КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    [Charlie]Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:02 | Сообщение # 471


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Домик на Севере Кордона 12:45


    - Говори, падла, куда палм заныкал? - Лунь посмотрел на бандита холодным взглядом и облокотился на стену плечом, сложив руки на груди.

    - А что я получу в обмен на информацию?

    - Жизнь. И возможность спариваться.
    - гопник закончил шуткой и первым заржал. Двое других тоже засмеялись. Монолитовец фыркнул и выпрямился во весь свой немалый, к слову говоря, рост.

    - Пошли вы на хрен. - Лунь схватил со стола ТТ и взял за шкирку ближайшего бандита. Приставил дуло пистолета к виску и зажал горло рукой, прячась за будущим трупом как за щитом.

    - Пусти его, сука, мозги твои выжженные по стенке размажу! - главарь шайки вскинул трофейный АК и передернул затвор.

    - По-шел на хрен. - повторил "выжженный" и спустил курок. Сухой хлопок. Тело стремительно холодеет. Падает на пол лицом вниз. Главарь шайки взревел. Лунь выстрелил по главарю три раза и истратил остатки обоймы на его подельника. Буквально выдернув из кобуры окоченевшего трупа ПМм, монолитовец поднял труп за шиворот и прикрылся им. Раненый в грудь и руку главарь спрятался за опрокинутым шкафом, матерясь трехэтажным.

    Философ хренов... - Лунь опустил труп и выстрелил два раза. Раненый бандит встал в полный рост и хотел уже было нажать на спуск, но Лунь его опередил. Последний в жизни гопника Филина звук, это звон в ушах и послднее чувство - адская боль в голове.
    Лунь попинал тельца, убедившись в их "мертвости", взял со стола свой тесак в ножнах и отправил его за спину. Подхватив за ремень "калаш", сталкер перекинул ремень через пелчо и начал копаться в рюкзаках трупов, наслаждаясь минутами мародерства.

    Монолитовец выпрямился, поправил потяжелевший рюкзак и толкнул дверь домика. Деревяшка скрипнула и открылась. Лунь вышел из домика, вдохнул свежий, если можно так назвать воздух Зоны, кислород и двинул к КПП, а оттуда - На Свалку.
    Переход на: Свалка



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    СпецназовецДата: Четверг, 19.04.2012, 18:16 | Сообщение # 472


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Блокпост вояк Част I
    ЧЗАО; Кордон; Мост; 19.04; 08:23
    Я сидел и вспоминал всё, что произошло со мной за эти две недели.
    В Зону меня забросили, не дав путнего инструктажа, зато снабдили всем, чем нужно. СВУ-АС, АКС-74УБ, ГШ-18, маскхалат "Кикимора", патроны, гранаты, радиостанция "Северок-К"... Короче всё для выполнения задачи. Цель нашёл быстро, она обосновалась в так называемой Тёмной долине. Устранил с удалённой позиции и вернулся. В штабе высказал, что хочу остаться в Зоне постоянным наблюдателем от спец-служб. Правда вот снабдили меня не в пример хуже. В довесок дали поручение: найти без вести пропавшего около комплекса "Дуга" капитана Михеева. При этих словах я вздрогнул. Он был МОИМ командиром. Я согласился. Попал в Зону через блокпост, благо разрешение есть. Потом готовился к рейду на Радар, или Выжигатель мозгов, как тут называют окрестности "Дуги". А вот сейчас подвернулась группа вояк, которую надо было провести на Радар.
    С этими мыслями я и ждал группу. А вот кстати и они. Бегут. Пятнадцать человек. Два пулемётчика с "Печенегами", снайпер с СВД, радист с СР-3м, командир с СВУ-АС, ещё четверо с "Вепрями", остальные с "Грозами". Не хило вооружились, я на их фоне бомж.
    -Лейтенант Ковалёв Георгий Алексеевич.. Командир сводной группы.
    -Капитан Кадорин Андрей Геннадьевич. Ваш проводник.
    Представился я в ответ.
    -Капитан?
    -Да. Капитан СОБРа, здесь состаю постоянным наблюдателем от спец-служб.
    Летёха кивнул.
    -Выдвигаемся прямо сейчас. Нечего медлить.
    И мы выдвинулись. Кордон преодолели без эксцессов. Здесь мутанты больших групп бояться, а вот начиная со Свалки пойдут проблемы.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Четверг, 19.04.2012, 18:17
    тимус222Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:55 | Сообщение # 473


