КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    НАЁМНИkДата: Суббота, 09.07.2011, 15:35 | Сообщение # 11


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    .."И как же мне пройти?" сказал я сам себе, платить военным не охота, а лезть под колючкой да и не один метр, а 100 метров, тоже не охота,ну да ладно,наверно полезу,ведь факт что полезу, и пришлось лезь,пролез на удивление быстро и без особых потерь ну как без особых ,потерял обойму к пм,батон и водк,"но ведь пролез и пусть всё бы потерял,ноя пробрался в зону, а тут уже дело за малым" сказал я сам себе,дойдя до лагеря я зашёл к местному торговцу его звали Сидорович,вроде так,продал ему 2 гранаты.по 200 за каждую. и думал что бы мне сейчас у него прикупить,но посмотрев ассортимент не стал не чего покупать, потом не далеко от его бункера, я увидел много костров а вокруг них сидели люди,группами, я решил развести свой маленький костёр .развёл постелил кусок брезента ,сел на него,достал мои скромные припасы, и медленно поел, после чегог просто сидел слушая какие байки расказывали люди сидящие возле костров..........

    Добавлено (09.07.2011, 15:35)
    ---------------------------------------------
    .....я взял задание на убийство военного,идти было очень не болеко.поднялся на бугорок и уже видел всод в тунель,не доходя до него метров10 я решил очень облегчить и ускорить выполнене задания, япросто кинул гранату в тенел ,так как 2 выход был завален,бежать вояке было не куда,после взрыва я .слышас крики.маты,стоны.вопли, зайдя в тунель уже не чего не боясь я увидел,человека.странно но ещё живого,пришлось потратить на него ещё один патрон, флешку я нашёл в конце тунеля в кейсе,открыв его я увидел флешку,деньги,125 рублей.гранату, потом в углу я забрал его рюкзак,там была 1 аптечка 1 бинт,и палка колбасы, там же в углу лежал ак-47 на полу 4 рожка, и пбс,а к нему 2 рожка, всё забрав, я вернулся в лагерь,начял смотреть что в рюкзаке,кроме все перечисленного там было еще гдето рублей 50,не больше,его пда,какаято папка с документами, высыпав всё из моего рукзака и из его, я переложил свои вещи в его рукзак, а в свой его вещите которые мне были не нужны, его рюкзак оказался удобнейвместительней,и прочней, я решил что его вещи я прода сидоровичу.......


    Нечего личного,мне заплатили....
    МесячныйДата: Суббота, 09.07.2011, 15:54 | Сообщение # 12


    Гриша видит всё!


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Истребитель бандитов
    Награды: 0
    Репутация: 49
    : c.om.z.
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    примерно через 20 минут после схватки с бандитами я очьнулся.......двигатся было затруднительно. Нога кровоточила и немела. Я достал ПДА и отправил запрос о помощи......Дальше,перезарядив АК и Фотр, я понял, что патронов осталось маловато, и решил зайти к Сидоровичю, когда смогу передвигатся.......темнело......от силуэтов покорёженного метала стыла кровь. Использовав аптечку я смог наконец встать.......и пойти! но хромая. Первым делом я осмотрелся. Бедняга, к которому я шол на помощь, был долговцем.Он встал, и с трудом, подошол ко мне. У него было ранено плечё, и он был безоружным. С волшебной силой аптечки мы остановили его кроветичение и забинтовали плечо. Вместе, осмотрев несколько трупов бандитов я подобрал Гадюку и 2. 5 рожков к нему, а мой новый приятель нашёл АКМ и 3 рожка, 2 аптечки и денег на суму 300 рублей...."ещё встретимся,сталкер"-сказал я (имени я его незнал, так и не удалось познакомится).....я отправилсяна кордон к Сидоровичю...

