КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    StalkerHunterДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:41 | Сообщение # 161


    одинокий волк


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 47
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Наконец приехал. Проскочив железную насыпь (конечно не без повреждений для газика) я направился в лагерь новичков.

    Лучше быть охотником,чем добычей
    VolkhayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:39 | Сообщение # 162




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Болота. Сгоревший хутор. 11:23
    Сгоревший Хутор своеобразный форпост переходящий из рук в руки. Сейчас его удерживали бойцы чистого неба. Сверившись с координатами я направился к сгоревшему дому в котором обосновались жарки тайник был в печи и чтобы пробраться к нему и не стать сталкером гриль нужно было основательно пораскинуть вариантами.

    Болота. Сгоревший хутор. 12:04
    Сижу около покосившегося забора похожий на недожаренный бифштекс приложившись к фляги со спиртом сделал глоток. Мда однако чуть не поджарился, что же раз уже не повезло выжить хех нужно посмотреть ради чего собственно рисковал своей бренной оболочкой.
    Проверив небольшой но объёмный рюкзак на предмет сюрприза типа граната сос покойной душой начал проводить ривизию честно добытого добра. Спасибо покойному хозяину этого тайника внутри лежал АКМС, 2 снаряженных магазина и коробка 60 патронов 7.62х39. Учитывая факт того что свою вертикалку я продал и не смог купить ей замену это было весьма приятным а главное жизненно необходимым приобретением.
    Проверив состояние автомата и магазинов я переснарядил магазины, пристегнул к автомату заново снаряженный магазин. Прикинув по пда оптимальный маршрут до кордона
    пора было продвигаться ближе к центру зоны.

    -------------------------------->>>>>(Кордон, Лагерь новичков, Бункер Сидоровича. 17:00)

    Добавлено (16.06.2013, 21:39)
    ---------------------------------------------
    -------------------------------->>>>>(Кордон, Лагерь новичков. 18:00)

    За общением с торговцем и уточнением задания прошел час, меня сильно напрягало количество противников и то что псевдопёс знает как пройдёт операция по честному отъёму имущества торговца.
    Названого торговцем парня нашел около костра, навид довольно молодой парень лет 27 в традиционной сталкерской коженке правда мог похвастаться наличием МП-5 с глушителем.
    - Тебя Дубом кличут ?
    Парень искоса глянул на меня
    - Ну я чего тебе надо ?
    - Сидорович попросил его имущество у вояк забрать тебя мне в помощники определил.
    - Ясно когда пойдём ?
    Весь вид парня говорил что дело наше керосин.
    Парень прихватив свой тощий рюкзак поплёлся за мной. Согласование плана заняло почти два часа. в результате сошлись на том что мы вместе проникаем на территория блока я снимаю часового который на крыше, Дуб с помощью своего МП гасит бойцов что будут спать потом уже будем гасить тех кто останется вслучае форс мажора работаем по ситуации.

    -------------------------------->>>>>(Кордон, Блок Пост Военных. 23:30)

    Час назад сменили караульных. Мы с дубом парой теней крались вдоль кустов у дальнего края забора из калючки, проделав дорожку в загрождении посредством ножей мы пробрались к небольшой кучке бетонных блоков с которых проникли во внутренний охранного периметра. заглянув в окно казармы насчитали 4 спящих бойцов. ЯПоказав Дубу следовать за мной пробрались ко входу.
    - Задачу помнишь ?
    - Помню.
    - Вот держи на крайний случай.

    С этими словами протягиваю сталкеру две эРГДешки. Отдав гранаты тенью пробираюсь к лестнице на пристройку блока, боец стоит ко мне спиной достав нож хватаю бойца и бью клинком в висок. Придержав конвульсивно подёргивающиеся тело аккуратно укладываю его. Спускаюсь с крыши подбираю свой АКМС нужно убрать дежурного внутри кпп.

    Дуб.

    Volkhay отдал мне 2 гранаты а сам ушел разбираться с часовым на крыше кпп. Убрав РГД в подсумок стараясь как можно меньше шуметь захожу внутрь казармы где спят солдаты. Из ближайшей комнаты слышится звук работающего телевизора, осторожно заглянув вижу двух солдат которые смотрят записи боёв с арены что находится на территории бара. проверив свою верную гадюку резко выхожу двумя коротки очередями выбиваю обоих вояк. Проверив и проконтролировав каждого для верности в голову я прошел в комнату со спящими бойцами, никто не проснулся.

