КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ЯгодникДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:18 | Сообщение # 151




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 25
    Должность: Бандит-Одиночка
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Омск 
    [Кордон,около Военного Блокпоста,17:36]

    На горизонте показалась машина,синего-ржавого цвета.Червонец,тихо сидел на заднем сидении,с "пленным",а вёл естественно Стёпа,но вскоре он остановился.Червонец,вопросительно глянул на Ягодника,мол "Что опять?".Ягод тем временем глянул на Червонца и проговорил:

    - Там дальше,Военные...что бы к своим прорваться,надо вылезать.

    - А с этим что? - Червонец показал пальцем на связанного пацанчика.

    Немного подумав,Ягод проговорил:

    - Тут оставим.Ну не на холоде его же бросать... - сказал Ягод и вылез из машины.

    Ощущалась Зона.Червонец,тоже вышел из машины и по его выражению лица было видно,что наконец то они выехали из Тарасовки-*идарасовки,как он выразился.Взяв всё необходимое,он пошёл "в обход" блокпоста,через небольшой предлесок.За ним шёл Червонец.Вскоре,Ягодник проговорил:

    - И где твои дружки нас ждут?

    - Ок-к-оло АТП... - проговорил продрогший Червонец

    - И чё делать будем,когда этих "матросиков" завалим?М? - поинтересовался Стёпка.

    - Обшманаем,а там разойдёмся-я... - выдавил Червонец.

    Ягодник всё время,что-то обдумывал.И вскоре они подошли к "колючей проволке".Стёпка лёг и спокойно перекатился за неё.Червонец проделал тоже самое.Далее Стёпа и Червонец всю дорогу молчали,пока не дошли до АТП,а точнее до холма,с которого виднелось АТП.Червонец протянул нож Ягоднику и тот разглядел,как на холме сидели 3-е бандитов.Они встали и подошли к Червонцу.Тот в своё время стал представлять Бандитов:

    - Ну зырь,Ягод...Это Капуста,это Севка и Чефир. - представил Червонец бандитов Ягоду.

    Эти "упыри" были самые настоящими гопарями,каких свет не видовал.Спортивные куртки,штаны,кросовки и уголовные хлебала.Один из них,подошёл к кусту и выдернул оттуда большую тряпку,напоминавшее грязное одеяло.Там лежало 4-ре железных трубы,похожих на монтировки.Все,кроме Ягодника стали их разбирать.

    - А по тяжелее ничего нет?! - поинтересовался Ягодник.

    Червонец отрицательно покачал головой.В это время,Стёпка снова спросил:

    - Ну и каким *удакам тут *бала набить надо?

    Червонец стал пояснять.Для себя Ягодник узнал,что сейчас в АТП обитает некая "Банда Лоцмана".Он много слышал про этого авторитета в Черноречье,но здесь только его шестёрки.Сам Лоцман был чёрт знает где...но не это главное.Их было надо просто грохнуть.Степану всё происходящее сильно напоминало дурацкий фильм про негров из гетто, которые так часто крутили в тюрьме. Четверо крепких парней, вооружившись ржавыми трубами, идут за гаражи разбираться с враждебной бандой. Для полноты картины не хватает только цепей на шеях и баскетбольных маек с номерами.
    "Сейчас мы подойдём к ним и кто-нибудь скажет "Эй, щит, мазафака!" - подумал Ягод и расхохотался. Червонец и остальные удивлённо покосились на него, но ничего не сказали. Стёпа спрятал улыбку, на ходу доставая нож из-за пояса и пряча его в карман. Вряд ли он пригодится, скорее всего он просто выстрелит, но если кто-то ещё будет жив, после того, как закончатся патроны...
    Вот оружие Червонца и его людей не внушало доверия. Стёпа подумал, что будет если их противники окажутся вооружены лучше и содрогнулся. Почему-то он был уверен, что так и будет. Наконец то они двинули на АТП.



    ==============================>[Кордон,АТП,18:03]

    Добавлено (24.02.2013, 16:20)
    ---------------------------------------------
    [Кордон,АТП,18:03]

    Дойдя до ворот АТП,банда остановилась, изнутри здания слева доносились непонятные звуки. Червонец встал в стойку и почесал лоб.

    - Короче, мы можем всей толпой ввалиться в гараж и начать там всех ***дить. Но у них может быть оружие. Можем выманить их из гаража, напасть внезапно и всех от***дить. Суть в том, что нам без разницы что с ними будет. Можем их хоть сейчас поджечь. Правда тогда не видать нам их барахлишка и бабок, да и шуму подымем, они ж живьем там сгорят... Короче, дабы все было по чесноку, решит новенький. Решай. - Сказал Червонец и ткнул пальцем Степану в плечо.

    - Вламываться чревато, - покачал головой Степан. - А если у них там огнестрел? Всех положат в узком проходе. Поджигать тоже не вариант - сам сказал, что нам их барахло ещё пригодится. А вот выманить... кто будет приманкой? У меня есть опыт устройства засад и ружьё, даже не знаю что лучше. Если эти у*бки выбегут из гаража, я наверняка одного из них сразу положу. Какие мысли по этому поводу, парни?

    - Ну, покуда ты у нас с опытом, ты и займешься, так? Короче, аккуратно обходим гараж, встаем по обе стороны от прохода, ты выманиваешь их наружу и мы их ***дим. - Сказал Червонец и скорчил довольную рожу. Естественно, подставляться то не ему.

