КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    СпецназовецДата: Вторник, 29.05.2012, 19:52 | Сообщение # 2


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Охота на компромат
    ЧЗАО; Армейские склады; 29.05; 08:00
    Эх давненько я в зону не выбирался. В основном в кабинете сижу. Но надо же иногда вспоминать "молодость". Так как арсенал полностью перевезли на территорию бара, я наконец добрался до своего снаряжения. Маскировочный халат "Леший", высокоточная снайперская винтовка ОРСИС Т-5000, пистолет-пулемёт СР-1М "Вереск". Последний был моей любимой машинкой, после ПП-2000 конечно. Мощный патрон, пробивающий броню-троечку, а бронебой и четвёрку пробьёт, к тому же высокое останавливающее действие, и таких патрончиков 30 штук. Сейчас я крался в сторону тропы на Затон, там правда переправа и держат её совсем не те люди, хотя с наймитами я договорюсь.
    Путь был не близкий конечно, но день марша решает всё, поэтому к вечеру я уже был на том берегу Припяти.
    Милитарии------->Затон


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Среда, 30.05.2012, 17:26
    [Charlie]Дата: Среда, 30.05.2012, 01:15 | Сообщение # 3


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    30 апреля 2015 года
    9:14 ВМ
    Завод "Росток", Восточная часть. Территория клана "Долг". Чернобыльская Зона Отчуждения.


    - Нету командира. Ушел на дело.

    - Ну, спасибо.
    - Мунлайт коротко выругался и подошел к Шершню.

    - Нету Химика. В Зоне он.

    - Как в Зоне?

    - А вот так, для Бороды там что-то ищет...
    - Шершень кивнул и произнес:

    - Тогда к Шутнику, он-то со Складов не вылазит. Чай примет тебя. - Мун согласно кивнул и повернулся к выходу в Темную Долину.

    - Идем в нычку?

    - А давай.
    - Шершень глянул на экран ПДА, отметил место схрона "Свободы" и коротко изложил план действий Муну. Тот согласился с планом. И оба "Громовца" вышли на территорию Темной Долины.

    __________________________________

    30 апреля 2015 года
    10:23 ВМ
    Темная Долина, дорога к бывшей базе Борова. Чернобыльская Зона Отчуждения.


    - Так, полкилометра осталось. Под забором, говоришь?

    - Да. С северной стороны.

    - Отлично, даже обходить не придется. В ящике у нас Лавина, "Ветер Свободы", "Пленка" и ленточный короб патронов для штурмовой винтовки?

    - Именно.
    - Шершень махнул рукой Мунлайту на зияющую дыру к заборе и первым пошел прощупывать путь. Мунлайт проследил траекторию движения и в точности её повторил. Тайник было найти довольно сложно, несмотря на примитивную маскировку - травы тут было навалом. Но, вот угол ящика врезался в подошву ботинка Муна. Сталкер разгреб ящик и откинул крышку, осматривая снаряжение.

    - Облачайся в броню, сталкер. Она твоей надолго станет.

    - Да уж...
    - Мун вытащил сложенный комбинезон "Ветер Свободы" и стал облачаться. Застегнув последние ремешки и клапаны, он попрыгал на месте и взял с ящика снятую разгрузку. Приладив её к комбезу, Мунлайт взял "Лавину" и прицелился в ближайший мутировавший цветочек. Пара выстрелов сбила мутанта с травы. Мун осмотрел винтовку, сунул короб с патронами в сумку и повесил "Лавину" за спину. АКМ ему пока был нужен, а тратить драгоценные, буквально на вес золота, патроны он не хотел.

    Вопреки обычаям сталкеров, они вернулись той же дорогой и, не заходя в Бар, ушли на Милитари, на Базу Свободы.

    ______________________________

    30 апреля 2015 года
    12:44 ВМ
    Территория Армейских Складов. Чернобыльская Зона Отчуждения.


