КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    VolkhayДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:51 | Сообщение # 71




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Росток. Территория подконтрольная Долу.

    выйдя от полковника Петренко я поправив приобретенный 104 направился в сторону ангара где частенько собирались сталкеры что бы погреться у костра и отдохнуть.
    Устроившись около костра я занялся установкой колиматора, спустя полчаса в руках была мечта сталкера по сути автоматно гранатомётный комплекс ьез единого выстрела к гранатомёту хех. Устроившись поудобней я занялся сортировкой информации что слил с трофейных пда. По большей части ничего стоящего порнуха, записи боёв с арены, хотя пожалуй стоит проверить координаты тайника что был расположен на территории янтаря, судя по всему бандит снял инфу со сталкера так как бандосы на янтаре встречаются только в качестве зомби. Подкрепившись сухпаем я направился на так называемую Дикую территорию вотчину клана наёмников.

    Росток. Дикая Территория

    Здесь как и всегда было не спокойно гдето в районе стройки постреливали судя по звуко что то натовское. Перехватив по удобней автомат я двинулся вдоль ж\д путей в сторону подземного перехода который вёл к дороге на янтарь. До парковки с электрами добрался без приключений если не считать довольно крупного псевдособа которого я успокоил половиной рожка. Пда коротко завебрировал давая понять а наличии контакта в радиусе 40 метров. присев за бетонным профилем я достал машинку и развернул карту, судя по пеленгу пда погибшего сталкера был как раз рядом с аномальной парковкой. прикинув варианты я двинулся в ту строну приготовив оружие и последнюю гранату.
    Приблизившись к спуску я услышал то чего так опасался писк тушканов и судя по звукам стая была приличной. Не раздумывая я швырнул вниз эФку вниз а сам рванул в сторону стопки плит, взобравшись на плиты я почувствовал отголосок ударной волны снизу послышалось злое верещание, взяв под прицел спуск я стал поливать короткими очередями выход из парковки. очередной рожок упал на плиты, я перезарядил автомат на автомате отметив что остался всего один рожок не считая того что я уже зарядил. Собрав опустевшие магазины в подсумок я уже было решил спустится вниз каксзади раздался голос
    - Ствол на землю, повернись лицом, встать на колени руки за голову и не рыпаться сталкер
    Выполнив указание наёмника я украдкой осмотрелся вроде бы он один но не стоит сбрасывать со счетов что может быть минимум ещё 1-2 для прикрытия. Наёмник подошел ближе и и удерживая свою SIG SG 552 одной рукой второй же тянулся ко моему 104. Резким рывком в сторону за ствол его винтовки я тяну наймита на себя выхватывая нож из крепления на разгрузке дикий гусь даже понять не успел что случилось как лезвие ножа ударило его снизу в челюсть пробивая нёбо и мозг. Короткая очередь из за ворот стала подтверждением моей теории о прикрытии перекатом я ухожу за перевёрнутую ниву. резкая боль в левой ноге дала понять что стрелявший довольно неплохой стрелок хапнув пистолет из кабуры я осторожно выглядываю из за остова машины, пули рикошетят от старого металла, спрятав свою бестолковку что бы не снесли раньше времени начинаю прокачивать ситуацию, винтовка покойного наёмника рядом но противник не дремлет. Решив рискнуть я перекатом кувыркнулся в сторону sig, реакции второго наёмника была незамедлительно 2 коротких очереди.
    Чёрт ! опять в туже ногу удавлю падла. Экономными очередями застовляю наёмника укрыться, сижу за той же машиной худо бедно перевязывая ногу попутноу решая вопрос *как быть и чего делать с виновным*
    Бросив взгляд на прижмурившегося первым найма решаю рискнуть, с риском получить ещё один гостинец подтягивую труп наёмника к своему укрытию и оперативно проверяю его корманы на предмет полезного предмета типа граната, наградой мне стала амерекосовская М-67, глядя на это чудо вспомнил *добрым* словом амереканцев а конкретно изобретателя данного девайса. За не имением альтернатив отправляю гостинец "детю" африки. Бумкнуло как и предполагал хреново, кое как до ковылял до стенки, осторожно выглянув имел удовольствие лицезреть найма вяло шебуршащего конечностями добив болезного, решил что пора бы заняться своей пострадавшей конечностью, облокотившись на стену от души пнул покойника
    - Скотина ! Но скотина меткая это факт. Была.
    Перевязав и обколов обезболивающим ногу я дождался пока боль утихнет и занялся сбором трофеев, пошарил по карманам наймитов, добыча была не шибко богатой к уже моей SIG SG 552 нашлось 4 снаряженных магазина и 2 магазина бронебойных патронов, пистолет Glock 18 с и пара магазинов на 31 патрон. С пояса первого наёмника я снял Не сусветную редкость Ночную звезду и огненный шар который который нейтрализовывал рад излучение зведы. Данные с кпк слил на свой действую по привычкие. Прихватив рюкзак наймита я упаковал в него акмс, Sig с патронами к ней, противогаз и пм, вещички я прикопал до лучших времён. Арты повесил на пояс а глок комфортно расположился на правом бедре в кобуре которую я экспроприировал у покойного . Спустившись на территорию парковки я по кузову уаза, старой бочке и непонятному агрегату я пролез в старый контейнер из которого торчали ноги.
    Судя по экипировке новичок, осмотр тела ничего интересного не дал кроме любопытной инфы по здешним электрам. Немного отдохнув я двинулся дальше на янтарь с раненой ногой это было рискованно но особого выбора я не видел загадочный тайник манил не хуже монолита.