    - Ну, зашибись, - сказал Степан. - Сами нагадили, а всё дерьмо мне убирать.
    У него было два варианта дальнейшего развития событий. Первый - вежливо постучаться, а когда откроют - шмальнуть из обреза и драпать - и второй - вежливо постучаться и убедить скрывающихся внутри бандюганов, что погода сейчас как никогда располагает к прогулкам. Не придя к конкретному решению, он решил действовать по обстоятельствам
    .
    - Ладно, я выманю их, но не дай боже вы на них не навалитесь, - негромко сказал Ягод и, подойдя к проходу, постучался в железку.



    Добавлено (24.02.2013, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Спустя секунд двадцать дверь приоткрыл быдловатого вида гопарь с расквашенным лицом и здоровенным фингалом под глазом.

    - Ты че, внатуре охренел?! Ты кто ваще такой, ты че тут ходишь, ммм? - сказал гопарь и схватил Степу за плащ. От гопаря ужасно несло табаком.

    - Простите мистер, но у вас плохо пахнет изо рта, - сказал Стёпа, поморщившись и пырнул врага ножом прямо в незащищённую грудь. Лезвие играючи вошло под ребро и пронзило сердце бандита. Сразу потяжелевшее тело "матроса" навалилось на Ягодника.

    - Эй, мужики, кажется вашему корешу херово, - заорал он, извлекая нож и обтирая о штанину трупа.
    Оставшиеся двое тут же полезли наружу с криками "Чё *ля?!", где были встречены Червонцем и его ребятами . Видимо парни Червонца приняли на грудь не меньше "матросов", потому что промахнуться по еле движущимся мишеням - это надо суметь. Зато сам Червонец как следует приложил одного из ублюдков по голове. Стёпа отчётливо услышал хруст, видимо черепушка не выдержала. Гопник упал замертво, а последний и самый обожраный из этих могикан кинулся на Червонца с заточкой , но заплетающиеся ноги подвели его и острый край заточки ткнулся в неподвижную тушу его товарища, которой Ягодник прикрывался, как щитом. Стёпа ощутил волну отвращения, когда острое лезвие ткнулось в мёртвое тело, которое он всё ещё удерживал на руках и, отбросив труп, замахнулся на гопника ножом . Одновременно подключились и мгновенно расхрабревшие ребята Червонца. Разумеется у чувака просто не было шансов. "Матроса" опрокинули на землю и принялись лупить бездыханное тело трубами и запинывать ногами. Продолжалось это минуты три, а потом разом прекратилось. Ягод подался прямо в гараж, дабы оценить добытое честным трудом.

    В гараже было много всякого хлама,, десятка два мобильников различных марок(которые очевидно отбирали у новичков,ещё на Большой Земле) и куча всякого мусора. Среди бесполезного хлама удалось откопать коробку с двадцатью патронами для ТОЗ-34, ТТшник с одной обоймой внутри. На столе в гараже были раскиданы 2000 рублей и множество опустошенных бутылок водки. Пристально осмотрев подвал, удалось обнаружить в нем мешок картошки. В остальном, среди вещей не было ничего особенно ценного, только несколько золотых цепочек и крестиков. В гараж зашел Червонец.

    - Ну давай уже резвей, хватай,что плохо лежит и давай выбираться отсюда. Сейчас мои ребята спалят этот бомжатник к еб*ни матери.

    - Не поджигай...дурак что ли.Шумиху поднимешь... - посоветовал Стёпа и добавил: - Затаскивайте трупы сюда, - потребовал Степан, сгребая в подвернувшуюся под руку рюкзак всё более-менее ценное - цепочки, телефоны, деньги и патроны. ТТшник он сунул в карман.
    - А чё с картофаном делать? - тупо поинтересовался один из ребят Червонца,а именно Сева, когда три трупа были аккуратно сложены в центре.
    - Совать в штаны и бегать, - огрызнулся Ягод. - Можешь себе забрать.
    - Это даже хорошо, что они ужраные были, - сказал Червонец напоследок, когда они в спешке сматывались с места приступления.Стёпа покосился на него, но ничего не сказал.Дойдя до знакомого холма они попрощались и разошлись.Ягод аккуратно обошёл Деревню Новичков и зашёл в Бункер Сидоровича.




    =============================>[Кордон,Бункер Сидоровича,18:36]

    Добавлено (24.02.2013, 18:54)
    ---------------------------------------------
    [Выполнение квеста "Поиск Документов":]
    [Кордон,Деревня Новичков,20:09]

    Выйдя из Бункера,Ягод поправил свои длинные волосы на голове и медленно двинулся по полю к Ж/Д-ому мосту.Где-то там пропали документы,которые нужно было найти.Сняв лямку и взяв ружьё в две руки он медленно побрёл к мосту

    ===============>[Кордон,поле около маленького моста,20:15]

    Ягод медленно шёл,держа в руках ТОЗ-34.По дороге,на маленьком мосту бегали собаки,но вскоре они обратили внимание на бандита и несколько собак выбежало на поле,при этом они бежали на Стёпку.Сам же Стёпа разглядел,как 3 собаки белого цвета бежали на него.Присев,он вскинул ТОЗ-34 и прицелился.Выстрел...одна собака упала замертво.Выстрел...дробь влетела другой собаке прямо в голову,тем самым раскромсав ей мозги,но оставалась последняя и она уже прыгнула на Ягодника:

    - Не ссать,Стёпка! - подбодрил сам себя Ягод и выставил ружьё перед собой.Челюсть псины вонзилась в ружьё,а точнее ружьё оказалось во рту у собаки.В это время Стёпа ударил собаку ногой в харю и прижал к земле,а затем быстро достав нож вонзил нож в голову собаки.Встав,он вытащил нож и вытер его об остатки белой шерсти собаки.Убрав нож,он перезарядил ТОЗ-34 и снова пошёл к Ж/Д мосту.Заходить в здания,что были около моста он не стал,он обошёл их и вскоре он был уже около тоннеля.

