КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    СпецназовецДата: Четверг, 30.05.2013, 19:36 | Сообщение # 61


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО;Глубокая Зона;
    НИИ "Агропром" ; База "Долга;
    28.04; 12:56

    Я сидел себе у костра и читал доклад, как вдруг вдалеке раздался многоголосый сильный вой. Мы переглянулись со Злым.
    "Гон"-сказали мы в один голос.
    Блин вот какого? Выброса же не было.
    -Приказ всем циркулярно. Занять оборону. Технику загнать внутрь периметра. Ворота задраить. Колючку поднять.
    Быстро проговорив это в радиостанцию стал раздавать приказания уже своему отряду.
    -Так Мозг, ты же у нас артиллерист, марш на крышу главного корпуса будешь корректировать огонь АГСов. Бычок, Сангвий, Злой, Нарком, Кукушки со мной на стены. Синица, ты отправляешься в корпус.
    -Эй! Офигел что ли?
    -Это приказ.
    В это время песня Сергея Трофимова "Вне закона" прервалась на полуслове, и из репродукторов завыла сирена. Мы чесанули на стену. Взобравшись на хорошо укатанную насыпь, мы увидели холмы Агропрома сплошь покрытые пёстрым ковром мутантов. Сангвий уже пристроился к "КОРДу", бычок встал к нему вторым номером. Злой поудобнее устроился в кресле ЗУ-23-2, установленной на верхушке насыпи. Кукушки разбежались по вышкам. А я приладил свой АЕК на колючку и стал ждать.
    Долго ждать не пришлось: ковёр рванул в сторону нашей базы. Тишина Зоны прервалась грохотом очередей пушек, пулемётов, автоматов и винтовок. Толпа мутов, как будто в стену ударилась. Но тут из-за первый рядов, которые в основном состояли из собак, метнулись в воздух тени. Снорки. В несколько мощных прыжков твари подобрались к стене, оставив на поле два десятка тел. Но большинство успело добраться до стен. Общий, слаженный прыжок и твари уже внутри периметра.
    -Кукушки, вашу мать! Контролёры!
    Я выхватил неизменный бастад и рванул вниз с насыпи. Снорк попытался достать меня длинным прыжком в грудь, но в самый последний момент я уклонился влево и рубанул твари поперёк туловища. На землю упали уже две половинки снорка. Второй решил атаковать по ногам, но лишившись головы решил прилечь на травку. Дальше было труднее на меня насели уже две твари. Но мне удалось извернуться и по отрубать одной из них руки, а второй удалось оттяпать ногу. А дальше уже бойцы их добили выстрелами в голову.
    Я взлетел обратно на насыпь. И опять матюгнулся. На вершине холма появились новые персонажи. Я такого однажды встретил, когда искал пропавшую группу учёных. Тогда такая тварь была одна, и к тому же без оружия. А эти несли в одной руке какую-то длинную заточенную хрень, а вот в другой лежали длинные арматурины. Зачем они сразу стало понятно. Арматура полетела в защитников базы. Я еле успел отклонится от заточенной железяки, а вот некоторым не повезло: импровизированное копьё прошибло насквозь бронированное забрало и вышло из затылочной части шлема. Обезьяны рванули к стенам с завидной даже для химеры скоростью. Одни из тварей упала, но вот остальные девять продолжали бежать грамотно качая маятник. Это вообще что за нафиг??? Мутанты обладающие таким интеллектом? Бред. Но вот ещё одна тварь упала, сраженная зениткой под управлением Злого. А первый из монстров уже лез на стену. А нет. Уже залез. Я бросился к твари, стараясь сразу срубить бошку, но не судьба. мут довольно грамотно блокировал мой удар своим ... ЧТО???? ДВУРУЧНИКОМ??? Это откуда бл...? Ладно. мы закружились в танце стали. Мутант хорошо дрался. Мгновенные блокирования и контратаки. Мечей не было видно. Но вот мут ошибся. Всего чуть чуть инерция отвела его двуручник дальше чем надо и голова твари катится вниз по склону насыпи.

