КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    SotulДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:54 | Сообщение # 321


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Силуэт в чёрном кожаном плаще, вещмешком за спиной и с АК на плече показался на горизонте кордона, позади стоял бетонный забор обвитый колючей проволокой, весьма неприятное препятствие, которое оставило рваные дыры на плаще сталкера.
    Выйдя из-за аномально огромного, обугленного, расколотого на две части молнией дуба сталкер остановился и направил взгляд на деревню новичков.

    *В первую очередь осмотрюсь здесь, узнаю новости, произошедшие за год моего отсутствия, подниму бабла, далее - к центру.*

    Тяжело вздохнув, сталкер взял курс на бункер местного широкоизвестного торговца. По пути, ломая берцами сухие ветки на земле, гг осматривал зону, пытаясь найти отличия от той, которой он её помнил, и где существовал некоторое время назад. То же вечно затянутое тучами небо, те же застывшие в радиоактивной агонии деревья, те же стаи тупых, слепых псов, решающихся нападать на людей только во время сильного голода, не изменилось ничего, единственное, слишком много стало искателей приключений, проходя по единственной улице хутора сталкер заметил это сразу. Кордон теперь характеризовался большим количеством новоиспечённых сталкеров, хотя, в действительности они не были сталкерами, кожаная косуха купленная на базаре в Киеве у цыган и дешёвый обрез не делают человека сталкером. По крайней мере, не сразу.
    Зайдя в бункер сталкер поздоровался с торговцем, хотя имени не назвал.

    - К делу. Мне нужны деньги. Что можешь предложить ?

    Далее - "бункер Сидоровича"

    Добавлено (08.08.2016, 02:54)
    ---------------------------------------------
    Ранее - "бункер Сидоровича"

    Выйдя из бункера и поднявшись по ступенькам, сталкер пошёл прямо, но не доходя до костра в центре улицы свернул влево в один из заброшенных домов, забравшись на чердак по лестнице снял с плеч вещмешок и бросил его на полусгнивший пол. Нагнувшись, гг отстегнул пуговицу в виде эмблемы СССР на старой, местами залатанной армейской сумке.

    Достал из сумки и положил за пазуху:


    Содержимое вещмешка:


    Затянув узел на вещмешке потуже, одиночка отшвырнул его в угол чердака, после чего вышел из здания, направившись в сторону Элеватора.

    По мере приближения к элеватору ГГ делал себе заметки о расположении аномалий, предварительно проверяя местность перед собой болтами. Затем с использованием приборов попутно измерял радиационный фон, разглядывал места дислокации мутантов, в конечном итоге выбрав для себя несколько маршрутов возможного отступления.

    *Барыга сказал их там трое или четверо.. Если это просто шпана, то наверняка по неопытности сидят в кругу у костра и умиротворённо беседуют, но если это уголовники, собирающие здесь ренту для своих старших на свалке, они должны быть более бдительны и подготовлены. Второй вариант менее возможен, но всё таки нужно быть готовым ко всему, и я в любом случае не знаю чего мне ожидать.*


    Приблизившись к элеватору одиночка вскинул автомат с плеча и замедлил шаг, предстояло рассмотреть их расположение, количество, и попытаться разузнать о качестве.
    Подойдя в плотную к одному из зданий элеватора ГГ прошёл вдоль него и остановился у угла, осторожно выглядывая.

    *-Ухмыльнулся- Всё ясно, трое у костра, если это все кто есть - то две очереди и вся сказка для этих пацанов подойдёт к концу*

    2 часа сталкер провёл в засаде, вглядываясь в темноту и вслушиваясь в разговоры. Пытался понять есть ли в этом секторе кто то ещё из бандитов. И понял. Бандитов было только трое.

    *Ну как вы там говорите ? Чики-брики - и в дамки*

    Щёлкнул затвор, но не достаточно тихо, так как один из бандитов услышал, вскочил и сразу бросился бежать, это отсрочило его смерть на несколько секунд, другие оба были моментально пригвождены к земле свинцом, затем ночную тишину одна за одной разорвали ещё четыре очереди, следовавшие за беглецом, последняя очередь прошлась поперёк его тела и оно рухнуло на земь.

    *Выстрелы могли заинтересовать кого угодно, пора уходить отсюда*


    Переведя автомат на одиночные, сталкер добавил в голову каждого павшего бандита ещё по одному патрону, затем наспех обыскал все три трупа и ускоренным шагом зашагал в сторону деревни.

    Найденный хабар: (для ГМ)


    Вернувшись в деревню первым делом главный герой забрал своё имущество, ожидавшее его на чердаке заброшенного дома и направился в бункер торговца.

