КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    ДройДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:46 | Сообщение # 61


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Принят. Начинаешь в Припяти. Из снаряги у тебя: стандартный комбез Монолита, Кольт М1911 с глушителем, 5 обойм к пистолету, 3 аптечки, 4 бинта, 5 банок консервов, нож, ПДА и МП-5 с 4 магазинами.
    ДройДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:01 | Сообщение # 62


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    1) Имя и Прозвище вашего героя
    (Пример: Лешка Карлсон)

    Олесь Том Томак

    2) Возраст героя (от 20 лет)

    23

    3) Принадлежность к клану

    Чистое небо

    4) Тип характера, привычки.
    Психологический портрет, проще
    говоря.

    В меру веселый, в меру любознательный юноша. Курит, выпивает за компанию. Рисковый. Иногда любопытство играет с ним злую шутку.

    5) Описание внешности (можно
    приложить небольшую
    картинку, спрятав ее под
    спойлер)
    Парень ростом 1.80 м с темнорусыми волосами. Телосложение обычное. Есть шрам на правой щеке. А также есть шрам на правом локте от ожога.

    6) Предпочтение в выборе
    оружия

    Любое

    7) Причина ухода в Зону
    (кратенькая история)

    Причина одна-любознательность смешаная с жаждой наживы.Впрочем как и у многих людей идущих в Зону.

    8) Пробный пост "Как я попал в
    Зону" (15-20 строк, наделённых
    смыслом и логикой)

    Жил-был я в городе N. Учился, занимался спортом, читал книги и все такое прочее. В институт не поступил, а сразу пошел работать к отцу на фирму охранником. Подрабатывал часто для того чтобы быть независимым от родителей. И вскоре я узнал про Зону. И решил что там будет очень интерестно и можно будет подзаработать. Проход в ЧАЗО сам по себе был приключением. После этого я полгода ходил одиночкой. Потом решил вступить в клан так как одному скучно и опасно. И так я попал в Чистое небо где я и состою состою по сей день.
    МышьДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:35 | Сообщение # 63




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Принят! Жаль ты удалил персонажа до того, как я вернулась :с
    Были у меня большие на вас планы, но.. Олесь начинает на базе Чистого Неба. Из оружия калаш 5/10 да ПМ 6/10. Экипировку разрешаю (так и быть) выбрать самому. В карманах и рюкзаке у себя отыщешь две аптечки, фляжку с.. (Придумай сам), противогаз (куда без него по болотам шастать.. Развелось мошкары), денег 2 563 рубля и немного боеприпасов (примерно на перезарядку) для каждого вида твоего оружия.
    Удачи, брат-сталкер!


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 17.06.2015, 19:56 | Сообщение # 64


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    1) Алексей Калинин. Прозвище - Астронавт
    2) Возраст - 28 лет.
    3) Одиночки
    4) Оптимист, сангвиник, мечтатель. Вредных привычек нет. иногда не уверен в себе, но в сложной ситуации не запаникует.
    5) Русые волосы, борода "Короб", на носу характерный шрам.
    6) Карабины и пистолеты. Ни в коем случае не гладкоствольное.
    7) Причина ухода довольно банальна - заработать денег от продажи артефактов.
    8) Ещё с детства, Алексей мечтал стать космонавтом, но, как это часто бывает, вместо космоса он получил лишь долбаный офис на краю Киева. Почти пять лет он жил образом офисного планктона, всё ещё мечтая о далёких галактиках. В свободное время Алексей активно посещал спорт-залы, что бы укрепить здоровье. Однако этого было мало, для столь амбициозной цели, поэтому он стал искать способы заработать денег. И как-то раз, в поисках работы в одном баре, он случайно подслушал разговор двух парней. Они говорили о том, что в месте под названием "Зона", можно здорово разбогатеть на продаже неких "артефактов". Этот разговор зацепил Алексея, он сразу представил себя в куче денег, и решил, во что бы то ни стало, отправиться в зону, и продать как можно больше артефактов. После краткого курса молодого бойца от своего друга, Калинин стал искать способы попасть в это загадочное место. Узнав, что зона - это зона отчуждения в Чернобыле, мечтатель сразу же поехал туда. Из оружия только томагавк да старый ПМ. От богатства его отделял лишь Кордон. Ночь. Старый фонарик упав на землю разбился. Пошёл сильный дождь. Еле добравшись до забора, Алексей нашёл небольшую дыру, благо в рюкзаке на этот случай были кусачки. Через несколько минут, в дыру можно было пролезть, а негодные кусачки выбросить. Ловкое движение, и вот она - Зона. Алексей незамедлительно побежал подальше от Кордона.


    ДройДата: Четверг, 18.06.2015, 07:54 | Сообщение # 65


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Принят ты друг мой Приключенец.
    Из снаряги имеешь:
    -Винтовка Моссина(7/10)
    -20 патронов к ней
    -ПМм и 2 обоймы к нему.
    -аптечка
    -бинт
    -фонарик
    -рюкзак
    -плащ
    ДройДата: Четверг, 18.06.2015, 07:59 | Сообщение # 66


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    И еще томогавк и начинаешь на Севере Кордона.
    МышьДата: Четверг, 18.06.2015, 21:04 | Сообщение # 67




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    Елена Архипова

    2) Возраст героя (от 20 лет)
    39

    3) Принадлежность к клану
    Одиночка, военный медик

    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    Спокойная, уравновешенная, даже немного равнодушная. Не легкомысленная, но ее новый напарник определенно вызвал у нее симпатию.

