КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    [Charlie]Дата: Среда, 03.07.2013, 22:04 | Сообщение # 181


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Кордон, Окраины Зоны.
    Расчетное время: 23:39
    Фигляр.


    - Нет, вы только посмотрите, какие чебурашки сидят в штате Охраны Периметра! Не заметили, проворонили! Мне аж взгрустнулось... Что никого убить не дали. - Луна старалась вовсю, освещая мрачные пейзажи ночного леса Зоны Отчуждения.
    Они тебя не заметили, идиот.
    - Заткнись уже! Мы идем по Зоне! И, мне кажется, что мы пришли к какой-то деревушке! - И правда, лес начал редеть, а за ним, прямо через полоску асфальта, находилась самая настоящая заброшенная деревня! Или нет. Судя по вон тому типу с жалким "Макарычем", там располагается местная зелень.
    Слыхали, слыхали. Деревней Новичков сие место обозвали.
    - Харе говорить стихами, я не на конкурсе литераторов. - Буркнул шизик и, мгновенно поменявшись, окликнул молодчика с пистолетом.
    - Слышь, служивый! Как оно? - Сталкер, а может и не сталкер, вытаращился на выходящего из темноты леса ходока.
    - Чего застыл, бродяга? - Ничуть не смутившийся Фигляр, проходя мимо застывшего с отваливающейся от неслыханной наглости челюстью провожал новичка пораженным взглядом. Где это видано, чтобы какой-то шизоид без нормального снаряжения и проводника проник в Зону, да еще и не по частям?! Эка невидаль. Все равно что какого-нибудь контроллера увидеть сидящим и бренчащим у костра на блокпосте "Долга".
    - Слышь, а ты куда это... Собрался-то? - Крикнул дозорный вслед уходящему незнакомцу. Неофит медленно повернулся, удивленно воззрился на вопрошающего и ткнул пальцем в сторону бункера Сидоровича:
    - Туда. А что, я что-то не то сделал? Нет? Хорошо. Иначе я бы тебе не позавидовал. Бывай, паря. - И широким шагом направился к бункеру.

    Переход в "Бункер Сидоровича".


    _______________________________________________________________________
    Переход из локации "Бункер Сидоровича".

    Вдох-выдох, вдох-выдох... Твою мать, сколько нам еще ждать этих упырей? - Фигляр попинал трухлявый пень, перепроверил пистолет. Сообщников все не было и не было, хотя обещали прибыть еще час назад. Волна гнева резко поднялась в глубине изуродованной души. Сталкер выхватил нож из голенища сапога и без замаха кинул. Нож вонзился в древесину и на несколько миллиметров ушел вглубь. Ходок ухватился за рукоять и рванул на себя, выдирая лезвие из ствола. Повернувшись, Фигляр обнаружил две мрачные рожи, которые в данный момент усердно осматривали новоявленного напарничка.
    - Оп-с, извиняюсь. А вы адресом не ошиблись, господа? Я тут Айсберга с Попом жду, а вы ни на того, ни на другого не похожи. Хотя, определенное сходство, конечно, есть. Если бы эти два типа были с попойки, точь в точь ваши морды. - И тут новичка осенила идея.
    - Так вы, Айсберг и Поп? Ну ладно, короче говоря, план таков. Вы отвлекаете, я убиваю. Занимаете позицию у КаПэПэ и у гаражей. Пока стянутся все силы этих уголовных элементов, я буду ждать, а потом, в пылу схватки, начну вырезать противника с тыла. Всем все ясно? Отлично. На позицию! - Рявкнул Фигляр. Два тугодума лишь синхронно кивнули и бесшумно исчезли из поля зрения.
    Скилл не вайпнешь.
    Угу.
    - Ходок снял с предохранителя Макаров, заткнул его за пояс и взял в руки нож.
    Устроим им бойню.
    Давай уже, шизоид.
    - Пожав плечами, Дима в темпе сиганул с места к АТП.

