КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ДеняДата: Вторник, 18.06.2013, 11:01 | Сообщение # 171


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Бандиты ушли, и в подарок прислали мне сообщение на PDA. Чтож люди Волка уже пришли, пора и мне выдвигаться. Дойдя до Ж/Д станции поздоровался со сталкерами, пошёл дальше. Дойдя до блокпоста Долга прошён на Росток...


    ------------------------------------->>>>>>>(Глубокая зона, Росток)


    тимус222Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:24 | Сообщение # 172


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я вышел из Депо и начал думать. Эх, хорошо бы сейчас на ЧАЭС, всю тайну Зоны разгадать... Но это мне сначала дойти надо. Я направился к ЖД. Там я увидел бандитов, отстреливающихся от псов. Я прошёл мимо — мне на это дело было плевать. Я ппроскользнул мимо и направился в сторону Агропрома.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, НИИ "Агропром")

    Добавлено (19.06.2013, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Мы подходили на Ж/Д станцию. Мы спрятались в укрытия, и я увидел группу сталкеров. Их было человек двадцать, не меньше. И на кой они сюда припёрлись? Кто-то из наших кинул гранату, и я начал огонь. Спасибо технику, стрельба отличная, стрелять можно более длинными очередями, про прицел вообще и говорить не надо. Я быстро завалил троих сталкеров, но потом у меня закончилась обойма. Пока я перезаряжал оружие, ко мне подошёл сталкер. Делать было нечего и я, бросив оружие, ударил сталкера кулаком в живот, отобрал его автомат и выстрелил в упор. Потом я взял своё оружие, закончил перезарядку и обернулся. Но сталкеров там не было. Видать, либо наши прибили, либо шпана подоспела.
    Я подошёл, восстановил запас патронов и взял гранаты. Судя по всему, у нас была удобная позиция. В своих трупах я нашёл 5 тысяч. Вот и отлично, пора закругляться, и я пошёл в Депо — сообщить, что дело сделано.

    Добавлено (20.06.2013, 04:28)
    ---------------------------------------------
    Я подошёл к Ж/Д станции. Отлично, теперь всё под моим контролем. Людей нету, значит работаю сам. Вскоре объявились и сталкеры. Я достал МП-5 и начал стрелять в них, пока сам я прятался в укромном месте. Это, блин, не пистолет-пулемёт, а уже целая снайперская винтовка! Точность хорошая, сталкеров я легко уничтожил. Однако я не заметил, как в меня кинули гранату. Хорошо, что дымовую.
    Крайне плохо, что дымовую. Пока дым рассеивался, меня подстрелили в руку. Чёрт. Я взял гранату и кинул вперёд, не глядя. Граната взорвалась рядом со сталкерами. Тут дым рассеялся, и я увидел двух сталкеров. Я попытался их расстрелять. Наконец мне это удалось, и я мог передохнуть. Я достал аптечку, взял из неё ещё не закончившийся йод и продезинфицировал им руку. Потом достал бинт и перевязал рану. Вот и отлично, так намного лучше. Я подошёл к сталкерам и взял у них немного вещей, в том числе и патроны к стволу.

    Вот и отлично. Я подозвал шпану бандитов:
    — Сможете удержать базу? Мне тут отлучиться надо на минуту.
    Шпана согласилась: наверное, не прочь пострелять сталкеров. Я направился на Агропром.

    Добавлено (20.06.2013, 11:57)
    ---------------------------------------------
    Я подошёл к Ж/Д станции. Шпана всё так же стояла на посту. Я решил отправиться в Лиманск подзаработать: банда неплохо справляется, а в Лиманске, должно быть, нехватка еды и патронов. Я рассудил так:
    торговля в Лиманске — облегчение условий
    облегчение условий — улучшение работы
    улучшение работы — увеличение площади, охватываемой бандитами
    Да и всё равно как-никак это мне даст прибыль.
    С таким решением я вошёл в Депо.

    Добавлено (20.06.2013, 16:24)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из Депо. Ну и отлично. Я достал Гадюку и пошёл в сторону Бара. Договорившись с долговцами, я прошёл на Росток.