    - Вон и База Свободы видна уже. - Шершень махнул рукой в сторону складов. Мунлайт заменил наполовину опустевший после битвы с пседвопсами рожок на девственный и передернул затвор. До базы было недалеко, но расслабляться не стоило. Внезапно со стороны Деревни Кровососов послышался лай уже знакомых псевдособак. Мун вскинул АК, водя стволом влево-вправо. Вот показались двое псов, видимо, это единственные излучатели шума в округе после Свободы. Мун веером очереди прошелся по мутантам и и опустил ствол автомата. Псы лежали раненые или мертвые. А хвосты можно было забрать. Шершень вытащил из кобуры АПС, выстрелил каждому из псов в голову контрольным и быстро срезал хвосты.

    Добыча:

    Хвост псевдособаки - 2 штуки.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Среда, 30.05.2012, 14:28
    СпецназовецДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:32 | Сообщение # 4


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Дикая территория; 10.06; 09:00
    Вышли. Снарядились по штурмовому варианту. Идём спокойно, никто нас не трогает. Конечно, дураков нет нападать на два усиленных квада спецназначения, а это 10 элитных бойцов, облачённых в мощную броню и увешанных оружием, аки новогодние ёлки. Чем спец квад отличается от обычного? Да подготовкой в первую очередь. Сюда берутся только бывшие служаки спецназа, разведки, групп "А" и "В"(да даже такие есть). Во вторых снаряжение и обмундирование. Оружие всегда самое новое, да и комбезы раскрашены не обычным красно-чёрным цветом, а камуфляжной "флорой". Единственный раз пришлось пострелять немного. На нас нацелилась стая собак, но это так. "Злой" и "Дятел" их из своих швейных машинок нашинковали. Короче на Янтаре были через полтора часа.
    ЧЗАО; озеро Янтарь; 10.06; 10:30
    -Так народ привал, потом выдвигаемся в квадрат 3.
    Я сам присел на камень и достал из сухпая само разогревающуюся банку тушняка и с удовольствием начал уминать отличное мясо. Через пятнадцать минут вышли. Ещё столько-же и мы у стен завода.
    -Так, "Курсант", берёшь свой квад и идёшь в обход вот тут. Мы прём через главные ворота. отдашь нам "Дятла", с тобой вместо него "Шуруп" пойдёт. выдвигайся.
    Через пять минут рация вякнула: "Химик, Курсанту я на месте.
    -Начали.
    Мы маленьким плюющимся вихрем влетели на территорию завода. Пулемётчики вырвались на оперативный простор. Наш гранатомётчик, Гром, вообще офигел. Снайпер, Рус, был как обычно спокоен, как и положено настоящему, прирождённому снайперу. Я бил троечками из своего АК-104, иногда стрелял из ГП-30М. С той стороны завода тоже доносились выстрелы автоматов и хлопанье снайперской винтовки. В броник прилетела очередь. А вот хрен! БЖСН фиг пробьёшь с его пятым классом защиты. я тут же выстрелил в ответ. Тьфу ты! Тупые зомбированные. Через двадцать минут территория была зачищена. Теперь осталось самое сложное: лаборатория.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    тимус222Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:25 | Сообщение # 5


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    ...Пытаясь вспомнить, зачем я здесь, я подошёл к НИИ. Здание не очень, конечно. Тут я услышал выстрелы. В тот же момент я услышал чей-то голос: Помогите!
    Я побежал к сталкеру и думал, что с ним делать. Наконец я протянул ему аптечку, но как только он приподнялся, достал Гадюку и начал требовать деньги. Нехотя, сталкер отдал тысячу.
    Тут подбежали другие сталкеры. Они позвали присоединяться. Я отказался, но с главным решил встретиться.
    Я отправился к бандитам, отдал им 3 тысячи (сумма для обычных людей не такая уж и маленькая) и спросил:
    — Тут знает кто-нибудь дорогу на ЧАЭС?
    Бандиты усмехнулись. Один из них дал мне карту и описал:
    Идёшь со Свалки на Милитари, там в Рыжий лес и дальше в Лиманск. С него можно кидайся на Затон. Там с Лоцманом на Янов, а там пробейся на Юпитер. С него можешь идти в подземку, а там выходи в Припяти. Отправляйся с него на ЧАЭС.
    — Хорошо, — сказал я и повернул обратно — на Свалку.



