КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    тимус222Дата: Понедельник, 09.09.2013, 07:55 | Сообщение # 191


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я взглянул на план. Подумав, сказал:
    — Слушай, тут скоро подойдёт подмога в качестве одного профи. Ему противиться не советую. Слушай внимательно. У тебя проблемы в филиале, тебе нужно будет после боя пройти туда, понятно? — тут я вспомнил о важной вещи. — У нас проблемы. Судя по перехваченной переписке, сюда идут свободовцы. Предлагаю дать им учёных, а на обратном пути устроить им небольшую переделку; судя по всему, до милитари они пойдут через Росток, у барахолки можно будет отрезать путь. Понятно?
    С этими словами я достал пистолет.
    — Мне тут делать нечего. Я с пистолетом со всеми не управлюсь. Но за тобой следить буду, ты мне нужен живым, упакованным и доставленным в Филиал.
    Тут я заметил вдалеке какого-то наёмника. Это был Волк.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:06 | Сообщение # 192




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Окраина Зоны. 17:23

    -Эх говорил ведь Лич * Нефиг лезть туда куда слепой пёс **р не сунет* так нет понесла меня не лёгкая на контракт.
    И так что мы имеем. свобода, бандюки, сталкеры. вояки и кучка зашуганых ботанов и я весь такой из себя наёмистый (нужно было в припяти оставаться). Из того что мне известно нужно завалить энное количество бандюков попутно отбиваясь от конкурентов в лице свободы. Приметив в бинокль где схоронилась Дрой и Ко я двинулся по оптимальному маршруту что бы не спалится раньше времени.
    В кустах метрах в 300 от позиции вояк я приметил свободовца с ЛеРкой на которой была видна характерная нашлёпка лазерного дальномера не долго думаю я достал пистолет и утихомирил стрелка двумя выстрелами в голову. оперативно пробежавшись по корманам убиенного я разжился 4 магазинами с патронами подходящими моей ГП и 3 гранатами типа Ф1. Конечная стометровка прошла без эксцессов.
    - Поздорову бродяги кавалерию вызывали ?

