КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    НемойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:33 | Сообщение # 461




    Ранг: Новичок
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 67
    Награды: 6
    Репутация: 260
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Мне грозил пожизненный срок в тюряге за убийство трёх полицейский. И мне оставался один вариант - это бежать в Зону. Я был не подготовлен так как времени было мало. Я взял все свои сбережения (300.000), которые мне достались по наследству. Я надел кожанную куртку, джинсы, и берцы. И вот я направился в Зону. Путь был не близким. Всего-то 36 км пешком. Через сутки хотьбы я добрался до блокпоста Военных. Они на меня наехали, мол куда идёшь? Я им отвалил по двадцать косарей. И пошёл дальше, а они зделали вид типо ничего не было. И вот я на Кордоне. Я был хорошо подучен, насчёт местности, так как мой отец тоже был Сталкером, но его уже нет в живых. Вдали виднелась Деревня Новичков. Я пошёл туда. Через минут десять я был уже там. Потом я направился в бункер Сидоровича, закупиться. Я закупился по вышему классу. Потом я вышел из бункера и направился к костру. У костра сидело шестеро Сталкеров. Я подсел к ним и задремал после длительного пути.
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:25 | Сообщение # 462


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Блокпост ДОЛГа.Как же я не люблю этих людей...Но не важно.Где-то за горами разного мусора,слышалась перестрелка...Наверно опять Диггеры с Бандитами,что то не поделили.Один из ДОЛГовцев сидевших у костра рассказал своим товарищам что то...
    --За 2 дня Бандиты 5-х Одиночек положили...И что с ними такое.--говорил ДОЛГовец.

    Я не стал зацыкливать внимание на этом.Я направился в Депо.
    Тут было тихо и это меня пугало.Что то постаянно шуршало между вагонов.Я достал свой ИЛ-86.Шёл осторожно...И вот я захажу за один из вагонов,а там 2 плоти грызут чей то труп.Они сразу засекли меня...Обе понеслись на меня.Я стрелял....прострелял почти половину обоймы...Убил только одну,но тут я упал об какую то железку..Другая плоть уже подошла ко мне.Я достал ПМ и выстрелил всю обойму ей в глаз.Она упала....была мёртвая.
    Я подобрал ИЛ-86.И направился дальше.Я мог пройти в тоннель....но не стал.Аномалий много.
    Я пошёл по дороге на Агропром.И вот он уже совсем близко.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    КосачДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:56 | Сообщение # 463


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    "Добро пожаловать, герр Шмидт" (сложность 3)
    [Попутно выполняем "Общак" (сложность 2)]

    Глава 1, Часть 1: "Философский камень"
    Некогда родной, Кордон раскинул перед моим взором свои анамальные объятия. Я возвращался в первоначальное место своего обитания. Не то, чтобы я по кому-то соскучился или что-то забыл - просто Сахаров так настойчиво упрашивал, посредством сообщений, несколько раз разрядивших мой налодонник, чтобы кто-то из сталкеров встретил его заморского кооллегу. Я сдался на сообщении, предлагающем неплохую награду, в случае, если немец останется жив.
    Отдохнем хорошенеко, вздремнем пару часиков и на встречу новым знакомствам - коротко рассудил я, и ударом ноги выбил дверь хибары.
    Кирзача не было дома, да и не до него мне было сейчас. Я присел на ближайшую койку, развязал рюкзак и убедился, что его содержимое на месте. "С утра торговцу отнесу", - подумал я, завалился на бок, приобнял рюкзак и мгновенно уснул...
    ..."Сынок, я верил, что ты вернешся к старику, я ждал тебя, пройдем во внутрь", -
    седобородый сталкер приобнял молодого за плечи. Юноша, выпустив из рук контейнер, крепко обнял старика и, опустив взгляд на его плечо, негромко проговорил: "Я не мог не вернуться, я принес что обещал..."


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:34 | Сообщение # 464


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я перешёл на лёгкий бег,так как.меня заметили Бандиты.
    --Стой фраер!!!!!--орал один из них.
    И вот тут я побежал со всей силы.Депо мне пришлось пробежать.В меня стреляли,но пуля попала мне в ногу.
    Я уже бежал вприпрыжку.И наконец достиг Блокпоста Долга.На меня смотрели с удивлением.Я перевезал ногу и пошёл в сторону бара.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    НемойДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:55 | Сообщение # 465




    Ранг: Новичок
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 67
    Награды: 6
    Репутация: 260
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я проснулся от песни одного из Сталкеров. Он напевал, что-то типо этого
    Мы Сталкеры!
    Мы могучая одна из группировок.
    Я встал и понял, что мне здесь делать нечего. Я решил направиться в сторону бара. Путь был не близким. По пути пришлось перестелять две пары псин. И вот я подходил к Свалке. Перед переходом на меня набросились две плоти. Я достал нож и бросил одно в голову, она полегла. Вторая плоть убежала в далека.
    Я спокойно дошёл до Свалки. На Свалке никого не было, как будто рейд был и все залегли на дно.
    Я спокойно дошёл до бара Долга и вошёл в него.


