КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    WildAnimalДата: Четверг, 29.03.2012, 10:46 | Сообщение # 451


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Тигр не мог выстрелить. Напарники загородили ему оставшихся троих долговцев. Сталкер по рации передал:

    Не затуляйте сектор обст...

    Тигр осёкся. Шутник добил последнего.

    Ну, молодцы ребята!..

    Тигр быстро слез с вышки и подбежал к напарникам.

    Все целы?..


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    BоЛКДата: Четверг, 29.03.2012, 14:18 | Сообщение # 452




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    после того как мы отбились от бандитов напавших на лагерь новичков я договарился с Весельчяком о том что если я ему понадоблюсь он кинет мне сообщение на ПДА.
    Мы розошлись он пошол вместе с Тигром и Шутником а я отправился на болота.
    Поночалу все шло довольно хорошо,но вдуг мой ПДА показал 3 отметки бандосов..ой как мне это не понравилось.Я быстро залез за камень,и посморел боепрепасы.ак 74 с целым рожком и пм с 4 магазинами,но больше всего меня радовала мои гранаты.ъ
    И так я с полной увереностью сказал про себя:"Надо действовать"
    я еще раз посморел на ПДА и увидел что 3 точки остоновились на месте(наверное решили закурить).
    Я выключил свой ПДА,чтоб не засекли,и сорвал чеку с РГД.
    Граната упала прямо под ноги бандитам,но один всё же успел отскочить(скорее всего самый опатный)."Минус два" сказал я про себя включая ПДА,я увидел что третья точка потихоньку подкрадывается взади,я взял ПМ и выстрелел на на угад все девять потронов.Во врага попали лиш 3 пули(это я заметил после того как осматривал труп)
    Я включил ПДА все 3 точки исчезли,подождав 5 минут я подошол к трупам и обыскал их.
    вобщем добыча была довольно скудная 1 рожок на ак 74,два магазина на ПМ,да 2000 со всех троих. положив добычу по корманам,я смохнул пот и потопал по напровлению к сидоровичу...

    Добавлено (29.03.2012, 13:18)
    ---------------------------------------------
    после того как я прошол все блокпосты на кордоне,и уже почти видел бункер Сидоровича но вдруг мне встретился мой старый неприятель,сталкер по кличке Жаба,мне повезло он меня не заметил.
    Выглядел он чуть лутше меня,хотя по его наглому лицу было видно что у него в карманах полно денег(наверно обманул кокогони будь из ветеранов)
    Поскольку срочных дел у меня не было,я решил двинуть за ним.
    Я шёл за ним окло получаса,и тут случилось не чтонеожиданное.
    Он встретился с каким то странным бандосом,тот выгледел примерно так: ак 47,броня обычного бондита,детектор медведь,а из рюкзака торчит гадюка-5.Они сначало долго говарили,а потом Жаба достал какой то странный пакетик с белым веществом(мне это не понравилось).Я решил что щас самое время свести счеты с Жабой но мне мешал второй сталкер.После недолших сомнений я пришол к выводу что нужно валить обоих(в конце концов тот второй был бандитом)
    я прицелился и выстрелил,пуля прошила "протухший" мозг Жабы,бандит сразу упал и вышел и моего поля зрения,я тут же снял чику с заранее приготовленой РГД и выкинул ее к месту где только что был бандос,раздался взрыв а за ним пронзительный крик.
    Когда я подошол к месту где стояли эти двое Жаба уже был мёртв,но бандит всё еще дрыгался я подошол и со злобы выстрелил ему всю обойму в лоб...
    Обшарив их я раздобыл ак 47 и 3 тыщи..штош не плохо...я пошол к сидоровечу.


    Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников

    Сообщение отредактировал BоЛК - Четверг, 29.03.2012, 14:24
    НИКОЛАСДата: Четверг, 29.03.2012, 15:29 | Сообщение # 453


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Да...все ок-пробормотал я-спасибо парни

    Мы быстро обшарили долговцев,набрали патронов,и деньги поделили между собой,каждому досталось по 5000 руб.
    После этого бегом отправились дальше к своей цели..
    По пути мы с Тигром рассказывали Весельчаку, разные уроки по выживанию,
    -Ладно весельчак.,ты убил долговцев,теперь ты им враг,а значит ты с нами верно?-Спросил я у него и протянул ему Эмблему свободы,где был нарисован волк и по украински было написано ВОЛЯ
    -Если ты с нами пришей это к своему комбинензону.



    Свобода_впередДата: Четверг, 29.03.2012, 15:52 | Сообщение # 454




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    - Ага легко сказать пришей, я что с нитками и иголкой по зоне шастаю! Я вот в нагрудный кормашек полажу так чтобы хоть как то видно было? Кстати, к нам Волк торопится я ему в ПДА написал, что мы к арм. складам идем, давайте быстрее пойдем в бар "100 рентген", чтобы потом его встретить по пути к Свободе!

    Свобода это мой выбор!!!
    BоЛКДата: Четверг, 29.03.2012, 15:58 | Сообщение # 455




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    После давольно трудного дня,приключения с Жабой,и торговлю с Сидоровичем,я усталый попёрся в сторону Свалки.
    потихоньку вечерело,я прислушивался к детектору(который предательски пописивал)

    На дороге мне ни кто не встретился,хотя детектор всё писщал и писщал.