    ==================>[Кордон,Тоннель с Электрами,20:31]

    Дойдя до тоннеля он заметил около его входа один труп.Он был весь покусан,очевидно псы его подрали.Рядом лежала сумка,но там было мало чего полезного.Аптечка,бинт,КПК.Остальное было либо сломано,либо разорвано в хлам.Посмотрев КПК он понял,что это был не Юрик,а скорее всего его напарник.Тем не менее документов у него не было.Значит, сам Юрик в тоннеле,но спешить Ягодник не стал.Он взял КПК и удалил аккаунт трупа.Создал свой,вообщем настроил КПК на свой лад.Ведь КПК то у Стёпы изначально не было.Затем убрав КПК,он повесил ружьё на плечо и достал пару болтов.Он кинул болт в тоннель и...вспышка молнии.Стёпа чуть отошёл назад.

    - Б*я!!! - бурно выразил своё удивление Ягодник.

    Вскоре,он вспомнил Совет Сидоровича,что кидая болт,она тем самым разряжается на некоторое время.Итак,он снова кинул болт и побежал.Пробежав одну аномалию,он снова кинул вперёд болт и пробежал через 2-ю аномалию.Ягод был в центре тоннеля,где к счастию не было электры.Как раз тут и лежал 2-й труп.Он был в ожогах.Очевидно он не расчитал время и попал в электру.Его напарник вытащил его сюда,но понял,что его не спасти.Выбравшись из тоннеля,напарника Юрика подрали собаки.Обыскав сумку,он взял: Документы,бинокль,граната РГД-5 и автомат АК-74М с полной обоймой.Электроника была выведена из строя,а что то вообще порвало в клочья.Итак,документы найденны.Нужно было выбираться.Кидая болты,парень бежал к выходу из тоннеля и вскоре выбежал.

    - Фух...повезло... - проговорил Стёпка и пошёл обратно в деревню

    =======================>[Кордон,Деревня Новичков,20:51]

    Ягод дошёл до деревни новичков и вскоре стал осматриваться.Он сразу заметил Волка,да и его было легко узнать.Он сильно отличался от новичков.Подойдя к нему,Ягод проговорил:

    - Ну это...здарова.На,держи свои бумажки... - С этими словами он вытащил из рюкзака документы и отдал Волку.Застегнув и одев рюкзак он ожидал Волка:

    - Ну ты молодец...Спасибо тебе.За наградой,тебе к Сидоровичу.

    Юноша кивнул и отправился в Бункер к Сидоровичу:

    ============================>[Кордон,Бункер Сидоровича,20:54]

    Добавлено (24.02.2013, 23:35)
    ---------------------------------------------
    [Кордон,Деревня новичков,23:10]

    Поздно и холодно.Это была самая тупая идея,какая была в мыслях у Ягодника.Попереться зачищать логово,в одиночку...с ружьём!Но...зато бабки будут.Если выживет....Вскоре в голове промелькнула мысль,но он откинул её в сторону и покорно пошёл на поле,держа ружьё в руках

    =============>[Кордон,поле,23:28]

    Дойдя до поля,Стёпка уже заметил пару различных тварей.Он быстрым бегом,разбежался и запрыгнул на один из больших камней.Он стал подниматься,но тут его уже заметили пару собак и одна даже попыталась прыгнуть на него,но прыгнула мимо,очевидно не расчитав прыжок.Забравшись наверх камня.Вскинув ружьё,он начал стрелять по ним.На кого то он расходовал по одному патрону,на кого то по 2 и даже 3 и в итоге,Стёпа замочил 6 собак и потратил 12 патрон.Перезарядившись,он стал медленно спускаться с камней,но что то останавливало его.Из кустов выскочил кабан и побежал на Ягода.Отчаянно выстрелив 2 раза дробью в кабана.Попытка поднятся обратно кончилась провалом и Стёпка буквально ё*нулся с камня на землю.Кинув в кабана ружьё,кабан остановился на пару секунд,но снова побежал на сталкера.Этого хватило,что бы достать ТТ и впустить всю обойму в рыло кабану.Кабан пробежался и рухнул прямо на бандита,проткнув клыком куртку.К счастью не задело тело,но куртка сильно пострадала.Из-за дерева выбежал другой кабан и Ягодник понимал,что выбраться из под кабана он не успеет.По этому,Стёпка достал гранату и выдернув чеку,кинул под ноги кабану.Того разорвало.Как только Стёпка вылез из под кабана,он осмотрелся.Тихо...и никого...подобрав ТТ и ружьё он поплёлся в деревню новичков.На ходу он перезаряживал ружьё.Стёпка снова услышал лай собак и развернувшись,он увидел 2-х бегущих собак.Прозвучали 2 выстрела...одну собаку сшибло с ног и та померла,а другая испугавшись убежала.Кажется теперь мутантов здесь не было.Кто то мёртвый ,кто то убежал.

    ==================>[Кордон,Деревня Новичков,1:31]

    Изодранный и немного шокированный Стёпа медленно плёлся по деревне.Вскоре он достиг Бункера Сидоровича и спустился туда

    Добавлено (25.02.2013, 17:18)
    ---------------------------------------------
    [Кордон,Деревня Новичков,19:12]

    Ягодник вскоре дошёл до деревни новичков и быстро направился к Волку.На ходу он снова закурил ещё одну сигарету и вот он уже стоял около него.Волк посмотрел на Ягодника,мол "Чего нужно,сталкер?",на что Ягод ответил:

    - Здаров,Волк...слухай,не знаешь ли ты где бы мне добыть пилу?