    Далее - "бункер Сидоровича"


    Сообщение отредактировал Sotul - Понедельник, 08.08.2016, 04:46
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 09.08.2016, 08:07 | Сообщение # 322


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Бизон проснулся от громкого смеха сталкеров. Он выглянул посмотреть в окно дома что происходит. Оказывается сталкеры потешались над жутко смешным анекдотом.
    - Что-то Сидорович давно не пишет. Сходить что-ли? Да не, пускай сам меня ищет. Пойду пройдусь по территории. Может, чего нового найду.
    Закинув за плечо своё ружьё, Бизон вышел из старого дома и направился к АТП.


    ДройДата: Среда, 10.08.2016, 20:24 | Сообщение # 323


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Проснулся Романов от писка КПК. Сидор скинул новую работу. Ну чтож ладно. Завтракать ему не хотелось по этому он принялся проверять снарягу. Закончив с проверкой он пошел к блокпосту военных.
    ДройДата: Среда, 10.08.2016, 20:43 | Сообщение # 324


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Идя от военных сталкер наткнулся на стаю слепых собак. Они были без чернобыльца. Поэтому бой был быстрым. Несколько очередей опустошили магазин и убили большую часть стаи остальные сбежали. Перезарядившись и обрезав хвосты вэвэшник пошел к АТП.

    -магазин к МП-5
    + 7 собачих хвостов.
    МП-5(9/10)
    ДройДата: Среда, 10.08.2016, 20:58 | Сообщение # 325


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Путь назад не доставил особых проблем. Романов спокойно прошел по бетонке до деревни. Сталкер на входе пропустил его. Черт все диву давался как сталкеры не додумались здания восстановить. Хотя бы частично. Но это как говорится не его проблемы.
    И вот сталкер жошел до берлоги сидора и спустился к нему.
    ХипДата: Среда, 10.08.2016, 23:47 | Сообщение # 326


    Метатель ножей, Лидер НГД


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 951
    Должность: Лидер НГД
    Награды: 160
    Репутация: 2359
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Тьфу ты! Колючая проволка, вроде и фигня, но вновь пролезать здесь как нашкодивший школьник оглядываясь по сторонам то еще удовольствие. Ладно спокойно, вроде ничего не порвала. Аккуратно отдаляясь от забора я становилась все увереннее и увереннее. Странное чувство для человека попавшего в Зону. Стоп. Не время для размышлений. Все таки меня не было довольно долгий срок. Так что, со всей осторожностью надо дойти до бара и разузнать, что тут да как.
    На Кордоне было больше новичков чем обычно. То, что эти ребята новички выдавало даже не то я их не помнила. А выражения их лиц..Слишком самоуверенные, слишком спокойные, не знающие всей опасности и просто слишком.
    К слову об опасности. В принципе Кордон считался одним из более безопасных мест Зоны, но и здесь встречались сюрпризы. Например сейчас, я чудом не налетела на аномалию. Благо все же не совсем меня жизнь за Периметром расслабила и я увидела рябь воздуха и бурое пятно. Надо же, "Трамплин". Нельзя терять бдительность,ох,нельзя.
    Ладно, руки в ноги и до бара шагом марш, сталкер Хип!
    Хихикнув собственным мыслям, я направилась по указанному курсу.


    Везет как утопленникам!


    - Кожаная куртка
    - Противогаз
    - ПЯ (8\10) + 2 обоймы к нему.
    - Охотничий нож
    - Аптечка х2, Бинт х4.
    - Запас еды (Консервы х4, Хлеб х2, Колбаса х2, бутылка воды х4)
    - КПК, 710 рублей, фонарик, ДА, Дозиметр "Припять".
    SotulДата: Четверг, 11.08.2016, 04:26 | Сообщение # 327


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Ранее - "Бункер Сидоровича"

    Шёл дождь, выйдя из бункера одиночка направился в деревню новичков, дойдя до центра поселения сталкер присел в полукруг, образовавшийся возле костра, где сидели ещё несколько бродяг, снял с плеча автомат, положил рядом с собой, затем достал из хозпакета белую ткань и приступил к неполной разборке АК-9.
    Другие сталкеры, в основном по большей части ещё новички, болтали о чём то своём, и ново пришедшему их разговор не был ясен, а тем более и не интересен.
    Через время сталкер поднял взгляд и принялся пристально рассматривать всех людей поблизости.

