КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    SVATAДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:37 | Сообщение # 51


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    ------------------------------------>>>>>(Тёмная долина, недалеко от деревни кровососв)


    Одна Пуля Один Труп
    ДройДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:30 | Сообщение # 52


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Да работёнка на Барьере не пыльная.Знай себе собак стреляй с кабанами.Раза четыре нам пришлось защищать Барьер от мутагенов.Я нарезал штук 35 собачих хвостов,20 копыт и даже несколько кровососих брылей.Кэп сказал что за оборону Барьера от мутантов мне причетается ещё 28 000р.В основном жизнь на практически крайнем форпосте текла нормально.Вчера вечером Кэп с командиром долговцев ушли на базу и обещали новых новостей с базы.Моя нога полностью востановилась.После завершения контракта зайду на базу и прикуплю новую снарягу.Ага вот и наши доблесные командиры.
    -Ну чё?
    -Да впринципе ничего нового.Кстати тебя ,Сангвиний, там какая-то очень красивая дэвушка дожидается.
    -Кто?
    -А я знаю.
    -Ну вот это новость ты мне подкинул.Спасибо.
    -Хабаром ответишь сталкер.
    -Отвечу куда я денусь.
    Через полчаса моя смена закончилась.Я сел у костра.
    -Командир обьясни почему мы бандосов и других ублюдков убиваем аа их меньше не становится?
    -Потому что это самый простой способ разбогатеть или удовлетворить какието желания,рядовой.
    -Я слышал что и Долг и Свобода и даже одиночки пару раз проводили карательные акции для уничтожения бандитов-влез я.
    -Да проводили а толку? Эту погань гнать надо поганой метлой.Если наш новый генерал додумается это сделать то это будет хорошо.
    -Я попробую уговорить одиночек когда до них доберусь.
    На том и закончили.
    СпецназовецДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:53 | Сообщение # 53


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Глубокая зона;
    Тёмная долина;
    03.03; 21:02

    Наконец выдалась свободная минутка. И я решил использовать её для дела. Оставив разработанную вундервафлю на испытания, я, прихватив свой отряд, двинулся немного шугануть бандитов. Вообще надо бы им показательный разгром устроить разок, а то что-то оборзели братки. Сейчас мы крадёмся по направлению к ферме. По последним данным там окопалась какая-то банда. Вооружены все бесшумным оружием. Снайперы вообще ВССК "Выхлопы" тащат. Остальные вооружены ВСК-94. У меня ещё стандартный для меня меч и метательные ножи. ПНВ последнего поколения даёт весьма чёткую картинку окружающего мира. Вот уже и ферма виднеется.
    ЧЗПО; Глубокая зона;
    Тёмная долина; Ферма;
    03.03; 21:34

    Подождав, пока снайперы займут позиции, мы начали приближаться к забору. Такс, часовые: четверо у пролома, ещё две тройки движутся вдоль забора и ещё четвёрка у ворот. У пролома и у ворот пулемёты. ПК обычные. Вооружение: АКС-74 и АКМСы. Ну в общем ничего нового. Опа, вру. По крыше прохаживаются двое. В ноктовизор я рассмотрел две СВД с ночниками, и где они их раскопали? Ладно. Очерёдность целей: Караулы у забора, караул у пролома, затем воротчиков. Оставшиеся семь человек моего отряда разделились: трое со мной остальные пошли к воротам. Мы разобрали цели уже между собой. Несколько тихих щелчков. И тройка бандитов у забора сложилась. Теперь резко к пролому. Фух, никто ничего не слышал.
    -работаем.
    Снова щелчки, и мы бесшумными тенями проскочили в пролом.
    Луны на небе как обычно не было. Поэтому стояла жуткая темень, которая нам и помогала.
    "Снайперы" бандитов уже лежали без голов на своих настилах. Что тут у нас ещё? Ещё есть пятеро у костра. остальные скорее всего дрыхнут. Ту кто у костра сидит не опасен. Во-первых, они смотрят на огонь, т.е. быстро сориентироваться не смогут, во-вторых рядом с ними лежат несколько пустых бутылок и с их стороны ветерок несёт запах шмали. Ну и хорошо. Их оставим снайперам. А нам надо зачистить коровники. Разделившись на двойки мы двинули к входам в коровники. Я со Злым подошли к парадному входу. Дверь была закрыта, но не заперта. Я кивнул на дверь и встал точно напротив неё. Злой достаточно резко открыл её. Мы вошли в небольшой тамбур. На столе дрых бандит, похоже охрана. Ну и получай нож под лопатку, за несоблюдение "Устава гарнизонной и караульной службы". Дальше прошли в проём, где раньше тоже предполагалась дверь. Комната. Походу начальства. Так как тут стоял стол, несколько кресел, диван и ещё множество шкафов. А напротив ещё дверь. Ну пошли. Поступил доклад от второй двойки, мол де склад зачистили. Хорошо. А вот и начальство, дрыхнет. Показал Злому ампулу с ядом-нейрализатором, сделанным из одного паучка, обитающего в Зоне. Яд, в зависимости от концентрации, усыпляет жертву на срок от двух часов до суток. Мы вкололи главарю ампулу в шею. Он открыл глаза, выражающие дикий испуг, но тут же уснул-яд действовал мгновенно. Поступили доклады от всех двоек. Я приказал снайперам расходовать бандитов у костра. Когда взошло солнце на базе не было никого, кроме трупов.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Пятница, 08.03.2013, 10:40 | Сообщение # 54