    - Хм...ну это подумать надо.Тут АТП есть.Так там автобусы и прочая техника.Возможно там лежат какие ни будь инструменты.Раньше там Военные помню были,но потом Одиночки выбили их.А потом уже и Бандиты нарисовались.Можно посмотреть в зданиях,около Ж/Д насыпи...но там наверно врятли.

    - Ясненько...ну спасибо,Волк. - поблагодарил сталкера Стёпа и снова двинулся к Бункеру.Кинув окурок он пошёл к Бункеру.

    ========================>[Кордон,Бункер Сидоровича,19:18]


    Бери всё и не отдавай ничего!

    Сообщение отредактировал Ягодник - Воскресенье, 24.02.2013, 17:42
    ФримэнДата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 152




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 4
    Должность: Новичек
    Награды: 2
    Репутация: 8
    : Нет
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Окраины Зоны
    Деревня Новичков
    20:55
    Я приближался к Деревне Новичков,охранник возле входа в Лагерь внимательно оглядел меня,и сказал
    -Ну проходи
    Я продвинулся дальше,шел я не долго,по пути сталкеры которые мне попадались,все смотрели на меня с ухмылкой,я прошел мимо костра и мимо сталкеров которые там сидели,в подвал,я очень устал,и думал передохнуть там,кто-то с насмешкой крикнул мне в спину
    -Новое Мясо пришло
    Я двигался не оборачиваясь,спустившись по лестнице вниз я завернул на лево,справо меня стояла кровать с матом,я снял,и положил свой рюкзак под кровать,а сам лег на нее,и так как я всю ночь шел в зону,я заснул,поминая Артема,позже я думал наведаться к местному по рассказам Артема торговца.


    Сообщение отредактировал Фримэн - Вторник, 26.02.2013, 22:01
    тимус222Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:36 | Сообщение # 153


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    «Зона... она людей не любит. Зоне не нужны растяпы, не нужны всякие Одуванчики и Ягодки... — при этих словах я посмотрел на проходящего мимо бандита. — Это Зона.
    Я работаю не против неё. Я работаю за неё. Зона — она как живая. Она кишит аномалиями. Я слышал легенды про хозяев Зоны. Быть бы мне одним из них...
    Зона... она не виновата, что она так опасна. Эта атмосфера Зоны... Её не может нарушить никто, будь то Долг или Свобода. Она сама по себе. Она не изучена, но только потому, что на неё не обращают внимания. Ей нужен достойный помощник. Ей нужен Я.
    Я ещё не знаю, куда мне подастся; я слышал про Учёных, но им нужны только деньги. Я слышал про Чистое Небо, но они хотят Зоне лишь зла. Я буду сам по себе.»


    Кордон, Деревня новичков
    20:03

    Я вышел из бункера. Солнце уже садилось. Снег так и валил. Я пошёл. Мне надо было попасть туда, на тот самый легендарный ЧАЭС. Там я найду что-то. Я это знаю.
    Я открыл КПК. Ничего особенно интересного, призывы в группировки... так, а это уже интересно. Набор в Чистое Небо. Интересно, как туда добраться...
    И тут я увидел какой-то очень странный костюм. Прежде я таких не видел. Голубой костюм с непонятными эмблемами. Я подошёл к обладателю костюма и спросил:
    — Здравствуйте, вы случайно не из Чистого Неба? Мне очень бы хотелось туда вступить...
    — Да запросто. Вас довести до базы?
    — Да, если это возможно.
    — Завяжите глаза и держитесь за моё плечо. Я доведу вас.
    У меня не нашлось ничего, кроме шарфа, которым он и завязал мои глаза. Он положил мою руку на его плечо и сказал:
    — Ну, поехали.

    ------------------------------------>>>>>(Болота, у базы Чистого Неба)
    — Лёха, ну что ты сделал! Ты опять привёл на нашу базу чужого! Как это понимать?
    Сталкер по прозвищу Шторм стоял у ворот базы. Беспощадно ругаясь на подчинённого, он, похоже, испытывал большое удовольствие.
    Вдруг он обратил внимание на меня.
    — А ты кто такой? — Всё тем же тоном спросил заместитель лидера.
    — Я хотел бы вступить в вашу группировку — чётко и уверенно ответил я.
    — Эх, ладно, проходи. Думал, Лёха опять своих собутыльников принёс.
    Я хотел спросить ещё кое-что, но промолчал.
    — Ну что ты тут стоишь, как вкопанный? Заходи уж, коли пригласили.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДеняДата: Суббота, 08.06.2013, 20:37 | Сообщение # 154