    -------------------------------->>>>>(Центр Зоны, Рыжий лес)


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 20.06.2013, 17:30
    ДройДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:48 | Сообщение # 173


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Утром мы с Вороном пошли к торговцу Сидоровичу.Он выдал мне кмауфлированую куртку.Теперь мы сидели у костра и Ворон вместе с Чертом,Плющём и Айсбергом устраивали допрос и заодно учили меня премудростям Зоны.Вдруг у них пиликнули устройства,которые газеты называли ПДА.
    -Что там?
    Своего ПДА у меня не было и как сказал Ворон не будет пока я не найду какой-то дорогой артефакт типа Души или что-то в этом роде.
    -А Долг со Свободой рейд устраивают в Припять.
    -А вы не пойдёте?
    -А нам оно на черта?-спросил Чёрт.
    Теперь я кажется понял почему у него такая кличка.В каждой реплике он поминал черта или чертей.
    Тут у Ворона заговорила рация.
    -Ворон зайди-ка ко мне и новичка с собой захвати.
    -Ну,что Дрой пошли?
    -Ну пошли.

    Добавлено (23.06.2013, 15:48)
    ---------------------------------------------
    Мы пришли на место встречи.Ворон кроме меня взял ещё Голоса,Черта и Плюща.Мы с Плющём осматривали окрестности.Черт дарзнил аномалию под названием Электра.Голос сидел и всматривался в даль.
    -Слышь Плющ,а почему Голос всегда молчит?
    -А он немой потому и молчит,потому и Голос.
    Я увидел на земле тёмные пятна о чем и сказал Плющу.
    -А это здесь Карусели были.На тебе детектор иди поищи может найдёш чего.
    Тут Ворон крикнул:
    -Дрой где таблетки-то?
    -Возле Черта!
    Плющ обяснил как пользоватся детектором.Я включил его,открыл крышку-уловитель и принялся обследовать.Это был старенький Медведь.Ворон беседовал с какими-то сталкерами.Так табло детектора загорелось указывая направление арта.Я медленно двинул в том направлении.Адреналин зашкаливал.И вот вывалился какой-то камень неправильной формы.
    -Ох ты ж,это что ты там нашел?
    -Да не знаю.
    -Да это ж Ломоть мяса.
    -За него у Сидоровича ПДА получить можно?
    -А то.
    -Эй Ворон смотри что новенький нашел.
    У Ворона округлились глаза.
    -Да уж.Значит Зона тебя наградила.Ну всё други мои выдвигаемся.
    И мы отправилися со Свалки на Кордон.

    StalkerHunterДата: Вторник, 25.06.2013, 08:21 | Сообщение # 174


    одинокий волк


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 47
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Я вдавил педаль в пол и газанул.Высокая скорость ха.Надо притормозить .Чёрт тормоза сломались .Аааааааааааааааааа.Громкий хлопок.охотник тяжело ранен.
    А чёрт кто это ко мне идёт? Предо мной была смутно видная фигура и рядом сел вертолёт.
    -Тебя предупреждали парень...
    Второй хлопок... Темно...
    з.ы. Ладно Возращаюсь .


    Лучше быть охотником,чем добычей

    Сообщение отредактировал StalkerHunter - Вторник, 25.06.2013, 14:37
    egesheДата: Четверг, 27.06.2013, 08:25 | Сообщение # 175


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Проснувшись утром на удобном матрасе, который лежал у двери, я резко вскочил и начал ориентироваться. Первый, ну и главный вопрос был: "Где я и как сюда попал?". Я аккуратно вышел из старого домика. Подойдя к главному сталкеру, которого зовут Волк, я начал расспрашивать его о моем местонахождении, отряде, а затем и о зоне. Из всех данных полученных мной в тот день, я проверил связь. Связь была глухой, как в далеких джунглях. Я спросил Волка о военных поблизости, на что Волк мне ответил: "Не суйся к ним парень, убьют первыми, не смотря кто ты. Лишь только к солдатам в военной форме бывают приглядываются, но я смотрю у тебя костюм странный, никогда такого не видал." Я посмотрел вещи из своего рюкзака, но вещей похожих на документы(которые выдают каждому солдату), часы(с жучком на поиск солдата, в случаях его потери) и других не было. На что я спросил того же сталкера, но он мне ответил не радостно: "Видишь ли, боец, в наши времена и в этой зоне, если таких как ты будут искать или ты попытаешься уйти из зоны, они могут расстрелять весь лагерь или допросить о нас и затем уже и расстрелять. Это как бы самозащита, если бы мы тебя не взяли, ты бы там умер, как последний боец. Советую не уходить из зоны, ведь у тебя есть шанс начать сталкерскую жизнь, боец." После разговора я пошел к здешнему торговцу, который может предложить работу, средства ведь нужны каждому.