    1) ПБ и Форт-12, 14 обоим, Шмайзер и 3 обоимы
    2) АКМ с подствольником 3 заряда и 8 рожков, Ружьё и 30 дроби
    3) 2 РГД
    4) 9 аптечки,1 бинт и 3 антирад
    5) Батон, колбаса и 2 водки 2 консервы
    6) 2450 руб
    7) Огненый шар, Мамины бусы х3
    другое: обычный нож
    Чёрный кожаный плащ
    СпецназовецДата: Суббота, 09.07.2011, 15:54 | Сообщение # 13


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Под мостом было с десяток зомби, очень хочется обойти да никак. Автоматные патроны дороже, поэтому бить будем из пистолета, главное чтоб череп пробило, ведь зомби можно убить только разрушив мозг. Достав из кабуры ПМ я вышел на открытое место. Мертвецы заметив меня двинулись в мою сторону. Я прицелился в лоб тому что ближе всего, выстрел, зомби мешком падает на землю. Сразу перевожу прицел на второго мертвяка, выстрел, второй, теперь, дважды мёртвый лежит па асфальте.
    - Эх хорошее начало, как бы потом хуже не стало


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НАЁМНИkДата: Суббота, 09.07.2011, 16:02 | Сообщение # 14


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    ..выйдя из бункера.прочитал смс.что уже не надо помогать,но был рад что хабар скинул,теперь дождусь оплаты за флешку, или нет,да точно я возьму ещё одно задание ,чтоб не ждать а так глядиш на ствол нормальный накоплю, так и решив я пошёл за заданием......

    Добавлено (09.07.2011, 16:00)
    ---------------------------------------------
    .....Взял задание на артефакт," И как он выглядит? "- сказал я сам себе, ведь артефактов я раньше никогда не видел.ввел в пда слово артефакты,долго смотрел на экран,где мельколи десятки фото, я успел и прочитать что такое артефакт,так что теперь я знал что такое артефакт, я решил поспешить так как пока знакомился с артефактами я потратил пол часа, я резвым шагом пошёл в сторону свалку,предварительно поставив метку на середину свалку..


    Нечего личного,мне заплатили....
    СпецназовецДата: Суббота, 09.07.2011, 16:11 | Сообщение # 15


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Зомби то я убил но к Пистолету осталось только три обоймы. Ну надо на свалку двигать, тем более тут в сети задание появилось.

    Свалка. Квест 1.
    пришёл на свалку без проблем, слава богу. Решил сначала зайти на кладбище техники там обычно сталкеры обитают надо расспросить их об этом "пёсике".
    Зайдя на кладбище техники я подсел к костру со словами: здорово мужики.
    Через пол часа я знал всё что мне нужно. Подкравшись к месту стоянки салкера, я оглядел местность вокруг. Да место хорошее незаметно не подобраться, но если ночью.
    Так время уже половина первого, а этот гад не спит. Ну и хер с ним, небо всё равно в тучах ни черта не видно.Начал тихо подкрадываться к сталкеру со спины, одновременно вытаскивая пистолет, для удара автоматом может не хватить времени. Пять метров ... три ... удар, есть вырубил шустро обшмонав бесчувственного сталкера и найдя нужный КПК, я растворился в ночи. Дождав когда Бульдог очнётся я ушёл, нечего сталкерами разбрасываться.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Суббота, 09.07.2011, 16:12
    НАЁМНИkДата: Суббота, 09.07.2011, 16:13 | Сообщение # 16