    Добавлено (30.05.2013, 18:36)
    ---------------------------------------------
    -Командир, контролёров нашли. Одного Сангвий срезал, но ещё двое ушли за холм. Координаты скинули Мозгу.
    -Отлично. Мозг, зажигай.
    С крыши с удвоенной силой захлопали АГСы, перемешивая грязь зоны и мутантов, находящихся за холмом. Напор тут же ослаб. Муты побежали, оставляя на поле только трупы.
    -Всем. Отбой тревоги.
    Где-то вдалеке, на дереве отметились две вспышки. Я рванул в сторону, но слишком поздно. В грудь ударило. Первая пуля расколола керамическую пластину бронежилета, вторая вошла в грудь, но не там, куда посылал её стрелок, а чуть правее. По закону сохранения импульса я улетел с насыпи. Тут же подскочили мои ребята. Я с трудом посмотрел на грудь, которой сейчас занимался Злой. Крови не было.
    -Пневмоторакс?
    -Он самый.
    Чёрт. Вот же повезло то. Тут ещё моя ненаглядная прибежала с сумкой полевого медика. В плечо впился шприц, в грудь игла. Уже на краю сознания я услышал слова Злого.
    -Профессор у нас раненый тяжёлый, Мечник. Нужна эвакуация.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Пятница, 07.06.2013, 19:49 | Сообщение # 62


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Переход выдался удачным, так что тут у нас? Ага. Бандиты. Базарят о чем то, надо поближе подойти. Я подошёл ближе и спрятался за трубой.
    -И тут я ему говорю, "Валыну на землю сука, а то мля мозги вышыбу!"
    Среди них прошёл смех.
    -Слыш а чё там с этим, ну которово от группы зелёнышей взяли?
    -А хер его знает. Там вроде бы его ща Мотыга треплет на 2 этаже
    -Ну терь писта зелёнышу.
    Опять смех.
    Ясно, кажется один из группы новичков всётаки выжил, и теперь я так понял его допрашивает так называемый Мотыга, наверное глава этого балагана. Вскидываю винтовку и смотрю в прицел. А вот и он, неплохо он его бьёт, надо помоч парню. Короткий тихий хлопок. На новичка падает тяжёлый труп Мотыги.
    Так то лучше Хватаю РГД и кидаю в группу бандитов. Чётко попал. В секунду двое из трёх лишились ног, третий успел отпрыгнуть назад, но осколок его опередил и влетел прямо в мозг через глаз. Отлично. Порывшись у них я нашёл только Медузу и 100 гривен. Мда, не богато. Поднявшись на второй этаж я вошёл в комнату где осуществлялся допрос. Новичок смотрел на меня ошалелыми глазами.
    -Тебя как звать то хоть?
    -Э.. Пасечник.
    -Ну оно и видно.
    Я развязал его, тот встал потирая руки и выглянул в окно.
    -Это ты их так?
    -Ага. Я сдесь по заданию Бармена. Мне нужно найти группу учёных, если не их то документы, ну и вас, группу новичков. Как я понимаю выжил только ты?
    -Да. Когда нас бандюги подпёрли мы начали оборонятся, один в трамплин угодил, другой в воронку, а других двоих бандиты пристрелили. Меня взяли чтобы информацию выпытать что мы тут делали, но хорошо ты вовремя подоспел.
    Я подошёл к Мотыге, порывшись в рюкзаке я взял его "калаш" и патроны на него, PDA и нарисовал маркером смайл на его лице.
    -На вот держи калаш и патроны, и пошли учёных искать.
    Кинув калаш Пасечник его поймал, позже и патроны. Мы вышли из комнаты и пошли в входы в Х18.


    -------------------------------->>>>>(Подземелья, Х18, 1 уровень)

    Добавлено (03.06.2013, 17:57)
    ---------------------------------------------
    -Держись сталкер... Держись...
    Мы вышли из лаборатории и позже из здания. За Ковальским прилетел вертолёт так что он улетел на Янтарь, мне оставил аптечку так что я немного подлечил Пчеловода.
    Ну чтож, теперь марш бросок....