    -------------------------------->>>>>(Окраины Зоны, Свалка, Переход между НИИ Агропромом и Свалкой)


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 18.06.2012, 08:26
    СпецназовецДата: Четверг, 21.06.2012, 18:57 | Сообщение # 6


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Глубокая зона; Тёмная долина; 22.06; 01:00
    Три расплывчатых фигуры бесшумно двигались по территории Долины. Заметить их во тьме ночи было практически невозможно. Халаты "Леший" скрадывали очертания тел, а краска "туман" не выдавала белую кожу. Зачем они шли? Чтобы карать. недавно один из наших квадов пропал со связи, передав лишь одно сообщение: "Просим помощи, зажали бандиты" Квад был уничтожен, я в этом уверен на сто процентов. Теперь же я и два лучших снайпера в "ДОЛГе" двигались к базе бандитов. неся с собой не только винтовки, но и мины, взрывчатку и т.п. Сам я тащил две МОНки, ОЗМ-72, И два кило пластита. Почти такой же набор бы и у Кукушек, моих напарников. Они в превосходстве владели снайперской винтовкой и минно-взрывным делом. Я шепнул в гарнитуру: "По собственному, а потом встреча в пункте". Кукушки кивнули и растворились в темноте. Сам я двинул к коллектору. ПНВ давал возможность двигаться спокойно не опасаясь подлых веточек под ногами. Так вот и коллектор. Осторожно перешагнув растяжку я двинул в глубь трубы. По дороге обезвредил две обычные растяжки из "фенек", и захапал себе одну МОН-100 откуда-то взявшуюся у бандитов. Выбрался уже на территории базы бандитов.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Den_2011Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:40 | Сообщение # 7


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    20 июня.
    Местное время 11:43
    Локация Темная долина
    .

    Пройдя блокпост свободы, мы направились в сторону сигнала ПДА сталкеров.
    Скоро я услышал выстрелы. Это сталкеры отбивали атаку бандитов. Подошли поближе, и я увидел первого. Недолго думая, я пробил ему хед, а сталкеры добили остальных.
    Я пошел искать выживших. Двое раненых сталкеров, и один со слабыми повреждениями. Русый вколол двум раненым обезболивающее.
    -Спасибо, что пришли на помощь!-сказал мне сталкер. -Вот, возьми, в знак благодарности.
    Сталкер протянул мне купюру в 1000 рубликов.
    -Да незачто.-ответил я, и двинулся дальше.
    Мы пошли дальше к ферме, убив по пути еще двух бандитов-новичков.
    У фермы Русый сказал мне и его группе:
    - Там бандюков с десяток. Готовтесь и будте осторожны!
    Мы подкрались к забору,Сквозь дыру в стене сняли охрану, протиснулись в эту
    дыру и разметались по укрытиям. Сталкеры открыли огонь. Я, стреляя очередями
    я снял еще двух, остальных сталкеры. Когда бандиты на улице закончились, мы побежали к дому,в надежде открыть дверь и перестрелять всех мародеров, но бандиты первыми выбили дверь ногой одного громилы, и массово "высыпались" на
    улицу. Русый влепил из своего АК-74 аккуратненький хедик тому громиле и придавил 1го мелкого хилинького бондика. Осталось 2 на улице... Я не так точно стрелял как Русый, но попадание очередью по шее и плечам мародёра тоже убило его. Один из отряда Русого тоже начал лупить очередью по животу последнего. Ну по-любому он "того". Мы зашли в дом, там стояли два бандита в тяжёлых экзоскелетах, а за перевернутым столом торчала голова человека в чёрном плаще, похоже командира.Не успели охранники открыть огонь, мои сопровождающие были в укрытиях а я только прыгнул в дверной проём. Одного "Экзоскилетника" я хедом снял наверно со страха, и резко прыгнул в укрытие. Русый кинул лимонку в дальний угол комнаты, где стоял второй парень в "экзе", а граната в помещении это "БУМ БУМ БУМ"))).Его разорвало на части. Жуть. А командоса греной тока оглушило, но он не был опасен и Русый подойдя пальнул из своей "береты" ему в харю. Бандитов больше не осталось.
    -Не плохо стреляешь, сталкер!-сказал мне Русый -Держи.-и дал мне пачку денег.
    Я начал пересчитывать, там было 10000 и ещё +1000 от сталкера =11000.
    Я дошел до брошенного блокпоста и направился на кордон...
    (Переход по локации Темная Долина------->Кордон.)




