КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    МышьДата: Вторник, 16.06.2015, 15:43 | Сообщение # 141




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Усевшись поудобнее напротив сталкера, девушка пристально посмотрела на него и спросила:
    - Зачем ты в Зоне? - затем вопросы посыпались один за другим. - Что ты ищешь? Кто ждет дома? Откуда ты?
    После девушка замолчала и, покраснев, добавила:
    - И звать-то тебя как?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 16.06.2015, 16:08 | Сообщение # 142


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Откуда я отвечать не буду. Зовут Томом. Зачем в Зоне теперь уже сам не знаю. Искал деньги и славу. А теперь дажемне знаю. И вообще с какой целью интересуетесь дамочка?
    Я взглянул на нее.-Давай есть.
    Я достал консервы и кинул ей одну банку.
    МышьДата: Вторник, 16.06.2015, 16:19 | Сообщение # 143




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Меня вообще Лена зовут, - поймав налету консерву, невозмутимо начала рассказ о себе девушка. - В Зоне я лет уж пять наверное, не считала. Сама из Москвы, сюда сунулась, когда перестало хватать денег брату на лечение. Он умер, а я не смогла не вернуться. Запутанная история, в общем.
    Она вздохнула и, глядя в пустоту, тряхнула головой.
    - Здесь тяжело жить. Умирать еще тяжелее. Надеюсь, ты выживешь, когда пойдешь с Агропрома обратно, Том.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 16.06.2015, 16:49 | Сообщение # 144


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Спасибо затакие откровенные слова, Лена.
    Дальше мы ели молча. Поев мы выкинули банки и пошл дальше Вскоре показался КПП который служил границей между Кордоном и Свалкой.
    На КПП как всегда дедурили одиночки. Нас без проблем пропустили.
    Переход------->Свалка
    Впереди замаячили сусорные кучи. Свалка служила местом тотальной войны всех против всех. Попав сюда сталкеры-новички часто становились добычей бандитов. Я хотел пройти по краю Свалки чтобы мы не попались бандитам. Но кто знает что угодно Зоне
    МышьДата: Вторник, 16.06.2015, 18:03 | Сообщение # 145




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка шла вперед, периодически задирая голову, чтобы поглядеть на небо. Мысли в ее голове роились, она продумывала план побега на всякий случай, и пару запасных к нему, но..
    "Зачем ты подчиняешься этому пареньку? Нож ему в горло и бежать. Или ты ждешь момента, когда он пожалеет о том, что связался с тобой?"
    - Дура.. - прошипела Лена себе под нос, остановившись. Она была расслаблена и спокойна на первый взгляд, но внутри была напряжена.
    "Как бесит"


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 17.06.2015, 15:57 | Сообщение # 146


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Странная какае-то у меня ведомая. То идет то останавливается. Надоело. Хотя уже скоро Агропром. Назад пойду через Янтарь. Может у яйцеголовых есть какае-то интерестная и прибыльная робота.

    Переход----->Агропром
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 18.06.2015, 09:12 | Сообщение # 147


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Алексей после пробежки остановился. Шёл дождь, вокруг было темно, ориентироваться сложно, но в любой ситуации всегда есть выход. Недалеко от Астронавта горел костёр, возле него никого не было, а рядом стояли самодельные лавки. Вот оно - спасение. Подойдя ближе Калинин срезу сел возле костра, под навес и согрелся. Зона явно приняла его не самым лучшим образом, но жаловаться уже бессмысленно.
    -Итак, я здесь. - Победоносная ухмылка заиграла на его лице.
    -И я здесь. - Донесся голос справа от Алексея. Астронавт растерялся, как же себя вести в подобной ситуации?
    -Кто таков будешь? Друг или враг?
    -Всё зависит от тебя. - Человек подошёл ближе, и в свете костра оказалось что это был простой сталкер-одиночка. - Я у тебя тут посижу чуток и дальше двину.
    -Ну присаживайся, раз такое дело.
    Минут десять Астронавт расспросил сталкера обо всём что есть в зоне. Ему было столь интересно, что он задумавшись, не заметил как сталкер попрощался и ушёл.
    -Чёрт, ни еды, ни денег, как я так умудрился то? Ладно, пойду к этому, как его там? Сидоровичу! Возьму задание, как и сказал сталкер, и поем нормально. Ещё раз проверив снаряжение, Алексей выдвинулся в направлении обитаемой сталкерами деревне. Дождь почти закончился, тёмные тучи сменили собой серые. Благодаря навыкам, Астронавту не удалось пересечься с врагами, и вот, конечный пункт, деревня. Людей было не особо много, его приняли как своего, и он тут же отправился к Сидоровичу.