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    ---свалка----
    Так как сталкеров можно было и убить я мог это зделать и при помощи гранаты,но я боялся так как я не знал повредит ли это артефакту. я реши что убью их ,но как дойдя до нужно мется, я почемуто был уверен что оба сталкера находятся внутри вагончика,но..... Я выстрелил в вагончик, потом увидел фигуру, в плаще,"как у бандитов на чердаке , но там были бандиты,значит и это бандиты,а как же тогда так? а где сталкеры "- подумал я продолжая вести огонь по вагончику,я услышал странный треск.похожий на сломавшийся сук.как вдруг плечо прошило болью я резко повернулся с трудом держал оружие,и увидел человека который выстрелил в меня и собирался это сделать во 2 раз я его успел пришить,но рука болела а ещё один жив,надо быстрей его кончать. я стал стрелять в вагончик до тех пор пока не услышал дикий вопль, и тогда я решил что все,готов,но на всякий случай,взял в руки пистолет. и я был прав,он лежал глядя на меня а руками перезаряжал абакан.ох не повезло бы мне если бы зашёл минутой позже, я выстрелил в него, забрал ствол, забрал у второго гадюку, нашёл(с трудом) артефакт, взял пда того что был с абаканом, я перемотал плечо,2на вылет" сказал я,вколов антибиотики и анти -обезбаливающее я пошёл на кордон,так меня ждало 3 тысячи и ещё как минимун 2 за оружие и пда...........


    Нечего личного,мне заплатили....
    СпецназовецДата: Суббота, 09.07.2011, 16:20 | Сообщение # 17


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Вышел из бункера этого жлоба Сидоровича, и вдруг мне свалилось сообщение
    -Двигаюсь на Кордон,Ранен,есть кто поблизости?
    Быстро отколотив ответ я двинулся на встречу с НАЁМНИkом,


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НАЁМНИkДата: Суббота, 09.07.2011, 16:21 | Сообщение # 18


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    ---кордон----
    .....Уже не помня себя дашол до лагеря,там зайдя к сидоровичю,хотел скинуть хабар,да так и не смог,рухнул у стойки,Много крови потерял, а это тебе не шутки сказал я сам себя.....
    Отошёл,вродеочнулся,так все двигается,глаза открыл,сидорович смотрит что то на моё пда"Эй"-сказал я и забрал у него пда,вышел во дворик, увидел как какойто сталкер машет рукой,сел возле своего костра повернулся к сталкеру и машнул ему рукой.....


    Нечего личного,мне заплатили....


    Сообщение отредактировал НАЁМНИk - Суббота, 09.07.2011, 16:27
    МесячныйДата: Суббота, 09.07.2011, 22:15 | Сообщение # 19


    Гриша видит всё!


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Истребитель бандитов
    Награды: 0
    Репутация: 49
    : c.om.z.
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Так.....у меня есть задание на бандитов....пришло время посмотреть прекрасный пейзаж болот...
    Я подходил к сгоревшему хутору. Ночю. Темно и воняет. Силует стоял и смотрел кудато в даль. Других падонков я не видел. Осторожно подойдя к человеку я направил ПБ ему в затылок и выстрелил. Бесшумно поймав тело, я оттащил его в кусты и сразу обыскал. Выключив ПДА, для того, ятобы впезапно не пришло сообщение. Сидя в кустах, я чуть задремал, но тут же проснулся услышав голоса. Двое бандитов вели сталкера в Голубом бронежилете. Таких я ещё не видел. Их разговор был очень не цензурен. Удивившись, что их друг не на месте, они предположили, что он пошёл отлить. Один отправился в мою сторону чтобы поискать напарника. Зайдя в камыши, он обошёл мой куст и рухнул от пули в висок. Хороший ПБ. Глянув в сторону хутора, я убедился в том, что последний бандит сидел рядом с заручником и ничего не подозревал....
    ....откуда не возьмись с другой стороны хутора выпрыгнул кабан, он наверное учуял запах крови. Бандит встал и пустил очереди в его сторону. Я, сзади пустил несколько пуль из АК и тройка была мёртвой. Освободив заложника, я узнал о груперовке "Чистое небо". Он пригласил меня за вознаграждение за его спасение на базу. Я попросил минуту. Обыскав трупы, я подобрал 3 гадюки, 2 ПДА 300 рублей. Пробиратся через болота было не просто, но сталкер попросил разрешение завязать мне глаза.Идти было ещё сложнее и опасней. Выйдя к лагерю, я получил награду 2000 рублей и новенькое охотничье ружьё с 40 патронами дробью.Вернулся на кордон радостным и отправился к Сидоровичю....Задание выполнено!)