    Добавлено (26.06.2013, 13:58)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из Бункера Сидоровича я сразу отправился, за тайником, отмеченным на ПДА...


    ------------------------------------>>>>>(Свалка, Недалеко от леса)
    Придя на Свалку вокруг была полная тишина. Свернув на короткий путь к Темной Долине я наткнулся на группу бандитов, которые собирались ограбить сталкеров. Только присмотревшись я услышал выстрел, один из сталкеров упал... Это был для него последний миг жизни в зоне. Оставалось еще 2-е и бандит переключился на одного из них: "Где артефакты или хабар какой-нить? Пулю в жбан и ты труп сталкерюга." Сталкер молчал. Тогда я достал автомат и первую пулю пустил ровно в его голову. Тот упал, заставив своих товарищей бояться. Те же приготовились валить со словами: "Щас только этих по бырику грохнем". Следующая очередь пошла на разговорчивого, сталкер подобрал ствол и застрелил еще двоих, когда те искали меня из баррикад. Я вышел из укрытия и направился к сталкерам. Они меня поблагодарили и вознаградили. Дальше я пошел в сторону Темной Долины.



    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, Темная Долина, Стройка)

    Добавлено (26.06.2013, 17:46)
    ---------------------------------------------
    Свалка
    Я шел по свалке прямиком к Барахолке. Когда я был на месте, я заметил странное движение у труб. Я прошел аккуратно дальше и увидел там стоящего наемника. Я прокрался сзади и вырубил его прикладом. Порыскав трубы я нашел серую запечатанную сумку. Затем обыскав наемника я взял у него некоторые вещи, даже те, которые мне бы помогли в сделке. Я слегка раскрыл запечатанную сумку и кинул туда гранату, перед этим поставив время на 20 минут. Закрыл сумку скотчем, который нашел в рюкзаке наемника(наверно он склеивал бумаги, раз у него есть скотч). Дальше я отправился к Бандитам на Депо. Подойдя к ним я услышал: "Эй, сталкер, ты куда притаранил, мы ведь тебя щас грохнем", но потом Йога сказал: "Отставить!Этот человек по делу с Сидоровичем, так что не трогаем его пока он тут, ведь Сидорович нас порвет если нарушим договор". Меня пропустили, подойдя к Йоге я сказал: "Вот ваша сумка, вопросы будут?". В ответ я услышал: "Ну Сталкер, по договору с Сидоровичем, мы тебя отпустим, но беги, через 5 минут чтобы твоих пяток тут не было, а то застрелим быстро и без звука. Ты усек?" Мой ответ был один: "Усек, но зачем вам какая-то сумка? Свалили бы уже дальше в Зону и сдохли побыстрей!" Ответ был один: "А ну замолк! Вали у тебя 4 минуты!" Я пошел, но когда в спину услышал: "Осталось 3 минуты!" и увидев несколько стволов в мою сторону я побежал. Отбежав метров на 20, я резко спрятался за деревом. Йога сказал в отдалении: "Пацаны, идите завалите собак, не нравятся мне эти вои." Резко прозвенел взрыв... Я поглядел и увидел несколько мертвых бандитов. Подходить для проверки всех живых я не стал, но отчетливо знал, что Йога и некоторые смогли выжить, т.к. когда я выходил из укрытия и бежал в сторону Кордона я слышал крики Йоги и других выживших. Но не далеко шла группа бандитов и она помогла выжившим.Я отправился к Сидоровичу.