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Пискнул ПДА .Это наверное пришла рассылка.О-о выброс сегодня.Все свободовци и долговцы стали забиратся в укрытие.
    -Эй,сталкер,иди сюда или под выбросом полежать хочешь?
    -Нет спасибо я лучше к вам.
    Я забрался в укрытие.Чё ж так невезёт-то а?Последний день на барьере и тут тебе выброс.И тут земля начала трястись.В глазах потемнело.Начался выброс.Раньше чем обещала рассылка.Твою налево фигово-то как.Все корчились от боли.Казалось что это продолжаеться час... два...целую вечность.И вдруг всё закончилось.Мы выбрались на поверхность минут через 5 минут.Шел дождь.
    -Ладно ,сталкер, ты нам помог. Я скину сообщение Фельдшеру,зайдешь к нему и заберешь деньги.
    -Ладно,сталкеры, не прощаемся.
    И передернув затвор калаша отправился в путь к базе Свободы.
    СпецназовецДата: Пятница, 12.04.2013, 19:30 | Сообщение # 55


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Глубокая зона; НИИ "Агропром"
    12.02; 08:12.

    Добрались вполне нормально. По пути от нас отделились квады Перца и Прыжка, по НИИ мы шли одни. Бандиты окапались где-о около болот и угрожали нашей группировке на территории основного завода своим присутствием. С собой я взял верный АЕК-973 с ACOGом и подствольником. Меч я тоже прихватил: куда же я без него. Шли аккуратно: аномалий тут всегда было много, да и бандиты опять. Нет, они конечно не психи нападать на квад Долга, но если их много... то может всё выйти боком. Да и квад был неполный: не хватало двух бойцов. Эти два бойца, а точнее снайпера, как обычно шли к цели своими путями.
    Вышли к месту скоро, чуток задержавшись в лагере одиночек на поесть. Я тут же отправил всех бойцов по местам. Со мной остался Злой и Синица.
    -Работаем по сигналу.
    Лагерь представлял собой несколько палаток, составленных в круг и окружённых колючкой. По периметру прохаживались две пары. Ничего серьёзного. Из укрытий только бетонные блоки в центре, у костра. Я дал два тоновых сигнала, что означало начало действия. Рядом заработал "Печенег" Злого. Ну и я отставать не стал. Все кто сидел у костра повалились на землю. Часть успела сигануть за плиты из палаток. Караул был уничтожен снайперами в первые же мгновения.
    Закончилось всё быстро. Трофеи мы брать не стали, зато заминировали лагерь активированными артефактами и скинули предупреждение в сеть. Что такое активированный артефакт? Это обычный арт, над которым похимичили учёные. Теперь у него есть гнездо для детонатора. при срабатывании арта выделяется большое кол-во энергии, примерно равное взрыву 10 кг тротила. А на месте взрыва образуется аномалия, тип которой зависит от рванувшего артефакта. Вот такая пакость.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Четверг, 25.04.2013, 18:52 | Сообщение # 56


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Наконец мы дошли на Агропрома по короткому пути обозаченому на карте.Путь был долгим и тяжолым помкольку попадалось много аномалий.Наконец мы пришли на базу.Нас определили в отдельный дом и мы смогли отдохнуть.Я уснул рядом с Машей обнимая её.
    СпецназовецДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:22 | Сообщение # 57


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО;Глубокая Зона;
    НИИ "Агропром" ; База "Долга;
    28.04; 12:13