    ПепелДата: Вторник, 10.09.2013, 09:34 | Сообщение # 193


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    (эй эй это тебе не тихомирный бой ты вообще представляешь какое там месиво,то есть ты снял моего бойца в темном лесу в котором ты его даже не мог увидеть,ну ладно хрен с ним снял ты его но скажи мне как ты мог пробежать через все поле боя где 15 бандитов и плюс еще сзади летят пули от вояк,предположим ты выжил и добрался до свободовца,но ты знаешь что тебя ждет в лесу?Еще 5 таких же причем как только ты доберешься до них тебя пристрелят,думаю ситуацию можно разрулить так,когда мы выступили вперед свободовец подобрался близко к позиции военных и ты смог добежать и взять несколько патронов и гранаты но бро в следующий раз не делай так окей)
    Бой начался,я громко засвистел эхо моего свиста раздалось позади меня в лесу,бойцы рванули к ученым с криком Свобода,некоторые бандиты которые были в укрытии отреагировали на крик и развернувшись к нам начали обстреливать нашу небольшую группу,пули летели повсюду,меня сбил с ног осколок гранаты,слава богу что он попал в мой бронежилет,так как я упал а на поле боя оставаться было нельзя я стал быстро искать укрытие,я увидел двоих бойцов моего отряда,они прятались под камнем и точно уж были не в лучшем моральном духе,я резко встал и пробежав до этого камня упал рядом с ним,бойцы подтянули меня чтобы я окончательно смог спрятаться
    Я начал кричать так как из свиста пуль мало что можно было расслышать
    Пепел:Как обстановка ребята
    Боец Свободы:Черт командир я...я не знаю мы потеряли весь состав
    Пепел:И бойца со Spas-12?
    Боец Свободы:Да его звали Николай я видел как ему прострелило шею а остальных накрыло гранатой
    Пепел:Как вас зовут парни
    Дима:Я Дмитрий
    Иван:Я Ваня
    Пепел:Приятно Гена,черт сейчас не до знакомств где ботаны
    Дима:В окопе слева немного дальше от этого камня,одного ученого грохнули наверное по случайности его труп возле баррикад вон там,другие двое сидят в окопе походу в состоянии шока,надо подобраться к ним как можно быстрее
    Пепел:Вообщем делаем так,Дима мы должны запрыгнуть в окоп и сказать батанам что их вытащим,после чего надо сидеть в окопе и надеяться на чудо другого выхода у нас нет,Иван ты будешь отвлекать бандитов и военных,как только я скажу вперед ты высовываешься и палишь во все что движеться понял?После чего прячешься за камень и ждешь указаний Понял?
    Иван кивнул головой,я и Дмитрий перезарядили автоматы и проверили инвентарь после чего я прокричал
    Пепел:Вперед
    Я и Дима бежали в окоп ка бешеные с одной только мыслю и желанием не попасть под пули,Иван высунулся и начал обстрел по Бандитам и Военным,черт это же настоящее мясо подумал я когда пробегая в окоп осмотрелся в округ,Военные обстреливали Бандитов от Банды Чертей почти ничего не осталось те кому посчастливилось вижить укрылись в окопах (воронках от бывших аномалий) или же за камнями,бедняги думал я обстреливают с двух сторон с одной Военные с другой Иван,когда мы добежали и запрыгнули в воронку к Ученым Иван резко притих,я выглянул на секунду и осмотревшись я понял что Черти не такие уж и бедные,Иван лежал недалеко от камня,его тело было превращено в дикое месиво,пули пробили бронежилет который выглядел еще хуже чем Иван,Иван был мертв неподалеку валялся его автомат,кто то из Бандитов заметил меня и начал стрелять пытаясь попасть в окоп,но к счастью обстрел продолжался недолго,наверное бандита застрелили мы были в окопе,рядом со мной лежали два последних выживших ученых,они лежали и изредка посматривали на меня испуганными глазами
    Пепел:Дима бери автомат и аккуратно высунься из окопа,попытайся отстреливаться от ЛжеВоенных и Бандитов как можно дольше я выведу нас от сюда
    Ученый:А как же мы кто вы такие вы военные
    Пепел:Да да мы военные я клянусь богом там бандиты,мы спец отряд который был выслан за вами если вы не пойдете с нами вас поймают и поверьте вам будет очень очень плохо не делайте ошибок мы вас выведем,нам нужно разобраться с угрозой и после мы немедленно уйдем на военную базу я вас выведу обещаю
    Ученый:О боже мой слава богу выведете нас от сюда прошу
    Дима:Выведем просто остовайтесь прижатым к переднему краю воронки и не высовывайтесь пока мы не скажем
    Пепел:Дима как обстоновка
    Дмитрий высунулся из окопа и осмотревшись опять залез в воронку
    Дима:Походу ЛжеВояки разобрались с Бандитами там одни их трупы,они знают где мы и наверное идут к воронке
    Пепел:Нельзя их под пустить,как только они будут спускаться вниз открывай огонь я помогу тебе.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 10.09.2013, 09:39
    тимус222Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:27 | Сообщение # 194


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — С*кины дети!
    ...За время обстрела я активно прятался, перебегая из одного места в другое, подбирая с лежащих рядом трупов оружие. Взяв Гадюку и 2 обоймы, я заметил, что свободовцы прибежали к воронке.
    — За ними!
    Я тем временем достал PDA и написал сообщения Свободе и Учёным. Написав сообщение и оглянувшись, я увидел, что идёт бурный обстрел наших. Я достал Гадюку и выстрелил всю обойму, подбираясь всё ближе и ближе к воронке. Далее я перезарядил МП-5 и уже совсем неподалёку спрятался. Теперь лишь ждать, что будет дальше.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:32 | Сообщение # 195




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Вечеринка что называется на славу куча народу и все желают прикопать оппонента за ближайшем холмом. даже не думал что будет так *весело* польба всех во всё, матерщина, стоны раненых если не делать поправки на местный колорит прямо таки Грозный в 96 году. Я метался от укрытия к укрытию так как какая то сво*очь наровила достать меня из подствольника, в целом результатом этих пятнашек стал мой ответ из подствольника который мой *доброжелатель* не пережил. Когда кончились бандюки шумовые эффекты пошли на убыль.
    Превалившись к камню так что бы была видна воронка я глотнул из вляги которую прихватил с убитого вояки, поморщившись я достал из аптечки бинт и пару шприц-ампул с обезболивающим и противовоспалительным, нужно было обработать предплечье левой руки куда я словил судя по ощущениям пулю калибра не меньше кольтовского .45 АСР рука висела плетью и практически не слушалась.
    - Эй доходяги ! Верните Яйцеголовых и быть может вас даже не больно зарежут ! ( тихо про себя) а может и больно если я до вас доберусь.
    [Charlie]Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:51 | Сообщение # 196


