КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    НИКОЛАСДата: Суббота, 22.06.2013, 15:55 | Сообщение # 81


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Оклемался?АХ уже шестой на этой неделе кого мы на Радаре нашли..правда ты единственный кто выжил.
    Дибилы,им хоть блокпост ставь,хоть табличку вешай,*Не влезай убьет* все равно полезут.если Выжигатель отключили не значит что там уже безопасно.
    Ладно...как станет лучше отправляйся к нам на базу,там тебя Шутник,лидер нас ждет.Идти недалеко да и путь не опасный,так что сильно не валяйся тут,у нас медикаментов не так много что бы на каждого тратить.


    После этого Кэп,дал сталкеру ключ от сундука где хранились его вещи,и ушел.



    ДеняДата: Суббота, 22.06.2013, 18:50 | Сообщение # 82


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Небеспокойтесь, можете воспользоваться моими... Я выполнял задание вашего лидера, так что всё пучком. А за ключ спасибо, сразу как поправлюсь выдвигаюсь.
    Я сунул ключ под подушку, я очень устал после тяжёлой битвы поэтому когда Свободовец ушёл я быстро заснул...

    Добавлено (22.06.2013, 17:50)
    ---------------------------------------------
    Твою мать, моя голова... Что за? Такого небыло. А?! Что с моими ногтями?! Соскочив с кровати перед моим лицом пристало зеркало в котором я увидел... Своё бородатое лицо?!!! Твою мать что за херня со мной?! Записка? От Наглого. Ясно регенерон, регенером, реге.. А вобщем не важно. Главное что здоров. Надо поблагодарить за это Наглого, не такой уж и плохой парень, хоть и бандит. Потратив полчаса на стрижку ногтей и бороды я обелся в "Булат", открыл сундук подхватил снарягу и тихо выйдя из вагончика побежал на базу Свободы.. К Шутнику...



    ------------------------------>>>>>>(Армейские склады)


    egesheДата: Среда, 26.06.2013, 15:34 | Сообщение # 83


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Темная Долина
    Выйдя к Темной Долине у костра сидели сталкеры и не далеко валялись трупы бандитов и мутантов. Я сразу же отправился к стройке. Подходя к стройке, я услышал звуки стрельбы с криками брани.Спустившись через дыру в заборе и подойдя к стене дома, я увидел удивительную картину. Около 5 наемников не давали ходу бандитам через главный вход. Бандитов по звуку было где-то 10 или чуть больше, но отряд был.Они перестреливались, не давая друг-другу проходу. Я быстро и не заметно прошел в здание стройки, в нем было пусто, т.к. наемники занимались бандитами у главного входа.Я решил все провернуть быстро, пока бандиты целы для отвлечения наемников.Проходя в подвал здания я заметил мертвого зомби и от него сильно пахло гнилью, но около него лежал прибор, как я понимал это был детектор для поисков артефактов. Вскочил вопрос: "Что он там делал? Не мог же зомби положить около себя детектор при гибели?" Я подошел к зомби и подняв детектор заметил, что у зомби не было рюкзака и я огляделся. От зомби вели следы крови прямо в комнату. В комнате лежал рюкзак, рядом с которым крутился и пытался открыть зубами банку тушенки слепой пес. Этот пес вел себя странно, на что заметив меня, схватив в зубы банку тушенки убежал через щель в стене на улицу. Я начал смотреть рюкзак. Ничего полезного там не было. После этого я выдвинулся в подвал, где должна была быть нычка. Подойдя к стене я ничего не обнаружил. Тогда я увидел давно вставленные кирпичи в стене и начал их вытаскивать. За кирпичами в паутине меж труб лежал ящик, вещи из ящика я забрал, но закрыл это место кирпичами, чтобы мало кто знал об этом месте для тайника. Когда я начал выбираться звуки выстрелов прекратились. В коридоре столпились пара\тройка бандитов. "Все таки не успел"-были мои слова. Я взял пистолет и выглянул на секунду из комнаты.Там стояло 3 бандита и лежал главный наемник. По-видимому он был почти мертвый и бандиты хотели замучить его. Тогда я выглянул из-за стены и расстрелял главного с пистолета. Бандиты резко пошли в мою сторону. Я выглянул и всадил очередь в одного. Второй резко зашел в мою комнату, но я успел скрыться за поваленным шкафом. Он прошел дальше в комнату и получил ножом в спину. Я обыскал бандитов на деньжата, но перед этим помог наемнику(нельзя же бросать людей на грязную гибель). Тот сказал мне: "Спасибо сталкер, мне нужно идти, вот тебе премия" Тот быстро ушел. Я вышел на улицу и увидел гуляющих кабанов и плотей со своим потомством. Я не стал их трогать, а лишь вышел через ход, которым я воспользовался, чтобы войти сюда.Я направился на Свалку...