    ------------------------------------>>>>>(Кордон, Ж/Д дорога)

    Добавлено (26.06.2013, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Кардон
    Я подходил к Ж/Д мосту. На блокпосте как всегда стояли военные и пришлось обойти.Поднявшись к железной дороге я увидел 2-х военных. Я залег в кусты и начал слушать их разговор во время их ходьбы. Один говорил: "Слышь Степка, а давай грохним сталкеров, которые не хотят платить, у них же все равно инфа есть, а если убьем и инфы ноль и проблем нет!" Второй: "Нет Петька, как полковник сказал, оставить и пытать о инфе, завтра придет наряд нас сменить, если че на блокпосте вытрапашим, там всегда крутые ребятки стоят, помогут если будут дерзкие бандиты." И они шли в сторону, где были повалены сталкеры. Я вышел из кустов и всадил каждому по очереди в спину. Подошел к ним и осмотрел, затем подошел к валяющимся сталкерам и дал им аптечку на двоих. Те же, сказали: "Спасибо тебе пацанчик, без тебя мертвы бы уже были. Вот тебе схрон хороший. Ну а инфа ценная, несу Сидоровичу по заказу, ты уж не серчай так особо." И я пошел со сталкерами к Сидоровичу...


    Добавлено (27.06.2013, 07:25)
    ---------------------------------------------
    Кордон
    Я вышел из бункера Сидоровича с тяжеловатым кейсом и пошел к ученым.
    ------------------------------------>>>>>(Свалка, Недалеко от Блокпоста)
    Свалка
    Я шел у разрушенного здания и не далеко я услышал сталкеров, а затем увидил. Экипировкой они были похожи на Свободовцев. Я подошел к Долговцам и спросил: "Что случилось?". В ответ я услышал: "Вали отсюда сталкер, проблемы ищешь?". Вдруг свободовец ответил: "Сталкер, ты это, помоги нам и мы отблагодарим!". Долговец: "Вишь чего удумал!Сталкер, а ну брысь отсюда!А вы анархисты поганые, замолкните!" Я отошел на немного и быстро рассчитал тактику. Было 7 долговцев и 3 свободовца, из них 2 стояли в сторожке, 1 спускался в подвал, а остальные стояли перед свободовцами. Я подошел к долговцам и сказал: "Эй ребят, вас там звали в баре, Сидорович сказал передать если вас увижу.". Долговец: "Хорошо, щас мы быстренько сбегаем, а потом придем и пристрелим этих паразитов. А ты иди и не возвращайся сюда!" Долговцы убежали, осталось 3-ое. Один подошел к подвалу за другим, а другой подошел к свободацам. Я подошел к одному и вырубил его. Потом быстро подкрался к другому и вырубил у дверей подвала и отнес в сторонку.3-ий услышал возни и начал насторожительно подниматься. Я залез на крышу этого выхода и когда долговец вышел я треснул ему СВУ по голове, тот упал. Я подошел к свободовцам и разрезал им веревки на руках и сказал: "Бегите быстрей, а то придут грохнут!". Свободовец ответил: "Спасибо парень!На держи, как обещал. Ты заходи если что, будем рады!" Свободовцы взяли свою амуницию и побежали в сторону Темной Долины. Я же направился к блокпосту, через который прошел бы на Росток.



    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, Росток, Бар 100 Рентген)


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare

    Сообщение отредактировал egeshe - Четверг, 27.06.2013, 08:26
    ДройДата: Четверг, 27.06.2013, 15:46 | Сообщение # 176


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    После Выброса Сидорович вызвал Ворона к себе.А я сел к Плющу с Чертом,которые играли в местную разновидность покера.
    -Сыграешь?
    -Не я не игрок.Вот еслибы в дурака.
    -Не мы в такое не играем.
    Вернулся Ворон.
    -Значит так Сидор заказал нам настрелять кабанов,собак и плотей.
    -А кто такие плоти?
    -Это такие мутировавшие свинки домашние-пояснил Ворон.-Ты идёш Дрой?
    -Ты ещё спрашиваешь.
    -Так кто ещё идет?
    -Я пойду,Ворон-сказал Плющ.
    -Ну и я заодно пройдусь,проветрюсь, не всё же на базе сидеть - сказал Черт.
    Ну собрались.
    Кабаны(Кордон,возле перехода на Свалку)
    Голоса мы не взяли посколько Ворон не хотел сильно далеко идти.Мы наткнулись на стадо кабанов возле перехода на Свалку.Стадо было большим,особей 10-15.Я взвёл ружьё.Сталкеры взвели своё оружие.И кабаны ринулись на нас.Загрохотал АК-47 Черта,G36 Ворона и АУГ Плюща.Я ждал.Непоротливый кабан нёсся на меня.За несколько мгновений до того как кабан должен был вздёрнуть меня на своих огромных клыках я отпрыгнул и когда его голова оказалась напротив стволов я выжал оба курка и голова кабана стала похожа на кашу из костей,мяса и мозгов.Сталкеры успели положить всех кабанов.Они пообрезали копыта и отдали мне в пустой (практически) рюкзак.
    Продолжение следует...
    VolkhayДата: Суббота, 29.06.2013, 17:15 | Сообщение # 177




