КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:44 | Сообщение # 11


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Агропром.14:37
    --Комара подстрелили
    Колонна остановилась,и вернулась.
    Бойцы столпились возле трупа.
    --Комбинензон стянули,ствол и патроны тоже
    --Минус один,забрать все необходимое и продолжить путь

    --Одноглазый.
    --Я
    --Берёш с собой Почтальона,и Пирата и выясните кто это сделал
    -Нервно добавил Ключ

    Через некоторое время колонна Монолитовцев продолжила свой путь на север,их осталось семеро.Было 11.Одного подстрелили,а ещё троих Ключ отправил за поисками убийц собрата Комара.Семеро отправились на Север и через некоторое время уже были на Янтаре,

    Одноглазый тем временем взял с собой Пирата и Почтальона и отправились на Восток на Свалку.
    Через некоторое время они проследили за сталкерами которые убили их собрата.Там был одиночка,и двое свободовцев.
    Они по любому из Кордона пойдут на Север....
    Размышлял Одноглазый.Через некоторое время они нашли достаточное укрытое место на свалке,возле дороги для засады



    WildAnimalДата: Среда, 27.06.2012, 11:07 | Сообщение # 12


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Агропром, южнее здания НИИ (база военных)
    17 Июня 2015 года; 15:17 по Москве
    Солнечно, ветер.


    - Вот теперь можешь идти. Учти, увидем - будем вынуждены открыть огонь. Пересекаешь эти двести метров - ты нам враг. Ступай...

    Какой-то служивый с погонами сержанта давал краткий инструктаж следующих действий. Мне было всё равно на его слова - мне в руки за хорошие деньги попал гаджет с полной энцикловпедией по Зоне. Но сейчас было не до него - нужно было обустроить стоянку и подумать над дальнейшими действиями. Спасать сестру ведь нужно... Попросить помощи у группировок?

    А что - это вариант... За хорошие бабки кто угодно пойдёт хоть на край света, а здесь немного ближе. Но гораздо опаснее...

    Погружённый с головой в размышления я едва не заметил зомбированного, беззаботно шагавшего в сорока метрах передо мной. Из енциклопедии я знал, что они живучи, намного живучее чем люди, которыми они когда-то были... Оттуда же я узнал, что слабое место у них - голова и шея. Ну, здесь всё просто...

    Тихо пробираясь вдоль придорожных кустов и стараясь не поместить свой зад в аномалию, я приближался к пересталкеру. Военная форма, "Булат", старый потрёпанный АК семьдесят четвёртой модели... Чем не служивый?

    До зомбированного оставалось десяток метров. Его полусгнившее тело, качаясь и пошатываясь при ходьбе издавало жуткий запах, который был ощутим даже на таком расстоянии. Я вскинул семьсят четвёртый и выпустил в корпус мертвяка длинную очередь. Его сшибло с ног, он попытался поднятся, но... Три метких выстрела с двух метров в голову с пистолета решили его судьбу.

    Немного обыскав дважды мертвеца, я нарыл себе коробку патронов 5.45 и аптечку, а в ПДА мертвечины оказались координаты тайника на Янтаре. Пустышка - всего двке коробки тех же 5.45 и новенький Обокан. Я решил забрать его потом. Судя по энциклопедии, для похода к учёным на Янтарное нужно было хорошо экипороваться, там таких "додиков" как мух на дворовой собаке...

    Уже через час я сидел за костром в компании нейтралов, которые не очень доверчиво отнеслись ко мне. Мало ли, может я СБУшник какой-то... Я сел в стороне, под деревом и начал изучать карту Зоны в поисках пути к Припяти...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ПепелДата: Пятница, 06.07.2012, 08:02 | Сообщение # 13