    На базу пришли уже к обеду, не смотре на то, что вышли рано утром. Ну как сказать рано, где-то в девять. По пути напоролись на стаю волков, ну точнее Чернобыльских псов, поэтому и задержались. Ненаглядная моя сразу пошла в корпус, надо было ей наладить кой-какие дела сугубо женского характера. А я пошёл искать свой отряд. Нашёл быстро: они сидели у костра почти по центру базы. Пожав всем руки присел к костру и стал хрустеть галетами, поданными Виктором Воропаевым. Рядом подсел Злой.
    -Здоров Марков. Как проходит слаживание отряда?
    -Всё отлично командир. Сангвий вроде адаптировался. Поставил его в пару с Санькой, вроде сработались.
    -Мда. Бычок с кем хочешь сработается. Отойдём?
    -Почему бы и нет?
    Мы отошли от костра и пошли под навес, под которым стояла КШМ.
    -Как он в целом?
    -Неплох. Правда опыта работы в парах почти нет. Однако в составе взвода неплохо работает. Стрелковая и тактическая подготовка хорошая. С оружием обращаться умеет. Единственное вот понатаскать надо для работы в парах и тройках. А вообще закрытый достаточно. Общается не свободно. Надо парня растормошить.
    -Не бзди. Растормошим. Просканируй местность, найди кого можно прищучить. Полигон-это конечно хорошо, но реальный бой лучше. Это тебе так сказать первой задание.
    Мы вернулись к костру.
    -Слушай, Сангвий, а настоящее то имя у тебя какое? А то у нас принято На базах по именам обращаться. Моего зама в отряде, Злого, например Сергей Марков зовут. Напарника твоего Сашка Артёмьев, позывной Бычок. Снайперская пара: Виктор Малой и Евгений Миронов кукушка-1 и Кукушка-2 соответственно. И ещё два штурмовика: Егор Карёв и Антон Павлов: Нарком и Мозг. Ну и я: Данил Бавенко, он же Мечник.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:24 | Сообщение # 58


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Дима меня зовут.Фамилия Сухой.
    -Очень приятно.
    Злой,а точнее Сергей Марков, посмотрел на Машу.
    -А её как зовут?
    -Её Машей зовут.
    -Позывной есть?
    -Нет.
    -Ну ничего придумаем.
    Я вытянул ноги к костру наслаждаясь его теплом.Сокро мы пойдём в рейд.Это будет мой первый крупный рейд в составе квада Долга.
    СпецназовецДата: Пятница, 03.05.2013, 18:11 | Сообщение # 59


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Я кивнул, соглашаясь со своими мыслями. Тут на запястье завибрировал КПК. Я закатал рукав и вывел машинку из сна. Так, интерестненько. Пришли результаты испытаний Объекта1.
    "22.04.2013.
    Провели испытания энергоснабжения. Опытным путём выяснено что лучше всего себя показывает аккумулятор с фрагментом "батарейки"-3 дня работы, второй место-"Вспышка"-1день работы. Стандартного аккумулятора хватает максимум на 3 часа."
    Ага понятно. Прожорливая штука. Придётся у учёных батарейки закупать.
    "25.03.2013.
    Пришлось отказаться от крупнокалиберных пулемётов, в следствии большой отдачи. Считаю целесообразным установить ПКТ и расширить боекомплект до 2000 выстрелов.
    Так же пришлось отказаться от автоматических гранатомётов по той-же причине. Идеально подходят для наплечного вооружения ПТРы, СПГ-9 и безоткатные орудия."
    Что ж, самоходный миномёт мы тоже теряем.
    "26.04.2013.
    Опытным путём выявлено, что пробить бронирование Объекта можно только из оружия калибром выше 12.7мм(.50 калибр по классификации НАТО). При этом пули калибра 12.7 с сердечником из карбида вольфрама могут пробить броню Объекта. Лицевой щиток пробивается пулями калибра 8.6 мм."
    Понятно. Значит бронезащита получилась отличная. Просто так не пробьёшь. Интересные сведения. Ладно, как говорят в Одессе: "Будем посмотреть."


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:55 | Сообщение # 60


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    На базу зашли наши охотники.Наверное вернулись из рейда.
    -Здоров мужики.
    -И вам не хворать.
    -Сигаретки не будет?- это спросили у меня.
    -Не не курю.
    - А чё так?
    -А зачем здоровье портить.
    -Ой та кому ты чешешь? Я не поверю что ты никогда не курил.
    -А уж поверь.
    -Ну ладно.
    Мой взгляд скользнул по знатному ножу одного из охотников.
    -Слушай Серега а где здесь можно нож взять.
    -А тебе зачем?
    -Знаешь у спецуры и у морпехов нож это как меч у самураев.
    -Ой не начинай а-протянул Серега.-Видишь это здание(я кивнул) зайдёш и возмёшь себе нож.
    Я зашёл.
    -Чего надо боец?
    -Нож бы мне...
    -Есть у меня один.НРС-2 знаешь такой?
    -Ух ты-только и сказал я.
    -На забирай.Он твой.
    Я пристегнул ножны к поясу и вышел.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.