    Сообщение отредактировал Немой - Понедельник, 02.04.2012, 20:01
    WildAnimalДата: Пятница, 06.04.2012, 10:48 | Сообщение # 466


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Последний рубеж - минное поле - был преодолён. Осталось только добраться до Деревни, о которой ему писал старый друг Коля.

    Пройдя несколько сотен метров, перед тем сориентировавшись по карте ПДА, Зверь попал в Деревню, отписао Шутнику: «Я в деревне. На Милитари двину завтра. Что с Тигром?»

    Зверь поприветствовал новичков и сел у костра. Нахмкренные и подозрительные взгляды ему ох как не понравились...

    Добавлено (04.04.2012, 18:48)
    ---------------------------------------------
    «Тигр мёртв. Я жду тебя на Милитари, там всё обсудим...»

    Чёрт!..

    Зверь долбонул прикладом семьдесят четвёртого о стену от досады. Как-никак, сослуживец...

    Тигр посмотрел на часы ПДА - 13:00. Нужно заработать денежек... Будем резать мутантов да бандитов. Артов всё равно не найду...

    Вдруг ПДА завибрировал. Свободное задание... Зверь подписался на него и пошёл к Сидору, закупить патрончиков...

    Добавлено (05.04.2012, 15:40)
    ---------------------------------------------
    Зверь вышел с Бункера. Нужно дуть на Милитари, выполнять квест и зарабатывать денежки...

    Сталкер проверил снарягу и двинул в сторону Свалки...

    Свалка, Барахолка, 13:00.

    Фиг тебе, дорогуша, не видать тебе моей тушки!

    Зверь произнёс эти слова, меняя уже второй магазин к АК. Он полусидел-полулежал за зданием Барахолки, за стеной копошились пятеро бандитов, а прямо перед носом сталкера маячил «Трамплин». Офигезная ситуация! Нужно выбираться из этой жопы... Зверь достал РГД и затих. Пусть подойдут... Один бандит прокричал, совсем рядом:

    Вали урода-а!!!

    Пора...Сталкер бросил гранату через остатки прикрывающей его стены. Раздался взрыв, затем - удурчающая тишина. Зверь выглянул из укрытия - три трупа бандитов валялись в разных сторонах от взрыва. А где ещё двое, едрить-каладрыть?.. Зверь бегло осмотрел местность - да вот же они, по деревьям спрятались.. Сталкер пустил длинню очередь в сторону первого гопника - мёртв. Второй попытался убежать в сторону Тёмной Долины, но его скосило три патрона в спину и два в шею.

    Зверь обыскал труппы. Ничего так... Видимо, гопнули пару одиночек... Зверь отыскал для себя 6 000 рублей, артефакты «Медуза» и «Грави», а в ПДА одного из гопников была информация о тайнике с двумя «Вывертами» на территории Барахолки. Видимо, тайник охранял. Тьфу ты!..

    Зверь отыскал тайник по метке - «Там, под плитой старые шмотки, под ними люк - там два «Выверта», хабар одного муфлона, гы-гы!..»

    С набитым бумажником и рюкзаком Зверь подошёл к Блокпосту Долга на Свалке. Вокруг валялись трупы долговцев. Зверь открыл ворота и направился в Бар...
    Получено 6 000 рублей, «Медуза», «Грави», два «Выверта».
    Потрачена одна граната РГД и три обоймы 5.45


    Переход в Жёлтый сектор: Бар

    Добавлено (06.04.2012, 09:48)
    ---------------------------------------------
    Выполнение квеста «Смысловые Галлюцинации». Часть 2.

    Свалка. Депо. 14:30. Пасмурно, мелкий дождь...

    Зверь шёл по территории Депо. Были видны следы недавнего крупного боя - везде валялист гильзы, за укрытиями лежали трупы бандитов вперемешку с одиночками. Зверь не стал обыскивать трупы - нужно идти налегке...

    А вот и выход с Депо. Зверь вышел с ворот...