    =============> Озеро Янтарь. Лагерь Учёных. Бункер


    Сообщение отредактировал Volkhay - Вторник, 18.06.2013, 17:41
    ДеняДата: Вторник, 18.06.2013, 06:50 | Сообщение # 72


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Цитата (Volkhay)
    резкая боль в левой ноге дала понять что стрелявший довольно неплохой стрелок


    Цитата (Volkhay)
    Чёрт ! опять в туже ногу удавлю падла.

    Цитата (Volkhay)
    укрыться сам бегу за кирпичной стеной, подкравшись я резко вышел из за угла.

    Тебе вроде бы в ногу 2 раза попало? А ты ещё и бегать умудряешся. Нефиг использовать магию вне Хогвартса. Исправляй.


    VolkhayДата: Вторник, 18.06.2013, 20:24 | Сообщение # 73




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Янтарь. Окрестности Лагеря.

    "Пуля дура штык молодец" философствовал я сидя на пеньке перевязывая ногу. Нет я всё понимаю Человек человеку волк и тд и тп но твою мать ! нафиг в ноги то стрелять, не я понимаю чтоб не убежал,
    блин больно то как
    Так ведь проще в бошку стрелять ! один выстрел из за угла и всё ! вещички в кучку труп в трамплин и концы в аномалию так сказать. Так нет ур-роды нужно обязательно живым взять покуражиться, покуражились козлы слепышам на харч отправившись.
    Обработав категорически не понравившееся начавшие воспаляться раны я поковылял в сторону лагеря учёных.

    Озеро Янтарь. Лагерь Учёных.

    Всё ! больше немогу дайте мне сдохнуть. Последние полтора часа до лагаря меня начало основательно колотить значит всё таки попала инфекция. Блин Хозяева Зоны свидетели если не сдохну вернусь на росток т устрою вивисекцию парочке наймов в гуляш порублю.
    Операясь на стены фактически вваливаюсь в нуть на остатках сил шатаясь иду к конторке Сахарова.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Вторник, 18.06.2013, 20:25
    тимус222Дата: Среда, 19.06.2013, 16:39 | Сообщение # 74


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    На Агропроме я увидел группу сталкеров, которые об чём-то разговаривали. Я прислушался к их разговору и услышал, что в подземельях есть много нетронутых артефактов, и их нужно собирать именно ночью. Также там присутствует какой-то тайник, но найти его очень сложно, так как он хорошо запрятан. больше никакой полезной информации они мне не принесли, и я достал Гадюку.
    Спрятавшись за дерево на всякий случай, я решил целиться в голову. Так как оказалось, что у моей Гадюки неплохой разброс, я стал стрелять короткими очередями чуть ниже головы. В конце концов все сталкеры были застрелены. Вот и отлично.
    Я подошёл к ним и взял прежде всего патроны от Гадюки, так что в сумме у меня оказалось от неё 10 обойм. Также я нашёл 6 тысяч рублей и 2 гранаты РГД. Вот и ладненько. Я подошёл к стене какого-то здания и с удивлением обнаружил там голоса военных. Я достал гранату и перекинул её через забор.
    Ладно, раз сглупил, будем пытаться их всех перестрелять. Пока военные не спохватились, я побежал от их базы. Вскоре меня преследовали несколько военных. Я достал ещё одну гранату и закинул её назад. Раздался взрыв. Отлично, четверо ранены. Я запрыгнул в какой-то люк и быстро спустился по лестнице.