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    На довольно дерзкое для одинокого наемника заявление отозвался только стационарный пулемет "Печенег". Шквал огня обрушился на твою позицию, грозя уничтожить то единственное укрытие роем бронебойных.
    Слева же к тебе уже направлялись двое внушительных размеров бойцов с отечественными "калашами" наперевес. Подствольники у них были заряжены, и они были готовы пустить их в ход. На все про все у тебя есть полторы минуты максимум.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    тимус222Дата: Среда, 18.09.2013, 17:15 | Сообщение # 197


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я уже почти добрался до учёных, как вдруг заработал Печенег. Я не могу оставить его в беде!
    Пригнувшись, я порыскал в рюкзаке одного из трупов. 2 гранаты, УРА! Одну за другой я кинул их в Печенег. Живи, товарищ наёмник.
    Я, аккуратно передвигаясь из одного укрытия в другое, вскоре уже почти дошёл до окопа, как вдруг меня заметили. Чёрт!
    Дымовая граната, дымовая граната... Я обернулся и увидел труп какого-то новичка. И — о счастье! — я нашёл у него дымовую гранату. Кинув её себе под ноги, я добежал до окопа, где, естественно, запечатлел Свободовцев и учёных. Достав удостоверение, я открыл его, показал всем, дабы убедились в подлинности, и сказал:
    — Внештатный сотрудник Филиала Центрального Научно-Исследовательского Института Чернобыльской Аномальной Зоны Васильев. Просьба вернуть учёных!


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Среда, 18.09.2013, 17:28 | Сообщение # 198




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Постаравшись прикинуться Ооооочень маленькой кочкой я зажался за камнем и матерился на чём свет стоит
    - благородным наёмник бл* что бы *** ещё раз *** предложить ***** этим ***** ****** ****** ***** **** разойтись миром ***. Всё валить всех кто не снами на глушняк а бог своих отличит. в стороне от куда поливали свинцом моё укрытие дважды бумкнуло и пулемёт заткнулся кажется был технический захлёб. Не особо утруждая себя размышлениями я отправил гостинец в виде гранты из подствольника в сторону двух товарищей спешащих ко мне явно не с дружественным визитом, укрывшись я выудил из разгрузки оборонительную гранату и отправил её срочной доставкой в сторону выше обозначенных товарищей, взрыв и визг осколков сменились стонами раненых. подхватив винтовку я петляющими перебежками добрался до небольшой кучки бетонных блоков которые могли дать неплохое укрытие, перекинув переводчик огня на огонь короткими очередями я используя по максимуму доступное укрытие стал методично отстреливать всех кто был не согласен с политикой партии вольных сталкеров и вояк.
    ДройДата: Пятница, 20.09.2013, 19:42 | Сообщение # 199


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я не был против наёмника.А особенно после того как он отвлёк бандитов на себя.Я вынул кольт поскольку патроны к калашу были в рюкзаке.Я высунулся из-за камня и прицелился в одного из бандитов.До него было около 10 метров.Оптимальная дистанция для этого оружия.
    Выстрел.Бандюк свалился с дыркой в башке.Еще три выстрела и еще три трупа.Я перезарядил кольт.
    Через 5 минут с бандитами было покочно. Я наконец получил возможность перезарядить калаш.Остались только я,институтский стакер наёмник,уполовинная группа вояк ,их из 8-ми осталось только четверо,учёные и свободовцы.Все кроме меня и учёных взяли на прицел свободовцев.Я решил обыскать трупы пока идут переговоры.
    [Charlie]Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:20 | Сообщение # 200


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    По порядку.
    тимус222, один из свободовцев, посчитав вас угрозой, вскинул G36C и сделал единственный выстрел. пуля попала в бедреную артерию, кровь стремительно вытекала из вас, и если срочно не перевязать рану, то можете вытянуть ноги от потери крови. Ходьба запрещена в связи с серьезным ранением.
    Volkhay, почти все, в кого вы стреляли, были легко ранены или вообще остались невредимы. Печенег вновь заработал, видимо, само оружие при взрыве не задело лишь чудом. Наверняка при таком темпе стрельбы ствол у пулемета придется менять.
    Дрой, с бандитами далеко не все так просто оказалось.
    Из ниоткуда взявшееся подкрепление в виде семи тяжеловооруженных стрелков заняло позицию между двумя холмами, отрезав пути к отступлению - с одной стороны, заградотряд, с другой - плотное поле аномалий, которое в нынешнем положении спокойно форсировать не получится.
    Все застряли в затяжной перестрелке.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.