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Придя к Зоне, увидел блокпост военных. Естественно, идти к ним я не захотел, поэтому начал искать другой выход. Вскоре я понял, что так перелезть невозможно, а дыру я нашёл только одну, и то такую, что через неё и головы не просунешь. Тогда я взял нож и начал резать проволоку (должен был знать, что ничего не получится). Тогда начал рвать голыми руками. Изрядно устав, я всё-таки кое-как проделал дырку побольше.
    ...время близилось к вечеру. Наконец я проделал такую дыру, через которую не пролезть только толстому. Как только я пролез, я направился в деревню новичков, что на кордоне. Я дошёл до бункера сидоровича и вошёл в него.
    Потери:

    • Нож


    Добавлено (21.04.2012, 07:15)
    ---------------------------------------------
    ...Выйдя из бункера, я осмотрелся. Пейзаж был великолепен. Я отправился в один из домов в деревне новичков и осмотрелся. В спальне я нашёл старый матрас. Отказавшись спать на нём, я расстелил спальный мешок и лёг в него. Засыпал я под звуки костра в деревне...
    ...Проснулся я уже утром. Решив, что без ножа мне не прожить, отправился убивать плотей. Я нашёл всего две плоти, на которые истратил две обоймы пистолета. Потом я отправился выдирать глаза. Без ножа это было трудно, но кое-как я оторвал все четыре глаза и вернулся в деревню новичков. Почувствовав сильный голод, я осмотрел запасы. 3 батона и колбаса — это всё, что я нашёл. Я решил отправиться в бар "Атомный ветер" и подкупиться.


    Добавлено (21.04.2012, 07:45)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из бара, я сразу же обдумал всё. Я не буду голоден в ЧП, но мне нужен ещё и нож. Я достал свой рюкзак и подсчитал количество глаз плотей.
    Их было всего четыре штуки. На мой взгляд, достаточно, чтобы получить нож. Я начал осматривать деревню. Поняв, что интересного тут ничего нет, я отправился в более дальние места. Вдалеке виднелся ещё один блокпост военных, держащий центр Зоны (так я называю всё, что за мостом). Я отошёл обратно в деревню новичков.
    Вдруг я увидел, как сталкеры разбегаются. «Выброс,» — подумал я.
    Я понял, что без местечка от выброса мне не прожить. Я начал искать свободное место. Тут я нашёл какой-то подвал под домом*. Небольшой, но укрыться от выброса можно.
    Переждав выброс, я отправился в бункер продать глаза.

    __________
    * Подвал присуствует в ТЧ

    Добавлено (21.04.2012, 09:22)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из бункера, я решил пострелять ещё немного мутантов. Увидев кабана, мчавшегося неизвестно куда, я начал стрелять ему в голову из пистолета. Истратив две обоймы на этого мутанта, я подошёл к трупу и срезал ножом четыре копыта. Вскоре я нашёл повод для удивления: вдалеке виднелась тройка зомби. Подготовив гранату, я кинул её к зомби. Никто не погиб, но зомби были уже ослаблены. Я начал стрелять в них из автомата. Истратив 5 обойм, я свалил по очереди каждого зомби. Потом подошёл к месту происшествия. Удивившись их живучести, я срезал с каждого по двум рукам.

    Закончив, я вернулся обратно в деревню новичков. Осмотрелся.
    Шёл дождь. В воздухе пахло мокрой радиоактивной травой. Я повернулся.
    Потом я, обходя всех, подошёл к бункеру сидора.

    Добавлено (21.04.2012, 11:55)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из бункера, я решил отдохнуть. Сначала я подумал пострелять кабанов, но быстро отказался от этой мысли. Я подготовил спальный мешок и лёг спать. Я чувствовал, что завтра будет не такой богатый заработок...



    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Суббота, 21.04.2012, 13:19
    ДройДата: Суббота, 21.04.2012, 15:35 | Сообщение # 474


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я пришёл в Зону ради наживы.Платить воякам я не хотел поетому выбрал более опасный путь.Дождавшись ночи ,я всё-таки решился.Только я пробрался через забор и пошёл к деревне с блокпоста раздались крики врубили прожектор и на чали кого-то гасить я не задумываясь побежал.Через 5 минут вышел к деревне.Подошёл к главному получил снарягу и отправился спать.