    -------------------------------->>>>>(Подземелья, Подземелье НИИ)

    Добавлено (19.06.2013, 08:20)
    ---------------------------------------------
    Выбежав из подземелий, я поскакал в Янтарь. Сзади были военные.



    ------------------------------------>>>>>(Янтарь)
    Я, не думая, побежал прямо к озеру. Сзади было слышно в два раза больше шума: От военных и от зомби. Я на полной скорости проскочил через радиоактивное озеро и вломился в дверь Сахарова.

    Добавлено (19.06.2013, 15:39)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из бункера, я направился в Бар, где решил спокойно обдумать ситуацию и найти лучшее место для мародёрства. Недалеко я нашёл телепорт. От любопытства я зашёл туда и попал на свалку, причём рядом с Депо. Вот и отлично.



    -------------------------------->>>>>(Окраины зоны, Свалка, Депо)


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Среда, 19.06.2013, 08:44
    VolkhayДата: Среда, 19.06.2013, 20:06 | Сообщение # 75




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Озеро Янтарь. Дальняя окраина лагеря учёных.

    Что же я нашел покупателя на трофейный ствол что весьма не дурно встреча должна состоятся через 4 часа так что я должен поторопиться. Попрощавшись с профессором
    я прехватив свои вещи бодрым шагом покинул бункер. До назначенного места было всего 3 часа неспешным ходом так что я успевал проверить запавший в душу схрон.
    Двигаясь по широкой дуге в сторону старой трансформаторной будки я старался двигаться с максимальной скоростью и осторожностью, до входа добрался без приключений. притормозив я перевесил автомат и достал пистолет поставив переводчик огня на автоматический, шагнув в полумрак я нос к носу столкнулся с зомби. Рефлексы сработали быстрее разума, кувыркнувшись в сторону я от бедра выдал очередь на полмагазина почти в упор, зомби опешивший от такой наглости медленно поворачивался в мою сторону не дожидаясь когда он начнёт стрелять я выпустил остаток магазина ему в голову. Я сидел привалившись к стене переводя дыхание.
    -Ничегосе девки пляшут по четыре строго в ряд.
    Чертыхнувшись я перезарядил пистолет убрав пустой магазин в подсумок. Послав куда подальше брезгливость я пробежался по карманам зомби разжившись тремя магазинами к своему АК и РГОшкой. Оставив покойника и разложил магазины по кармашкам разгрузки, я стал методично осматривать пространство спустя некоторое время я таки нашел искомый тайник, неприметный рюкзак был спрятан под основанием трансформатора и грамотно замаскирован мусором, аккуратно проверив находку на предмет сюрприза типа растяжка или иная гадость я достал его, открыв его я выматерился от радости 2 компактных контейнера для переноски артефактов в одном вполне себе безобидные Огненные шары 2шт, Слизь 2 шт. второй таил гордость и зависть многих сталкеров Пузырь в компании Светляка чертовски редких и ценных артефактов которые сразу отправились ко мне на пояс. Аккуратно уложив добычу в свой рюкзак я глянул на часа времени осталось два с половиной часа нужно было поторопиться.
    Не успел я далеко уйти от схрона как на пда упало сообщение от клиента. ситуация осложнялась, пораскинув вариантами я скинул ему самый оптимальный.
    Потоптавшись на месте я решил вернуться в бункер и продать добычу попутно прикупая полезных мелочей.

    ==================> Озера Янтарь, Бункер учёных.
    тимус222Дата: Четверг, 20.06.2013, 07:22 | Сообщение # 76


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    На НИИ обошлось без происшествий. Я прошёл мимо военных и пошёл на Янтарь.


    ------------------------------------>>>>>(Янтарь)
    На Янтаре ничего особенного не произошло. Я взял свой артефакт из пенька неподалёку, привязал его к руке и вошёл в бункер.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Четверг, 20.06.2013, 16:36 | Сообщение # 77




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Озеро Янтарь. Аномалия коготь.

