Окраины зоны - Страница 13 - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 292
Реклама
...
Обновления
Форум

Обращение к ветеранам STG
Написал:Gladiator67 (02.10.2016)(17)

Обломай товарища
Написал:Чеширский_кот (14.09.2016)(777)
В разделе:[Игры на сайте]

Новости
Написал:ПРИКЛЮЧЕНЕЦ (24.08.2016)(49)
В разделе:[Ролевая игра]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: mikrob
кайфофый мод
и штобы скачать ево нажмите скачать с сервер...

Комментирует: andrejanosow
скачиваеш архив распоковываеш на рабочии стол папку геимдата заб...

Комментирует: andrejanosow
чит работает на половину все вещи стоят дорого даже пузырь водов...

Комментирует: SectorYTV
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ 
Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
Окраины зоны
ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 29
: katashi.99
Статус: Offline

Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105

МышьДата: Среда, 27.05.2015, 16:47 | Сообщение # 121

Ранг: Сталкер
Должность: Милый психопат
Награды: 8

Девушка с сожалением подумала о комбезе, оставленном в схроне, но ничего не поделаешь. Надо было выпутываться.
- Я скажу тебе, кто это и где его искать, - медленно произнесла она. - Однако ты должен отойти от спуска и положить оружие на пол. И без шуток. Если пустишь пулю в лоб, то вернусь и утащу тебя в такую глубокую и объятую пламенем яму в преисподней, что во век не вылезешь.
Сталкерша, не опуская ствол, подняла с пола рюкзак и пристально посмотрела на ЧНовца.

Фанфик по нашей ФРПГ
*тыкабельно*
ДройДата: Среда, 27.05.2015, 16:51 | Сообщение # 122

Каратель

Ранг: Охотник
Должность: Каратель сайта
Награды: 40
: Oles-Droy

-Окей.
Я отошел от спуска влево до края платформы. Опустил на пол ПМ и АКСУ.
-Ну я все сделал. Терперь твоя очередь.
МышьДата: Среда, 27.05.2015, 17:00 | Сообщение # 123

- Отлично, там и стой, - девушка подошла к лестнице и, повесив калаш на плечо и достав ПБ, начала спуск вниз. Спустившись до середины, она наверное чрезчур громко для этого места произнесла:
- Я знаю, что неделю назад этот человек убил половину отряда, который шел на зачистку другой части болота.
Спустившись почти до низа, девушка подняла голову, рассмеялась и, спрыгнув на землю, крикнула:
- И это была я, парень! - а затем припустила бежать. Темнота быстро скрыла ее, однако ее шаги были слышны.

Фанфик по нашей ФРПГ
*тыкабельно*
ДройДата: Среда, 27.05.2015, 17:04 | Сообщение # 124

Каратель

-Вот же ж...
Я схватил калаш и начал стрелять на звук шагов. Только вот мой верный автомат заглох на средине очереди. Я чертыхнулся, схватив ПМ я выстрелил всю обойму в сторону цели. Кажется я слышал всхлип или что-то такое. Перезарядив пистолет я кинулся за девкой.
МышьДата: Среда, 27.05.2015, 17:11 | Сообщение # 125

Резкая боль в правой ноге ослепила девушку, и та, споткнувшись о кочку или большой камень, упала на землю. Скинув рюкзак и полупустой калаш, девушка, закусив губу, попыталась встать, но упала вновь и поползла вперед, стремясь спрятаться в кустах. Она понимала, что далеко не уйдет: ее найдут мутанты или нагрянет выброс или этот ее добьет...
- Лучше последнее, - тихо прошипела девушка, всхлипнув от адской боли.

Фанфик по нашей ФРПГ
*тыкабельно*
ДройДата: Среда, 27.05.2015, 17:27 | Сообщение # 126

Каратель

Догнать девушку как оказалось не составляет труда. Я каким-то чудом в темноте умудрился подстрелить ее в ногу.
-Обманывать не хорошо.
С этими словами я вырубил ее. Порывшись в ее рюкзаке я нашел бинт, обезболивающее и обеззараживающее(пероксид водорода). Быстренько продезинфицировав ее, я перевязал ей ногу и обколол место раны. Собрав ее вещи на одно плечо и закину поразительно легкую девушку я побрел на базу. Лишь бы побыстрее отсюда убраться. Того и глади мутагенов на кровь свежую потянет. Плюс еще мошкара за нами всю дорогу летела.
МышьДата: Четверг, 28.05.2015, 14:46 | Сообщение # 127

- Уже уходите, мальчики? - весело спросила девушка, привязанная к одной из балок в насосной. ЧНовец недобро ухмыльнулся и воткнул нож в пол в десяти шагах от девушки.
- И тебе не обязательно тут сидеть, - произнес он, окидывая взглядом сталкершу на полу.
- Ты просто щедр и великодушен, - улыбалась девушка, кокетливо глядя на сталкера тот фыркнул и, произнеся "Будешь с регегатами так заигрывать", ушел и скрылся в темноте. Пленница усмехнулась, посмотрев ему вслед, и достала спрятанный в высоком сапоге нож.
Перерезав веревки, она подхватила легкую сумку, в которой были ее припасы, зарядила ПМм и подняла с пола второй нож.
- Они щедры, - ядовито произнесла девушка и направиласьв сторону противоположную той, откуда ее привели. Старательно обходя аномалии, она вышла прямиком к лагерю ренегатов. Теперь надо было двигаться тихо, чтобы не заметил патруль.
Только эта мысль возникла у девушки, как совсем рядом замельтешил луч фонаря.

Фанфик по нашей ФРПГ
*тыкабельно*
ДройДата: Четверг, 28.05.2015, 15:03 | Сообщение # 128

Каратель

Четверо ренегатов шли возле насосной станции. Это станция была ничейной. Да в принципе им она и не нужна была. Двое были вооружены обрезами, один держал ПМ, а последний держал МП-5 с примотаным к стволу тактическим фонариком. Это был главарь. Все были в камуфляжах с обычными бронежилетами. Видимо это были бывшие военные или кто-то с ними связаные. И они должны были быть довольно серьезными противниками.
МышьДата: Четверг, 28.05.2015, 15:08 | Сообщение # 129

Девушка натянула капюшон и юркнула в кусты. Попасться ренегатам не хотелось, ой как не хотелось, но те ее услышали.
- Кто здесь? Выходи, - послышался голос одного из них. - И без шуточек.
Луч фонаря ослепил сталкершу и той пришлось покинуть укрытие с поднятыми руками. Нога болела и начинала дергаться, отчего кровоточила сильнее.
- Кто такой? Назовись.

Фанфик по нашей ФРПГ
*тыкабельно*
ДройДата: Четверг, 28.05.2015, 16:29 | Сообщение # 130

Каратель

Да попалась им добыча. Чувак-оборвыш с одним пистолетом. И он похоже еще и псих поскольку один ночью по болотам ходил. Командир по кличке Рид осветил сталкера более тщательно. И заметил кровь на бедре. Надо выяснить кто это. Вдруг этот сталкер хочет стать членом ренегатов.
-Кто такой? Назовись.
Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.