КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 19.06.2015, 16:34 | Сообщение # 151


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Выйдя из бункера, Астронавт не мог не заметить двух сталкеров у бункера, но они показались ему не настроенными на разговор, поэтому Леша двинулся к деревне. Сталкеров было мало, сейчас как раз пик охоты и рейдов, но поспрашивать было кого. Первый субъект сидел у костра с гитарой.
    -Здоров брат, как сам? - Начал Астронавт.
    -Потихоньку дружище.
    -Чего не на рейде?
    -Так я только оттуда. Выхожу только утром, тогда, когда весь хабар прям перед тобой лежит.
    -Ясно. - Леша съел консервы. - Я вот чего хотел спросить, ты Шакала знаешь?
    -Есть такое дело.
    -А куда он делся, не ведаешь?
    -Нет. Знать - знаю, но пасти его - не пасу. Ты спроси вон у тех двух, они с ним вроде как группой ходят. - Сталкер указал на двух новичков, стоящих около забора.
    -Спасибо.
    -Будь здоров.
    Астронавт встал и подошёл к новичкам.
    -Здоров ребята.
    -Чего надо?
    -Шакал где?
    -А тебе он зачем?
    -Мне незачем, а вот Сидоровичу он должен денег, мне поручено его вернуть. Ну так, где он?
    -А нам какая выгода что мы его сдадим?
    -Я с Сидоровичем корешую, скажите где Шакал, выпрошу для вас постоянную скидку (ЛОЖЬ).
    -Ну...ладно, Шакал всё равно мертвец, а нам польза будет. Вот координаты.
    (Старая штольня левее моста).
    -Бывайте.
    С этими словами Астронавт выдвинулся по заданным координатам. Дверь штольни была приоткрыта, войдя, Леша обнаружил что строение завалено, и здесь только один проход направо. Через две-три минуты, показался свет. Тупик. Но здесь, на сломанной табуретке сидел Шакал, вернее то, что от него осталось. Этот сталкер застрелился, рядом была прощальная записка. Астронавт обыскал его, и забрал КПК, а также свёрток с деньгами, видимо долг Сидоровича. Леша двинулся обратно к деревне, и тут же к Сидоровичу.


    ДройДата: Пятница, 19.06.2015, 16:43 | Сообщение # 152


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Твой хабар :
    КПК(на нем инфа о тайнике с артефактами. Местоположение у второго перехода на болота)
    2 банки консервов
    2-х литровая бутылка воды
    ПМм(6/10)
    2 пачки патронов 9.18
    МышьДата: Пятница, 19.06.2015, 17:20 | Сообщение # 153




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Я надеюсь, ты не забыл, как убивать людей? - чуть ядовито спросила женщина, когда они заняли наблюдательный пост. - Я считаю, что они чертовы воришки, а меня моя чуйка никогда пока не подводила.
    Лена умолкла с мыслью, что эти слова были лишними. Она тяжело вздохнула и покачала головой. Нет, она не умела контактировать с людьми - война оставила след в ее жизни, слишком глубокий, чтобы не обращать на него внимания.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Пятница, 19.06.2015, 17:28 | Сообщение # 154


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Нет не забыл.
    Я внимательно смотрел на дорогу. Вот показалось два сталкера. Вот они свернули с дороги. Через десять минут они вышли из какой-то норы с полупустыми рюкзаками. Именно с полупустыми. Я заметил что до того как они спустились в нору они шли медленнее.
    -Огонь-скоманлывал я.
    Раздался хлтпок ПМма и тихий свист ПБ. Мы обыскали трупы и спустились в нору. Там было навалено несколько куч снаряги. Мы сгребли ее в несколько рюкзаков лежпщих рядом и пошли к торгоацу.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 20.06.2015, 19:31 | Сообщение # 155


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Ваш хабар:
    + Обрез (5\10)
    + ТТ (4\10)
    + Аптечка
    + Антирад
    + 2 консервы
    + 2 палки колбасы
    + Бутылка воды
    + 13 патронов дроби к обрезу
    + 1 обойма к ТТ
    + 1652 руб.
    + 2 КПК с информацией о каждом воровстве из партий

    Добавлено (20.06.2015, 18:31)
    ---------------------------------------------
    Астронавт, выйдя из бункера прикинул маршрут. Ему придется идти через Свалку, прямиком в Бар, что на заводе "Росток". Перепроверив снаряжение, и оружие, Леша выдвинулся в путь. Через несколько минут он достиг моста, у сталкера уже был опыт в прохождении этой преграды, поэтому он свернул налево, к тоннелю с аномалиями. На этот раз всё прошло достаточно удачно. Помогли болты, которые были куплены у Сидоровича. В основном дорога была гладкой, однако возле фермы его попытались пресануть двое бандитов:
    -Опа ни**я се, сыш ты хто такой ваще, а?
    -Разумная особь, не то что ты, су*а.
    -Не ну ты ваще внатуре парень попутал, мы тут как бэ... - Не успел бандит договорить, как послышался глухой свист. Астронавт убил бандитов из АК, потратив 13 патронов на обоих. Обыскав их, сталкер двинулся дальше.
    Теперь, перед ним был северный блокпост, отсюда можно попасть на свалку. К счастью, эту территорию контролировали Одиночки, которые позволили пройти. Впереди была свалка.