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы получили смс и сразуже выдвинулись на базу свободы идти было не далеко выстрелы еще были слышны мы подошли к входу на базу свободы перед входом стояли 4 свободовца в экзо скелетах один спросил
    -Вам чего
    -Я от шутника к угрюмаму
    -Пароль
    -Коготь
    -Праходии а эти двое пусть с нами постоят поболакают ага
    -Ага
    -Ну проходи не задерживайся
    Я прошол помосту в перед народу в свободе было довигища но они всеровно чегото боялись наверное поэтому шутник послал меня сюда я подошол к зданию где и сидел угрюмый я подошол к двери и почувствывал как сзади в меня целились
    -Кто такой
    -Пепел от шутника к угрюмаму
    -Пошли в месте он довел меня на верхний этаж к угрюмаму он сидел в кабинете один с газетай и кофе я подошол к нему
    -Я Пепел от моего давнего друга шутника чем я могу вам почмочь ?
    Я смотрел на него он был на полном серьезе я ждал ответа

    Добавлено (03.07.2012, 18:20)
    ---------------------------------------------
    Я уже подходил к выходу из рыжего леса я открыл калитку с надписью (лиманский заповедник) и спокойно вышел на територю армейских складов и сразуже увидил столб на нем было написано
    (На право бар 100 ренген)
    (На лево барьер и дальше выжигатель)
    (Впереди база свободы)
    Я прочитал столб и смело повернул на лево я был уже близко к воротам ведущим на росток как вдруг все потемнело мое серце стало бится очень сильно я упокоялся и понял я попал в аномалию жадинка это аномали провал в пространсве как это обьясняют ученые я скинул в аномалию мой пакет с фильтрами он бы достаточно тяжолый и я выпрыгнул отдута
    -Черт тубя побрал ты хоть знаеш сколько стоят эти гребаные фильтры
    Крикнул я в сторону аномалий и чтобы не попасть еще в одну аномалию я быстро добежал до ворот открыв их я вошол на територю ростка я акуратно обошол все аномалий и направился сразуже к выходу из ростка я немог остонавливаться у меня небыло времени я быстро подошол к выходу из ростка и впереди меня сново было поле аномалий я подошол до середины дороги ведущий на свалку и кинул болт прямо болт разорвало я кинул его в право тоже самое я кинул другой болт в лево и сказал славо богу хоть там нет аномалий прошлые аномалий я обошол без проблем а вот с аномалией мясорубко так быстро пройтись нельзя нужно быть очень аккуратным и внимательным я обошол аномалию и увидел вход/выход на росток я смело подошол к раздвигающимся воротам и окрыв их продвинулся дальше
    Потеряно-40 фильтров на противогаз,сумка для фильтров.

    Добавлено (05.07.2012, 09:16)
    ---------------------------------------------
    Я открыл ворота ведущий в долину и зашел на ее територию осмотревшись в правой стороне я увидел 3 артефакта сверкающих возле аномальных полей впереди я заметил что комне идут два бандита я быстро скатился по склону вниз в кусты и наставил на них мой абакан они дошли до ворот и пошли обратно я услышал разговор
    -Епта колбоса подорожала
    -Эге а ты слышал что охотники за проход на кордон на тысячу больше теперь берут?
    -Жлобы
    -Эге
    Они дошли до автобуса и скрылись за ним я вышел из кустов и подумал посмотрев в сторону артефактов
    {Ага ну мне этих трех артов хватит щас подберу и до сидоровича гы гы}
    Первый артефакт был очень близко и не возле аномалий я сразу же его подобрал это была медуза я продвинулся дальше и заметил артефакт лежащий возле двух аномалий это были электра и корусель я подошол к артефакту со стороны электры и кинул болт прям в аномалию электра развеялась я быстро подобрал артефакт и прыгнул назад фуух слава богу успел это была душа хороший артефакт я положил его в контейнер рядом с медузой на очериди был последний артефакт его окружали да да окружали 6 аномалий огненых аномалий я кинул болт струя огня подборосила артефакт мне но неудача он пролетел дальше меня прям к норе снорков я побежал заним вдуг из дыры выскочили два снорка один повалил меня я успел среагирывать и выстрелил 5 патронов в притык в голову снорка второй бежал на меня и хахаах он нелепо попал в аномалию карусель артефак еще лежал возле входа в нору снорков я подобрал его и положил в контейнер это был огненый шар дешовый арт но сайдет я продвинулся к выходу из долины и открыл ворота к кордону и прошол на кордон