    Бандиты никак не ожидали, что два похмельных мешка с хабаром с названием "сталкеры" посмеют напасть на почти в трое превосходящих по количеству бандитов. И сначала даже не обратили внимания на них. Вот только когда троих из четверых дозорных не стало, они зашевелились. И подтянули все силы к месту прорыва. Тем временем, сидящий на ветке дерева новичок раз за разом вгонял обойму в пистолет, за неимением других занятий, приносящих моральное удовлетворение. А когда заметил, как подорвались сидящие вокруг костра уголовные элементы, спрыгнул с высоты в полтора метра и заместо пистолета взял нож. Мастерство, пусть и не опробованное в должной мере, не пропьешь. Обхватив одной рукой шею и надавив, Фигляр вонзил нож в плоть и плавно выдернул, вытерев лезвие о плащ убитого. Всего осталось двое, а звучал всего лишь один АКМ из двух.
    Достали кого-то. Ну, ладно, невелика потеря. Продолжим бойню. - Нож ушел за голенище сапога, а его место занял потертый ПМ. Ствол Макарова повилял и нашел свою цель. Три беглых выстрела с расстояния метров эдак семь - вполне нормально. У пистолета оптимальное расстояние для стрельбы - 10 метров. У Макарыча - 9,5. Как пить дать пули легли близко друг к другу. Перекатом уйдя от шальной очереди из "МР5", ходок схоронился за стальной створкой гаража. И тут же услышал всхлип обстрелявшего его противника. Это уже поработал кто-то из парочки. Настала напряженная тишина. Осторожно выглянув из-за створки, Фигляр убедился в полном разгроме захватчиков и стал заниматься мародерством, даже не обращая внимания на Айсберга, что-то сосредоточенно бубнящего в микрофон палма.


    - Закончил? - Хриплый голос над ухом заставил Фигляра довернуть корпус на звук и положить руку на рукоять Макарова. Айсберг возвышался над ним, как самый настоящий айсберг. Оправдание прозвища на лицо. Ходок кивнул и покинул поле брани, оставив за собой труп одного сталкера и семерых уголовников. В общем-то, справедливый обмен. Двух забрал Фигляр, двух и обыскал. Остальных шмонал Айсберг, закончивший, несмотря на это, раньше новичка.
    Переход на локацию "Бункер Сидоровича".


    _______________________________________________________________________
    Кордон, Окраины Зоны.
    Расчетное время: 04:23
    Дима "Фигляр".

    Утро медленно сменяло ночь. Луна уступала место оранжевому светилу. Фигляр вставил последний патрон в обойму, вогнал в паз и дернул затвор. Встал с пня, моргнул и пошел в сторону Свалки. Насыпь была недалеко, минут десять ходу. Аномалий почти не было, достаточно было просто следить за жухлой листвой, которая в обилии лежала на дороге, и обходить всякие завихрения и другие проявления аномалий метров за десять.
    На насыпи было пусто. Натянутый над небольшим нагромождением ящиков с военной маркировкой тент, мусор, все свидетельствовало о присутствии людей. Но их не было. Как будто они испарились в один миг. Фигляр попробовал открыть один из ящиков, но тот не поддавался. Плюнув на это дело, ходок пнул ящик и последовал дальше вдоль дороги, ведущей к КПП, а затем - на Юг Свалки брошенной техники.
    Момент для передвижения был самый подходящий - ночные хищники уже залегли по норам, а дневные еще спят. Фигляр поднырнул под окрашенный в красный и белый шлагбаум и оказался, фактически, на территории Свалки.

    Свалка, Окраины Зоны.
    Расчетное время: 7:14
    Дима "Фигляр".

