КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    МышьДата: Четверг, 28.05.2015, 16:37 | Сообщение # 131




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Просто путник, уставший и раненый, - негромко произнесла девушка, молясь, чтобы ее хриплый голос приняли за высокий голос зеленого пацана. Раскрывать себя нельзя было, поэтому нужно было договориться по-хорошему и уйти. Сбежать на Кордон, переждать у Сидоровича, а потом двинуть в центр.
    "Уходите, прошу."


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Четверг, 28.05.2015, 18:09 | Сообщение # 132


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Пахан дернул головой. Он хорошо знал что такое пси-воздействие. Пусть и слабре,пусть и не осознано примененное.
    -Ах ты падла. Крути его ребята.
    И ребята пришли в действие.
    МышьДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:55 | Сообщение # 133




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка рванула с места, не смотря на сильную боль. Кровь стучала в ушах, в глазах темнело, а нога онемела так, что неверное движение и несчастная распластается по земле. Однако удача была не на ее стороне.
    - Попался, который кусался, - усмехнулся один из ренегатов, схватив сталкершу за руку.
    "Черт возьми.. Нет"
    Он был слишком близок к разгадке той маленькой тайны, которая может погубить девушку.

    Добавлено (14.06.2015, 22:55)
    ---------------------------------------------
    Ренегат усмехнулся, почувствовав страх. Он резко потянул девушку к себе, больно выкрутив ей руку. Сталкерша вскрикнула, а капюшон упал, освободив седые волосы. Мужчина присвистнул, увидев это.
    - Э, поглядите-ка, какая пташка у нас!
    - Ну-ка посмотрим, - Рид приблизился вплотную к девушке. - Кто ты, красавица? Что же забыла у нас, м? Молчишь.. - скорее обиженно добавил он, выждав немного. Сильно сжав подбородок девушки, сверлящей его взглядом полным ненависти, командир оглядел девчонку, словно та была товаром. Хотя сейчас ее положение было не лучше.
    - Ты голодна, устала, ранена, - продолжал он невозмутимо. - Я могу тебе помочь, как и ты мне..
    Его рука скользнула вниз, очерчивая контуры фигуры сталкерши. Неожиданно та дернулась, но ренегат, держащий ее, среагировал быстрее. Сверкнуло лезвие ножа и исчезло в мутной воде болота, а пленница вскрикнула от боли, когда ее руки вывернули еще сильнее. Рид терял терпение, но эта девчонка очевидно была неплохим бойцом и лучше, если она пойдет с ними сама.
    - Я повторю в последний раз, - в его голосе послышались стальные нотки. - Мы с тобой будем сотрудничать?
    - Да пошел ты, петушара, - с этими словами девушка плюнула в лицо ренегата, заставив того буквально покраснеть от ярости и размахнувшись, ударить сталкершу по лицу. Из уголка губ потекла тонкая струйка крови, пленница рассмеялась и искоса, чуть прищурившись, поглядела на мужчину.
    - Это все, на что ты способен? Слабак.. - фраза была оборвана сильным ударом в живот. В глазах девушки резко потемнело, земля ушла из-под ног, сознание покинуло несчастную, дав напоследок усмехнуться в лицо командиру ренегатов.

    ***

    "Человеку свойственно привыкать ко всему. Даже к самому плохому."
    Девушка вздрогнула и проснулась. Небо за заколоченными окнами только начало светлеть, но пленница ренегатов не чувствовала усталости. Сколько она проспала? Час? Два? Осторожно потянувшись, девушка замерла: наручники, которыми ее обычно приковывали к спинке кровати, отсутствовали. Повернув голову, сталкерша посмотрела на спящего рядом мужчину. Рид не был красивым или обходительным, а так же не мог похвастаться умом и сообразительностью, но то, что в свое время он предпочел забрать ее себе, девушка отметила для себя галочкой. Голая грудь командира мирно вздымалась и опускалась в такт дыханию, а на губах застыла та же ухмылка.
    "Что, сволочь, радуешься, что снова меня оприходовал?" - горько усмехнулась про себя сталкерша. - "Радуйся, а я себя в порядок приведу.."
    С заметным трудом поднявшись с койки, девушка поежилась от холода и оглядела себя в остатки разбитого зеркала на стене над импровизированным умывальником. Разбитое лицо уже заживало, хоть что-то хорошо.. Все тело покрывали синяки, явно оставленные в порыве звериной страсти этим неотесанным мужланом. Девушка фыркнула и окинула взглядом комнату. Неожиданно ее внимание привлекла куртка, лежащая на полу. Косясь на спящего Рида, она подкралась к куртке и начала обшаривать карманы. Шоколадный батончик, ключи, мелочь.. Пальцы обожгла холодная сталь во внутреннем кармане. Нож. Ножны чуть съехали, обнажая лезвие, по которому девушка тот час же провела пальцем.
    "Короткое, но хватит"
    Пленница подошла к койке и посмотрела на спящего сталкера. Наверняка этот амбал не сдохнет с первого удара, а поэтому надо быть готовой бежать. Одежды своей у девушки теперь не было, поэтому штаны, берцы и футболку с курткой пришлось одолжить у ренегата. Затянув потуже ремень на спадающих брюках и зашнуровав огромные для нее ботинки, сталкерша схватила нож поудобнее и нависла над мирно спящим мучителем.
    - За весь этот ад, мудак, - усмехнулась девушка и замахнулась.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:18 | Сообщение # 134