    Volkhay

    Внутри кпп как и ожидалось был 1 боец который спал за столом дежурного, тихо прирезав его, я проследовал в обратном направлении. дуб ждал меня около входа.
    - Ну как ?
    - Всё нормально четеро спящих, 2 бодрствующих ни кто из них нм не помешат.
    - Странно только семеро получается а торговец говорил что девять.
    - Может ошибся ?
    - Может быть. Так ладно машина вон стоит сейчас быстро займемся мародёрством только без фанатизма.
    Осадил я парня Берём только самое ценное и валим отсюда от греха подальше понятно ?
    - Куда уж не понять.


    Разделившись мы с дубом разошлись в разные стороны. я направился в сторону казармы.
    Быстрый осмотр показал что мой напарник уже прошерстил корманы бойцов. проверив оружие только плюнул воякам давали стандартные АКа которые уступали моему АКМС.
    Вернувшись в помещение кпп я обратил внимание на покосившейся старый шкаф в котором стопкой были сложенны 3 армейский мед наборов а внизу был баул защитной окраски открыв который я чуть выматерился от радости армейский Берил новый не ношенный. Сложив аптечки вояк в баул я пошел к машине нужно было уходить. Планы мои были нарушены очередью из калаша и криком Дуба. бросив баул я сдёрнув свой ак рванул в сторону караулки, из окна онной по мне застрочил заливистой очередью калаш
    Твою жеш мать потеряшки нашлись что б им рванув с крепления разгрузки эфку швыряю гостинец воякам. Матюки затем взрыв, высунув ствол автомата в створ ворот наблюдаю, осторожным шагом двигуюсь в сторону караулки заглянув внутрь выматерился от души. Брошеная мною граната угодила аккурат в помещение двух потерянных нами бойцов нашпиговало осколками до полной не совместимости с жизнью. Дуба я нашел рядом с кунгом от газ-66, хороший парень былпусть и не знал его толком. Стон дуба шарахнул меня не хуже какой не буть электры подбежав к раненому осторожно его осмотрел 2 пули попали в грудь но лёгкие кажется не задеты. Быстро перевязав я поднял сталкер дотащил до машины. усадив на место рядом с водительским закрыл дверь, подобрал свой трофейный рюкзак и рюкзак Дуба. Побросав вещи в кузов сел на место водителя завёл мотор выведя машины с территории мёртвого блока направился к деревни новичков.

    -------------------------------->>>>>(Кордон, Лагерь новичков. 02:00)

    Дуба сразу спустили в самый обустроенный подвал кто то из сталкеров не поскупился на ломоть мяса думаю парень выживет. Рюкзак я передал сталкеру который в данное время присматривал за новичками когда мой напарник оклемается его вещи ему пере дадут. А мне пора к торговцу.


    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 17.06.2013, 08:17
    тимус222Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:42 | Сообщение # 163


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Просыпаюсь в каком-то месте. Пытаюсь вспомнить, что было. Машина, забор... Ах да. Зона.
    Выхожу из дома, осматриваюсь вокруг. Похоже на деревушку.
    Достаю из кармана PDA. Так, понятно, я на Кордоне. Бандиты должны быть на свалке. Подхожу к главному в деревне.
    — Здравствуй, не знаешь, как мне до свалки добраться безопасно?
    — Есть тут один проход... — сталкер подумал, посмотрел на моё снаряжение, сказал — только тебе туда лучше не соваться. На западе радиации куча, на востоке — аномалии. Есть, конечно, шанс, что ты через блокпост военных сможешь пробиться... Но небольшой.
    Так, всё понятно. А жаль...
    — Ну и что мне делать?
    — Как что? — глава новичков удивился. — Зону исследовать, мутантов убивать. Найдётся денег достаточно — пойдёшь.
    — Ты как знаешь, а я уж разберусь.
    Я отошёл от сталкера. Ну и что мне делать?
    Придётся добираться с запада. Где я болты-то возьму?
    Решил найти болты у сталкера. Застрелю, обыщу. Сейчас мне добраться любой ценой до свалки надо.