    Бродя среди огромнейших куч радиоактивного мусора, Фигляр обдумывал свои дальнейшие действия. И все чаще приходил к выводу, что пора менять Зону. Судя по скудным данным, которые предоставил Сидорович, почти все кланы задействованы в Войне кланов и истощены. Чистое Небо изолировалось от общества, Монолит - про него вообще неизвестно, Наемники как были, так и остались, а Долг и Свобода засели по Базам. Была надежда узнать что-то о "старом военном друге" у Свободы, ведь именно эти парни предпочитают импортные пушки. А Фигляр любил отечественные, из-за простоты и надежности. Но и импортными не брезговал.
    Шум выстрелов отвлек сталкера от размышлений на тему расстановки сил в Зоне. Маты и короткие очереди находились где-то метров пятьдесят на запад, а значит, за очередным холмом мусора. Сталкер сжал в руке Макаров и кошачьей походкой, обходя мелкий строительный мусор, двинулся на звук перестрелки. Стрелялись вольные, и, как это ни странно, бандиты. Три сталкера укрылись за бетонным блоком просто громадных размеров, а их "крепость" осаждали пятеро-шестеро уголовников. Ну, уже пятеро. Вопль и предсмертный хрип убитого долетел до слуха Фигляра.

    Снять с предохранителя ПМ - секунда. Выбраться из укрытия - три с половиной секунды. Время начало замедляться, как будто кто-то внезапно включил рапиру. Одновременно с поднятием левой руки, Фигляр потянулся к голенищу сапога, вытянул оттуда нож и кинул, как говорится, на удачу. Без замаха. До грандиозного локального махача было метров десять. Сбалансированный нож воздушно-десантных войск вонзился под левую лопатку одному и пяти уголовных элементов, и тот начал оседать на землю. Три раза выжав слабину спускового крючка, соответственно количеству выстрелов, Фигляр перекатом в бок ушел за прикрытие какого-то ржавеющего грузовика, и позволил себе три секунды для оценки обстановки. Матерный русский при стрельбе означал, что минимум одна из трех свинцовых пуль угодила в цель и минимум ранила. Один противник точно выбыл, потому как нож под левую лопатку означает прямое попадание в область сердца. Было пятеро, стало четыре с половиной. Три секунды протекли. Фигляр подсчитал количество патронов в Макарове и вышел из-под защиты гниющего символа автопрома Советов. Бандиты разделились по двое - нестандартная для них тактика, раньше они при неожиданном повороте паниковали и начинали стрелять куда попало. Видно, кто-то толковый собрал уголовников в кулак и начал планомерный отсев слабаков, оставив в Банде только бойцов. Хотя, может мелкие сошки возятся с учетом и тому подобной чепухой, но такая организация нехарактерна для бандитов.
    Воспрявшие духом сталкеры, увидев неожиданного помощника, поникли духом - ну что может какой-то зеленый сделать против четверки уголовников с опытом работы в Зоне? Ни-че-го. Только они так думали, а Дима - нет. Ходок воспроизвел два выстрела, дошагал три шага до "своего" трупа и подхватил с земли МР5К за ремень. Досстреляв обойму Макарова, разжал пальцы и двумя руками схватился за новое приобретение. Двойка начала беглый огонь по одиночной цели, стараясь стрелять перекрестным огнем. Получалось плоховато. Еще два шага, короткая очередь, еще одна и вопль на секунду заглушает шум схватки. Второй номер пары срезал очередью кто-то из вольных. Оказывается, они уже разобрались со своей двойкой. Запах пороха, пота и затхлости витал в воздухе.

    Фигляр деловито осмотрел видавший виды пистолет-пулемет и отщелкнул обойму. Четыре патрона. Значит, бывший владелец отстрелил не более половины обоймы.
    - Повезло, значит. - Пробурчал Фигляр и закинул за плечо оружие. И приступил к любимому делу - мародерству. С недавних пор любимому, в общем-то.


    - Ну, мужик, ты дал! Прям не ожидал, честно. Меня Веером кличут.
    - Фигляр. Слушайте, мужики, давайте без этих соплей, лады? Я помог из чисто коммерческих целей, не из-за сталкерского Кодекса, который вы так почитаете, а из-за банальной выгоды. Я мог сдохнуть, а мог разжиться. Я тут только двоих обшмонал, так что ко мне предъявы не кидать. Свою долю я забрал, долг потом как-нибудь отдадите. Я с вами свяжусь, как понадобитесь. А теперь, мужики - попутного ветра. Я отваливаю от вашего хабара. Так что, будьте здравы, попутного ветра.
    - С этими словами "спаситель" повернулся спиной к спасенным и ушел, прилаживая подсумок к боку.