    Прогремело два мощных выстрела. Перед сталкером поднялись мелкие фонтанчики земли. Зверь тут же забежал обратно в двор Депо. С ворот выбедало два солидно потрёпанных гопника. Зверь снёс голову одному и вспорол живот второму из ГП. Похоже, они таким способом «гопнули» уже не одного зелёного одиночку...

    Зверь обыскал трупы - 6 000 рублей со всех бандитов. Отлично...

    Со спокойной душой Зверь направился на Агропром...

    Переход в Жёлтый сектор: Агропром, вход в подземелье..


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 04.04.2012, 19:59
    Свобода_впередДата: Суббота, 07.04.2012, 09:52 | Сообщение # 467




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Квест "Сходка лидеров".

    "Ах как приятно очутиться снова на Кордоне, там где все начиналось, там где я из зеленого новичка превратился в настоящего сталкера",- думал я улыбаясь...
    Когда я подошел к АТП я вдруг увидел людей в зеленых беретах,"Черт только этого не хватало!",- подумал я- "надо их обойти, а не натыкаться на неприятности". Так я и сделал. Но то что я увидел дальше меня поразило до мозга костей... Я увидел огромное стадо кабанов, их было не меньше пятнадцати, я их тоже решил обойти. И тут во мне мелькнула одна мыслишка, насчет того как сдружить военных и сталкеров... но об этом потом.
    Я пошел не к деревне новичков, а к Базе сталкеров во главе с Валерьяном. Меня там приняли, кто как, кто то искоса поглядывая держался от меня подальше, кто то так и лез с вопросами, как там в Свободе... Вообщем прием радушный...
    Поболтав еще минут 10 со сталкерами я пошел прямиком к Валерьяну, предстоял серьезный разговор.
    - Ну привет сталкер.
    Прозвучало с порога его каморки, я ответил:
    - Привет Валерьян, давно не виделись.
    - Да уж, о тебе еще говорят до сих пор, о том как ты деревню новичков спас.
    - Были и такие пироги...
    - Ну зачем пожаловал, как я понимаю представитель Свободы.
    - Правильно понимаеш, но я не по делам Свободы, я вот по какому делу...
    И так я ему разъяснил за чем я пришел, он внимательно слушал, но как только я заикнулся, что встречу организовывает какой то генерал он отрицательно покачал головой:
    - Нет, так не пойдет, о том, что изначально сталкеры с военными грызутся вроде всем известно... Ну так вот на это я не пойду! Откуда мне знать, вдруг он засаду организует, да пристрелит меня. Да я ни столько за свою жизнь пекусь, но ведь мы вот только нормальную базу обустроили, ты думаеш кто этим всем заправлял? Правильно я! А без меня здесь все к чертям собачьим полетит, а ведь мы такое решили сделать... То ведь что, сталкеры маются там, сям и редко кто выходит ближе к центру, а мы решили создать организованные группы, которые будут десятками по ЧАЭС шастать! Так что нет.
    - Интересная задумка, вот только не задача, впереди бандиты ведь...
    - Да в этом сложность пожалуй... Но к чему ты клониш?
    - К тому, что если у вас в тылу вояки будут, а на фронте бандиты, то не видать вам ЧАЭС и в 20-ти кратный бинокль!
    - Это ты точно подметил, ну и что ты предлогаеш? Ведь с нами Вояки все равно мириться не будут!
    - Еще как будут! Во-первых на них генерал ихний же и надавит. Во-вторых сейчас как раз удобный случай подвернулся. Дело в том, что когда я сюда шел, мне на глаза попалась огромная стая кабанов... Так вот они сейчас в засаде на вояк зубы точат и слюни разбрасывают. Если мы ударим по ним известив вояк, то совместными силами разгромив снорков вы сдружитесь!
    - Что ж не плохое предложение, но тогда надо спешить!
    Собрав на скорую руку самых бравых ребят мы двинулись на снорков...
    Бой был не долгим, снорков правда оказалось даже больше чем я думал, но справились без потерь, если не считать нескольких легко раненых...
    Дальше я наблюдал трогательную картину, достойную какой нибудь милодраммы.
    Валерьян не долго думая согласился явиться на встречу, да еще и вознаградил за принятое участие в зачистке и за помощь.
    Теперь надо разобраться с Султаном...

    - 1обойма на LR.
    +2000руб.


    Переход на Свалку.

    Добавлено (07.04.2012, 08:52)
    ---------------------------------------------
    Квест "Сходка лидеров"

    Свалка, около 8 утра...