    -------------------------------->>>>>(Окраины Зоны, Свалка,-)


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare

    Сообщение отредактировал egeshe - Среда, 26.06.2013, 15:35
    VolkhayДата: Среда, 26.06.2013, 17:45 | Сообщение # 84




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Старая подземная парковка с электрами 11:02

    Незнаю как я прошел склады и территория долга от усталости я почти ничего не соображал воспоминания были урывками. Проспал я почти одиннадцать часов и если бы меня кто либо нашел мог бы взять тёпленьким как младенца, сейчас же я сидел внутри контейнера не понятного назначения в прошлом у небольшого костерка который запалил с помощью собранных после пробуждения дров и пороха из нескольких пистолетных патронов. Перекусывая тушенкой я размышлял что делать дальше хотя по сути первый пункт и так ясен идти в лагерь научников и отдать пда монолитовцев. Отдохнув ещё немного я решил проверить догадку покойного новичка тело которого я тут обнаружил в первый визит.

    Забравшись на крышу контейнера я достал детектор и активировал его, на экране отобразились 3 точки артефактов. Спустившись я спомощью камешков прокидал маршрут и начал осторожное движение предусмотрительно сняв с пояса вспышку мало ли что. Пройдя чуть ли не до завала я был награждён радостным пиликаньем детектора и засветкой искомых артефактов это оказались Снежинка в компании пары Бенгальских огней. Бережно убрав артефакты в контейнер я вернулся к костру.

    Собравшись и разместив Снежинку заместо Вспышки я бодрым шагом отправился на Янтарь.

    Озеро Янтарь. Лагерь рядом с бункером учёных. 17:41

    Меня чуть не грохнула охрана ещё бы монолитовец нарисовался, благо вовремя скинул сообщение Сахарову. Проходя за стариком в бункер я обдумывал линию разговора как не крути а задание мы выполнили только на треть.
    тимус222Дата: Четверг, 27.06.2013, 09:16 | Сообщение # 85


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    На армейских складах я сдал оружие и взял свой рюкзак. Отлично, теперь — на Янтарь.



    -------------------------------->>>>>(Янтарь)
    На Янтаре было тихо. Я прошёл к Янтарю — сдать артефакты, броню и показать выполненное мной задание.

    Добавлено (27.06.2013, 08:16)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из бункера и направился к Бару. Скоро я уже был на месте.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    egesheДата: Четверг, 27.06.2013, 10:15 | Сообщение # 86


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Дикая Территория
    Я вышел с территория Ростка. Идя в сторону Янтаря я заметил труп ученого, рядом с которым лежали мертвые сталкеры, их было 3-е. Я подошел проверить ученого, а затем и сталкера. Находка оказалась удивительной. Я отправился дальше, через метров 10 я услышал шум автоматной очереди. Я насторожился и подошел к забору. Там были 5 наемников, они отбивали мутантов. Я выглянул из-за забора и выстрелил одному в голову. Теперь у наемников было 2 противника: я и мутанты. Я услышал, как 2-е наемников побежали ко мне. Я взял пистолет и переходя на другую сторону ворот прострелил одному костюм, второй же ранил меня в плечо. Его слова были: "Ничего! Щас прихлопну и будешь считать свои дни в аду!". Я залег в кусты, а он выйдя из-за забора начал пальбу в никуда, где раньше был я. Я выстрелил из-за кустов прямо в него. Я подошел и выглянул, остался 1 наемник, но его окружила химера. Я проверил одного наемника и взял у него аптечку, затем использовал ее. Дальше я двинулся через другой ход. Подходя к тоннелю я увидел нескольких наемников, рядом с ними валялись трупы зомби. Наемников я насчитал около 12, только что они там делали неизвестно.Но рядом с наемниками я увидел ученого, который вывел другого ученого и поставил на колени. Затем была выпущена очередь и ученый упал. Группа наемников пошла в мою сторону. Я залез на крышу, ближнего дома. Наемники были от дома в 10-20 метрах. Я перезарядил СВУ и начал пальбу. Вот 1, 2, а затем и 3-ий уже валялись у ног других.Наемники искали меня и пытались прикрыть ученого. Тогда я начал убивать тех, кто крыл ученого. Где-то на 5 человеке меня заметили. Мне пришлось менять позицию. Когда я бежал по крыше здания я слышал сзади падающие гранаты, наверно стреляли из Бульдога. Добежав до конца здания, я слез по пожарной лестнице. Дальше из-за кустов я начал стрельбу по оставшимся. Неожиданно выходит пулеметчик и начинает пальбу. Я скрываюсь за углом здания. Пулеметчик не дает проходу. Тогда я, залез опять на здание и с крыши здания начал снова пальбу. Почему то несколько наемников побежали вперед. Оставшиеся были у пулеметчика. Я выстрелил в шею пулеметчику, тот упал... Тогда ученый был полностью открыт и я выстрелил в него, затем расстрелял еще 2-е наемников. Но сзади я услышал, что кто-то лезет ко мне. Выбор был один: Спрыгнуть или умереть. Я прыгнул на дерево, которое росло рядом. Прыжок был не мягким, но все равно... Я только отошел, как на меня направили ствол 2 наемника. Мне пришлось скинуть оружие. Наемник приказал им убить меня сразу же. Тогда я нагнулся, тем самым дал себе секунды, с правой стороны пролез за спину наемника и смог укрыться... Наемника расстреляли полностью. Я взял руку наемника с его автоматом и начал пальбу по оставшемся, вскоре все упали, но у меня был почти пробит бронежилет. Он был полностью сломан. Я встал и подошел к наемнику, который упал с крыши. Меня заинтересовал не он, а его экипировка, которая была на нем. Я снял ее с него и обшманал ученого, дальше я поднял свой старый ствол и двинулся к ученым, быстрей, пока я еще жив в своей экипировки.