    Переход на локацию "Темная Долина", Глубокая Зона.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Среда, 03.07.2013, 22:05
    тимус222Дата: Четверг, 29.08.2013, 05:58 | Сообщение # 182


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    09:00, 27 Августа. Кордон
    ...Когда я проснулся, было уже утро. Каркали вороны. Я встал и вышел из домика. Неподалёку я заметил группу сталкеров, сидящих у костра, и сел рядом с ними. Вдруг я почувствовал сильный голод. Я попросил у сталкеров кусок хлеба. Поев его, я спросил:
    — Пацаны, а что вы можете сказать о бандитах?
    — Бандиты? — Один из сталкеров искоса взглянул на меня.
    — Да, бандиты.
    — Ну так вот, слушай и не перебивай. — Сталкер достал бутылку водки. — Эти, мягко говоря, отбросы общества базировались на Свалке, закрывая подход дальше. Единственным относительно безопасным местом тут является Барахолка, там одиночки обосновались. Но думаю, и оттуда их вскоре выбьют. А, да, кстати... Ходят слухи, что Лиманск полностью ими оккупирован.
    — Спасибо, понял. Удачи. — с этими словами я встал и направился к бункеру Сидоровича.

    Переход Кордон — Бункер Сидоровича

    Добавлено (27.08.2013, 10:09)
    ---------------------------------------------
    Я вышел на улицу. Потом с гауссом к нему примчусь, тогда посмотрим, кто тут крут. Пистолет, видите ли, не хочет давать. Ну ничего, будем по-жёсткому.
    Я вышел на дорогу. Невдалеке я заметил сталкера. Я подошёл к нему и спросил:
    — Не знаешь, как безопасно пройти сквозь блокпост вояк?
    Сталкер призадумался.
    — Есть один способ. Недалеко есть тоннель с электрами, но впринципе пройти можно, там система специальная.
    — Спасибо. — Тут я ударил ему кулаком в лицо, выхватил из его рук пистолет и сделал выстрел ему в голову. Всё это произошло в течение нескольких секунд. Я взял его рюкзак, обыскал карманы и побежал к тоннелю. Как только я перешёл через него, сразу же посмотрел, что было у него в рюкзаке.

    Отлично. Я побежал к северному блокпосту, и вскоре я уже был на территории Свалки.
    Переход Кордон — Свалка
    Я подошёл к местным бандюкам.
    — Посоны, я свой. Мне нужно к вашему главному.
    Через некоторое время я уже был в Депо.
    Переход Свалка — Депо

    Добавлено (29.08.2013, 04:58)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из Депо с пистолетом в руке. Небогато, конечно, но идти можно. Если я пойду к бару, встречусь с долговцами, а отношения портить не хочется. Если к тёмной долине — вообще никуда не дойду. Придётся идти к военным. Заскочим, поглядим, что там. Но сначала я решил прогуляться. Может, найду что?
    Недалеко от тёмной долины я заметил барахолку. Интересно, что мне будет, если я доложу, что вручную зачистил базу сталкеров? Я пересчитал всех сталкеров. Отлично, одиннадцать. Если я пойду к ним в гости один с макаровым, зашибут. Я направился на пост бандитов рядом с Кордоном — авось что найдётся для бандита-новичка?..
    …Там шла настоящая перестрелка. Группа сталкеров решила прорвать блокпост и отнять у нас Свалку. Ну что же, отлично. Я подбежал к ним, достал макаров и выстрелил в голову одного из сталкеров. Тот упал на землю.
    Я уже хотел пустить ряд патронов в его друга, стоявшего неподалёку, но вдруг пуля от Гадюки попала в ногу. Меня пронзила жгучая боль. Я взял ПМ и выстрелил всю обойму в этого сталкера.
    Схватка закончилась. Мы потеряли трёх бандитов ранеными и одного убитым. У них было убито все семеро. Я достал аптечку и использовал её содержимое. Потом я, ещё хромая, собрал вещи со сталкеров и отправился дальше.