    Встал прямо на дороге. Стою. Жду.
    Оп-па! Новичок с пистолетом прогуливается. Сейчас застрелим.
    Я выстрелил короткой очередью. Не убил, но явно подцепил. Пули, похоже, попали в плечо.
    Стреляю ещё раз. Убил.
    Подошёл к трупу. Теперь, похоже, прямо в голову. А обойма кончается...
    Нужных патронов не нашёл, зато нашёл бутылку воды, две консервы, аптечку, ПМ с одной обоймой. И пачку болтов.
    А это тут что такое... В кармане, помимо КПК, лежала пятисотка. Скудно, но пригодится.
    Я открыл пачку, забрал оттуда десяток болтов, остальное положил в рюкзак. Вот и ладненько.
    Пойти я решил с запада.

    Я взял болты. Впереди электры. Внимательно посмотрев, я увидел, что они имеют некоторую закономерность. Я аккуратно прошёл и на середине ловушки увидел труп. Значит, пересечь пытался... Обыскав его, я нашёл некоторое количество полезных вещей, среди которых были 3 бинта, колбаса и 2 обоймы от Гадюки. Обрадовавшись везенью, я и не заметил, как прямо сзади меня возникла электра. Меня чуть было не шарахнуло током, но, к счастью, я успел отойти в сторону. Дождавшись удобного случая, я проскочил опасное место. Эх, а деньги то не взял...
    Ладно, хорошо ещё, что цел. Я достал пистолет. Сейчас мы кого-нибудь пристрелим...
    Вижу, новичок любуется артефактом. Я тихо подошёл сзади, но, похоже, парень всё-таки услышал меня. тогда я быстро достал пистолет и выстрелил. На всякий случай перестрелял всю обойму.
    У пацана я нашёл обрез, штук 6 патронов к нему и тот самый артефакт. Судя по всему, Ломоть Мяса. Слышал о таком, на чёрном рынке продавали... Дорого стоит. Наверное.
    Я догадался взглянуть в PDA. Вот ужас! Судя по всему, скоро будет выброс. Похоже, это опасно. Я побежал со всех ног на свалку.


    ------------------------------------>>>>>(Свалка, вход с южной стороны)
    Судя по карте, база бандитов рядом. Я подбежал к блокпосту бандитов.
    — Бабки гони!
    — Короче, ваш я, ваш! Пустите меня на базу!
    — Ну и как нам понять, что ты наш? — бандит ухмыльнулся.
    — Так вы можете меня провести или как? — Я разозлился.
    — Окей, проведём, дай только с Йогой связаться. И оружие давай сюда, верну по необходимости.
    Через некоторое время я уже был в Депо.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 17.06.2013, 09:47
    VolkhayДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:42 | Сообщение # 164




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Кордон Лагерь новичков 05:00

    От торговца я вышел довольный в новеньком комбезе к которому довольно удачно подошла купленная ранее разгрузка. В общем мой внутренний хомяк был всячески доволен. спустившись в подвал где устроили моего напарника обнаружил его бодрствующим и вцелом выглядевшим как помятый но в целом платёже способный доллар.
    - Ну здарова "подельник" усмехнулся я с порога
    - И тебе того же и туда же Хохотнул Дуб
    - Тебе посылка от Сидоровича В виде броника, АКМ с 3 магазинами и пары аптечек. А если учесть вес твоего баула что я прихватил тебе можно хоть сейчас в ЧАЭС прорыватсья.
    - Если бы мне ещё с недельку отлёживаться что бы в норму войти
    проговорил парень ухитрившись при этом частично разобрать калаш.
    - Ну ты поправляйся и глядишь пересикуться наши тропки в Зоне не такая уж она боьшая. Хлопнув парня по здоровому плечу я вышел из подвала на свежий воздух.
    что ж броником я разжился. точнее двумя хехе однако перебор нужно припрятать армейскую одёжку до лучших времён может продам после а может себе оставлю посмотрим.