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Мда, мои попутчики выглядели гораздо круче чем я, Волк был одет так скажем в традиционную одежду сталкеров, комбенезон "Заря", АКМ-74/2у и самый простой "макар", Комар... он тоже не плох, так же "обут" в "Зарю", но то что он держит в руках... это тебе не хухры мухры, а самый настоящий "Винторез"! Первый раз вижу его в живую. Пистолет, похож на "Фору-12". До фабрики совсем не далеко, так что дошли мы минут за 5. Неплохо наши "заказы" устроились. Оделись тоже как самые настоящие "зелёнки", хотя что-то плечи у них широкие, неужели все такие уродились? Комар прервал мои раздумья:
    - Снайпер на крыше слева...
    Волк: -Так мужики, стреляем осторожно чтоб оружие не повредить, оно нам ещё пригодится. Комар снимаешь снайпера, Смайл заходишь слева и выносишь того что справа, всё уяснили? Тогда поехали."
    Комар:- Щас я эту суку сниму*...
    Хлопок, и гиз головы снайпера захлестала кровь, всё, он больше не жилец, мы с Волком выбежали из кустов и пока "контры" были в недоумении добежали до здания. Конечно же они опомнились и начали пальбу, Волк долго не думая пустил короткую очередь, я услышал небольшой крик, это был мат, значит всего лишь ранило. Я конечно же тоже не стоял в стороне и полрожка исстрелял в в левого "контра", но к сожалению не попал. Вдруг правый "контр" резко выходит из за стены с гранатой. Господи, как я испугался что сейчас сдохну что сдуру остальные полрожка впустил не в свою цель. "Контр" задёргался и граната рванула в его руке. Какое страшное зрелище. Осколок от РГД вонзился в глаз левому "контру" который стоял за стеной, и по ходу дела убило его. Через секунд 10 я всётаки разжал курок, Волк стоял ошарашеный моей удачей:
    -Да ты сталкер везунчик, вот это я понимаю инстинкт самосохранения...
    -Сам не ожидал
    К этому времени подошёл и Комар он поднял с земли рюкзак с оружием и осмотрел трупы.
    Комар:-Ёооо, да они в приличные комбезы одеты, только для вида кожанки одели. А я то думал чё у них плечи то широкие у всех.... Эй зелень можешь у них патроны взять да вот ещё ХПСС возьми, а всё остальное я Сидору отнесу.
    -Окей
    Я снял с трупа трофейный пистолет, патроны и мы пошли обратно к Сидору. Но потом я кое что придумал:
    -Стойте мужики
    Я добежал до трупов, ну по крайней мере до одного "живого" трупа и на руке ножом вывел у него смайлик.
    -Всё, теперь можем идти
    Мужики так посмотрели на меня, но спрашивать не стали и мы продолжили путь.

    * "Щас" это не ошибка, просто я хочу показать разговорный так скажем жаргон.

    Добавлено (01.06.2013, 05:37)
    ---------------------------------------------
    Дойдя до моста Волк нас покинул, и дальше пошли только я и Комар. На фабрике пока никого небыло, мы вошли спокойно, я скинул тяжеленный рюкзак с оружием и присел на какой-то кирпич. Прошло около 5 минут, Наёмники тут как тут. Их было двое.
    Наёмник:-Товар принёс?
    -Принёс, всё как и договаривались.
    Наёмник:-Давай сюда...
    Я протянул рюкзак, наёмник сразу же подхватил его и "занёс" на плечо.
    Наёмник:-Вас же вроде трое было?
    Вот чёрт!
    -Эээ... Ну да, вон третий на крыше караулит...
    Сказал, только вот никого же на крыше небыло! Второй Наёмник выглянул за дом и посмотрел на крышу в окно, потом подошёл к первому.
    Наёмник 2: -Всё норм, их трое, можем идти.
    Наёмники развернулись и ушли, когда они ушли достаточно далеко я выбежал на улицу и посмотрел на крышу.
    -Волк твою мать, как?!
    Волк:-Я понял что они заподозрят нас и по этому по задней лестнице потихому забрался на крышу, знаю что было рискованно оставлять свой пост, но всё же...
    -Хрен с тобой, пошли уже!


    -------------------------------->>>>>(Окраины зоны, Кордон, Лагерь Вольных сталкеров)

    Добавлено (01.06.2013, 18:56)
    ---------------------------------------------
    А хорошие консервы мне Сидор выдал. Я наелся, напился, теперь можно и на боковую. Проспав около 10 часов я проснулся, встал и осмотрелся. Рано... 6:15 показывал мой PDA, ну чтож, я выдвигаюсь. Рюкзак немного тяжёлый, ну ничего думаю донесу. В лагере как всегда сидели какие то сталкеры у костра, другие набухались вчера всё ещё спали.
    "Вот и ладненько, вот и хорошо"
    Я вышел из лагеря и направился туда... на Север. Для начала мне требовалось дойти до Ростка, в знаменитый "Бар 100 ренген", а там посмотрим... В шесть утра особо никого, по поти попалось всего пара собачек и кошка, эх... люблю я кошек жалко было убивать....


    ------------------------------------>>>>>](Окраины зоны, Свалка)
    Свалка... место скопления уголовной "знати" и всякой другой шпаной. Ага вот уже и поджидают меня... Три чела.... Думаю они мне не помеха.
    -Такс, предохранитель снимаем и.... бац!
    Хлопок, первая пуля пробивает череп главного в группе, шпана в недоумении смотрит по сторонам, потом реагирует и прыгают по кустам, правда один не смог.... "Карусель" страшная аномалия, никогда бы не хотел угодить в неё. Тело бандито подняло высоко, раскрутило как вентилятор и потом разорвало на куски... Эх жаль беднягу, такого ведь даже врагу не пожелаешь. Третий видимо понял что шансов со мной тягаться у него мало, он вышел из за дерева выбросил рюкзак и оружие.
    Бандит:-Мужик не стреляй, мля буду!
    -А почему это мне тебя не убивать?
    -Всё отдам только не трогай, всё отдам только не стреляй!
    Я подошёл ближе наводя на него пистолет. А трясётся ведь. Может пожалеть?
    -Хрен с тобой, вытащи у главного его PDA и деньги и давай все арты что у вас есть.
    -Хорошо, хорошо мужик только не трогай.
    Бандит порылся в рюкзаке старшого и уже через 2 минуты у него в руках был PDA и тысячная купюра. потом он достал у него "Выверт" и это всё подал мне.
    -Всё мужик больше ничё нету, всё шо есть отдал!
    Я взял у него из рук и засунул всё себе в рюкзак.
    -Ладно, не ссы, на первый раз отпущу, встречу ещё раз получишь пулю, так что уходи ка ты лучше от бандитов, тебя хоть как кличут то?
    -Федя Зуб.
    -Меня зовут Смайл, запомни хорошенько а то не дай бог пулю получишь, а от кого не знаешь. biggrin
    -Ллл-аа-ды.
    Я быстро убежал, и сил хватило добежать до блокпоста "Долга".
    Долговец:Сталкер, ты находишься на територии Долга, любые признаки агрессии к нашим людям будут караться смертью. Усёк?
    -Окей, мне надо к Бармену пропустите?
    -Мы конечно не часто пропускаем чужаков, ну да ладно проходи, передавай привет Бармену!
    -Обязательно.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона, Росток, База долга, Бар 100 ренген)