    Аномалия был в пределах прямой видимость но от преграда возникшая между мной и целью именовалась группой зомбированных количеством 5 тел, вооружение разношерстное начиная от помповых ружей и оканчивая LRками у парочки бывших наймитов. Я спрятался за небольшой кучкой камней и рассматривал всё это гоп компанию через колиматор прикидывая что делать учитывая что зомби не под контроле есть шансы разойтись мирно НО это в моей ситуации даже не актуально с 1 стороны пятно радиации с другого края болотце с кислотными аномалиями.
    Плюнув в душе я выбрал первую цель, перекинув переводчик огня на короткой очередью я выбил первого зомби LR, реакции не заставила долго ждать зомби разойдясь дугой стали подбираться ко мне не давая толком высунуться.
    Бой был тяжелым у зомби оказались гранаты которыми они и воспользовались, повезло что не добросили хотя психологический эффект всё таки оказали всё таки перспектива словить очередной гостинец основательно давит на психику. Перебив покойников я пошарил по их карманам без всякой надежды добыл себе ещё одну РГОшку, россыпь патронов к глоку порядка 70 штук которыми снарядил пустой магазин что отсрелял когда изображал из себя кладо искателя да с зомби явно опытного бродяги снял вполне приличный бинокль и детектор Медведь.
    Сейчас я сидел привалившись спиной к камню и с безопасного расстояния рассматривал Коготь Довольно красивое образование даже учитывая его смертельную опасность для человек, отдохнув и проверив оружие я направился к намеченной под установку датчика точке. Установка прошла штатно, отойдя немного я сфотографировал камерой пда Образование и прекрепив файл к сообщения отрапортовал Сахарову об установке первого датчика и следующей цели, отправив отчёт я пошел в сторону тропы к Рыжему Лесу.



    ==============> Глубокая Зона. Окраина Рыжего Леса.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Четверг, 20.06.2013, 16:36
    тимус222Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:57 | Сообщение # 78


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Выйдя из бара, я направился прямиком к Армейским складам: обосновать временную базу.


    ------------------------------------>>>>>(Армейские склады)
    На Армейских складах было очень мало человек. Я нашёл какой-то дом. Судя по всему, это когда-то было базой военных. Во всяком случае, сейчас это запустевший дом. Я вошёл туда. Неплохо, как временная база вполне сойдёт. Я взял PDA и написал сообщение. Вот и отлично. Я достал Банку тушёнки. Блин, как же я давно не ел!
    Я опустошил сразу две консервы и запил всё это бутылкой воды. Я положил остатки в рюкзак и лёг на пол. Я подумал, а ведь там, в Припяти, куча монолитовцев... Но ничего, прорвёмся.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 14:28 | Сообщение # 79




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Озеро Янтарь. Окраина бункера учёных.

    Ну наконец то Янтарь, думал не дойду. Только вышел из рыжего леса как мне на хвост села группка странных типов, устроив им кровопускание на окраине милитари я петляя ушел в сторону ростока плавно забирая в сторону янтаря, в районе диких территория мне вроде бы удалось стряхнуть их но чем хозяева зоны не шутят тьфу тьфу тьфу.

    Перебросившись парой слов с военными что охраняли лагерь я зашел в бункер.

    ============> Янтарь. Бункер

    Добавлено (21.06.2013, 20:17)
    ---------------------------------------------
    Армейские Склады. Деревня.

    На хвост мне присели как не смешно но на дикой территории причём судя по всему те же пассажиры которых я стряхнул ранее. Выругавшись в сердцах я постарался определить состав группы противника, пасли меня двое судя по всему половину группы я ухайдохал в нашу первую встречу это радовало. Прикинув варианты я направился в сторону брошенной деревни где можно было устроить засаду, оторвавшись от хвоста я направился в деревню в которой были довольно высокие шансы поручкаться с кровососом, выбрав домик с края от центрально и единственной же улицы что бы видеть направление откуда пришел я замаскировался в кучке старого хлама в тени остатков шиферной криши приготовился к длительному ожидаю.
    Меньше чем через час они показались. страхуя друг друга двигались к дальнему краю деревни, дождавшись удобного момента я отправил им ВОГу заботливо снаряженную в подствольник заранее, после взрыва я внимательно осмотрел через беноколь место где граната накрыла топтунов. Спустившись с чердака я отправился посмотреть по карманам на предмет полезной информации. Информации псевдопёс наплакал стандартное снаряжение наёмников с лёгкими ранцами, оружие LR-300 с тихарями и прицелами ACOG, пистолеты беретта 92 с навинченным тихарём.
    Стон якобы *мёртвого* тела отвлёк меня от созерцания предстовителей амеровского оружейного мира, наёмник оказался контужен что не способствовало снитяю информации, порывшись в его подсумках выловил аптечку, вколов ему несколько стимуляторов и подождал пока взгляд его станет осмысленным.
    - Ну что густ лапчатый у меня для тебя две новости хреновая и ОЧЕНЬ хреновая, начну так сказать по порядку хреновая новость ты выжил а значит тебе не миновать допроса в полевых условиях, новость очень хреновая ту умрёшь но умирать будешь долго очень долго я об этом позабочусь.
    С наёмником я возился часа три упёртый был, суть полученной информации сводилась к одному наёмники которых я упокоил в свой первый визит на янтарь была какая то стратегически важная инфа и я её походу прихватил по дурости. подумав я воспользовался кпк наймита что бы отстучать что они меня ликвидировали кпк с искомой инфой забрали отходят на базу. Кончив наёмника я положил проблемный кпк в подсумок его товарищу, не думаю что мне сильно повезёт и меня оставят в покое но чем хозяева не щутят ?