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы подбирались к сгоревшему хутору. Так как сил удерживать ее не хватало то она стала буферной зоной. Хотя мы ее регулярно пасли со своей стороны. А ренегаты со своей. Но сейчас там было шумно. Видимо эти крысы решили основать там лагерь. Я знаками приказал рассредоточится. Когда парни залегли, я скомандовал вперед. И мы медленно поползли в сторону хутора.
    МышьДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:26 | Сообщение # 135




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка прижалась к стене, сжимая в руке окровавленный нож. Красные капли на лице начинали засыхать, но на руках кровь еще была свежая. Она убила троих: Рида и двух рядовых, убила безжалостно, вскрыв грудную клетку. Но сейчас, когда ей предстоял марш-бросок до Кордона, колени девушки предательски задрожали. Казалось, что она не могла сделать ни шагу, но затем пересилила себя и двинулась к котельной.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:41 | Сообщение # 136


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Вот дурики,даже часовых не выставили. Оголтели от сытой жизни. Давно мы их не гоняли, надо бы за них взятся. Мы встали и короткими перебежками двинули к ближайшему зданию. В нем же и был переполох. Я знаками спросил у ближайшего напарника есть ли у него гранаты. Он утвердитально кивнул. И сразу потянулся за гостинцами.

    ***
    В комнату влетело 2 гранаты РГД-5. Взрыв сотряс здание. Через минуту в здание вошло 6 сталкера. Контрольными в голову они убедились что все мертвы. После чего они быскали ткла и ретировались.
    МышьДата: Вторник, 16.06.2015, 11:19 | Сообщение # 137




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Взрывы сотрясли лагерь позади и девушка подпрыгнула на месте. Она не знала, как поступить: если это стычка, то она могла немного пошарить по трупам, пока все заняты перестрелкой, но это было слишком опасно. Сталкерша замерла на полпути.
    "Кто-то сделал за тебя всю работу, Лена"
    "Отстань"
    "Ты сама хотела убить их"
    "Я же не могла. Убирайся! Прочь из моей головы!"
    Жуткая боль пульсировала в висках. Девушка схватилась за голову, размазывая кровь по щекам и волосам.
    "Прекрати это"

    Олесь, тебе лут:
    -суммарно денег 3437 рублей
    -полторы пачки сигарет
    -СЕВА (3/10, починишь и в самый раз)
    -Гадюка-5 и боеприпасов к ней
    -ПМм х2 боеприпасов на две перезарядки
    -консервы х3, полбуханки хлеба, немного колбасы, начатый сух-паек.
    -бутылка воды (0,5 л)

    Добавлено (16.06.2015, 10:19)
    ---------------------------------------------
    - ну что, мальчик, снова я с тобой наедине? - фыркнула девушка, глядя на проводника.
    Она выглядела лучше после того, как умылась и переоделась в чистую одежду. В глазах у нее плясали недобрые искорки, но сталкерша казалась слишком беззащитной, чтобы навредить кому-либо. На шее и руках темнели синяки, явно от пальцев.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 16.06.2015, 11:29 | Сообщение # 138


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Ага..
    Я шел чуть позади нее. Правда определял путь я бросая гайки вперед спутницы. Автомат смотрел под ноги девушки. Есди что будет очень больно. Вскоре болота закончились и показались деревья Кордона.
    Пернход-------> Кордон
    МышьДата: Вторник, 16.06.2015, 14:46 | Сообщение # 139




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Парень, - подала голос девушка после долгого молчания. - Хватит держать на мушке мои пятки. Любой бы на твоем месте акцентировал бы внимание выше, - она хихикнула, вильнув пятой точкой.
    Сталкерша вела себя так, будто шла по бульвару, совершенно не заботясь о том, что может попасть в аномалию или умереть с отверстием в голове от рук какого-нибудь отмычки или опытного. От холода украденного на базе ножа по спине бежали приятные мурашки. Даже без привычного ПБ девушка чувствовала себя более вооруженной и защищенной, нежели этот сопляк чуть позади, которого она с любопытством время от времени рассматривала.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 16.06.2015, 15:19 | Сообщение # 140


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -В Зоне нельзя быть уверенным в чем-то на все сто. Особенно чувствовать себя защищенным.
    Стянув противогазы мы шли по лесам Кордона. Зря я не взял у Суслова детектор. Мог бы на обратном пути поискать арты. Эх...
    Через час мы устроили привал.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.