    Добавлено (03.06.2013, 12:15)
    ---------------------------------------------
    Долговец:-Что уже вернулся?
    -А як же. Задание получил, иду выполнять.
    -Ты как раз вовремя, сейчас гон будет, а у нас 2 человека на койке валяются с пулевыми, нам бы лишние руки не помешали.
    -Ну блин, всем вам всегда помощь Смайла нужна. У меня блин своих дел по горло. Ладно помогу. dry
    Какой то Долговец бежал к нам и кричал:-Идут! Они идут!
    -Живо все по местам! Вот и пошла жара!
    Я вскинул винтовку, и когда на горизонте появились мутанты все начали пальбу. Там были только кабаны и плоти, немного. Они видимо убежали на Свалку из за того что там Долг "чистил", ну чтож счас и мы дочистим. Пули разрывали кабаньи плоти, из некоторых уже сочились мозги, кто то кинул гранаты дабы не оставить им и не грамма шанса. Сработало. Остатки граната очень даже красиво выкосила. И наступило затишье.
    -Всё, отбой мужики. А тебе сталкер спасибо.
    -Да незачто. Всё я пошёл.
    Закинув винтовку на плечо я побежал в сторону Тёмной долины.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона, Тёмная долина, Фабрика, вход на Х18)

    Добавлено (03.06.2013, 18:01)
    ---------------------------------------------
    -Что за? А?! Там сталкеры! Это похоже Смайл и с ним ещё кто-то. Он раненый! Быстро оказать помощь!
    К мне подбежал долговец. И подхватил Пчеловода.
    -Командир сказал на базу Долга его тащить. Не боись, мы его там подлатаем.
    Так мы дотащили Пчеловода до базы и там его положили в госпиталь Долга, я же направился в бар.... Бар 100 ренген.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона, База Долга, Бар 100 ренген)

    Добавлено (08.06.2013, 19:37)
    ---------------------------------------------
    Переход через Свалку оказался простым. По дороге встретились пара кошек и тушканов но они не выявили к нам интереса и просто прошли мимо. Бандитов тоже не было, как то странно что их нету, отпуск у них чтоли? Ну да ладно это к лучшему.


    ---------------------------------->>>>>(Кордон, Лагерь Вольных)




    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 08.06.2013, 20:38
    Дегтерёв1Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:42 | Сообщение # 155




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 17
    Должность: Снайпер,Разведчик.
    Награды: 3
    Репутация: 11
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Чёрт,впереди бандюки-сказал я Смайлу когда мы подошли до блокпоста-приёмника.прийдется пробиваться с боем.

    ---------------------------------------->>>>>(Окраины зоны,Кордон,Одиночки)


    Снаряга : Снайперка Рысь , Респиратор , Броня Долга , 1600 рублей .

    Сообщение отредактировал Дегтерёв1 - Суббота, 08.06.2013, 20:42
    StalkerHunterДата: Четверг, 13.06.2013, 10:33 | Сообщение # 156


    одинокий волк


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 47
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Я приземлился точно на дерево, парашютом зацепился за ветку.Перерезав стропы упал на землю.Отряд незнакомых мне десантников.Собрался вокруг меня меня это испугало,а
    вспомнил я же с ними долетел . Мы собрались и прошли блокпост, разбили лагерь близ блокпоста.Командир крикнул-"отбой".
    Я понял надо уходить пока не вычислили. Снял форму она была не пригодна на ней было много грязи и не было брони, форма была вся изорвана (конечно так на дерево удачно приземлился!). Из рюкзака достал кожанки переоделся взял обрез и ПБ. отпил немного воды из фляги. побежал к лагерю новичков в ночи чуть не налетел на карусель , но вовремя отскочил .
    К рассвету добежал до лагеря новичков . Проходя мимо часового он осмотрел меня и сказал-" Дерьмого выглядишь сходи-ка к доктору!" . Я так решил что по позже зайду и я не болен ,ты мол не поспи целую ночь , а погуляй-ка целую ночь не спав. Я пощёл к лежакам и бухнулся на один из них...

    Добавлено (09.06.2013, 10:35)
    ---------------------------------------------
    Проснувшись двинулся к Сидоровичу в бункер.

    Добавлено (09.06.2013, 13:51)
    ---------------------------------------------
    ------------------------------------>>>>>(Окраины зоны,кордон).
    Пора идти за частями тел мутантов.Пока я всматривался вдаль в поисках мутантов размышлял
    о том где искать "верблюда".Тут услышал пронзительное гавканье это собаки, выхватив обрез и в каждую собаку по два патрона, а их всего шесть , но одна собака чуть не прыгнула на меня но я выстрелил и попал прямо в рот . Собрав с каждой по хвосту ,но у одной хвоста не было странно!
    "Иду на ферму, там ходячий бекон гуляет !"
    (Охотник привык к стрельбе с детства у него отец был военным).
    Достав Пб он приготовился уж к схватке но как ни странно там оказался всего одна единственная плоть! Налетела она со спины и повалила меня на землю .Я выхватываю нож и бью прямо в живот монстр завопил и начал истекать кровью.
    Я вытащил глаз и отправился к Сидоровичу.