    Ну вот я и на Свалке. Не люблю я это место и причины не любить у меня есть. Ну во-первых конечно бандиты, с ними вообще лучше не встречаться, а я прямо в ихнее логово собрался! Ну да ладно, я думаю Султан со своими там покумекал насчет меня...
    как же я ошибался!
    - Ээээ пахан, а нука стопони!
    Я естественно остановился.
    - Чего надо ребята?
    - А ты типа не в курсах?! Бабло, артефакты гани, мы их по дешовке сегодня принимаем, моно схазать за бессенок!
    Если кто не понял, я видел впереди только одного бандюка, но когда он сказал "мы" мне это не понравилось, ну а уж когда из ближайших кустов послышелся заливной смех, тут уж гадать было не чего, меня подстерегли, с целью нагло обокрасть...
    - Видимо вас не известили братки, что я по делу к Султану.
    Они немного замялись и я уж думал конфликт разрешон, но старший, то что стоял передо мной наконец опомнился и рявкнул, так что даже я малец трухнул, признаюсь.
    - Да нам пофиг мля, кто ты и зачем пришел, дань за вход для всех одна и не для кого ее не отменяли, так что если неприятностей не хочеш гани артефахты и бабло!
    Я не хотел с ними делиться честно нажитым добром, но и ссориться тоже желания не было! Решение пришло внезапно... Я выхватил молниеносно свой УДП компакт, быстро сняв с предохранителя с ходу выстрелил рядом стоявшему старшику бандитов, после чего со всех ног поскакал в сторону Депо, где меня уже ждал Султан. Бандиты же видимо настолько давно не видели таких фокусов, что по началу даже не стреляли. Когда они сообразили, что к чему я уже был достаточно далеко. Уже потом я вспоминая ту встречу понял, что я был на волоске от гибели, ведь засада была очень грамотной и выбраться оттуда живым не представлялось возможным, меня спасла только нерешительность бандитов...
    Но оказалось, что они не успокоились на этом. Видимо по рации они сообщили, что мимо них проскачил сталкер "нарушитель". Я бежал вдоль дороги, мимо густых кустов, когда из неоткуда вынырнули несколько бандитов. Я успел выстрелить в кого то, после чего почувствовал сильный удар по затылку, потом провал, видимо потерял сознание...
    Очнулся, увидел прямо над собой черезмерно округленную, упитанную рожу. По всем признакам это и был Султан. "Видимо я в бреду",- подумалось мне... Но это был не бред, а чистая правда. Просто после того как меня шандарахнули, бандиты решили все таки спросить у Султана- к нему я или нет. Ну, а дальше все ясно...
    - Очухался? Ну как ощущения?
    - А как думаешь?
    - Да не кипишуй ты... Ну не разобрались малец, но ты тоже молоток, двоих моих ранил, так что квиты. Ну а приходил то ты зачем?
    Я пересказал ему историю, которую уже рассказывал Валерьяну и на мое удивление он согласился сразу, без лишних распросов.
    Подлечившись немного у него и получив соглашение, а так же пообещав держать его в курсе событий, я поспешил дальше на самую неприятную встречу, к Долговцам на Агропром, их этот генерал Воронин там должен быть...

    Переход в желтый сектор (Агропром)


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал Свобода_вперед - Суббота, 07.04.2012, 12:36
    Чеширский_котДата: Суббота, 07.04.2012, 16:04 | Сообщение # 468


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Из деревни новичков я пошел к входу на Свалку чтобы найти хоть какието артефакты.Детектор мне не понадобился так как я думал что лишь потрачу свои
    деньги,но зря я так думал...Перейдя на свалку я направился к южной куче мусора.
    Возле куска арматурины торчащей из кучи я увидел пару аномалий.Человек который проводил меня в зону рассказывал что-то о мутантах и аномалиях.Я запомнил лишь описание карусели,электры,трамплина и жарки.Дальше я не дослушал так как этот человек просил 100 баксов за свои услуги.Тратится я не стал
    и просто прирезал скальпелем который был всегда со мной.По его пердостережениям я вытащил из дома весь мелкий металолом и сложил в рюкзак.
    Дом продал и с деньгами направился в Зону.Мои воспоминания прервал рык за большой арматуриной.Оттуда выпрыгнул псевдопес и вцепился мне в ногу.Вот же жучка сраная,подумал я.С трудом вытянув из рюкзака обрез я выстрелил ей в морду та повалилась на землю и еще дышала.Достав нож я прикончил её отрезал
    хвост и направился к арматурине.Пробравшись через балки я накидал гвоздей
    в колебания воздуха с права от меня была жарка слева трамплин а с переди непонятная мне аномалия.Обошев всю эту дрянь я почуял жуткую вонь.Пробравшись дальше я стукнулся башкой об одну из балок почесав свою репу я долбанул кулаком по этой пакости.На запах я пришел в открытую площадочку на которой лежал раздертый труп сталкера.Прикрыв нос я нашарил у него в кармане пм.Возле него валялся окровавленый АК-47.Я взял то что нашел
    и отправился было назад.Я так увлекся своим путешевствием и забыл что у меня рана.
    Я перевязал ее бинтом и отправился обратно на Кордон в Бункер Сидрыча.