    У одного из сталкеров я нашёл флешку. Подключив её к КПК, я прочитал — что вы думаете? — поэму Пушкина "Руслан и Людмила". Я решил оставить флешку себе — на всякий случай.
    Я решил не терять времени и отправиться искать артефакты. У свалки я некоторое время бродил, пока вдруг не заметил слабое пиликание на детекторе. Я направился к сторону "мусорной горы". Да, пиликание усиливалось. На вершине горы лежал артефакт. Я решил пройти через аномалии на глазок. На моё счастье, я красиво обошёл аномалии. Я уже взял артефакт и решил спуститься, но понял, что мне отсюда не выйти. Тут я решил просто скатиться.
    Плохая идея. Меня закрутило в бешеном ритме, и я чудом остался жив из-за той аномалии. Я нашёл более безопасное место, где лишь чувствовалась радиация, и скатился.
    Отлично, мне плохо, куртка вся в дырах от киселя, а нашёл я Ломоть мяса. Я приладил её к ноге и пошёл дальше — к друганам на Тёмную долину. Будто чувствовал, там я и разживусь.
    Переход Свалка — Тёмная долина


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 29.08.2013, 05:59
    [Charlie]Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:56 | Сообщение # 183


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    тимус222
    Отныне и впредь, все содержимое карманов убитых, которое ты будешь находить, будет мною отслеживаться.
    Итак, из всего, что ты себе напер с трупов, оставляем:
    - Обрез
    - 10 патронов картечи
    - 1 бинт
    - РГД-5
    Правь статистику. Теперь в статистику изменения заносишь только после моего поста.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ДройДата: Пятница, 06.09.2013, 17:19 | Сообщение # 184


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я отошёл от блокпостаметров на триста.Вынял ПМК.Вкльчил карту.Так-с.Сейчас я нахожусь на локации Кордон.Ага тут можно добыть нужное мне количество и именно тех которых мне заказал Мартынов.И всего в двух часах хотьбы отсюда.Я вынял Кольт и взял его в одну руку.Во вторую руку я взял болт.
    Через два часа.Аномальная зона за свинофермой.
    Я заложил Кольт в кобуру.Достал Велес.Ага точно детектор опредили четыре Каменных цветка.
    Каменный цветок это крупное образование чуть больше чем кулак взрослого мужчины с металическими вкраплениями.Есть два вида.Первый излучает небольшое количество радиоактивных частиц но защищает от колото-резано-рваных ран.Второй вид до конца.Но доподлино известно частично (2%) защищает от пси-воздействия.
    Побросав болты в скопление аномалий я определился с маршрутом.Так помолился и двинул.Осторожно двинулся вперёд.
    Через час я вышел из этого ужаса.Я сел.Так нужно раслабится.
    -Эй ты,чушпарик,встал и руки за голову.
    Я выполнил просьбу и заодно обернулся.Передо мной стояло нечто в оборваной кртку с обрезом в наспинним чехле ис ПМом в дрожащих руках.
    -Отдавай артефакты.
    -Иди и забери.
    Это доверливое нечто приблизилось и я провёл заднюю подсечку одновременно выбивая ПМ из руки.ПМу не повезло и он улетел в аномалию.А этому оборвышу тоже завидовать не приходилось.Я как человек занимавшемуся восточными единоборствами не стоило труда сломть ему трахею.А потом и прекратить его мучения.

    Обобрав труп я отправился в институт.