    Добавлено (21.04.2012, 14:35)
    ---------------------------------------------
    Я втал и решил заглянуть к торговцу.Направился в его бункер.

    тимус222Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:58 | Сообщение # 475


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Проснувшись, я обдумал всё, что со мной произошло. И тогда передо мной встал выбор: остаться простым сталкером или идти дальше, в глубину Зоны. Я предпочёл второй вариант и начал осматривать свои вещи. 5 обойм к пистолету ПМ, 13 обойм к АК-74, еда, медикаменты, бандитский плащ и респиратор. Чтож, неплохо. Я убрал все свои вещи в рюкзак и отправился в путь.
    Наконец я дошёл до блокпоста военных и заплатил им 500 рублей. Пройдя блокпост, я осмотрелся. Сталкеров нигде не было, а бандиты захватили проход на свалку. Я надел плащ и подошёл к ним. Попросив прохода, я свободно прошёл на свалку.
    (Переход на Свалку)
    На Свалке я встретил засаду мародёров. Представившись бандитом, я свободно прошёл засаду. «Зря меня Сидор предупреждал, — подумал я. — меня ещё никто не подсёк.» Когда я увидел Долговцев, я быстро снял плащ и побежал к ним. Долговцы нацелили на меня стволы. Оказалось, что они уже видели, как я шёл в плаще. Я их успокоил, сказав, что это маскировка. Когда с меня попросили 3000, я попытался изменить цену. В результате они взяли с меня только тысячу и бандитский плащ. Я оказался этим очень доволен. Удивившись своей везучести, я пошёл на Росток.
    (Переход на Росток)


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    СпецназовецДата: Суббота, 21.04.2012, 16:40 | Сообщение # 476


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Блокпост вояк Част II
    ЧЗАО; Свалка радиоактивных отходов; 20.04; 10:12
    На Свалку вышли без проблем. Бандиты, заметив нас шустро собрали манатки и свалили с блока. Хорошо однако ходить в составе большой группы обученных бойцов, за себя отвечаю. На свалке техники сидели сталкеры. Они тоже попрятались, но не очень качественно-военные внутри Зоны не всегда стреляют во всё, что движется. Даже больше скажу: некоторые сталкеры с военными дружбу водят. Мы проходили мимо одного из холмов, когда я услышал знакомое рычание-псевдособаки. Ели честно, то на собак эти мутанты похожи меньше всего, скорее это волки. Поднял кулак в верх и несколько раз разжал его. Бойцы поняли и рассредоточились. Я взял на прицел то место, откуда должны выбежать псы. Вот и первые пять собачек. Две очереди-две псины мертвы, остальных уделали солдаты. Остатки стаи видя смерть собратьев изменили тактику. Часть, отвлекая бойцов, рванула к нам в тыл. А вторая часть затаилась. как я узнал что есть ещё и вторая часть? ДЖФ-отличная штука, не зря скачал на КПК. Вот волки-засаднки бросились на наш отряд. Хорошо, что я точно и быстро стреляю-три псины прибавились к моему счёту, а там и бойцы лейтенанта подключились. Осталось десять патронов в магазине. При том что бил я ровно по три патрона, собака шустры оказались. Я пошёл собрать трофеи.

    -Лейтенант, сейчас мы идём в бар, там ждём 16:00 и только тогда выходим.
    -И зачем такие манипуляции?
    -Затем. Да Радара дойдём к 20:00, это если без эксцессов. Там мне надо кой чего найти, а под покровом ночи вы атакуете блок монолита.
    Летёха кивнул. А сам он не мог понять, что ночью выгоднее атаковать? Поинтересовался я про себя. Мы двинули дальше-в бар. До блока Долга дошли нормально, а там дорога чистая.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Суббота, 21.04.2012, 16:42
    ДройДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:42 | Сообщение # 477