    На кпп базы свободы договорились быстро сказав кто и зачем пришел я попал на территорию базы. Немного поплутав я нашел искомы 8 ангар.

    ==========> База свободы.

    Добавлено (22.06.2013, 13:28)
    ---------------------------------------------
    Хутор недалеко от базы наёмников.

    Сидя на старой панцерной койке я не торопясь правил лезвие ножа,

    - Ну что друг мой пернатый говорить будем или дальше в молчанку поиграем ?
    в ответ последовала тирада куда мне стоит пойти и чего сделать с козой и своими родственниками до 10 колена.
    -Зря хамишь сейчас ведь вопрос сугубо о том насколько быстро или напротив медленно и очень болезненно в доказательство своих слов для начала показал один занимательным способ снять кожу с человек на покойном товарище пленного наёмника, видишь и ты не умрёшь разу я ведь не зверь артефакт дам он тебя будет лечить а я свежевать. Так что не дури пуля в бошку завсегда предпочтительнее чем содранная заживо шкура нервы у него оказались не железные а после того как отхватил ему два пальца запел как соловей заткнуть удалось только пулей в голову.
    На блокпосту было семеро наёмников стандартная дежурная смена двое контролировали проход, один курсировал по блоку, четверо оставшихся старший и трое бойцов сменщиков. Устроившись на небольшой пригорке и минут двадцать осматривал периметр блокпоста, сказанное пленником было правдой семеро наёмников трое дежурных и четверо у костра. Закинув в подствольник ВОГу отправил гостинец *пионерам* у костра, плавно перенеся прицел коротки очередями заставляю укрыться караульных за мешками с землёй, заряжаю новую гранату и отправляю караульному за дальним укрытием, низко полетел к дождю наверно. Сменив магазин я перебежками приближаюсь к блокпосту, из за мешков высовывается наёмник и выпускает по мне длинную очередь и тут же причется обратно, резким рывком сокращаю расстояние до укрытия наёмника в тот момент как он высунулся выпускаю половину магазина практически в упор. Сменив магазин проникаю на территорию блокпоста двигаясь с максимальной осторожностью и прислушиваюсь к шорохам, неясная тень мелькнула рядом с какими то ящиками, повинуясь рефлексам падаю и перекатм ухож под прикрытие мешков с песком, неуспел несколько чувствительных ударов в район левой лопатки свидетельствуют о попадании, броник выдержал остановив пули с довольно близкого расстояния. кинув взгляд на труп наёмника я сдёрнул с его разгрузки гругляш амеровской М67 и отправил последнему наймиту последовал сдвоенный взрыв, видимо у него тоже был гостинец для меня. Кувырком выкатываю из за укрытия водя стволом автомата по сторонам. Теперь финальнай акт нашей маленькой пьесы зачистка и контроль, проверив количество тел и проконтролировав каждого в голову ( у кого она была ) я занялся самым не уважаемым и в тоже время полезным занятием мародёрством. Осмотр показал наличие ящиков с боеприпасами и оружием, было некоторое количество оборудования, пошарив как следует я нашел чехол с разобранной ВСК-94 собрав и проверив винтовку я выматерился от радость совершенно новенькая ещё в масле винтовка. Разобрав и убрав винтовку в чехол я принялся поиском патронов для неё, через три четверти часа я уходил в сторону базы свободы прихватив ВСК + 3 магазина патронов СП-6 и коробку на 100 аналогичных патронов, детектор "Велес" попутно пополнив траченные боеприпасы.



    ===============> Армейские Склады. База Свободы.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Суббота, 22.06.2013, 14:29
    ДеняДата: Суббота, 22.06.2013, 15:40 | Сообщение # 80


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Очнулся... Значит живой. Место где я лежал с виду напоминает вагончик, я бул перевязан бинтами и попытался встать.
    -Ай-ай-ай, как больно то...
    Я решил пока не вставать, боль давала о себе знать да и голова трещит после асфальта. Шансов сейчас встать и хотябы идти равны 10%. Эх ладно может ко мне ктонибудь зайдёт и обьяснит ситуацию.




    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 22.06.2013, 15:41
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.