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Свалка 12:32

    До свалки я добрался быстро хоть и пришлось чуть ли не на брюхе ползти через территория долгарей, хвала хозяевам обошлось и к полудню я выбрался на свалку восточнее блока долгарей. Поправив оружие я пошел к диггерам что тусовались в развалинах какойто постройки недалеко от блока.

    Свалка 12:54

    - Здарова мужики можно у вас немного передохнуть ? поинтересовался я у троицы сталкеров сидящих у костерка.
    - И тебе по здорову бродяга, присаживайся чего уж там. Ты чей будешь то ? костюмчик то у тебя монолитовский. устроившись на против огня я пристроил банку косервов погреться у огня, пристроив автомат так что бы можно было быстро схватить я проговорил со смешком
    - Да я болотный житель из Чистого Неба.
    - Ну и чего же тебя принесло сюда ?
    - Да задание взял доставить посылку сталкеру одному Болтом кличут знаете такого ?
    - Болта бандюки взяли держат тут недалеко выкуп требуют.
    - Можешь на карте показать ?

    Сталкер посмотрел на карту на моём пда и умеренно ткнул пальцем. место оказалось нагромождением каких то блоков и плит.
    - Хм.. ладно посмотрим что к чему .

    Попрощавшись с дигерами я двинулся в указанном напровлении завернув по пути в старую автобусную сотановку и сменив свой 9А-91 на ВСК. Засев на небольшом слабо фонящем холме на одном из мусорных курганов я рассматривал идиллическую картину, два классических бандоса в плащах и помповыми ружьями, один сидел на плите позади второго который о чём то спрашивал пленного перемежая вопросы ударами ногами. Хмыкнув я выцелил бандита что сидел на плите, ВСК несильно толкнул плечо, бандит кучей трепья повалился на землю, его напарник мгновенно поняв что случилось ушел под прикрытие бетонного блока. Решив не искушать судьбу я двинулся ближе приготовив РГО
    - Лови гостинчик и бросил гранату за блок с бандиту тот вылител как ошпаренный аккурат что бы получить очередь из глока. Усмехнувшись я прошел за блок нашел свою гранату и вернул её в подсумок. Пошарив по карманам бандюков я разжился 4000 рублей и Корой-919 с 3 магазинами, прибрав добычу я занялся сталкером. Развязав его я задал вопрос
    - Ты Болт ?
    - Я. Спа...


    Хлопок выстрела оборвал его на полуслове. тело упал как марионетка которой верёвочки подрезали.

    Прибрав место по сути казни, я стащил трупы бандюков в ближайшую аномалию, заметя более менее следы я отправился в сторону Янтаря осталось самое трудное выкрасть ботаника.

    ==============> Глубокая Зона, Озеро Янтарь.



    Сообщение отредактировал Volkhay - Суббота, 29.06.2013, 19:39
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:12 | Сообщение # 178