    Кордон территория за виадуком. 07:30

    Армейский броник прикопал довольно удачно забив координаты схрона под личным паролем в память пда, теперь было идти легко и комфортно что не говори а наши броники самые удобные хотя конечно будут те кто поспорит но для исследователя они самое то.
    Бодрым шагом я не торопясь шел к старому кпп которое отделяло по сути Кордон от свалки. Местная прикордонная живность была мелкой и пугливой достаточно было выбить парочку особо ретивых слепышей короткими очередям из калаша как стая рассыпалась и разбежалась по кустам.

    ===========> Свалка за старым кпп 09:00

    Картинка которую я рассматривал затихорившись в кустах как зверь мышь под веником был довольно стандартной патруль вояк из 4 бойцов угодил в засаду бандюков численностью 7 душ, хоть и сброд но на их стороне была неожиданность благодаря которой они убили одного патрульного и двоих судя по всему подранили. Вариантов решения проблемы я видел два : 1) Дождаться пока бандюки грохнут вояк а потом перебить тех кто выживет. 2) помочь воякам грохнуть бандюков и попробовать разойтись с ними миром, всё таки бандосов и откровенно ненавидел.
    Улыбнувшись не предвещающей ничего хорошего бандюкам улыбкой я достал из кормашка разгрузки эФку выдёргивую кольцо примерившись отпровляю *открытку групке бандосов засевших за остовом старого урала. Бабахнуло знатно причём два раз кажется у когото из бандюков была граната, им же хуже. Быстрым рывком меняю укрытие смещаясь в небольшую ложбинку с которой видно оставшихся трёх бандосов короткими очередями расстреливую их в спину. Опустив ствол осторожно двигуюсь в сторону засевших вояк присев за остовом аузика кричу
    - Служивые вы там живы ещё ?
    Ответом мне была автоматная очередь чуть не снесшая мне черп.
    - Придурки мать вашу **** ! Сейчас гранату вам как этим кретина закину и пойду дальше !
    Кажется проняло, из за проржавевшего БТР высуналась голова и резко убралась обратно.
    - Т-ты вообще кто
    - Кто кто контралёр в кимано ! Сталкер я если быть совсем точным то из чистого неба я. Вылезайте давайте стрелять не буду
    Я демонстративно встал из за уазика и опустил автом. Сначала высунулся 1 вояка который держал меня на прицеле затем второй который поддерживал третьего.
    - Что с ним ?
    - Пулю в живот словил.
    - Хм.

    Повесив автомат на плечо я принялся досматривать карманы покойных бандитов у полёгшей тройнки ничего ценного не было 5 магазинов для гадюк, россыпь патронов для пм, кпк я сразу засунул в подсумок к гранатам. осталась четвёрка которой досталась эФка, от одного осталась лишь живописная клякса, трое других были в разно степени поломонности, с первой пары ничего кроме расыпи патронов для гадюки, дробовика, пм и пары пачек сигарет не нашлось. (кпк ушли в подсумок пусть разбиты но мозги должны быть целы) на третьем повезло удалось снять с него кровь камня будто бы сошедшую с картинки Эталон. Прихватив артефакт двинул к воякам которые перевязывали своего товарища.
    - Вот привяжите поближе к ране. Проговорил я отдовая артефакт солдату с нашивками сержанта.
    Отдав артефакт я двинулся в сторону блок поста долга находу набивая патроны в траченный магазин.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Понедельник, 17.06.2013, 18:44
    тимус222Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:16 | Сообщение # 165