    Добавлено (18.06.2015, 08:12)
    ---------------------------------------------
    -Так-с, вроде бы понятно, ну что же. Пора убивать. - Гримаса ужаса застыла на лице Астронавта. Но тут он резко засмеялся. - Да уж, надо было в театральное идти.
    Лёша выдвинулся в направлении указанных координат. Оказалось что это было то место, где он недавно отдыхал. Вот так повезло конечно. Ну задание есть задание, чего только не сделаешь что бы выжить. Итак, бандиты оказались на месте. Три человека, один стоит, что-то говорит, второй сидит, первый его закрывает, неудобно стрелять, третий разлёгся на лавке, либо спит, либо притворяется. Вариантов не особо много, и выбрав очевидный, Астронавт занял стрелковую позицию. Мосинка была наготове, пора стрелять. Хорошенько прицелившись в голову, прозвучал выстрел. Пуля попала в шею прицел сбит, но на это нет времени, оставив винтовку в кустах, Астронавт взял ПМ в правую руку и томагавк в левую. Подбежав на место, второй бандит пытался в суете зарядить свою двухстволку, но патроны падали у него из рук, три выстрела из ПМа прямо в грудь, мёртв. Третий только проснулся, но попытка встать была пресечена томагавком в голову. Мёртв.
    -Это было...ну ладно, потом нарадуюсь. Забрав винтовку, и обыскав бандитов, Астронавт двинулся обратно к Сидоровичу.


    ДройДата: Четверг, 18.06.2015, 09:28 | Сообщение # 148


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Двустволка
    20 патронов дроби
    нож
    4 банки консервов
    контейнер для артов(в нем Синька и Индейский камень)
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 19.06.2015, 11:21 | Сообщение # 149


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Выйдя из бункера Сидоровича, Астронавт ещё некоторое время пытался разобраться в принципе работы детектора, и вскоре понял, что всё не так просто... Расспросив местных сталкеров в деревне, Леша узнал, что Плёнку можно найти в гравитационной аномалии "Лифт", которая встречается на Кордоне всего в одном экземпляре, неподалёку от северного блокпоста. Калинин пошёл именно туда. Сначала предстояло пройти мост, проход под которым, контролировали бандиты. Однако слева располагался второй тоннель, полный аномалий, но никем не контролируемый. Астронавт подошёл к нему. Взяв с земли кучу металлолома, и достав детектор, Алексей вошёл в тоннель. Чутье не подводило, поэтому аномалии его не задели, к последней четверти тоннеля, железки закончились, поэтому оставалось лишь визуально различать электры. К счастью, обошлось, и тоннель остался позади. Через некоторое время он добрался к аномалии, но там его ждала стайка слепых псов из трёх особей. Первый выстрел из винтовки поразил цель, перезарядить её не было времени, поэтому Астронавт достал ПБ, и всадил всю обойму во вторую собаку. Третья успела добежать до сталкера, и вцепилась ему в ногу, он добил её томагавком. Перезарядив оружие, перемотав рану бинтом, и достав детектор, он начал поиски артефакта. Семь минут поисков были безуспешны, а потом его и вовсе затянуло в Лифт. Астронавт парил над землёй, и додумался включить детектор в таком состоянии. Плёнка появилась, и парила рядом с ним, еле-еле Леша дотянулся до артефакта, и забрал его. Удача да и только. Снова оказавшись на земле, Калинин ушёл тем же путём, что и пришёл.
    Астронавт
    - 1 патрон к винтовке
    - 1 обойма к ПБ
    - Бинт


    ДройДата: Пятница, 19.06.2015, 15:25 | Сообщение # 150


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы шли через полуразвалившеюсю деревеньку которая называлась Деревня новичков. Нам сказали пока обустроится в Зоне. Лучшим поводом было идти к местно му торговцу Сидоровичу. В качестве легенды у нас была подготовлена история про двух сталкеров из Белорусской Зоны решивших вернутся в Зону. Наконец мы дошли до бункера, где находился торговец и спустились в него.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.