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    И так оружие мне выдали,экипировку тоже.Я одел свою кожанку проверил патроны в ПМ-е обойма полная 8 пуль.Патроны оказывается выдали только те что в обойме.Переложил аптечку в задний карман рюкзака,поправил лямки и пошёл подальше от колючки мало-ли что эти засранцы на Дитятках думают могу и в спину выстрелить.Ну теперь можно и пройти дальше.Мы с Омоном должны добраться до бункера Сидоровича что на окрайне деревни а то 500 руб. это не очень большая сумма хотелось и подзаработать.Ну что ж отставить разговорчики и вперёд мы пока идём не настораживаясь ведь в этом ещё не тронутом Зоной лесу никого кроме слепых псов не водится да и аномалий почти нет,так что нечего опасаться но на всякий случай я набрал 2 горсти камешков что бы проверять границы аномалий.Да и Омон мне послужит как детектор он ведь тоже может всякую животину чувствовать да и иногда аномалии обходить.Мы шли всё в глубь и в глубь леса пока Омон не начал рычать.
    -Что с тобой?-Спросил я и насторожился.
    Оказывается к нам из кустов выбрались 3 собаки.Омон отпугивал их рычанием а я достал ПМ из кобуры и начал стрелять.Одну собаку я убил 2мя выстрелами в районе груди а другую загрыз Омон хотя и получил несколько царапин.Третья же почуяв наше преимущество удрала в глубь леса.Ведь собаки охотятся только стаями подумал я.А ведь это не совсем стая.И вдруг меня осенило:
    -Ёб твою мать Омон бежим!
    Собака привела подкрепление я так и думал,эти 3 отбились от стаи тоесть они разведчки,нужно было убить и 3-ю собаку но тратить зря ещё пули мне не хотелось.Мы бежали со всех сил.Но тут у меня появилась идея.Прямо на ходу я отщёлкнул 2 пули из ПМ-а и начал их разламывать достав камень.На минутку я остановился и это могло стоить мне жизни но рискнуть стоило.Я выскреб немного пороха из двух пуль и сказал Омону бежать дальше тем временем я рассыпал порох и побежал со всех ног.Ведь от запаха тротила или любой взрывчатки или пороха собаки могут потерять нюх.Поэтому я выиграл время.Лай собак заметно затих и я успокоился присев на камень.Тут же ко мне подбежал Омон я отдал ему немного еды которую не забрали на Дитятках и отдохнув пошли дальше.
    Вот лес начал редеть и мы увидели дым от костра.Я ускорил шаг и вышел к Деревне Новичков про которую мне рассказывали на блок посту.Ту же на меня направилось 2 ствола.
    -Ты кто такой?
    -Сергей я.Висмут.А вы?
    -Тьфу блин было подумали что ты бандит так ты новичок да?У нас тут садок для зелёных хехе.Ты бы к Сидоровичу пошёл его бункер тут не далеко.А что это у те...
    -Ё мое люди псевдопёс!
    -Не псевдопес это,а овчарка немецкая Омон зовут.Так что не трогай а то перья повыщипываю,дятел.
    -Ты со словами осторожней!Ведь твоя собака мутировать то может!Вали к Степану лучше Сидору и не вылезай оттуда.
    -Как скажите,нечистивый сударь.
    [color=yellow]------------>(Бункер Сидоровича.Кордон)

    Добавлено (30.06.2013, 12:13)
    ---------------------------------------------
    Отлично,задание получил скоро новый детектор обеспечен и Омон сыт.Выдвигаемся к мосту где образовалась стая.Бросаю перед собой камешки и пока аномалий не видно а вот лай я хорошо слышу.И вправду не далеко от бункера они ему наверное всю ночь спать не дают подумал я и усмехнулся.Дозарядил 4 пули к оставшимся и остался наблюдать через мушку за собаками.Омон в тоже время сидел рядом со мной оскалив клыки но нападать не решался.
    -Ну понеслась.
    Прогремел первый выстрел.Но мимо тогда я выстрелил ещё 4 пули и таки добил собаку.
    3 собаки сразу же оскалились и набросились на меня но я шуганул их оставшимися 3 пулями.
    Пока я перезаряжал Пм одна из собак набросилась на Омона но завалить его не так то просто он тренированная бойцовская собака и не раз бывал в боях.Он перекусил шею собаке и отпрыгнул назад рыча на оставшихся.А я перезарядив пистолет уничтожил ещё одну собаку 4 мя пулями.Другая же бросилась убегать но её настиг Омон я выстрелил ещё одну пулю в догонку и кажется задел лапу слепому псу.Омон же разорвал её и направился ко мне.На боку у него было 4 царапины.Достав из аптечки бинт я перевязал раны Омону и отправился к бункеру Сидора.
    Шли нормально не на кого не напоролись а вот аномалию одну я таки нашёл интересно есть ли там артефакты?Подумал я но без детектора проверить это не являлось возможным.Это аномалия трамплин может там можно что ни будь найти.Делаю заметку на листочке бумаги и кладу в рюкзак.
    -Надо будет её потом проверить-Сказал я.
    Хотя нет.Пронеслось у меня в голове.Я же забыл обрезать собакам хвосты может Сидорович их и купит.Пришлось возвращатся назад и обрезать собакам хвосты острыми камнями.Собрал я 3 штуки и наконец-то довольный пошёл к бункеру.
    Потери:15 пуль и 1 аптечка.
    [color=yellow]---------->(Бункер Cидоровича.Кордон)

