КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    [Charlie]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:29 | Сообщение # 2


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    28 апреля 2015 года
    14:00 Время местное
    Лес за блокпостом "Вера-6", Чернобыльская Зона Отчуждения

    Дыхание выровнялось, пульс пришел к нормальным показателям. Мунлайт закашлялся и согнулся пополам, заходясь в судорожном кашле. Чья-то рука протянула сталкеру воду в жестяной кружке. Мун залпом, как водку, выпил воду и утер лицо рукавом куртки. Глаза, уже привыкшие к свету, передавали четкую картинку. Лес, какая-то покосившаяся избушка, а рядом с ним сидит одетый в усиленную "Зарю" с респиратором ООН-овского образца, болтающимся на шее, мужичок лет сорока.

    - Оклемался, слава Зоне. Ты чей будешь, мужик? У меня только хабар попер, и тут - Бац! - ты на дороге валяешься.

    - Я? Я - Мунлайт...

    - Мунлайт? Я Шершень, будем знакомы. И как же ты так в лесу прилег, что ни один мутант не унюхал?

    - Да я, и... Не знаю, в общем-то.

    - Госпожа Фортуна тебе личико показала, а не точку номер пять! Идти сможешь?

    - Н-н... Не знаю.
    - Мун попытался встать, опираясь руками о землю, но не получилось. Назвавшийся Шершнем подставил плечо Мунлайту и помог подняться. Сталкер наконец разглядел спасителя и с удивлением обнаружил на плече у того нашивку малочисленного клана "Гром".

    - Ты из "Грома"?

    - Так это тебя Везунчик выслал нам? А я-то голову ломаю, кто или что за посылочка!

    - Ну, теперь понял?
    - слабо усмехнулся Мун и нащупал кобуру Вальтера на бедре.

    - Да, псевдопес тебя дери! Ну, пойдем сначала к Сидору, он тебе и работу подыщет, и подлатает, ежели чего. - Шершень сунул в руки Муну контейнер с "Вывертами" и побрел в сторону Деревни Новичков.

    -------------->>>Кордон, Зеленый сектор>>>>>>>>>>>>>>Кордон, Деревня Новичков



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Понедельник, 28.05.2012, 21:46
    ПепелДата: Вторник, 29.05.2012, 13:25 | Сообщение # 3


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    28апреля 2015 год 18.00 Кордон
    АТП
    Я незометно пробрался к атп я увидел что на атп было 6 бандитов двое у костра,один на крыше ,второй возле входа а третий и четвертый потрулирывали возле чорного входа я решил очистить атп и тем самым докозать что я уж не такой лапух каким кожусь я подобрался к заднему в ходу я увидел как двое бандюков разговаривали я вытощил болт и кинул его вправо от второго бандюка он схвотился за обрез и пошол проверять тот угол в который я кинул болт я резко подобрался с зади к первому бандиту и свернул ему шею у него был обрез я его особо не обыскивал я просто взял обрез и немного патронов я оттощил труп за дерево второй бандит подошол на то место на котором он стоял я опять подобрался с зади и свернул ему шею оттощив второй труп за дерево я увидел что у него на рюкзоке висел армейский нож я сорвал его и полез на крышу крыша была скользкоя так как шол дождь у меня было преимущество из за дождя мой шаги были не слышны я подобрался к тому бандиту который стлоял на крыше и незаметно перерезал ему горло я быстро спустился и пошол к тем ребятам которые были у костра я подошол к костру бандиты смотрели на меня я быстро достал нож и кинул его в горло первому бандосу вдруг прозвучал гром я быстро вытащил обрез и выстрелил бандиту в голову звук выстрила заглушил гром остался только один бандит возле входа я подобрался с заде и перерезал ему горло я быстро управился со всеми класика жанра блин подумал я я стал обыскивать трупы мертвых бандосов вот что я нашол
    Вещи мертвых бандитов
    3 обреза,42 потрона на обрез (дробь),6 пистолетов макарова,8 обоим на пистолеты,5 аптечек, 3 бинта,3 тушонка,буханка хлеба,нож армейский,медуза,2 бандитских куртки
    Дорога назад была тихой я сообщил всем по каналу пда что я зачистил атп лагерь новичков был совсем близко подходя к лагерю я увидел как две шавки деруться между собой я не стал им мешать я зашел в лагерь перед костром стоял волк он сказал
    -Воу воу амиго подажди есть один вопрос
    - Какой такой вопрос
    -Это ты зачистил атп?
    - Да
    - Красава молодец вот тебе маленькая награда
    Он достал из рюкзока армейскую аптечку и протянул мне
    -Спасибо
    -Эт те спасибо
    Я взял аптечку и спросил
    -А сидор у себя
    -Ну да а гдеш еще
    -Че дрыхнет как всегда
    -Да не сидит можеш зайти ток я незнаю у него там мунлайт хотя нечо подождеш
    Я пожал руку волку и пошол к сидоровичу