    -------------------------------->>>>>(Окраины зоны, Свалка, Блокпост Долга)

    Добавлено (07.06.2013, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Ну вот и дикая территория, еле прошли пост "Свободы", мне то ничего бы и небыло еслиб через пост прошёл, а вот моему путнику было бы непросто да и плохая репутация у "Свободы" мне ни к чему.Дошли по дороге до лагеря наймитов.
    -Ну чтож, дай ка посмотрю... Ага, вижу... Всего шестеро. Вон видищь чела в экзоскелете? Это полюбому лидер, его не валить, а так приглушить нужно иначе заказчика не найдём. Учти, "дикие гуси" мастера своего дела, это тебе не бандюг растреливать, тут реальные бойцы которые и тебя покалечить могут. Так, снайпер на крыше твой, патрульный и главарь. Остальные мои, помни главаря надо только покалечить а не убить. Ну что всё понял?


    Дегтерёв1Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:25 | Сообщение # 63




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 17
    Должность: Снайпер,Разведчик.
    Награды: 3
    Репутация: 11
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Дикая территория Росток.Снимаю снайпера,потом патрульного.Деня своих 2 тоже убрал.Главарь с Дениной мишенью о чем-то разговаривали.Я подошел к Дени и сказал ему
    -снимешь своего когда я буду сзади главаря.


    Снаряга : Снайперка Рысь , Респиратор , Броня Долга , 1600 рублей .
    ДеняДата: Суббота, 08.06.2013, 09:17 | Сообщение # 64


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Окей, 3... 2... 1... Гоу!
    Везунчик подошёл близко к цели, снимаю свою цель. Лидер в недоумении оглядывается увидев меня вускает очередь.
    -Бл*!
    Пуля попала в плечо, скатившись за бугор вкалываю обезбаливающее, перевязываю бинтом. В это время Макс оглушил лидера и привезал к столбу когда-то бывшей остановки. Я подошёл к Максу и наёмнику. Тот уже очухался.
    -Ну что поговорим?
    -С какого я должен с тобой разговаривать...
    Замахиваюсь ботинком, удар приходит в живот. Когда наймит откашлялся продолжаю.
    -Ну так что? Может всё-таки поговорим?
    -Что тебе нужно...
    -Я тут дня два назад ученых спасал, и тут как некстати ваш Молот заявился и мне по щьам надавал, ладно учёный спас, мне нужно знать кто заказчик.
    -Заказчик... Да был такой...Полковник Копаченко, тот что на Кордоне на блокпосту, хотел он эти документы на "чёрном" загнать за неплохие деньги, нам аванс заплатил.
    -Ну вот и ладненько, если хочешь жить то отдавай аванс, хотя мне и с вами впринципе проблемы не особо нужны... Ну да ладно где деньги?
    -В автобусе... под сиденьем водителя.
    -Вот и ладненько.
    Я подошёл к автобусу под сиденьем и вправду был чемодан открыв его я увидел деньги... 25.000 гривен. Ещё порылся в рюкзаке наймита, забрал PDA и какие-то документы.
    -Отлично, Макс вали наймита, а то не мне ни тебе я бумаю проблемы не нужны.


    Дегтерёв1Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:49 | Сообщение # 65




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 17
    Должность: Снайпер,Разведчик.
    Награды: 3
    Репутация: 11
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Тёмная долина
    Ну как,делим деньги пополам-спросил я Деню когда завалил наёмника.

    Добавлено (08.06.2013, 17:49)
    ---------------------------------------------
    День,ты на блокпост на Кордоне будешь нападать?-спросил я потом.


    Снаряга : Снайперка Рысь , Респиратор , Броня Долга , 1600 рублей .
    ДеняДата: Суббота, 08.06.2013, 20:07 | Сообщение # 66


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Делим, делим... На держи свои 10.000...
    Протянул две пятитысичные купюры.
    -На Кордон... Ага, что-то мне Учёным помочь охота... Ты хочешь ко мне присоединиться? Ну это пожалуйста, правда переход долгий, но если у тебя в кваде дел нет то пойдём вместе, может чего ценного найдём...