    примерно через 2 часа я был уже на свалке


    Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников

    Сообщение отредактировал BоЛК - Четверг, 29.03.2012, 16:26
    WildAnimalДата: Четверг, 29.03.2012, 15:59 | Сообщение # 456


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Тигр подумал. Бар-то долговский, им туда не пробиться...

    Выйдем на Дикую и оставим кейсы у прохода к Бару. Затем вы знаете куда...

    Тигр взял контейнер вместе с Шутником.

    Перехрод всех троих в Жёлтый Сектор: Дикая Территория, проход к Бару.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    BоЛКДата: Четверг, 29.03.2012, 16:45 | Сообщение # 457




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Идя по ночной свалке и прислушиваясь к медведю я наткнулся на пару анамалий,пройдя их я увидел в долеке знакомую фигуру артефакта "выверт".Чтож не плохо.
    я положил "выверт" в контейнер. и побрёл дальше.
    Про себя я думал:Вот бы сейчас отогреться в бункере у Сидоровича,а затем збыть ему свой единственный артефакт.
    я был на подходе к переходу на милетори


    Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 31.03.2012, 15:38 | Сообщение # 458


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    И вот она....колючка.Я прополз под ней.И вот я в Зоне.Осталось дойти до безопастного места.Я начал идти.Я сильно устал...Ведь сколько я прошёл,что бы идти в Зону.На горизонте виднелась деревня.Она была мрачная.....
    ---------------------------------
    Вскоре я дошёл до деревни.Это была "Деревня новичков",как мне рассказывали.На меня смотрели недоверчиво....Ну всё таки первый раз меня видят.Я сел у костра,что бы отдохнуть...


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    askДата: Суббота, 31.03.2012, 16:42 | Сообщение # 459


    Избранный во имя добра


    Ранг: Охотник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1516
    Награды: 162
    Репутация: 2281
    Статус: Offline

    Город: Владимир-Волынский 
    Находясб у деревни новичков на Кордоне, я подошел к костру, возле которого уже сидели несколько человек. Поздоровался и сел возле них.
    - Надо подготовится к рейду - подумал я.


    Ниче! Нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся.
    ЭкскурсоводДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:22 | Сообщение # 460


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Работы не было.......Обидно.Рядом сел сталкер.Начал активно собиратся,словно готовится к чему то.Я продолжал спокойно сидеть.Работа может появится в любой момент.

    Добавлено (01.04.2012, 13:01)
    ---------------------------------------------
    Мне пришло сообщение от некого Тигра.Его я не знал....но он сказал что нужен проводник,а мне нужны деньги.
    Мысли:"Ладно.....Посмотрим,кто вы такие....И куда вам интересно надо.
    Я встал и пошёл в сторону Свалки.Минут через 15 я дошёл до автобусной остановки. Дальше было блокпост под мостом Военных...

    Добавлено (01.04.2012, 13:13)
    ---------------------------------------------
    Сталкеры рассказывали,что есть 3 прохода:через военных,через аномалии или чнрнз "правый проход"....Я выбрал третий проход Забор был разрушен.Около него была железная дорога...
    "Теперь главное чтобы меня не заметили"--тихо сказал я.
    И тут как на зло....выскочил кабан.Он нёсся на меня с дикими криками и воплями.На моё размышление было около 5-6 секунд.Итак ....2 жекана против кабана....Если промажу,меня сожрёт кабан.
    Выстрел....выстрел....
    Кабан был мёртв,своим рылом метров пять пропахал песок,тем самым сшиб меня.Я чудом уцелел,но вот проблема.Военные всё слышали...Они,как муравьи зашибушились и начинали подниматся.
    --Ох ноги выручайте меня---с этими словами я побежал что было сил моих....
    В меня стреляли,но пули не долетали.По пути к дальнему блокпосту я никого не встретил,кроме перевёрнутого грузовика....и пару трупов.Не таких спокойных трупов....а зомби.Они ходили где то в далеке.И очевидно были военные.
    --Пятый.....пятый.....холодно......быстрей.........пятый.....больно....--слышал я от трупов.
    На блокпосте который вёл на Свалку сидели Нейтралы.Я прошёл мимо них и дальше прошёл на Свалку.

    Добавлено (01.04.2012, 13:22)
    ---------------------------------------------
    На Свалке была война.Диггеры против Бандитов....Но естественно пока побеждали Бандиты.Единственное безопасное место Диггеров,это Барахолка.
    Я старался идти тихо....включил рацию,но там не было ничего интересного.Вскоре я дошёл до Депо.Там шумела очередная перестрелка....Я примчался туда.
    Ко мне подошёл очевидно главарь группы Диггеров:
    --Здоров сталкер,помоги....Бандосы зажали,а мы на Агропром идём.
    Взрыв с левой стороны....очевидно граната.Мне заложило уши.Сталкер говоривший со мной тряс меня и что то говорил....
    --.....аллё....аллё.....всё нормалёк?....Нас уже обстреливают....аллё?!
    --Нормалёк,давай начинать.....
    Стволы начали трещать....затворы зашумели.Перестрелка продолжалась минут 20...Бандиты осозновая,что не справляются отступили.Тот главарь был мёртв.Пуля попала ему прямо в весок.Ко мне подошёл другой сталкер...
    --Спасибо.Вот держи.За работу.
    Получено 3.000 руб.
    --Спасибо.Мне пора.Пока.
    Я подошёл к блокпосту Долга...Они меня пропустили.Так как с Диггерами у них был союз,и даже военная помощь.
    Я перешёл в Бар.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.