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я подошёл к нужной точке. Человек 8 диггеров сидели у костра и пили пиво. Я достал Гадюку, и, как выяснилось, не зря.
    Рядом со мной пролетела пуля. Пока я пытался понять, в чём дело, пролетела ещё одна, к счастью, тоже не зацепил (ещё бы — расстояние-то большое!)
    К счастью, я быстро понял, что к чему, и подбежал к дереву.
    Некоторое затишье, и я вижу, что ко мне летит граната. Вот чёрт!
    Я почувствовал, как пульс участился. Ещё бы — пару секунд и я — труп!
    Я быстро взял гранату и, не задумываясь, быстро кинул её а сторону сталкеров.
    Раздался взрыв. Я решил выглянуть, в чём дело. Ага, трое убиты на месте, двое ранены. Неплохое начало.
    Тут я понял, что слышны чьи-то шаги. Я оглянулся и увидел, что те трое, которые успели отбежать от гранаты, сейчас меня решили окружить. К счастью, я быстро догадался, в чём дело, и достал Гадюку. Короткая очередь слева, укрытие, опять короткая очередь слева... Один убит. Тут справа и слева подошли сталкеры. Оставшуюся часть рожка я дострелял в правого сталкера, прикладом дал по бошке второму. Успел.
    Я достал пистолет. Патронов у меня не было, но в рюкзаке у одного из сталкеров я нашёл обойму. Я перестрелял всех оставшихся раненых. Потом я обыскал трупы. Взяв 8 рожков от Гадюки, я первым делом забрал деньги и КПК. В одном из КПК я нашёл координаты тайника с деньгами. Отлично, пойду заберу причитающиеся братве деньги.
    Забрав деньги, я пошёл в Депо, но тут заметил сталкеров, приближавшихся к блокпосту Долга. У меня не было шансов пристрелить его, поэтому я пошёл дальше. Но на всякий случай приметил сталкера в голубой броне.
    Я ещё раз взглянул на сталкера в странной экипировке и пошёл к Депо.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 17.06.2013, 19:22
    VolkhayДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:30 | Сообщение # 166




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Свалка. 10:17
    Со старшим в карауле на блоке долга удалось договорится почти за даром всего то нужно было пройти к небольшому толи озерцу толи большой луже в общем там заметили 3 снорков и мне предложили их убрать в обмен на право прохода на территория бара и базы долго на ростоке.
    Лужица бала на расстоянии прямой видимости в отличии о предполагаемых снорков, взяв автомат на изготовку и приготовив на всякий случай гранату осторожно начинаю подбираться
    ближе, характерное всхрапывание справой стороны дало ясно понять что меня заметили и признали пригодным в пищу. Не долго думаю кидаю в ту сторону гранату и перекатом ухожу за не большой валун, жахнуло знато а рык раннего снорка точно дал знать что гостинец получен адресатом. Встав короткими очередями бью в тварь как вдруг, второй снорк подкравшись со спины приложил меня от души, кубарем теряя автомат качусь в сторону с горем по полам достав пистолет выпускаю 12 пуль в тварь которая будто бы и не заметила кинув взгляд по сторонам я заметил свой калаш не придумав ничего лучше резким рывком прыгую в его сторону, именно в этот момент мутант решил прыгнуть, видимо я всё таки достал его из макарки так как тварь припадала на одну заднюю ногу. подхватив автомат одной очередью выпускаю весь оставшейся магазин в бок твари. сменив рожок осматриваюсь по стороном в поисках новых врагов, вроде бы чисто...
    Интересно я когда небудь перестану бежать впереди паровоза ? рёв со спины дал ясно мне понять что всё только начинается, резко крутанувшись я почувствовал будто мне засадили в бок кувалдой, матерясь сквозь зубы я поливаю очередям вёрткую тварь.
    Спустя два часа я вернулся на блокпост долга
    - Всё командир ликвидировал я ваших снорков. в доказательство своих слов развернул перед ним полиэтиленовый мешок в котором были срезанные стопы снорков.
    - Парень ты маньяк. Но задание ты выполнил можешь проходить.
    Взяв ноги в руки хехе я отправился на территория ростока нужно было кое что продать и кое что прикупить.

    ===================> Росток, Бар 100 рентген.
    ДеняДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:36 | Сообщение # 167


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Выйдя из лагеря, я пересёк мост и уже подходил к заброшенному блокпосту который обычно охраняют либо вояки, либо бандиты, либо сталкеры. Спратавшись за камень я вскинул винтовку и прошерстил блокпост через прицел Ил'а. "На этот раз вояки. Трое. Один раненый в живот, эго артом лечат. Так. Ещё один раненый, только в руку. И один целый. Ага. И что будем делать? Я слабых не бью. Может переговорить? Ага размечтался. Я у них так скажем в "розыске". Да и арт ещё не "высох"." Подхожу ближе. Заряжаю подствол. Граната летит к воякам и попадает точно в ноги "целому" вояке. Всё, другим тоже не повезло. Повесив винтовку обратно на плечо подхожу к блокпосту, позже к трупам. Подбираю арт. "Кровь камня" похоже. Так, вояки.
    -Так, ну и что тут у нас...
    Порывшись в рюкзаках нахожу две тысячи рублей, флягу с водой, беру 1 рожок к калашу, эРГДшку и аптечку. Всё пора идти дальше.