    Добавлено (07.04.2012, 15:04)
    ---------------------------------------------
    Возвратился на Свалку я поздно.Уже темнело.Я решил пройти на Барахолку так как мне расказывали что там обоснавались диггеры.Но подошев в Барахолке я не увидел ни диггеров ни обычных сталкеров.Вокруг валялись лишь трупы бандитов.Кто-то здесь побывал до меня подумал я.Пошмонав тела я ничего не нашел.
    Но вдали возле плиты валялся еще один труп обыскав его я нашел Водку.2 тыщи рублей и артефакт Вспышка.Вот повезло так повезло подумал я.Забравшись по выше я устроил себе хорошее место для ночлега.Я еле-еле отодвинул бетонную плиту по которой забрался сюда.Чтобы мутанты меня не достали.Я увидел расщелину неподалеку и сел там.Рядом стояла бочка.Я пододвинул ее поближе разжег костер.И сел греть свои косточки.Выпив добытую водочку я лег и уснул.На утро я спокойно встал спрыгнул по железным балкам вниз и пошел к бару.По дороге я надыбал в кустах Плёнку.Вот ЭТО удача.Засунув артефакт в рюкзак я приблизился к блокпосту.Там были тела бойцов Долга.Похоже с них уже собрали все что можно.Я нашел только обойму к АК-74.Я спокойно с добыче перешел в Бар
    [color=orange]+2000 рублей.Вспышка и Пленка и обойма к АК-74.
    [color=green] Переход в Бар


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Имя_пользователя - Суббота, 07.04.2012, 16:31
    Свобода_впередДата: Суббота, 07.04.2012, 19:49 | Сообщение # 469




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Квест "Сходка лидеров".

    Болото, 20:00.


    Я заявился на болота, когда уже смеркалось, а тут еще на рейд опаздывать не желательно... В общем быстрым шагом я наконец то без приключений добрался до Лебедева.
    - Ну здравствуй, здравствуй.
    - И тебе не хворать!
    - Ну, рассказывай зачем пришел?
    - У меня если честно времени в обрез, поэтому рассказываю вкратце...
    Дальше я ему поведал ту же самую историю...
    Он согласился безоговорочно. Бояться ему было не кого, никто никаких притензий к Чистому Небу не имел.
    Также я решил сказать Лебедеву, о том, что я и несколько отважных смельчаков идут в Лиманск, а оттуда на генераторы. Лебедев не долго думая дал мне отряд самых лучших ребят и я во главе их двинулся в сторону Лиманска...

    Переход меня и 5 человек из Чистого Неба в Желтый сектор (Агропром)


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал Свобода_вперед - Суббота, 07.04.2012, 19:55
    Den_2011Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:58 | Сообщение # 470


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    По квесту иду на логово снорков. Было видно что их там 4-ро.Хорошенько подумав,ко мне на ум пришла очень-очень прикольная идея. А что, если этих снорков натравить на вояк на Ж/Д насыпи?
    я достал свой форт-12,и пару раз пострелял по воздуху. Снорки сразу понеслись на меня,но я бежал не медленее их. Добежав до насыпи,на меня навел дуло автомата
    вояка и сказал:
    -Сталкер ты что тут забыл?! А ну проваливай, пока пулю в лоб не по...
    Не успев договорить,он сразу же прыгнул за эксковатор и заорал:
    -Б**ТЬ,СНОРКИ!!!
    я спрятался за камнями, достал свое охотничье ружье и из-за камней открыл огонь по снорикам.
    эти"снорики" безжалостно загрызли всех вояк!снорков выжило только двое. почуяв моё мясцо,снорки кинулись на меня. первый сиганул, но я уже впустил в него 2 патрона из ружья. снорк чертовски заорал и скатился в кусты. второй был ранен вояками, и не хотел в одиночку лезть на меня.Я чувствовал в его душе страх.И чтоб не мучился от ран пустил из своей "форы" ему в лоб свинцовый завтрак...
    _______________________________________________________________________
    КОНЕЦ.
    неплохо?




    Мой инвентарь
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.