КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 49
    • 1
    • 2
    • 3
    • 48
    • 49
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    leiytinantДата: Четверг, 07.07.2011, 19:28 | Сообщение # 2


    ст.Лейтинант Долга


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 121
    Должность: Охотник на мутантов.
    Награды: 7
    Репутация: 203
    Статус: Offline

    Город: Будённовск 
    Я шёл от бара 100 рентген к сидоровичу через свалку продать хабар и на меня напали бандиты. Я начал отстреливаться, но их бало 7 человек и у меня небыло шансов, тогда я послал сигнал через ПДА долговцам охранявшим проход на территорию бара.Меня ранили в плечо.Я спрятался за побитую машину и не подпускал их к себе.Помоь всё не шла, и вдруг...


    vovanforceДата: Пятница, 08.07.2011, 16:36 | Сообщение # 3


    LoWo


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 119
    Должность: Агент Народной Гвардии Долга
    Награды: 2
    Репутация: 237
    Статус: Offline

    Город: Артемовск 
    По заданию пошел 3х зомби убивать на кордоне.Через кордон прошел без проишевствий.Проходя по мосту услышал непонятное бурчание.это были зомби.оружие для зомби было не первый клас но какое есть.проверив не заклинило ли автомат я акуратно выглянул из за угла в тунель.двое зомби сидели и один бродил.резко высунувшись с автоматом я всадил 20 патронов в 2 сидящих зомби.один здох а второй упал и судорожно дрыгался.пришлось в него всадить целую обойму ппм.из за угла все это длеать было не удобно но что делать.зомби медленно двигался в мою сторону.я быстро забежал на мост находу перезаряжая АКУ и направил ствол на выход из тунеля.тут появляется зомби я пять коротких выстрелов в голову уложили эту тварь.Развернувшись я угодил в минералку и она разьела мне рану от зомби которую я не заметил.Рука сильно болела.Я не могу идти дальше тк рука прям роскалывается от боли и я успеваю доползти под мост,отправляю сообщение в ПДА о помощи и теряю сознание...


    1)Пистолет ПМ,6 обойм,Нож
    2)АК-74 и 6 обойм,Гадюка и 4 обоймы
    3)3 гранаты РГД
    4)4 аптечки,4 бинта,2 антирада
    5)2 Колбасы,2 батона,водка
    6)+7900 руб
    7)PDA,Болты
    ЛуньДата: Пятница, 08.07.2011, 16:50 | Сообщение # 4


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Мне пришло сообщение о помощи. Когда мне приходят подобные сообщения я всегда иду на помощь. Но сейчас я был в гражданском. Надо было думать. И я стал действовать.
    Рванув обратно в бар, я в двух словах кинул бармену ситуацию, и он отдал мне в долг на пару часов комбез сталкера и АК с 2 рожками, аптечку и 3 бинта под расписку.
    Нацепив на себя снарягу, я рванул к периметру. Сиганув через забор и разодрав себе левую руку вместе с рукавом комбеза, я все же преодолел препядствие. Какой там комбез,когда брат-сталкер в беде. И вот, я уже был близко к мосту. Я увидел силуэт, лежавший под мостом. Не теряя ни минуты, я вспомнил как нас учили на ОБЖ пятнадцать лет тому назад - и принялся спасать человека.
    Прошло минут сорок с тех пор, как я к нему пришел. Сталкер пришел в сознание, и я задал вполне закономерный вопрос
    - Как ты? Кстати, Лунь, будем знакомы.
    Моя рука была вся в крови и ужасно болела. Я решил потратить последний бинт на нее...


    МесячныйДата: Пятница, 08.07.2011, 17:38 | Сообщение # 5


    Гриша видит всё!


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Истребитель бандитов
    Награды: 0
    Репутация: 49
    : c.om.z.
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    беру 1 квест!

    Добавлено (08.07.2011, 17:05)
    ---------------------------------------------
    Подходя к АТП я учуял запах гнили. Сначала я подумал что это с АТП воняет, но вскоре, увидев кабанов, я понял, что ошибся.
    Кабаны раздирали чьюто плоть-чью, сказать было уже сложно. Решив завалить их до того, как они смогут приблизится ко мне хоть на 4 метра, я открыл огонь. Один из них рухнул. Остальные понеслись на меня. Один хромал, но это не мешало его желанию полакомится свежатиной. Всадив пол рожка в лоб кабану, он рухнул подобно первому. Но оставался ещё один, и он уже был на разтоянии менее 10 метров. АК заклинело.....тварь сильно толкнула меня, и я упал.....я думал это конец....
    ....вдруг я вспомнил о том ноже, который я раздобыл у бандитов....выбора небыло.....оба пистолета были в рюкзаке....я начал схватку. Недавно раненое плечо давало о себе знать. Кабан, хромая, уже разогнался для нового удара. Уклонившись, он пронёсся мимо и резко затормозил. Я бегом подбежал к нему и вонзил нож в череп. Брызнула кровь. Бой окончен....
    ....через несколько секунд я почувсивовал лёгкую боль в колене. Я глянул-глубокая царапина. Обмотав бинтом, я встал. Поодобрал свой ненадёжный АК. С этого момента я понял, что нельзя всегда полагатся на оружее. Это был хороший урок. Поотрезав копыта, я направился, храмая, в сторону лагеря. Задание выполнено!

    Добавлено (08.07.2011, 17:38)
    ---------------------------------------------
    Прибыв по сигналу помощи в тонель, я никого не обнаружил....внутри было 2 зомби, 1 был на выходе.....много крови....
    ....всё это вызывало у меня отвращение....но больше я волновался за сталкера, который отправил призыв о помощи....где он?
    неужели я опоздал......