    -------------------------->>>>>>>>(Окраины зоны, Свалка)


    тимус222Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:40 | Сообщение # 168


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я подошёл к станции. Рядом уже стояло пятеро бандитов. У двоих были обрезы, у двоих — Гадюка. Один из них выделялся хорошим автоматом. Я сказал:
    — Так, пацаны, разделяемся. Тот, что с автоматом, берёт двоих с обрезом, я беру тех, что с Гадюкой. Вы идёте со стороны дороги, мы же идём с другой стороны, начинаем по моей команде. План понятен?
    Ребята молча кивнули головой.
    — Отлично, выдвигаемся на позицию.
    Вот мы подготовились. Вижу, сталкеры нас унюхали. Вот чёрт!
    Я сказал своему отряду:
    — Так, как начнём, вы идёте со стороны забора. Всё должно пройти без сучка и задоринки. Все всё поняли?
    Пацаны кивнули головой.
    — Так, хватит тянуть. Давай, начинаем!
    Все заняли позиции. Я спрятался за грузовиком. Тем временем сталкеры начали огонь. Послышалась чья-то ругань. Чёрт, нашего прибили.
    Я достал Гадюку. Отлично, обойма полная. Я выглянул из-за угла и начал стрелять. Чёрт, прицел мне явно нужен.
    Я подкрался со стороны грузовика. Перезарядив Гадюку, я подошёл к одному из сталкеров. Достаточно было пару пуль в голову, чтобы понять, что он мёртв.
    Я спрятался за грузовик и выглянул. Отлично, ещё одна цель. Тут мне в ногу попала пуля. Хорошо ещё, что не граната. Я достал аптечку и взял йод. Потом взял бинт и перевязал рану. Вот и отлично, идём дальше.
    Я снова выглянул из-за грузовика. Тут я заметил, что трое человек встали в кучу. Вот это хорошая добыча. Я быстро достал обрез и выстрелил. Все патроны угробил, хорошо хоть, перемочил.
    Тут я заметил, что выстрелов больше не слышно. Похоже, всех перестреляли. Ко мне подошёл зек с автоматом. Я спросил его:
    — Как обстановка?
    — Отлично, всех перестреляли. Правда, и без потерь не обошлось. Новичков-то почти всех завалили, один с обрезом спрятался и сидел тихо, вот гад. — Он взглянул на мою рану. — Идти сможешь?
    — Как-то сомневаюсь...
    — Ладно, есть артефакты какие-нибудь?
    — Ломоть мяса есть, а что?
    — Короче, засунь под бинт, так быстрее залечится.
    Я засунул туда артефакт. Отлично, ну и как он мне поможет?
    — Ладно, погнали.
    Тут я взглянул в сторону Кордона. Оттуда приближался какой-то сталкер. Чёрт, я же ранен...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДеняДата: Вторник, 18.06.2013, 09:13 | Сообщение # 169


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я уже выходил к Кладбищу Техники и оттуда довольно отлично слышались выстрелы, но потом они прикратились. Быстро. Либо сталкеры, либо их. Их. Вижу два бандита плетутся один явно матёрый тащит за собой раненого бандита. Вальнуть может быть? Отправлю сообщение на канал, так посмотрим как у нас раненого зовут? Ага. Лёха Наглый. Ну лови сообщение.

    тимус222Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:09 | Сообщение # 170


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Чёрт, — сказал я, глядя в PDA. — Засекли. Теперь разве что пристрелить.
    — А смысл? — Ответил зек. — Поздно уже, он своим, скорее всего, сообщил, чтобы кладбище охраняли.
    — Значит, провал?
    — Провал.
    Я послал сталкеру ответное сообщение и направился в Депо.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.