    *Та-ак, этот не рыжий, и этот, и этот, этот вообще лысый, что-то не доходит до меня, где же бл рыжий ? Может уже его увёл кто-то ?*


    Проникая тряпочкой вглубь своего автомата, одиночка локтем толкнул в плечо рядом сидящего зелёного сталкера и спросил:
    - Мне нужен рыжий, знаешь его ?
    Новичок недоверчиво посмотрел на Дасса, затем нахмурился и сказал:
    - Смотря кто спрашивает.
    Одиночка ухмыльнулся. Затем несколько секунд помолчал и начал закипать.
    - А ты что, б***ь, его ангел-хранитель ? Я, спрашиваю, Я. Этого б***ь недостаточно ? Я тебе с**а сейчас мозги н***й вышибу падла, пальцем ткни на рыжего, быстро, дело к нему есть.
    Новичок засуетился на месте и схватился за свой обрез, лежащий возле него, но гг сумел левой рукой до него дотянутся и выдернуть из рук пацана, юнец взволнованно взвыл:
    - Да я, я рыжий, я! Это кто, Хасан тебя прислал ? Я сказал же, отдам деньги, но только тогда когда они будут! Не убивай!
    Главный герой отдал отнятый обрез пацану и продолжая протирание тряпочкой собирал свой автомат, который постепенно обретал исходный вид.
    - Не суетись, сиди спокойно, хотел бы убить - давно убил бы. Я от нашего общего друга, наверное твоего единственного, раз тебе до сих пор так никто кроме него и не помог.
    - А, от Сидора ?
    - Нет б***ь от тёти Маши. Мы выдвигаемся на АТП, прощайся со всеми, собирай манатки, тебе времени три минуты, понял ? Я буду ждать у дороги.


    Сталкер встал, закинул автомат за плечо, прикурил спичкой вытащенную из уже потёртой пачки мальборо сигарету, и пошёл в сторону дороги к концу хутора. Дойдя до дороги, сталкер выбросил окурок, вдавливая тлеющий бычок берцем в асфальт, гг повернул голову налево, в сторону разрушенного моста. В дали виднелась группа из нескольких человек, но из-за дождя и грозы нельзя было точно определить фигуры. Тем временем Рыжий уже подходил к дороге.

    - Давай быстрее, не собираюсь здесь и дальше промокать из-за тебя, пошли.

    Рыжий кивнул, и зашагал рядом с Дассом.
    - Назад сдай, держись за три метра от меня, и ходи так всегда, в зоне по другому нельзя. Урок первый. Если бандиты, мутанты, или на край аномалия, то проводник, идущий спереди, первым примет на себя удар. Затем они и нужны, проводники, понимаешь ?
    Рыжий повиновался.

    В то же время та самая группа людей начала приближаться прямо в лоб двум сталкерам, немного погодя у силуэтов уже начали вырисовываться контуры, их было трое, всё в чёрных плащах и при оружии.

    - Это они ! Они меня ищут, я знаю их !
    Рыжий заметив сходство бандитов и своего проводника в одежде, подозрительно взглянул на Дасса, но тот поймал его взгляд и замедлил шаг
    - Предупреждая твой истошный тупорылый вопль скажу что я не один из них, и сейчас ты не сможешь выбрать верить мне или нет, добежать обратно в лагерь не успеешь, тебя к земле свинцом пришьют, хоть и отошли мы недалеко. Придется уж положиться на моё честное слово. Теперь сойди с дороги и спрячься за дерево, оружие на изготовку, подпустим их ближе.

    У рыжего задрожали колени, и он, от страха постукивая зубами повиновался и отошёл на обочину. Главный герой перевёл автомат из-за спины, снял с предохранителя, дослал патрон в патронник и направил на приблизившихся противников. Всё вышеперечисленное заняло у Дасса около двух секунд, бандиты явно не были готовы к такому сюжету и просто не успели проделать тоже самое.
    Набрав в лёгкие воздуха гг крикнул:

    - На месте, руки от стволов убрать, кто такие ?
    Тот что стоял по центру, громко сказал:
    - Твой пацан денег задолжал серьёзным людям, пусть мля отдаёт, или еп ты за него отдашь.
    - А ты вообще кто ? Цепной пёс серьёзных людей ? Пусть за деньгами сами приходят, все вопросы по нему будут решаться сугубо через меня. Валите отсюда фраера, вы в неудачном положении. Второй раз повторять не буду.
    - Я без бабла не уйду, мы этого пацанчика неделю искали.
    - Зря

    ГГ без предупреждения открыл огонь по бандитам, длинной очередью скосил всех, и все три изрешечённые тела одно за другим рухнули на мокрый асфальт.
    Обыскав бандитов, сталкер обнаружил это(для ГМ)


    ГГ произвёл по каждому телу по одному контрольному в голову и взглянув в сторону Рыжего, сказал:
    - Выползай оттуда, пошли к АТП.