    Мой инвентарь
    СпецназовецДата: Суббота, 23.06.2012, 17:29 | Сообщение # 8


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Глубокая зона; Тёмная долина; 22.06; 03:00
    Караул меняется каждый час. Надо будет подловить на смене. Устрою двойную засаду. Хотя это был мой приказ, про засаду который. Только что произошла смена. Пора действовать. Подползаю к блоку на расстояние примерно метров пятьдесят. Снятую МОН-100 устанавливаю точно по инструкции. Теперь подключаем длинный шнур. И оставляем пока. Теперь вторая часть. Отползаю от блока и устанавливаю МОН-50, так что бы сектора накладывались друг на друга. Ещё несколько длинных шнуров провожу к тому же месту, куда идёт шнур от МОН-100. И, наконец последнее. Караулка и основные казармы у них в разных местах, поэтому третье осуществимо. Я достал последнюю мину. Это была старя добрая "лягуха"-ОЗМ-72. Устанавливалась она как граната. Поэтому я устроил замысловатую растяжку. Натянув леску буквой "П", верхушка которой была направлена к блоку. Всё готово. Благодаря непроглядной тьме меня никто не заметил. теперь к проводам. Подполз в как раз вовремя. началась пересменка. Быстро подключив провода к ПМ-4, и дождавшись когда все бандиты войдут в сектор, я раскрытой ладонью ударил по резиновой кнопке. Прогремел взрыв. В секторах никого не было. От бандитов остался только фарш. через пять минут прозвучал ещё взрыв, это была ОЗМка. Пора закругляться.
    -Всем, минируем объекты и уходим.
    Сам я заложил фугас под мостик и свалил в точку встречи. Через полчаса наша троица уже шла на базу
    переход Тёмная долина--->Бар "100 рентген"


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 24.06.2012, 10:36
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:42 | Сообщение # 9


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Свалка,Блокпост бандитов возле подземных труб (Переход с Кордона)
    -О Братва,смотрите, фраера нарядные пришли
    Крикнул часовой бандитов.Около 5 бандитов резко наставили дула стволов на трубу,из которой вылез сталкер в неизвестном темносинем комбинензоне
    -Так,братан не двигайся,мы тут порядок соблюдаем,иди сюда я тя обшмонаю.
    Только Бандос подошёл к неизвестному,Как тот вдруг резко упал в сторону,и Бандиты заметили что в трубе ещё около десятка таких же.
    -Вал....-Прохрипел со всех сил часовой,но было поздно.Весь отряд Молота изрешетил блокпост бандитов,вместе с самими бандитами.После этого они быстро собрались и колонной умеренным шагом прошли дальше в сторону Агропрома.



    ПепелДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:33 | Сообщение # 10


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    15:8 Часов 2015 год
    Темная Долина
    Я только только проснулся и увидел как возле стены стоят 3 сталкера это был Артем,Хан,и какойто новичок
    -Ну че соня вставай идем в рейд или нет?
    Сказал Артем
    -Да идем идем разорался блин
    Я тихо встал собрал все свои вещи достал банку колы и быстро выпил после я проверил снарягу и мы вышли с базы в сторону Агропрома мы шли по тропинке вокруг были поля с аномалиями с новыми такими каких я еще некогда не видел все было тихо как вдруг со стороны агропрома понеслись выстрелы я посмотрел в бинокыль и увидел как 3 вояка пытаються отбится от монолитовцев я покозал кулак группе все достали оружие я присел достал мосину настроил прицел прицелился иии....как же так чорт они же были здесь я увидел трупы вояк и монолитовцев какбудто и небыло мы подошли к варотам ведущим на нии аграпром мы начали обыскивать трупы мне достался труп второго по щету лежащего возле двери вояка хану первый возле автобуса Артему достался вояка возле дерева новичок жался в стороне и молчал я начал обыск.
    ВЕЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВОЗЛЕ ВАРОТ
    Тушонка(1),Нон стоп,Охотьничий нож,Рожок к калашникову(2),Рожок к абокану,Калаш,Аптечка армейская,ПНВ.
    Я нашел калаш и охотничий нож не нужные мне я посмотрел на новичка подошлол к нему и дал калаш,2 рожка к калашу.
    Мы двинули на аграпром все было тихо но погода была пасмурная были видны сильные тучи мы должны были затарится артефактами продать их в сидору и успеть на базу я знал тунель в котором всегда очень много артефактоф мы уже подходили к нему и наткнулись на труп бандита его уже ктото обшарил а жалко гы гы гы так вот мы подошли в тунель я сказал чтобы все одели противогазы вске одели их и я тоже мы зашли в нутырь но их там небыло я громко заматерился и увидел как вдали за поездом горит костер я видел что там было три сталкера я проверил кпк онлайн мне показали что актив только хан,артем,и новичок. больше онлайн некого небыло очень странно подумал я мы начали приближаться к ним и я увидел эмблему на куртке у одного из сталкеров групировка бандиты гы гы посмеялся я ну конечно ктож еще хах я покозал команде о готовности к бою все достали оружие новичок еле удерживал в руках автомат автомат упал и выстрелил я громко заорал
    -ДЕБИЛ
    бандиты сразу же встали и достали оружие один изх них выстрелил новечку в голову он упал я выстрелил быстро в головы двумя бандитам они упали один выстрелил из чайзера прямо мне в правую руку но тут подоспел Артем он выстрелил в грудь бандиту он был жив и целилися в голову хана Артем сново выстрелил ему в живот он упал на колени выстрелил хан прямо в противогаз бандита бандит выронил чайзер и фильты для противогаза он медленно задыхался вскоре А ртем выстрелил ему в голову он упал и медленно задыхаясь и истекая кровью умер вскоре мы начали обыск трупов еды у них небыло почти нечего небыло я подобрал фильтры для противогаза их было 15 штук и 1 обойму для пистолета макарова все остольное забрали ребята я быстро достал армейскую аптечку из левой подсумки я вколол обезбаливоющее потом медленно вытащил пулю вколол барвинок перевязал и вколол анти радин чтоб в руку непопала какая небуть зараза пацаны нашли сумку с артефактами бандиты зделали все за нас сказал я гы гы гы вот так вот в сумке были 1 выверт ,1 глаз,1 медуза.Ну все сказал я к сидору продадим да и на базу мы вышли из тунеля и наткнулись на этих монолитовцев они нас не заметилия покозал всем быстро на верх и чтоб все лягли мы лежали возле кустов все сняли противогазы я достал мосину и прицелился они чтото искали с какими то непонятными детекторами они попрятали детекторы и пошли на север в сторону рыжего леса я зделал первый выстрел в монолитовца который отстал от своей группы монолитовцы были уже долеко я прикозал хану осмотретца хан был опытным артем тоже я был ветеран и таким оброзом старший по рангу хан вышел быстро осмотрелся и покозал большой палец иы вышли из за кустов я зразу же пошол обыскивать монолитовца я снял ему скофандер и увидел лицо комара я был ошорашен у меня были мурашки по телу я обыскал его рюкзак и нечего не нашел я нашел только винто рез и три обоймы а потом нашел его кпк разблокировав его я увидел какойто е=кристал через 3 секунды все стерлось вся инфа которая там была
    -Чеееерртттт
    Заорал я после я подобрал винторез.Сзади послышались шаги,наверное это монолитовцы,мы резко скинули труп в канаву и побежали прочь на Свалку..



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 25.06.2012, 20:34
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.