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 29.05.2012, 18:28
    [Charlie]Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:17 | Сообщение # 4


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    29 апреля 2015 года
    12:30 Время местное
    Кордон, Деревня Новичков. Чернобыльская Зона Отчуждения


    Мунлайт не вставай с матраса вынул из кармана вибрирующий наладонник и бегло прошелся глазами по строкам.

    - С утра ему не спиться, епт... - Мун встал, оделся и поправил маску.

    На улице стоял дождь. Мунлайт накинул капюшон, покрутил головой. И, сунув руки в карманы, побрел в сторону бункера торговца. Внезапно сзади раздался голос Шершня:

    - Слышь, ты куда? - Мун повернулся и увидел идущего к нему "Громовца".

    - Куда с утра пораньше намылился, Мун?

    - Да вот, Сидор позвал. Сказал одному идти, гуманитарная помощь какая-то пришла...
    - Леха пожал плечами и повернулся спиной к Шершню. Тот лишь махнул рукой и побрел назад, в домик. Мунлайт зашел под ближайшую крышу и вытащил из кармана наполовину пустую пачку сигарет и зажигалку. Сталкер вытащил одну сигарету, щелкнул зажигалкой и выпустил струю сизого дыма в прохудившийся потолок. Кто-то хлопнул по плечу Муну. Рефлексы сработали незамедлительно - сталкер перехватил руку чужака и заломил за спину, нащупывая у того кобуру. И потом только опомнился.

    - Я... Э... Извини.

    - Ты чего на людей бросаешься?!

    - Рефлексы...

    - Ясно все. Закурить есть?

    - Огонь свой?

    - Да свой...
    - Мунлайт протянул раскрытую пачку сталкеру. Тот вытащил одну папиросу и тоже закурил. Мун кинул окурок в щель в полу и пошел к Бункеру.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    JagdДата: Вторник, 29.05.2012, 19:38 | Сообщение # 5




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    29 апреля 2015;
    14:35
    Опушка леса недалеко от Деревни Новичков


    Тихий солнечный денёк. Дует небольшой ласковый ветерок. Девушка сидела на большой поляне возле поваленного дерева и вытирала грязный нож о джинсы. Откуда-то доносился приятный запах, кажется, жареной свининки, что даже слюнки потекли. В животе постепенно «поднимался бунт». Осмотрев лезвие ножа, девушка аккуратно положила его на землю и, подобрав почти пустой рюкзак с земли, достала оттуда консерву. Но посмотрев на неё, она вернула её обратно в рюкзак. В голове промелькнуло: «Вот что за ерунда? Когда ты голоден и видишь перед собой еду, то желание поесть напрочь отпадает?».
    Девица тяжело вздохнула. Она осмотрелась. Ни одной живой души.
    - Что ж, для начала неплохо, - угрюмо промолвила девушка. Девушка взяла палку, недавно сорванную с дерева, и, опираясь на неё, хотела было поднять мешок с хламом с земли, но колено дало о себе знать. Превозмогая боль в колене, девушка подняла с земли мешок, повесила его на плечо, тихо и спокойно пошла в сторону Деревни новичков, со стороны которой доносился аромат жареного мяса..