    Добавлено (09.06.2013, 13:54)
    ---------------------------------------------
    ------------------------------------>>>>>(Окраины зоны,кордон).
    Пора идти за частями тел мутантов.Пока я всматривался вдаль в поисках мутантов размышлял
    о том где искать "верблюда".Тут услышал пронзительное гавканье -это собаки, выхватив обрез и в каждую собаку по два патрона, а их всего шесть , но одна собака чуть не прыгнула на меня но я выстрелил и попал прямо в рот . Собрав с каждой по хвосту ,но у одной хвоста не было ,странно!
    "Иду на ферму, там ходячий бекон гуляет !"
    (Охотник привык к стрельбе с детства у него отец был военным).
    Достав Пб он приготовился уж к схватке но как ни странно там оказался всего одна единственная плоть! Налетела она со спины и повалила меня на землю .Я выхватываю нож и бью прямо в живот .Монстр завопил и начал истекать кровью.
    Я вытащил глаз и отправился к Сидоровичу.

    Добавлено (12.06.2013, 13:48)
    ---------------------------------------------
    Выйдя из бункера я огляделся живот отчаянно бурчал я хотел есть съев весь свой хлеб я не наелся пошёл к костру и слушал как кто-то играет на гитаре.тут он протягивает мне гитару сыграй-ка.Я взял гитару и начал играть дано знакомую мелодию...Живот всё ещё бурчал ,но тут ко мне подошёл сталкер открыл банку тушёнки и протянул мне со словами -"где так играть-то научился ?"А я -"жизнь научила".И стал жадно есть тушёнку.
    -Меня Петькой звать ,а тебя?
    -Я,охотник!
    Я почти всё доскрёб ,но тут Заорал часовой-Бандюки !!!!
    Я подскачил увидев идущих к нам оборзевших бандюков которые шли и убивали всех вокруг . Я полез за обрезом...Его нет как? Прицельным выстрелом я попал Одному из гопников прямо в висок и разлетелись его мозги вокруг . И вот один из бандюков попал Петьке в грудь ,он умирая отдал мне свой ак-47 и 2 рожка к нему и сказал-"отомсти!"
    Я подстелил трёх бандитов истратив весь магазин.Обыскав парочку бандитов я нашёл ещё два рожка к калашу ,выверт и 500 руб остальное расхватали !

    Добавлено (13.06.2013, 09:33)
    ---------------------------------------------
    Я осмотрев мой калаш решил что вот именно из этого оружия и будет убит верблюд!Взяв гвоздь я нацарапал свои инициалы "охотник" -это было чётко видно на автомате .Хороня всех стакеров попрощавшись с петькой я обротил внимание на раненного бандюка.Он что-то бурчал ранение было тяжёлое он несомненно погибнет ,но я схватил его за грудки и спросил кто ваш главаря и услышал знакомое имя " верблюд" сказав это бандит умер...


    Сообщение отредактировал StalkerHunter - Четверг, 13.06.2013, 15:09
    VolkhayДата: Четверг, 13.06.2013, 20:24 | Сообщение # 157




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Болота 11:32 13.06.2015

    Дорога с базы была довольно спокойной до хутора добрался без приключений (спасибо проводнику) перебросившись с находящимися там сталкерами узнал что на северо восточной окраине болот бала замеченна группа ренегатов из 5 человек которые двигались в стороны обвалившегося ж/д моста. Если мне не изменяла память там раньше было что то вроде толи лодочной станции толи домика смотрящего за мостом, в общем имелись строения подходящие для того что бы там могла укрыться небольшая группа людей. Проверив боекомплект взял курс на те строения в обход известных мест остановок сталкеров и лёжек мутантов.

    Северо-восточная окраина болот 14:41
    ------------------------------------>>>>>(Болота, Северо-Восточное напровление)
    Уже минут 20 сижу в кустах наблюдая за хаотичными перемещениями часового в лагере ренегатов насчитав только 3 человек что было странным ведь их должно быть пятеро. Выждав ещё десять минут
    Пора действовать или точно могу стать обедом какой нибудь приблудной зверюги что не есть хорошо. Стараясь не колыхать камыши потихоньку подбираюсь как можно ближе у меня всё таки не не винтовка а вертикалка а это гарантированное поражения метров с 20-30 в идеале ну или 45 как у меня сейчас. снарядив первый ствол пулевым а второй картечным патроном выцеливаю бесцельно бродящего караульно. Подпустив его как можно ближе бью ему в грудь картечью машинально отмечаю кажется был без броника, из домика выбегает второй бандюк и ему достаётся жекан в брюшину.. Из домика раздаются заливистая трещотка из МП 5, отбросив свою вертикалку бросаюсь в спасительный камыш. Бандит продолжает поливать моё сомнительное укрытие не переставая пока не заканчиваются патроны. Как только поток свинца прекращается выхватываю ПММ и бегу в сторону домика, опоздал... Бандюк вылетает на крыльцо и жмёт на курок "гадюка" в его руках бьётся будто живая. Боль резкая и тут же проходящая обжигает правую руку, вскидываю по калеченую руку жму на курок пистолет трижды коротко рявкает, спотыкаюсь, падаю, над головой короткая очередь и звук падения тела на старые доски.
    С трудом приподымаюсь опираясь на левую руку, адреналин отступает боль настойчиво стучится в голову. Ковыляю в сторону домика, на крыльце труп под которым не слабая лужа крови, прохожу внутрь в поисках рюкзаков бандитов, вытряхнув первый попавшийся благодарю всех ангелов и демонов Армейский медицинский набор ! привалившись к стене снимаю куртку пока кровь не спеклась. Осмотр раны оставил в целом положительные результаты кость не задета, пуля прошла на вылет хотя теперь придётся некоторое время стрелять с левой руки что не кретично. Вколов себе всё необходимое, промыл и засыпав антисептиком рану перетянул её бинтом привалился к стене давая себе немного отдыха.
    Отдых был прерван стоном одного из "пациентов" однако надо добить но для начала нужно прояснить 1 вопрос.
    - У тебя разорван кишечник и обильная кровопотеря так что ты в любом случае ты труп весь вопрос как ты умрёшь, могу по обещать быструю смерть если скажешь сколько вас было и где остальные...
    - Да *** пошел **** ты на ****, ****.
    Не став слушать дальше его излияния вынув нож добил его вогнав клинок в висок, бандюк пару раз дёрнулся и затих. Вытерев нож о куртку покойника я занялся методичным осмотром домика и сарайчика, в сарайчике я обнаружил два трупа осмотр показал что это потерянные мной два бандюка оба убиты выстрелами в затылок. Что ж картина ясная подельники что то не поделили и проигравшая сторона "прижмурилась".