    Добавлено (30.06.2013, 14:12)
    ---------------------------------------------
    Теперь у меня новое задание,надеюсь смогу подзаработать на приличное оружие.Омона я оставил оклёмыватся возле бункера Сидоровича.Возле него уже остались стоять 2е человек Первый наверное был Сосна отличался высоким ростом и был в камуфляжке из снаряжения у него был Обрез двустволки и ПБ.А другой вероятно Плющ у него был АКМ/У.
    -Ну что выдвигаемся?-Спросил Плющ
    -Я готов.-Сказал Сосна проверяя свой обрез.
    -Я тоже готов.
    И мы пошли на АТП.Сосная шёл первым бросая болты и сверяясь с картой а Плющ был замыкающим это было кстати так как у него автоматическое оружие и вслучае чего сможет прикрыть тыл.Шли вроде бы спокойно.Сосна наткнулся на 2 карусели.Я проверил их и нашёл Выверт.Не очень ценный артефакт.Дальше мы дошли до АТП без приключений.
    Ну вот мы и здесь-Cказал я проверяя пм
    Ага теперь глянем сколько же их там-Cказал Сосная доставая полевой бинокль.
    Таакмс их 7-ро.Двое караулят.Двое спят.Один куда то отошёл а ещё двое стерегут Шустрого.
    Ну эт легко будет-Cказал Плющ.
    Слушай эй как там тебя?А да Висмут ты возьми мой ПБ1с он получше твоей перделки будет.
    -Спасибо,Сосна.Cказал Сергей.
    -Значит так,Плющ сними часовых а мы с Серёгой пойдем уложим остальных.
    Плющ устроился за бревном а мы тем временем скользнули в проход мимо охраны.Поднимаясь на чердак я услышал какие-то стоны возле помещения похожего на сортир.
    -Ты иди завали спящих а я там поброжу-Сказал Сергей и направился к сортиру.
    Открыв дверь он увидел бандита сидящего на унитазе.
    -Руки вверх мразь а то мордой в твоё же дерьмо окуну!-Сказал я держа на прицеле бандита.
    -Хххорошо только не стреляй-Тот поднял руки и встал ко мне спиной.Я перевязал его руки ремнём и сказал сидеть здесь и не высовываться иначе мои товарищи его убьют.
    Тогда я поднялся на чердак и увидел довольного Сосну который вытирал о штаны кровь с ножа.
    -Минус 2 сказал он улыбнувшись.А чё там то было?-Сказал он указав на сортир.
    -Да так пленного взял.
    -Ясно.-Сосна достал рацию и начал говорить:Плющ снимай этих засранцев хабар с флешкой почти в наших руках.
    -Тебя понял.-Донеслось из рации.
    И так мы пошли дальше вниз а я с завёрнутым в ткань артефактом наверное словил кучу радиации ну это ничего.Спустившись мы увидели 3 их людей 2е из них были с обрезами.Тогда Сосна дал дробью в одного из них и зацепил плечо.А я тем временем всадил обойму в другого.Раненный бандит пытался что то промямлить и отмахивался руками но Сосна добил его.3й человек убрал руки от затылка и поблагодарил нас.Когда же мы вышли во двор то увидели что часовые мертвы а у Плюща несколько пулевых ран.Шустрый перевязал ему раны а я пошёл обыскивать трупы.Обыскав несколько трупов я нашёл:1500 рублей.Два обреза и 8 дроби пистолеты же подбирать не стал.Так же взял контейнер для артефактов и переложил туда выверт.Другой контейнер подцепил на штаны.Так же я взял КПК ведь без него никуда.Войдя в сортир я увидел что бандит как ни в чём не бывало сидит связанный.
    -Ну что гад.Перебили мы твоих дружков может и тебя грохнуть?
    -Нннет не надо я тебе про тайник расскажу только не убивай!
    -Что за тайник?
    -На крыше Укороченный Калаш лежит можешь забрать только патронов там нету.
    -Гмм интересно,ну ладно иди во двор там ребята стоят и не вздумай чё то творить ясно?
    -Ясно.
    Сказав это бандит вышел и сразу же попытался удрать но я остановил его дав хорошую оплеуху.Тот повалился на спину я забрал у него нож и 500 рублей.
    -Я уж лучше сам тебя отведу.
    Я довёл бандюгана до ребят а те взяли его под охрану.А я залез на чердак и забрал АКМ.
    Потом Сосна вколол мне антирад так как я нехило словил радиации и мы пошли в бункер.
    Шустрый же забыл прихватить хабар с флешкой и возвратился назад а позже вернулся.
    Я отдал ему свой ПМ и обойму к нему.Сосна вёл Плюща за плечо а я стерёг бандита который всячески пытался уйти.Нам на пути не попалось не одной аномалии только один кабанчик которого я пристрелил из обреза.Мы успешно добрались до бункера а я отошёл до аномалии которую хотел проверить и не зря там находилась Медуза.Я положил её в контейнер еле еле достав из аномалии.Вернулся назад и зашёл в бункер вместе с Шустрым и пленным бандитом.
    [color=green]Получено:
    Обрез
    7 дроби
    АКМ74/2У
    КПК
    Нож
    Пб1с
    2000 рублей.
    Потеряно:2 обоймы 9х18.
    ПМм