    1) ПБ и Форт-12, 14 обоим, Шмайзер и 3 обоимы
    2) АКМ с подствольником 3 заряда и 8 рожков, Ружьё и 30 дроби
    3) 2 РГД
    4) 9 аптечки,1 бинт и 3 антирад
    5) Батон, колбаса и 2 водки 2 консервы
    6) 2450 руб
    7) Огненый шар, Мамины бусы х3
    другое: обычный нож
    Чёрный кожаный плащ
    СпецназовецДата: Пятница, 08.07.2011, 19:15 | Сообщение # 6


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Я шёл по кордону в сторону свалки. Я думал разжиться артефактами, но не был уверен что найду их. У АТП заметил зомби, не стал на них нападать прошёл мимо, нефиг патроны тратить. Но на этом спокойствие закончилось. Стоило мне подойти к мосту, как на меня выскочили два здоровых хряка и врубив 3 с половиной скорость понеслись на меня. Автомат был в руках и я успел дать очередь патронов в 10 в сторону кабанов может я и попал но черепа у них слишком толстые, затем отскочил в сторону. Кабаны увидев мой манёвр решили затормозить, но как может резко затормозить туша в пол тонны. Когда эта парочка оказалась за спиной я стал прицельно всаживать в них очереди в три патрона.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МесячныйДата: Пятница, 08.07.2011, 20:15 | Сообщение # 7


    Гриша видит всё!


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Истребитель бандитов
    Награды: 0
    Репутация: 49
    : c.om.z.
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Хромая, я щёл в сторону бара "Атомный ветер". В голове вертелися мысли о сталкере, которогоя не успел спасти......хотел узнать у бармена, не знает ли он что либо об этом...

    1) ПБ и Форт-12, 14 обоим, Шмайзер и 3 обоимы
    2) АКМ с подствольником 3 заряда и 8 рожков, Ружьё и 30 дроби
    3) 2 РГД
    4) 9 аптечки,1 бинт и 3 антирад
    5) Батон, колбаса и 2 водки 2 консервы
    6) 2450 руб
    7) Огненый шар, Мамины бусы х3
    другое: обычный нож
    Чёрный кожаный плащ
    СпецназовецДата: Суббота, 09.07.2011, 08:38 | Сообщение # 8


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    В магазине кончились патроны, но ещё один был в патроннике, поэтому я быстро сменил магазин и открыл огонь по второму кабану, так как первый уже был мёртв.
    Второго завалил удачно в глаз, и видомо пуля ещё разрушила мозг. Обрезав кабанчикам копыта пошёл дальше.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    leiytinantДата: Суббота, 09.07.2011, 10:48 | Сообщение # 9


    ст.Лейтинант Долга


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 121
    Должность: Охотник на мутантов.
    Награды: 7
    Репутация: 203
    Статус: Offline

    Город: Будённовск 
    Я разочаровался в долговцах и послал сигнал братьям-салкерам:"Кто-нибудь помогите".У меня кончились патроны. а я не мог бежать из-за того, что если я напрягаюсь у меня сильно болит плечо. Хорошо, что пуля прошла на вылет.


    МесячныйДата: Суббота, 09.07.2011, 13:31 | Сообщение # 10


    Гриша видит всё!


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Истребитель бандитов
    Награды: 0
    Репутация: 49
    : c.om.z.
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Побродив по кордону мне захотелось чегото новенького. Найти тайник или лишить жизни пару бандитов. С такими перспективами я отправился на свалку...
    Честно, не лучшее место для прогулок, но возращатся с пустыми руками было нехорошо. Фонило. Я, достав бутылку водки "Казаки", которую приобрёл в баре, хлебнул пару глотков. Почуствовалось небольшое жжение во рту и тепло где-то в области ггруди. Я защишён на недолгое вреня от небольших доз радиации. ....после водки на душе стало хорошо.....но это чувство оборвал мой ПДА. Мне пришёл призыв о помощи. Было не далеко. Рванув, я приодалел примерно 600 метров быстрым шагом вдоль дороги. Миновав какой-то цех, я услышал выстрелы, которые сопровождались матерной речью. Бандиты прижали сталкера за машиной, не давая ему ни шанса выжить. Понимая, что если ничего не предпринять человег погибнет, я спрятавшись за бетоными плитами, пустив патрон в патронник сваоего АК, сделал длинную очередь по силуэтам в плащах. Несколько подкосились и упали, но двое были ещё вполне здоровы. Не перезаряжая АК, я достал Форт, который раздобыл недавно при схватке с такимиже ублюдками, которые не давали ни малейшего шанса новичкам....высунувшись из за плит, в мою сторону полетела очередь. Успев спрятатся обратно, я подставил под удар ногу, в неё угодила пуля и встряла в кости. У меня помнело в глазах....я наугат выпустил несколько пуль в бандитов и, упав, отключился....


    1) ПБ и Форт-12, 14 обоим, Шмайзер и 3 обоимы
    2) АКМ с подствольником 3 заряда и 8 рожков, Ружьё и 30 дроби
    3) 2 РГД
    4) 9 аптечки,1 бинт и 3 антирад
    5) Батон, колбаса и 2 водки 2 консервы
    6) 2450 руб
    7) Огненый шар, Мамины бусы х3
    другое: обычный нож
    Чёрный кожаный плащ
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    • Страница 1 из 49
    • 1
    • 2
    • 3
    • 48
    • 49
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.