    Добавлено (06.09.2013, 16:19)
    ---------------------------------------------
    Кордон район свиноферм.34 часа 40 минут до часа "Ч".
    Так я в районе свиноферм.Теперь мне надо пройти пару километров прямо пройти через блокпост и я на Свалке.
    Свалка.Блокпост-приемник.30 часов 35 минут.
    Первый блокпост который был на Кордонея преодолел без проблем.Теперь предстояло пройти второй,но уже на Свалке.Судя по словам сталкеров,которые контролировали блок пост на Кордоне, этот блок пост контролировали бандиты.
    И впрямь когда я подошёл к воротам послышались голоса.Я прислонился к воротам.Потянул из кобуры кольт.Я осторожно выглянул из-за угла.Бандитов было четверо.Один был с АКСУ,это по всей видимости предводитель,второй с МП-5К,остальные с обрезами.Я прицелился в главаря.И еще судя по всему они были пьяными и не смогли бы адекватно отреагировать на угрозу.Выстрел.Главарь,который сидел ко мне боком завалился на другой бок.Бандиты встрепенулись.Я встрелил еще два раза.Вскрикнул и упал ещё один бандит.Загрохотала очередь.Я спрятался за воротами.Дважды грохнул обрез.
    -Ей чучело вылезай мы тебя резать будем.
    -Ага.Фиг вам.
    Я конечно хотел высунутся и растрелять в них остаток магазина кольта но этого мне сделать не дали.Прозвучало несколько выстрелов из оружия не такого как у бандитов.И два предсмертных крика.И все затихло.
    -Эй сталкер вылезай.Мы тебя не тронем.
    Я вылез из-за ворот и увидел нескольких сталкеров.Они были больше похожи на бомжей которых я виделу института но повадки професионалов выдавали в них бывалых.
    -Приветствую.
    -И тебе мир сталкер.
    -Кто вы?
    -Мы изгои.
    -Чего?
    Что слышал.Ладно давайте посмотрим что у них есть.
    Мне досталось:
    [spoiler+Хабар]2 рожка к АКМ
    1 аптечка
    бинт
    ИРП-Б
    Фляга с водой.[/spoiler].
    Распрощавшись с мужиками я отправился к Агропрому.Там был ререход на Янтарь.

    тимус222Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:46 | Сообщение # 185


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я прибежал к кордону, где стояли военные.
    — Пропуск у меня, давайте быстрее!
    — Что случилось? — Военный сильно удивился.
    — Сейчас на свалке такая заваруха... У нас там учёные из Филиала, внештатный сотрудник, который нужен Филиалу, и, судя по незаприваченной переписке, ещё и Свободовцы хотят учёных перехватить. — При всём этом выражение лица у меня было как нельзя спокойное.
    — Хорошо, хорошо, проходите.
    Я побежал по дороге, охранники со мной. У свинофермы я выдохся и понял, что к таким физическим условиям не готов. Я достал флягу воды и выпил. Далее я решил передвигаться обычным шагом.
    У северного блокпоста случилась непредвиденная проблема — мутанты. Откуда они тут взялись и когда успели появиться, я определить из-за незнания Зоны не смог, да и не очень-то хотелось. Пришлось ждать, когда охранники разберутся с проблемой, так как стреляю я не очень, а патроны мне надо было сохранить до Дроя — так назвал нашего сотрудника профессор Мартынов.
    Наконец всё утихло. Я с охранниками остался ждать Волка — проффесионального наёмника.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 08.09.2013, 20:06
    ПепелДата: Суббота, 07.09.2013, 18:14 | Сообщение # 186


