему в ответ!

    !!!Happy end!!!


    [spoiler]
    Имя:DJсталкер
    Оружие:АК-74и170пат. ПМи 40пат.1РГД5
    Броня:ЧН3
    Еда:Колбаса,Тушонка,Водка3шт
    Капитал:13.100
    [Charlie]Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:31 | Сообщение # 374


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Чарли вышел из тени, поздоровался с командиром блокпоста и подошел к ДиДжею.

    - Неплохо справился... но сделал массу ошибок. Все перечислять не буду, но кричать на всю Зону убивать мутанта... Верх идиотизма. Здесь надо работать аккуратно, тихо. Ни слова при схватке. Бывай. - сталкер закончил и повернулся в сторону Кордона....



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    СпецназовецДата: Четверг, 22.12.2011, 17:13 | Сообщение # 375


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Лекарство от простуды.
    -КОРДОН-
    Эх Зона! Я вернулся! Снова это хмурое небо, снова эта вечная осень. Когда преодолел кордон, словно в другой мир попал: снег моментально исчез. Но мороз никуда не делся.
    Я шёл на встречу со Скрипачом. Встреча была назначена на Свалке. Туда я и шёл. В руках был АН-94, мда отвык я от оружия.
    -СВАЛКА-
    Прошёл нормально, без происшествий. Подходя к месту встречи услышал лай.
    -Ну блин, не было печали, да...
    Скинул "Абакан" с предохранителя. Ага вот вы где твари. Псевдособаки. Пять голов. Нелегко будет. Выцелил сидящую шавку и выстрелил. Стая шуганулась сразу. Не успела та псина упасть, как четыре оставшиеся бежали ко мне. Я бил короткими. Вот у одной подкосились ноги, и она упала. Я прыгнул в сторону, наводя автомат на то место, где должна была приземлиться прыгнувшая псина. Выстрелы. Тело собаки буквально порвало. Перевёл огонь на двух оставшихся и скалил средних размеров пса. Раздался щелчок.
    -Мля.
    Всё таки успел выхватить пистолет, когда туша последней псины навалилась на меня. Чёрт какая здоровая. Я еле удерживал её, не давая впиться в шею. Тут раздался выстрел и псина осела.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Скрипач - Четверг, 22.12.2011, 19:17
    СкрипачДата: Четверг, 22.12.2011, 19:26 | Сообщение # 376


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    -Спецназовец, ты как всегда ишешь приключений на свою голову- сказал я , подовая свою руку Спецназовцу. Он встал, и я смог разглядеть его в полной красе.- Ты как ни как с большой Земли вернулся, наверно слегка сноровку потерял- сказал я Спецназовцу и махнул рукой в направление, куда нам идти. Дорога наша была лёгкая. По пути мы слегка подстрелили бандитов и направились на территорию Ростка.
    - Спецназовец, розживимся потрончиками на базе Долга?


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    sergVSantДата: Четверг, 22.12.2011, 20:35 | Сообщение # 377




    Ранг: Прибывший
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Репутация: 14
    Статус: Offline

    Город: Чухлома 
    Локация "Кордон"
    Время 14:35
    Взял задание у Волка, завалить пару "шавок", метнусь туда и обратно, пообещал ему.Взял АК-74, зарядил,поставил на предохранитель.Быстрым, но осторожным шагом двинул к месту предназначения.ВОТ ОНИ-прошептал я сам себе под нос.Собаки весело лаяли и бегали друг за другом. их было 5 особей.Я встал на одно колено,снял "калаш" с предохранителя, прицелился и и выстрелил одной собаке в голову, три пули прошли на вынос вместе с мозгами собаки.Остальные быстро рванули ко мне,не тут то было.Я резко встал и начал потихоньку отходить назад,при этом не забывая давать очередь от бедра.Стрельба оправдала своё, одна собака с визгом пала на землю.Остальные три пса неслись на меня с бешанной скоростью, дал последнюю очередь, две собаки струсили и убежали в кусты. Третяя собака накинулась на меня и уже хотела перегрыздь мне горло, но сработала реакция и заместо горла у неё в пасти оказалась моя рука.Кисть хрустнула,запахло кровью,остальные две собаки рванули ко мне.Было очень больно и я никак не мог отстегнуть кобуру что бы достать пистолет.Башка не соображала,но мельком пробежала мысль есть же нож.Слава Богу он легко был вытащен и со свистом воткнут собаке в шею кровь брузнула мне в лицо, это даже немного освежило меня.Начал соображать что дело еще не окончено. На этот раз кобура от "форы"была расстегнута.И метким выстрелом поразил одну собаку в голову, на этот раз вторая собака не убежала.Она набросилась на меня, но резким ударом в живот была отброшена в сторону.Оставалось за малым поразить последнюю цель.Еще лежа начал целить в собаку,но больная рука не позволяла прицельно выстрелить.Собака очень быстро бежала и все время виляла,вот момент,поймал её на противоходе и выстрелил пять раз в сторону собаки.Две пули попали в цель,остальные миновали её,собака упала на землю,но все еще пыталась ползти при этом издавала звуки, похожие на стоны.Я встал,пошатнулся,но все таки устоял на ногах,медленным шагом подошел к собаке и добил её.Сел на землю и перевязал больную руку.Обошел трупы собак отрезал ножом хвосты и двинул в деревню новичков.
    "Деревня новичков"
    Время 15:23
    Я подошел к Волку
    -Вот хвосты,доказательство выполнения задания,где моя награда?
    Волк в ответ только пробурчал, что награда у Сидоровича.
    Я махнул ему рукой и двинул в бункер.