    Дегтерёв1Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:23 | Сообщение # 67




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 17
    Должность: Снайпер,Разведчик.
    Награды: 3
    Репутация: 11
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Вроде нет дел,да и если ты не против,забежу по дороге к Сидору в бункер.

    Снаряга : Снайперка Рысь , Респиратор , Броня Долга , 1600 рублей .
    ДеняДата: Суббота, 08.06.2013, 20:32 | Сообщение # 68


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Не против, у меня тоже к нему дельце. Пошли.
    Кладу свою долю и PDA наймита в карман и маленько оттряхнувшись мы с везунчиком аошли на Юг... на Кордон.


    ----------------------------------->(Окраины зоны, Свалка)


    ДройДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:26 | Сообщение # 69


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы шли по Дикой Територии.Я не сильно любил индустриальные постройки поскольку это излюбленное место для засад.Фух прошли.Вот уже и блокпост.На базе я пошел к казармам чтобы выспатся.Потом надо зайти на склад и к технику.

    Сообщение отредактировал Дрой - Воскресенье, 09.06.2013, 12:48
    StalkerHunterДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:29 | Сообщение # 70


    одинокий волк


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 47
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Нии агропром.Глубокая зона.
    Доехав я выше и отдал деньги.Я вспомнил это место ,да,да вспомнил здесь работал отец.Ха я помню офис Завхоза...И пароль от его сейфа.
    Зайдя в кабинет я направился к сейфу и ввёл код ,а точнее накрутил да всё-таки помню!Там я нашёл бутылку водки рэритетную 80 года и пачку сигарет прима ,а ещё 300 гр.
    Ах-да на до за ночной звездой...
    Дойдя до места и думаю "ничего себе" ,тут очень много аномалий что-же делать. тут я услышал как запищал мой детекторя достав его стал определять место нахождения артефакта водя им вокруг.Там и там нет, вот он !!! Так как туда пробраться вот жумар ах вот там верёвка надеюсь не перегнила приделав верёвку к жумару я перекинул её через ветку и свесился над аномалией.Всплеск адреналина давал о себе знать я резким движением руки схватил арт. Выпрыгнув из аномалии крикнул от радости так теперь в бар...
    Но я почувствовал что за мной следят выхватив автомат состреляв весь магазин в здание услышал хлопок я прокрался в здние и увидел существо судя по рассказам и описаниям которые я слышал это кровосос!Я отрезал ему щупальца отправился в сторону бара.

    Добавлено (16.06.2013, 13:07)
    ---------------------------------------------
    НИИ Агропром .
    Я шёл по кровавой дороге здесь вокруг валялись мертвые бесхвостые собаки,безголовые тушканы,безглазые плоти.

    База Долга.
    наконец дойдя до ростка я увидел солдат это были долговцы.Пропустили в бар . Я шёл и оглядывался было очень интересно там арена ,там бар и чё то там...

    Добавлено (16.06.2013, 15:29)
    ---------------------------------------------
    База долга.
    Пора на кордон.
    Гляжу едет опять та же мор... в смысле лицо.Опять газик.Он увидал меня с ящиком и говорит:
    -Садись ко мне.
    -Сколько?
    -Да бесплатно.
    -В чём подвох.
    -Да ни в чём просто по пути.
    -А я ни сказал куда мне надо!
    -А чё я мелочусь!!!Гони быстро Арты .
    -Щас.Размечтался.
    Глухой высрел и попадание в ногу я отскочил.Взяв Пб я попал ему в голову.
    Обыскивая его быстро кровь текла и текла.БИНТ...УРА!!! Перемотав ногу я сел за руль.Вперёд.На кордон...


    Лучше быть охотником,чем добычей

    Сообщение отредактировал StalkerHunter - Воскресенье, 16.06.2013, 15:51
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.