    Добавлено (06.07.2012, 07:02)
    ---------------------------------------------
    Я как невчем небывало прошол бар быстро и акуратно аномалий почти небыло я прошол до иъмилитари и повернул на лево к рыжему лесу впереди меня бы куча аномплий я аккуратно обошол их и зашол на территорию леса перед входо м заметил труп бандита уже обобраный кемто я неотбротил внимание и шагнул в стророну лагеря я дошол до лагеря подкрепление уже прибыло все весело встретили меня и я сел отдохнуть возле костра положив свое барохло рядо с собой.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 05.07.2012, 10:22
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 07.07.2012, 12:46 | Сообщение # 14


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Мы с Угрюмым наконец добрались до Янтаря.Путь был не легким но и не тяжелым.Не теряя времени мы выдвинулись в сторону научного комплекса Сахарова,который уже давно нас ждал,что бы выдать нам снаряжение для задания.Левша уже был обеспокоен тем где мы находимся,и посылал много сообщений нам на КПК.По дороге было куча аномалий которые мы обходили кидая болты.И через несколько минут показалась первая опасность-два зомбированых.
    -Ты береш левого,а я правого-тихо сказал мне Угрюмый.
    -Ладно-согласился с ним я.
    Забежав на удобные нам места мы прицелились.В оптику мне было удобнее смотреть чем Угрюмому в обычный прицел.В моем АК до сих пор стоял рожок с 15 пулями,после того как мы убили кровососа в деревне.Хорошенько взяв в прицел зомби,я всадил в него все 15 пуль,и он рухнул на землю,Угрюмый не теряя момента повалил другого.Мы продолжили путь с полностью заряженными стволами.
    -Эй смотри-Угрюмый показал мне на крышу комплекса.
    -Пришли таки-сказал я вздохнув.
    Мы зашли в комплекс,подошли к Сахарову и получили снаряжение:
    каждому по 2 научной аптечке,2 бинта,2 пси-блокады,а также стальные шлемы от Пси-излучения.
    Выйдя из комплекса мы подошли к группе Левши.
    -Это вы Угрюмый и Боцман.
    -Да
    -Я Айс мы от левши.
    -Я так и понял.Ну что ж Айс веди нас.


    ИчимаруДата: Суббота, 07.07.2012, 13:42 | Сообщение # 15




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Айс, начал вести нас до входа в X-16.
    Но по дороге мы повстречали очень большое количество Зомбированных.
    Ещё по дороге мы распределись на две группы, которые зачищали сектор, наш сектор был правый, Я, Боцман, Комбат, Зольт, и Сток.
    В общей сложности мы убили больше двух десятков зомбированных, как дела обстояли на левом фланге, не известно, потому как там ещё стреляли.
    Кхм. А о нашем бое говорить почти нечего, Моя Сайга, Ак Боцмана, Абакан Зольта, Ястребы Стока, и Дробовик Комбата. Не оставили шанса даже выстрелить в нас, это было побоище, мы просто перестреляли их как котят.
    И вот уже мы стоим у входа, и обсуждаем план, я предложил разделится.
    Я думаю, каждый здесь, Элитный боец, и если мы разделимся группами по 3-4 человека, мы достигнем нашей цели.
    1-Группой командовал Айс.
    1 боец - Абрахам
    2 боец - Хантер
    3 боец - Зуб
    2-Боцман.
    1 боец - Комбат
    2 боец - Клоун
    3 боец - Зольт
    3-Угрюмый.
    1 боец - Сток
    2 боец - Несси