    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    Высокая, 181 см, молодо выглядящая женщина. Одевается просто, но со вкусом, красит рано поседевшие из-за участия в многочисленных войнах волосы в темный цвет. Глаза голубые, ясные. Бюст примерно размера С, держит себя в отличной форме, что привлекает мужчин, но замужем не была, так как всех претендентов пугает ее холодность. Между бровями залегла складка из-за привычки хмуриться.

    6) Предпочтение в выборе оружия
    Всегда отдавала предпочтение холодному оружию, ведь оно не создает шума. Удобно добивать раненых врагов, когда под шквальным огнем вытаскиваешь своих с поля боя.

    7-8)
    Женщина никогда не слыхала о Зоне, пока в дверь ей не позвонили трое мужчин и попросили явиться в московское отделение одного из НИИ. Проведя бессонную ночь в поезде, Елена встретилась с профессором Сахаровым, который за достаточно большую сумму предложил ей совершить рейд в Чернобыльскую Зону Отчуждения.
    - Ваши навыки будут незаменимы в полевых условиях! - сказал он медику. - Ваш напарник будет ждать вас завтра на N*** вокзале в **:**. Отказы не принимаются.
    В улыбке старика было что-то, что заставило женщину поежиться.
    На следующий день она была на вокзале. В сумке - самое нужное, то есть то, с чем приехала в Москву чуть раньше. Напарником оказался крепко сложенный уже немолодой вояка, лет 40ка. Лена тогда подумала, что где-то его видала, а уж потом, когда сидя в купе, они разговорились, женщина узнала, что она и Олесь, ее компаньон, пересекались в одном из сражений. Наемник был неразговорчив, но медик чувствовала себя даже спокойнее от этого, однако, читая книгу, периодически искоса поглядывала на мужчину, ворочавшегося на соседней полке. Ей было стыдно это признать, но он был ей симпатичен.
    Последующие разговоры помогли ей выяснить много о нем, даже если военный сам мало чего рассказывал. Все его жесты, гримасы, мысли вслух, - все помогло женщине составить его этакий портрет. Елена узнала так же и об одной вещи, которая сильнее объединила этих двоих, даже если они того сами не понимали: оба страдали одной из форм амнезии. Ни он, ни она точно не могли сказать где были лет пятнадцать тому назад.
    По прибытию напарников отвезли под строгим конвоем в местный НИИ, который охранялся так, будто это не институт, а Московский Кремль.
    - Это от мутантов и прочей живности, - усмехнулся военный, который вез их на старом грузовичке, таком дряхлом, что казалось будто он вот-вот развалится на части.
    В НИИ их проинструктировали, выдали снаряжение и отправили на Кордон. Перед двумя, наемником и воен-врачом, лежала огромная Зона Отчуждения, неисследованная в полной мере и еще более опасная.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Пятница, 19.06.2015, 08:33 | Сообщение # 68


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Принята.
    Из снаряжения:
    ПБ и 4 обоймы к нему
    Нож
    Сталкерская СЕВА(Комбез Заря спаяный со шлемом Заслон и два бака с дыхательной смесью)
    ДА
    Фонарь
    ПДА
    Еда на неделю
    ДройДата: Пятница, 19.06.2015, 08:54 | Сообщение # 69


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    1) Имя и Прозвище вашего
    героя (Пример: Лешка Карлсон)

    Олесь Томак

    2) Возраст героя (от 20 лет)

    40

    3) Принадлежность к клану

    Наемник-одиночка

    4) Тип характера, привычки.
    Психологический портрет,
    проще говоря.

    Уравновешен,молчалив,всегда пытается трезво оценить ситуацию. Флегматик.

    5) Описание внешности (можно
    приложить небольшую
    картинку, спрятав ее под
    спойлер)

    Крепко сложеный мужчина. Виски седые. Темно русые волосы и серые глаза. Есть шрам на правой щеке и шрам от ожога на правом локте.

    6) Предпочтение в выборе
    оружия

    Любое

    7-8)За неделю до вызова Мыши.

    Вызов был неожиданным. Просто посреди ночи вызвали в Москву для получения контракта всей моей жизни. Утром я обнаружил у себя под дверью конверт с билетом на самолет. Это было неожиданно. В Москве я встретился с неким Сахаровым который оказался профессором по какой-то фигне в каком-то сверхсекретном НИИ в Украине. Он мне поведал тихим шепотом что они выбрали меня из-за моих навыков обращения с оружием. И намалевал на салфетке цифру награды. Я согласился. И оказалось что нужно встретися с моей напарницей по делу. Военным медиком по имени Елена. Кстати он как и я страдала редкой формой амнезии и так же как и я не завела семью.

    ****
    И вот мы уже в Зоне с паком снаряжения и инструкцией по выживанию. В опасной и необьятной Зоне.
    МышьДата: Пятница, 19.06.2015, 09:34 | Сообщение # 70




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Принят
    Снаряжение
    - ПМм и 4 обоймы
    - нож
    - сталкерская СЕВА
    - КПК
    - ДА
    - аптечка
    - фонарь
    - еда на неделю
    Старт на Кордоне


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.