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Окраины Зоны
    Свалка/Блок Пост Долга
    18.21/07.09.2013
    Мы сидели у костра вместе с Долговцами и палили разные анекдоты,пить моим ребятам я запретил так как у нас будет бой с Бандитами да еще и заложника нести а пьяным далеко не унесешь да,ну я подумал что пора уже начинать так как скоро сдесь будут и вояки и ученые и другие идиоты которые хотят награду за этого ученого
    Пепел:Так ребятки время поджимает собираем шмот пора на охоту
    Бойцы встали и начали собирать свои вещи,как только они собрали все вещи проверили инвентарь и оружие,и привели себя в порядок я попрощался с Прапором и мы пошли в сторону Лагеря Чертей,я подумал что самый лучший план это засесть очень близко к их лагерем в лесу,лес темный они ничего не увидят,да и уходить от хвоста будет легче,так же я предупредил Прапора чтобы он и его бойцы ждали нас с открытыми воротами на Росток и прикрыли нас если что,у меня все было на мази осталось только дождаться одобрения Шутника по началу операции,пока мы с вами рассуждали я и моя группа дошли до леса,мы спрятались недалеко от их Лагеря,я скомандовал Бойцам наступать только по моему свисту и расставил их на разные точки леса чтобы было удобней наступать,после чего я лег посередине с одним из Бойцов и укрылся за камнем,я достал мой Бинокль Ястреб и ПДА чтобы не прозивать сообщения от Шутника,я начал осматривать Лагерь Бандитов,там было 15 человек включая Ученых которые стоят на коленях с завязанными глазами а рядом лежит труп их охранника.Бойцы ожидали наступления кто то крестился кто то молился,это их первый бой я надеялся что все пойдет по маслу но кто знает чем все это обернется.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Суббота, 07.09.2013, 19:05
    ДройДата: Суббота, 07.09.2013, 18:37 | Сообщение # 187


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я соеденлся с отрядом вояк которых мне в помощь выслал Институт.Я снял с плеча АКМ и передёрнул затвор.
    -Куда идти начальник?
    -К кладбищу техники.
    -Хорошо.
    Через сорок минут мы добрались до кладбища.Мы заняли удобную позицию,для обзора.Я достал бинокль и осмотрел позиции врага.Их было в несколько раз больше. Нас было четверо а их было около 15.Я посмотрел на комгрупы.Он сказал одними губами:"Ждём".
    тимус222Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:50 | Сообщение # 188


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Отлично, нас четверо, их около 15, да ещё и Волк куда-то пропал. Что мы делать будем?
    Тут невдалеке я заметил группу с Дроем и направился туда удобным путём.
    —...Ну что сидишь? Вам самим с этой группой не справиться.
    Сталкер обернулся, остальные также повернулись в мою сторону, но заметили экипировку внештатника и продолжили заниматься своим делом.
    — Хочешь, поможем?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 09.09.2013, 07:41
    ПепелДата: Суббота, 07.09.2013, 18:57 | Сообщение # 189


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я осматривал Лагерь Банды Чертей
    Боец Свободы:Да что сдесь забыли Черти они же в Лиманске должны быть
    Пепел:У них была задача схожая с нашей
    В далике виднелись какието люди,их было 8 человек,кажеться это были военные,Бандиты тоже заметили их и насторожились смотря в их сторону,кто то вскочил и взял оружие,некоторые из бандитов прицелились в их сторону и ожидали действий военных
    Пепел:Значит так вон видите ту компашку за лагерем,это вояки пришли за учеными,как только начнется перестрелка все внимание бандиты будут тратить на них у нас есть хорошая возможность перехватить ученых и уйти через лес на Росток,там нас ждут Долговцы всем понятно?
    Возгласы *Да* промелькнули из разных частей леса,мы готовились к нападению



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Суббота, 07.09.2013, 19:03
    ДройДата: Суббота, 07.09.2013, 19:04 | Сообщение # 190


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я постучал пальцем по виску и потом сделал знак чтобы сталкер в снаряге сотрудника Института подошел.Командиры групп тоже подошли.Я достал ПМК и нарисовал примерный маршрут атаки двух групп.Всё-таки хорошая машинка этот ПМК.Но походу наше везение закончилось с приходом второй группы.Бандиты насторожились.Некоторые потянули автоматы.
    -Насчёт три огонь-сказал командир группы с которой пришел я.
    Один...
    Я вскиныл калаш.
    Два..
    Прицелилсь.Тоже сделали и остальные.
    Три..
    Дружно грянул залп из разношерстного оружия.Несколько бандитов упали.Остальные успели спрятатся.
    Начался бой.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.