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я вышел из бункера.И как сказал Сидор подошёл к Чистонебовцу.
    -Приве.
    -Ну,привет.
    -Проведёшь на вашу базу мне к Лебедеву надо.
    -Ладно,пошли.
    И так я отправился на Болота.
    Переход на болота 19.45
    Когда мы пришли было 21.35.Я зашёл к Лебедеву и представился.Он мне всё обяснил по поводу задания.И выдал 3 бойцов в подмогу.Я сказсл ,что пойду завтра.И отправился спать.
    тимус222Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:19 | Сообщение # 478


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Придя на Свалку, я достал свой АК-74 и подготовился бежать... По пути мне встречались бандиты, стреляющие в мою сторону. Те же новички, что и я...
    Чуть не вляпавшись в аномалию и по пути встретив собачек, увидел своих наёмников. Попросив у них питья, я получил стакан воды (стакан?), наполненный наполовину. Я жадно выпил стакан и прошёл дальше.
    (Переход на Кордон)
    Зайдя на Кордон, я увидел горстку трупов. Постарались наёмники, конечно, на славу. Я снял с одного трупа плащ. Моя обычная денежная единица пользуется популярностью...
    Заметив какого-то кабана в далеке, понял, что издалека выстрелить не получится. Тогда я осторожно подошёл... тварь меня всё-таки заметила! Я начал стрелять ей в голову. Она чуть не налетела на меня, когда я отпрыгнул в сторону, надрав себе коленку. Пустяки! Я достал АК и закончил обойму удачливыми выстрелами. Срезав с кабана копыта, я побежал в деревню.
    И тут меня заметил блокпост военных, которым я на ходу передал чёрный плащ. Заметив, что они довольны, я побежал изо всех сил...
    Наконец я добежал до места назначения. Достав спальный мешок, я улёгся спать...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Den_2011Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:07 | Сообщение # 479


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    я шел с кордона в бар "сто рентген". надеялся что никаких бандитов и мутантов не встречу. но около барахолки на свалке я заметил 2х плотей. решил обойти стороной,но мой детектор нашел громадную воронку и артефакт "медуза" справа.
    Ползу к артефакту, но тут... я попадаю в аномалию. Думаю- все. прощаюсь с жизнью. вот меня засосало подняло уже на метр над землей,раскрутило,и я понял-это лифт. лифт-безвредная аномалия. и вот наконец-то,полетав в лифте минут 5, я вывалился из него и взял "медузу" дальше до бара всё обошлось без проишествий.




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Среда, 25.04.2012, 08:59
    тимус222Дата: Среда, 25.04.2012, 16:24 | Сообщение # 480


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Встав, я прежде всего полежал в мешке ещё какое-то время. Потом я взял свой КПК и исправил текст, который я отослал вчера. Потом я взял автомат и решил подзарядиться к завтрашней ходке. Я дошёл до моста и прыгнул вниз. Побежав, я чуть не вляпался в аномалию. Я отошёл от этого места и начал искать добычу. Вдруг я заметил трёх кабанов. Решив, что добыча мне не по зубам, я отошёл подальше, чтобы они меня не заметили. Я поискал ещё немного и заметил каких-то слепых собачек. Я достал пистолет, убрал автомат и начал стрелять в них. Вспомнив рассказы сталкеров, что их сложно завалить, я понял, что истратил зря целую обойму и решил быть поосторожней. Я побежал в деревню и там дождался, когда псы убегут в другое место.

    Тогда я пошёл на АТП пострелять бандитов. Я заметил бандита, вышедшего из АТП с обрезом в руках и начал стрелять в его сторону. Тот, скорчившись и матерясь, упал. Я добил его 23-ей пулей (когда я научился так считать?) и собрал с него добычу. Потом я потратил остатки обоймы на выстрелы в сторону АТП. Я засел за камень и подождал. Тут я заметил двух бандитов. Я потратил обойму на двоих (чёрный плащ до добра не доводит) и аккуратно подошёл к трупам. Я почти дошёл до них, но тут надо мной послышались выстрелы обреза. Я отошёл назад и начал выжидать. После того, как всё успокоилось, я всё-таки подошёл к трупам. Мне повезло, что бандиты были трусливы и побоялись содрать с бывших братанов мою добычу. Я содрал с них плащи и добычу (удивительно, сколько они сдирают с обычных новичков). Потом я пошёл в бункер Сидоровича.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Среда, 25.04.2012, 16:25
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.