    Вылезший из кустов рыжий дрожащим голосом проговорил:
    - Спасибо, конечно, но теперь Хасан с меня точно шкуру сдерёт, из-за меня троих его людей замочили.
    - Ну, так то оно разумеется так, но никто же этого ему не скажет, правильно ?
    - Ладно, ты прав. А как ты так, не предупредив, прямо во время разговора.
    - Что ? Пальнул, что ли ? А, ну то есть ты считаешь то что я должен был им сказать "Всё, мужики, я стреляю", так, что ли ? Урок второй, запомни, здесь - зона, и если хочешь выжить, для тебя никаких правил не существует, тем более, я уверен, эти твои покойные дружки вытворяли намного больше гнусных и бесчестных вещей, чем я. Всё, до конца идём молча, в округе развелось много тварей, а перестрелок на сегодня для меня хватит.


    Зайдя на АТП одиночка попрощался с новичком и пошёл в местный бар.

    Далее - "Логово Химеры"


    Сообщение отредактировал Sotul - Четверг, 11.08.2016, 05:17
    НедобрыйДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:03 | Сообщение # 328




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Город: Новосибирск 
    Сиджи в очередной раз прошерстил территорию около периметра, не подставляясь под излишнее внимание военных, но сегодня ему не повезло - иногда здесь можно было найти свежеподстреленных мутантов и посрезать трофеи, но сегодня, несмотря на недавнюю стрельбу, трупов тут не было. Может, оно и к лучшему...
    Карл потянулся и потихоньку двинул в сторону деревни новичков. Много раз он уже видел, как пришедшие с ним берут работу у Сидоровича или Волка, но сам почему-то обламывался, но только теперь уже было не время воротить нос - тусовался он тут уже не первый день, а экипирован был крайне убого. Да и знаний у него всё равно было не больше, чем у некоторых из только пришедших - он особо никуда не двигался и потому толком ничему не научился. Решив, что с бедностью пора завязывать, Карл двинул в деревню. Найдя взглядом Волка, он подошёл к сталкеру и поинтересовался:
    - Здорова, Волк, есть работа какая? Только надо чего реальное, бабки срочно нужны.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:52 | Сообщение # 329


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    - Ну работу я конечно дам, но если тебе деньги срочно нужны, тогда тебе лучше к Сидоровичу идти. А раз ты ещё стоишь здесь, тогда слушай информацию по заданию. Необходимо братцам-сталкерам помочь. У нас тут "крысы" завелись, видишь-ли. Сталкер по кличке "Шнур" решил зарабатывать нечестным путём, за что и должен быть наказан. Он и двое его подельников поджидают сталкеров у остановки, что возле АТП. Одеты они так же как и мы, поэтому никто о них плохо не думает, сначала... Убей подонков или "убеди" их уйти, мне всё-равно. Плачу 3500, плюс их хабар можешь оставить себе. Идёт?

    НедобрыйДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:27 | Сообщение # 330




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Город: Новосибирск 
    Сиджи прикинул, что к чему и решил, что это неплохая мысль - расковырять троих беспредельщиков за бабки. Только сначала следовало бы их поучить, а там уже можно было бы и даже не валить, а чисто на разговоре всё и порешать. Кивнув Волку, он попрощался и выдвинулся в сторону автобусной остановки.
    Как и сказал Волк, там сидели трое - двое какие-то потерянные и посерёдке более менее бодрый пацан, видимо это и был Шнур.
    - Здорово, пацаны. Шнур, спой про "День рождения", заебал. - сталкер начал напрягаться, но Сиджи поднял руку - Да хули ты греешься, не греби, пошутил я. Короче так, пацаны, сталкеры местные на вас обиделись прям жёстко. Волк меня сюда послал, чтобы я вас отсюда выставил куда подальше либо перевалил. Причём я мог бы перевалить, пацаны, залез бы вон на ту сушилку и всех бы поклал, но я вам об этом говорю - вкуриваете? Короче, поступим так: вам на Кордоне один хер жизни больше не будет, тут останетесь - завалят, ещё кого пошлют и завалят, к бандитам ничего не имея смысла нет идти - шестерить придётся поначалу, а шоха авторитетом не станет. Так что есть мысль нормальный такой гоп-стоп организовать нам вчетвером, ждите на северном блокпосту, а я до Волка сгоняю и к вам.
    Пацаны снялись и двинули в сторону блокпоста, а Сиджи двинул до деревни и разыскав Волка, доложился:
    - Короче, ушли на Свалку, больше не вернутся.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.