    Северо-восточная окраина болот 15:29

    Тщательная ревизия трофеев показала следующий результаты : Пистолет Форт-12 одна штука, ПМм - 4 штуки. обрез ружья БМ-16 3 штуки, МП-5 "Гадюка". ПДА 3 штуки ( с покойных бондосов), Гранаты РГД-5 2 штуки, граната Ф-1. Аптечки стандартные 3 штуки, бинты 6 штук, консервы 2 банки, водка 5 бутылок, 76 патронов 9х19, да 8 патрон под мою вертикалку. Но главными призами оказались два контейнера с артефактами в одном весело сверкая прыгали Колобок и Вспышка, второй порадовал наличием Капли и огненного шара.
    В рюкзак я упаковал контейнеры (оставив только вспышку которую подвесил на пояс), положил так же МП-5 (который оказался в весьма хорошем состоянии), гранаты и патроны, трофейные кпк, всё остальное оружие было в дрянном состоянии и я без мук совести выбросил его в болото. Подобрав и перезарядив оружие я направился на базу нужно было отдохнуть и подлечиться.
    ------------------------------------>>>>>(Болота, База Чистого Неба)


    Сообщение отредактировал Volkhay - Четверг, 13.06.2013, 20:29
    ДеняДата: Суббота, 15.06.2013, 10:53 | Сообщение # 158


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Дойдя до насыпи на меня напала стайка собак и трёх особей, патроны винтовки тратить жалко поэтому я использовал пистолет. Собака набросилась на меня и получила ногой в живот, три выстрела и её нет. Тут же подбежала вторая, я отскочил и лёжа впустил в неё пол обоимы, мертва. Но не заметил я как третья меня сзади обошла и получил приличный укус в ногу. Я пустил остальные патроны ей в голову, обработав рану перевязал бинтом и использовал обезбаливающие. Встав я подошёл к машине где и должен был лежать тайник. Открыв дверцу кабинки я ничего не увидел.
    -Ага... Ну и где?
    Подумав я оторвал сидение и увидел ящик, был он потёртый, тёмно зелёного цвета.
    -Такс, открываем.... И что тут у нас? Ага...

    Взяв всё, я направился обратно в лагерь.


    --------------------->>>>>>>>(Кордон, Лагерь новичков)




    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.06.2013, 10:54
    StalkerHunterДата: Суббота, 15.06.2013, 16:56 | Сообщение # 159


    одинокий волк


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 47
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Я шёл прямо к свалке.Вспомнил что я недавно был среди десантников интересно что с ними?
    Решив пройти слева от военных увидел большое количество аномалий электра и увидел как один сталкер резким рывком проскочил их с бетонной плиты .Я тоже решил так сделать и вот прыжок.Фуф допрыгнул но тут потянуло назад я начал падать но меня за ворот схватил сталкер который первый прыгнул.
    -Спасибо
    -Пожалуйста ,я побежал!
    Дойдя до свалки я увидел как мимо меня едет газик.Я его тормознул и говорю "довези".Ладно с тебя 150 руб . Мне до агропрома.Эх ладно...


    Лучше быть охотником,чем добычей
    ДеняДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:22 | Сообщение # 160


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Ночь. Время 3:36. 3/4 блокпоста спит, остальные 1/4 патруль. Один на крыше, двое у загрождений, один в здании за столом. Прицепив глушитель на новенький Ил я залёг в кусты и прополз не более 2 метров, остановился. Первый на крыше. Курок. Шея вояки кровоточит он припадает на стену и вскоре умирает. Оп-па! Повезло. Один из патрульных ушёл по "нужде", когда отходит уже приличное растояние снимаю первого. Обойдя здание уже вышедшего из туалета второго тоже снимаю. Так. Заходим в здание. Вбегаю хватаю сидящего, нож к шее.
    -Где командир?
    -Кха кха... Он... На койке возле телевизора...
    -Отлично... Спи.
    Ударом оглушаю вояку, выхожу из здания, дохожу до казармы. Внутри тихо, все спят. А вот и цель. Спит себе спокойненько! Не воспринял моё сообщение. Ладно, твоя проблема. Перерезаю глодку, проснувщийся капитан дёргается в конвульсиях, всё я ухожу.


    ------------------------------------>>>>>>>>>(Кордон, Лагерь Новичков)


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.