    14:50
    Деревня Новичков

    Сталкерша остановилась на окраине Деревни. Немного страшновато заходит сюда.
    Всюду слонялись сталкеры: кто-то выходил из деревни, кто-то заходил в дома или в деревню. Всё так же опираясь на палку, девушка оставила страх на второй план и пошла к костру. Пройдя около десятка метров, её окликнули:
    - Эй, ты кто? - сказал чей-то грубый голос.
    Девушка остановилась, но по-прежнему стояла спиной к человеку, окликнувшего её.
    - Я... я.. я.. - начала заикаться Лорелей.
    - Я, я.. Свинья! - мужчина подошёл к ней и положил свою руку ей на плечо. - Я повторяю свой вопрос: кто ты такая?
    - Д-д-девушка. Лорелей меня звать, - испуганно ответила девушка.
    - Лорелей? Очень приятно. А я Волк. Здешний батька для новичков. Ну, в общем, их командир, - резким движением он повернул девушку лицом к себе и мило так улыбнулся.
    - Мне тоже очень приятно.
    - А ты почему с палкой? С ногой что-то случилось?
    - Ну, да. Но это не страшно и не так важно. Пройдёт всё, - она улыбнулась.
    - Хорошо. Ладно, теперь я могу с чистой совестью отпустит тебя. Иди, осваивайся. Если будут вопросы какие-то, то можешь обратиться с ними ко мне.
    - Ладно, буду знать.
    Девушка посмотрела на Волка и, махнув рукой, аккуратно залезла на вышку дома, где её остановил Волк, сбросила с себя рюкзак и, достав из рюкзака бинт, сделала себе тугую повязку...

    Сделав через пару минут повязку, девушка спустилась с вышки и направилась в сторону бункера торговца..


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."


    Сообщение отредактировал Jagd - Вторник, 29.05.2012, 20:50
    ПепелДата: Вторник, 29.05.2012, 20:40 | Сообщение # 6


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Когда я вышел с бункера дождь уже закончился и земля очень быстро высохла и стояла ужасная жара я двинул к выходу из лагеря я увидел семь сталкеров главный у них был сталкер по кличке Лис я спросил
    -Ну что готовы ?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 29.05.2012, 20:51
    WildAnimalДата: Вторник, 29.05.2012, 20:47 | Сообщение # 7


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Отряд одиночек. 16:00, вход в Деревню новичков. Сталкер Лысый.
    Пасмурно, мелкий дождь.


    Лысый сверился с ПДА.
    Да, мы готовы. Судя по оперативной сводке - по дороге могут попадаться собаки. Держимся вместе, простреливаем территорию впереди. Стрелять только наверняка. Выдвигаемся.
    Весь отряд в восемь человек двинул на АТП.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    JagdДата: Вторник, 29.05.2012, 21:46 | Сообщение # 8




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Девушка вышла из бункера и направилась к дому, на вышке которого спрятала рюкзак. Она залезла туда, достала рюкзак и случайно ударилась о косяк двери, которой там, собственно, не было.
    - Твою мать! У-у-у-у, - почесав лоб, девушка слезла с вышки. По-прежнему потирая лоб, Лорелей прижалась спиной к стене и стала ждать своего сопровождающего..


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.05.2012, 21:57 | Сообщение # 9


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Осторожней,так и сотрясение можно получить,хотя ты не первая кто не проявил осторожность при выходе из этой дыры-Лорелей оглянулась и увидела сзади себя высокого сталкера.На его голове был одет капюшон а лицо скрывали повязки.
    -Пойдем гопоту по району гонять?-Трудно было угадать эмоции этого человека,но судя по насмешливому тону он был в хорошем настроении
    -Да..Правда я плохо здесь ориентируюсь,и не знаю дорогу на Свалку
    -А это фигня.Пойдем вместе я Зону как 2 пальца знаю,ещё с 2008 года здесь околачиваюсь.
    Думаю со снаряжением у тебя все хорошо,так что пойдем.

    Двое спутников вышли из деревни новичков.Сразу стало тихо,и мрачно,но страха не было,несмотря на то что уже был закат.
    -Запоминай дорогу,обратно сама будешь идти...





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Вторник, 29.05.2012, 21:58
    JagdДата: Вторник, 29.05.2012, 22:05 | Сообщение # 10




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    - Хорошо, хорошо.. И молчать буду в тряпочку, и слушаться вас буду.. - с улыбкой произнесла девушка. Она постоянно осматривалась по сторонам, выглядывала из-за спины сталкера, идущего перед ней, пытаясь разглядеть что-то впереди, но тщетно. Сталкер был довольно высок и широкоплеч, чтобы что-то разглядеть перед ним...

    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.