    Цель 1 команды, было уничтожение мутных, то есть зомбированных.
    Цель команды Боцмана - Активировать 1 Генератор.
    Он находится в левой нижней части Комплекса.
    Цель команды Угрюмого - Активировать 2 Генератор.
    Он находится в правой части Комплекса.
    Связь по рации через выделенную линию.
    Выдвигаемся. Коротко скомандовали командиры отрядов.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 07.07.2012, 14:04 | Сообщение # 16


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Мы с моей командой отправились в левуючасть комплекса для включения первого генератора а также забрать важные документы для Сидоровича.
    -Зольт и Клоун вы идете направо за документами,я и комбат отправляемся для включения генератора.
    -Есть-быстро ответил Зольт и пошел с клоуном.
    Мы с комбатом продвигались по лаборатории убивая снорков в итоге у меня осталось всего 4 рожка к АК.Приняв таблеточку пси-блокады мы с комбатом подошли к генератору №1.
    -Это он?-спросил комбат
    -Да-решительно ответил я.
    Мы подошли ближе,я сказал комбату смотреть по всем сторонам.
    -Я включу его а ты прикрывай.
    -Есть
    Передо мной была целая система которую я никак не мог понять.Вскоре разобравшись в схеме генератор запахал.
    -Боцман вы включили генератор
    -Да Зольт а что у вас?
    -Документы мы забрали идем к вам.
    -Отлично.
    Айс,Угрюмый мы забрали документы и включили генератор что там у вас?


    ИчимаруДата: Суббота, 07.07.2012, 15:29 | Сообщение # 17




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Я и моя команда пошли в правый корпус Комплекса, по дороге мы повстречали пару десятков зомбированных, и видел полтергейста, синего, мы решили его не трогать, он решит нас не трогать, я от Болотного Доктора слышал, что синие полтергейсты - дружелюбны, а красные - крайне опасны, мы перебили зомбированных, у меня осталось всего две коробки патронов, у Несси в Скорпионах всего по одной обойме, Сток с Ястребами был почти полон. Так мы продвигались к намеченной цели, мы тихо шли по целым и полуразрушенным корпусам, в некоторых были большие дыры, Бюрер, подумал я, только Бюрер мог такое сотворить, и мы ещё тише пошли к генератору, уже завидев его, я сказал охранять тыл, и поглядывать на верх, быстро разобравшись в хитросплетении кнопок, сказывалось законченной высшее по инженерии, я включил Генератор, шум Генератора привлек ещё с десяток зомбированных, опять же быстро перебив их, я связался с Боцманом.
    - Угрюмый на связи.
    Продвигаемся к выходу.
    Генератор включен, сектор зачищен.
    - Ждем. Сказал Боцман.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 07.07.2012, 15:41 | Сообщение # 18


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Вскоре на связь вышел и Айс:
    -Парни мы долго не продержимся тут зомбированых что в Припяти,Зуб и Абрахам мертвы.
    -Все понял идем.
    -Угрюмый быстро к Айсу он там теперь только с хантером.
    Мы пошли прорыватся сквозь зомбированых что бывстретиться с групой Угрюмого.
    Рожков у меня было мало поетому я достал свой ТТ и потратил 2 обоймы вскоре мы добрались до Угрюмого.
    -Ребята быстрее у нас патроны на исходе и кажеться где то там БЮРРЕР...
    -Держись Айс.
    Мы Бысто двинулись к Первому блоку.


    ИчимаруДата: Суббота, 07.07.2012, 15:46 | Сообщение # 19




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Стой, Боцман, я по дороге нашел лежбище Бюррера.
    Я не могу оставит эту тварь в живых..
    Сток, Несси, Клоун, Комбат, Зольт, бегите к Айсу и Хантеру, выводите их от туда, и бегом на Кардон!
    Боцман и Я идем убивать Бюррера.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 07.07.2012, 15:54 | Сообщение # 20


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Согласившись с Угрюмым мы отправили бойцов к Айсу.Я последовал за Угрюмым.Пробираясь По лаборатории мы готовились к встрече с жирным уродом бюррером.Так-как он может использовать гравитацию мы разрабатывали план по его убийству.

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.