    Добавлено (09.07.2011, 16:57)
    ---------------------------------------------
    выйдя от сидоровича, пошёл подсел к приятелю которому недавно махал рукой)

    Добавлено (09.07.2011, 22:15)
    ---------------------------------------------
    Вскоре на следующёё утро я отправился на болота. Мне нужно было найти Болотную тварь. По наводке я добрался до старой церкви. Зайдя ввнутрь я прислушался.Было тихо. Сильно тихо.Это меня настораживало. Я поднялсь наверх к куполу, и решил здесь разжечь огонь, сделать привал. ....примерно через 2 часа, внизу я услышал чьи-то шаги. Осторожно выглянув, я увидел картину: двое бандитов спокойно зашли внутрь, а следом за ними влетело и тварь. ОНО разкидало их в разные стороны. Послишался треск костей.Один из бандюков завыл от боли. Его нога была вывернута. Открытый перелом. Тварь, разветнувшись, двинула на раненного, но ей в лоб через секунду влетело пуль 15 от АКМ. Зашатавшись, животное издалло ужасный визг и упало мёртвой тушей. Бандиты, обматерив её, занимались ногой одного из них. Достав одну РГД, я кинул её с задержкой вниз, примерно зная где находятся враги. Прозвучал взрыв. Пару матов шёпотом и в церкве стало также тихо как и раньше. Обыскав трупы я нашёл АКМ и 60 патронов к нему, 150 руб, и два пистолета макарова с 7 обоймами к нему. Тихо выйдя внаружу, я увидел, как солнце уже садилось. Было часов 7 вечера.Решив, что до кордона мне не дойти, я отправился к лагерю Чистого неба. Задание выполнено!


    1) ПБ и Форт-12, 14 обоим, Шмайзер и 3 обоимы
    2) АКМ с подствольником 3 заряда и 8 рожков, Ружьё и 30 дроби
    3) 2 РГД
    4) 9 аптечки,1 бинт и 3 антирад
    5) Батон, колбаса и 2 водки 2 консервы
    6) 2450 руб
    7) Огненый шар, Мамины бусы х3
    другое: обычный нож
    Чёрный кожаный плащ
    _Стрелочка_Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:53 | Сообщение # 20


    Limitless


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 488
    Награды: 92
    Репутация: 1665
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Я вышла на болота, как всегда были слышны звуки перестрелок "Чистого неба" и "Бандитов".
    Я решила помочь группировке чистое небо, не долеко от меня был лагерь бандитов, человека 3, там и должна была быть та самая тварь!
    Я кинула РГД и бандиты сразу подскочили, одного задело - и тот упал, я достала АК-74, перезарядила его, прецелилась, и открыла огонь.
    Когда я вышла из кустов один бандит был мёртв, а один ранен, третий похоже дал дёру...Гад!
    Я быстро обшарила бандитов, у одного нашла Водку Х2 и Бинт, у второго Патроны "Дробь" 30шт. и Чейзер весь раздолбаный, решила его не брать!
    Встала и села меж камней ждать болотную тварь!

    Добавлено (10.07.2011, 07:53)
    ---------------------------------------------
    ...я проснулась от странных звуков, открыла глаза и возле трупов бандитов была болотная тварь!
    Я претворилась мёртвой, когда тварь подошла ко мне я воткнула ей в руку свой нож, она зарычала, и побежала в камыш, я взяла РГД и кинула в камыш, эта скотина опять завижяла и побежала, я взяла 74-АК и постреляла очередями.
    Монстр пал, я подошла к болотному кровососу и отрезала его щупальцы!
    -Наверное за это можно будет выручить денег.
    Взяла АК перезарядила его, вытащила ПДА из кормана и отправила Луню что тварь мертва, засунула ПДА назад в корман и побежала в бар....

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.