    SERGant
    [spoiler]
    1) Пистолет ПМ и 3 обоймы, нож
    2) АК-74 и 3обоймы
    3) 3 гранаты РГД
    4)3 аптечки 2 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и водка
    6) 9 500 руб [spoiler]
    ДройДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:32 | Сообщение # 378


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я пошёл в Сто Рентген.С моей снарягой можно было неволноваться.Мне предстояла долгая дорога.
    LUZYFERДата: Вторник, 27.12.2011, 21:07 | Сообщение # 379




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 5
    Должность: СНАЙПЕР
    Награды: 0
    Репутация: 0
    : LUZYFER
    Статус: Offline

    Город: Воронеж 
    Кордон
    20:08


    Вот уже и первое моё задание. Да и не сложное вроде. Ну, что же, в путь! Я
    вышел из подвала Сидоровича, предварительно попрощавшийсь. Эх... что может быть лучше такого лунного вечера. Я потянулся. Яркий свет фонарика, светившего мне в глаза, резал глаза. Так.. Торговец сказал, что нужно пройти деревню новичков, потом свернуть налево. Я пошёл через деревню. По правой стороне стоял такой же новичок, как и я.
    -Здорова сталкер. Сказал он.
    - И тебе не хворать. Не подскажешь, где тут туннель подземный есть.
    - Ну если я не ошибаюсь, тебе надо идти вдоль дороги. Там ты его увидишь. Он показал на карте маршрут.
    - Спасибо тебе. Я бы сразу не понял. Мы попрощались, и я пошёл дальше. Меня окружала небольшая деревушка из пяти домов и двух небольших подвальчиков, которые тоже являлись местом проживанием, группы вольников. И вот я уже вышел на дорогу. Теперь налево. А всё таки какая природа в Зоне. Жаль, что сейчас темнеет рано... Не спеша я направился по указанному на ПДА маршруту. Пока шёл было время присмотреться. На открытой поляне резвилась плоть. Чуть дальше два резвых кабана мерились силой. О... Кажется здесь. Я увидел тоннель, неподалеку располагался тот самый обветшалый весь облезлый вагончик. Так где-то здесь должна быть канистра. Ага.. вот она. В углу вагона валялось новенькая канистра. Странно конечно, что новая, но это не моё дело. Взяв канистру, семимильными шагами я направился обратно. А назад как-то быстрей. Фух, пришёл. Прямо передо мной был бункер Сидоровича.


    [spoiler] Оружие: Пистолет ПМ (4 обоймы), нож, АК-74 (4 обоймы).
    В рюкзаке:
    1) 3 гранаты РГД.
    2) 3 аптечки, 2 бинта и антирад.
    3) 3 Батона, колбаса и водка
    Деньги: + 2700руб[/spoiler]


    Сообщение отредактировал LUZYFER - Вторник, 27.12.2011, 21:16
    СпецназовецДата: Среда, 28.12.2011, 20:00 | Сообщение # 380


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    СВАЛКА
    Пришёл с сторона БАРА. Так мне надо на кордон, к Сидору. Туда и двинул. На свалке неприятностей не встретил и спокойно ушёл на кордон.
    КОРДОН
    Так так зомби(достали уже). Снял из Глока и прошёл дальше. О, под мостом оказались сталкеры. Без проблем преодолев этот самый мост направился к Сидору.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.