    ------------------------------------>>>>>(Свалка, переход с Кордона)

    Вот она - Свалка, "родина" баднитов в зоне, роковое место для сталкеров-одиночек и новичков. Астронавт буквально чувствовал всё напряжение и тяжесть, которыми был пропитан местный воздух. Однако, было солнечно. Продолжая путь, Леша прошел мимо стоянки старой техники, там бандиты вели с кем-то вялую перестрелку, он решил не вмешиваться. Дальнейший путь прошёл без особых случаев, однако, прямо возле ангара его подстерегла стая слепых псов из трёх особей, остатки рожка пошли именно на них. Перезарядка, после чего, тут же подоспели бандиты, благо Астронавт успел спрятаться в густых кустах рядом с ангаром. Бандиты остановились рядом и начали разговор:
    -Кароче так фраера, слушать сюда и внимать ёпт. Вон тама, наши кореша решают вопрос с так сказать, незаконной приватизацей.
    -Херасе ты умный Дублон.
    -Не то шо ты Харя, а терь внимай ска. После того как звуки затихнут, мы припрёмся на горячие пирожочки ёпт. Забирайте стволы, лаве, хавку, и всё шо кароче пригодиться. Вы меня услишали ёпт?
    -Ага, без базара кореш.
    -Знач так, ещё одно, вы там... - Бандит не успел договорить, тот же глухой свист из кустов, и все трое были на полу. Это был не АК, а ПБ Астронавта. Обыскав их, Леша продолжил путь.
    Наконец, он добрался до поста долговцев.
    -Так, ты кто таков будешь, сталкер? - Спросил дежурный.
    -Астронавт я. У меня посылка вашим в баре, от Сидоровича.
    -Проходи, Одиночек не трогаем, пока порядки не нарушаете.
    Леша прошёл, впереди был "Росток", а там и Бар.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона, Росток, переход на свалку)


    МышьДата: Суббота, 20.06.2015, 19:50 | Сообщение # 156




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    На свалке было тихо и солнечно. Женщина шла чуть позади своего напарника, бросая на того беглые взгляды.
    - Слушай, а у тебя не бывает чувства дежа-вю в последнее время?
    Наемник открыл было рот, чтобы ответить, но Лена, быстро нагнав его, обняла. На минуту опешив от такого, Олесь услышал тихий шепот медика:
    - Позади меня, за старым грузовичком. Целится мне прямо в сердце.
    Она явно была напряжена, хоть и заставила голос звучать ровнее. Времени не было на раздумья. Надо было действовать.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:23 | Сообщение # 157


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Хабар:
    + ПБ (9\10)
    + Три обоймы к ПБ
    + Контейнер для артефактов (Золотая рыбка и Батарейка)
    + Аптечка, бинт, пси-блокада.
    + Одна обойма к винтовке
    + Деньги: 2000 руб.
    + Координаты тайника: Кордон - Левый тоннель с аномалиями под мостом - Прикрытая яма. В тайнике 2 ПМм, 2 аптечки, 2 батона, 4 обоймы к ПМм


    МышьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:21 | Сообщение # 158




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    POV Елена

    Мне было жутко стыдно. Знаете это чувство, которое словно сжигает тебя изнутри? Я шла и чувствовала, что сейчас от меня останется лишь одежда. Пару раз проскальзывала мысль, что надо начать разговор, отвлечься, но стоило мне открыть рот, из него не доносилось ни звука.
    В итоге, сформулировав более-менее приличную фразу, я выдала:
    - Эм.. Ты извини за то, что я так.. Мм.. Ну неожиданно. Мой долг, как медика, в данной ситуации сохванить тебе жизнь, а это дело такое.. Так что про дежа-вю? Бывает?
    Ууууу, как же все коряво вышло. Я себя ненавидела. За сорок (почти) лет жизни я не научилась общаться с мужчинами. Приходилось быть холодной и безразличной, что их все отталкивало. Я идиотка. Гореть мне в аду.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:40 | Сообщение # 159


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Бывает. И причем это чуство постоянно с тех пор как мы здесь.
    Мы шли полча минут пять.
    - И да я на тебя не обижаюсь и все понимаю.
    Мы шли на Свалку. Только мне было не посебе. Мне было страшно впервые за много лет.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:19 | Сообщение # 160


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Свалка постепенно сменила Росток. Солнце сменило дождь, а долговцев сменили бандиты. Уже знакомые Астронавту места вновь не питали к нему симпатии, а потому ему здесь было неуютно. КПП Долга было пройдено, и слева сталкера встретила Барахолка. Очень странное место. Однако, здесь было тихо. Вся Свалка будто впала в спячку, не было слышно ни выстрелов, ни криков, ни матерных разговоров бандитов. Лишь солнце постоянно пыталось напомнить о себе мигая из-за периодических туч.
    Через несколько минут, справа появился ангар. Астронавт остановился в нём. Возле единственного костра никого не было. Попив воды и съев консерву, сталкер продолжил путь. На удивление самого Алексея, Свалка на этот раз решила его пропустить,видимо решив, что из этого сталкера нечего выбить. Впереди Кордон.


    ------------------------------------>>>>>(Кордон, Переход со свалки)

    Добавлено (21.06.2015, 16:19)
    ---------------------------------------------
    На кордоне всё так же светило солнце. Однако здесь, на северном блокпосту отдыхали двое бандитов. Астронавта они не заметили, так-как играли в карты. Лёгкая мишень. Два тихих выстрела, угроза ликвидирована. Обыскав их, и забрав колоду карт, сталкер двинулся к ферме. По его сведениям, именно там можно было отправиться на Болота. Через некоторое время, он уже достиг пункта назначения. Здесь, господствовали Одиночки.
    -Здоров брат. Куда путь держишь? - Спросил один из сталкеров.
    -На Болота.
    -Смотри осторожней там. Говорят, Ренегаты в последнее время вообще обнаглели. Чистонебовци их пытаются усмирить, но что-то совсем никак.
    -Окей, спасибо дружище.
    -Бывай здоров.
    После этих слов, Астронавт отправился на Болота.



    ------------------------------------>>>>>(Болота, Переход с Кордона)


    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.