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Имя_пользователя - Воскресенье, 30.06.2013, 13:20
    ДеняДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:39 | Сообщение # 179


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Прав был Волк, тропка есть, иду по горло в болоте, не очень то приятно. После 10 минут такого "плавания" я наконецто вышел из болота и теперь можно идти нормально, пешком. Я шёл меж кустов как сзади послышалось рычание. Я обернулся и на меня напал редкий вид кровососа обитающий только на болотах - Болотная тварь. Тварь сразу же повалила меня но я успес схватить её за горло, благо на мне экзо и я мог это себе позволить. Правой рукой пытаюсь дотянуться до ножа. Чёрт! Забыл же, я его на арене посеял. Тогда остаётся пистолет. Дотягиваюсь до кобуры, тварь отчаянно пытается убить меня, но я оказался быстрее. Теперь тварь лежала с дыркой в башке. Я отрезал щупальца и пошёл дальше. Через 20 минут я уже подошёл к базе "Чистого Неба". Неплохо устроились. Я нашёл удобную позицию для выстрела и теперь пытался найти цель. Ага. Наш чел седит у костра. И как его от базы вымонить? К нему подошёл какой то сталкер и похоже они собираются на рейд. Я быстро пошёл обратно по тропке и через полчаса оказался на том месте где примерно должны были выйти сталкеры. Повезло, вижу их. Я подбежал к месту где мог их перехватить. Они подходят, отходят на метр. Я встаю пускаю пулю в лоб слакеру что справа моей цели. Цель оборачивается и получает в морду. Вскидываю его на плечо и тащю к кладбищу. Через пол часа дойдя до кладбища связываю его и заклеиваю рот. А вот он и проснулся. Мычит что то, порывшись в его рюкзаке беру PDA и деньги(5000 руб.), теперь осталось выкопать яму. После часа таких работ, скидываю живого сталкера и закапываю. Всё, теперь обратно в Припять. Что?! Портал? Какая удача!
    --------------------------------->>>>>>>(Центр Зоны, Припять.)


    Чеширский_котДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:58 | Сообщение # 180


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Я вышел из бункера Сидора и прошёлся по деревне с бандитом и Омоном.Омон то и дело рычал на всех и скалил клыки а люди удивляясь поглядывали то на удивительную собаченку то на бандита.А я подошёл к Волку.
    -Привет,Волк,мне Сидор сказал что ты направляешься к Долгу.Вот я тебе привёл пленного отдашь на арену.
    -Отлично,а то зрители всё жаждут новых зрелищ.Держи 5 тысяч за работу.
    Я тем временем отошёл и прилёг в домишке.Сегодня уже хватит с меня подумал я и уснул.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Имя_пользователя - Воскресенье, 30.06.2013, 15:59
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.