    ------------------------------------>>>>>(Янтарь, Бункер Ученых)


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    тимус222Дата: Четверг, 27.06.2013, 10:19 | Сообщение # 87


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я вышел из бункера, и, не найдя особого сопротивления, пошёл в Припять.


    -------------------------------->>>>>(Центр Зоны, Припять)


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    egesheДата: Четверг, 27.06.2013, 11:19 | Сообщение # 88


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Янтарь
    Выйдя из бункера я пошел на зачистку логова снорков. Подойдя к логову я увидел группу снорков, которая гуляла. Я прицелился и начал выносить одного за другим. Вдруг неожиданно к ним подключились и ходячие зомби. Я переключился на зомби и стал отбиваться. Снорки же начали выходить из логова и нападать на меня. Когда с зомби было покончено я выглянул и увидел пустую полянку, на ней было 3 мертвых снорка. Как только я повернул голову, то увидел. Там было 5 снорков. Я перезарядил винтовку и выстрелил в первого, затем во второго. Я побежал в их логово. Там я увидел еще 3 снорка и 3 трупа сталкера, не давно убитых. Я отстрелял этих 3-их и прошел дальше. Перезарядил винтовку и застрелил оставшихся. Я подошел к сталкерам и обыскал их. Дальше я прошел и вышел из тоннеля. Сверху рядом со мной прыгнуло еще 3-ое снорков, я отбежал. Выстрел, второй, оружие заклинило. Я достал нож, сбросив оружие и в прыжке снорка перевернул его, приземлив на землю. Дальше удар ножом в район шеи... Вдруг из территории Завода вышло 3 зомбированных. Я перезарядил оружие и перестрелял их. У одного из них я нашел гранату ф1. Увидя, что из логова выбираются снорки я кинул к ним гранату. Снорки оказались замурованы. я взял автомат зомбированного и подошел к другой стороне логова. Снорки во всю бежали туда, тогда я открыл огонь без остановки и убил 4-х.Затем я переключился на СВУ и выбил последнего. Сзади меня был еще один снорк и тогда я направил ствол в его сторону. Он испугавшись развернулся и убежал, но попал в аномалию и теперь его живности лежат на траве. Я развернулся и пошел к забору у завода. Там я нашел трубу, где был тайник. Я развернулся и отправился в Бар 100 рентген.




    ------------------------------------>>>>>(Росток, Бар 100 Рентген)


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    VolkhayДата: Четверг, 27.06.2013, 17:48 | Сообщение # 89




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Забрав деньги я собирался уходить когда столкнулся с Наглым *приласкавшим* меня дезертиром хех наивный человек честное слово.

    Дорогу до блока долгарей перед баром я проделал довольно быстро, попутно прихватив из схрона акмс. Перед блоком я собрал вещи которые получил перед рейдом в отдельную кучку ( те что остались) я чиркнул координаты схрона с б\к от 104 и отдал одному из долговцев что там дежурил.

    Оперативно откланявшись я двинул в сторону Складов а если быть точным к блоку наёмников, пора "взрослеть" идеалисты долго не живут припять это прекрасно доказала.

    ===========>Армейские склады. Блокпост Наёмников.
    egesheДата: Пятница, 28.06.2013, 07:05 | Сообщение # 90


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Выйдя из Бара, я направился к тайнику
    -------------------------------->>>>>(Центр Зоны, Лиманск)


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.