КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 111
Реклама
...
Обновления
Форум

Сталкерский Бар
Написал:Drakon (13.11.2018)(833)

Последние просмотренные фильмы
Написал:Fred64 (16.10.2018)(199)

Лучший противник
Написал:Fred64 (16.10.2018)(41)
В разделе:[Метро 2033]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: novikov-s1973
класс

Комментирует: novikov-s1973
класс

Комментирует: Fred64
движения уж больно гладкие.люди так не ходят

Комментирует: Fred64
неплохо.особенно ночные скрины

• Сталкерский Бар (833)
  • Последние просмотренные фильмы (199)
  • Лучший противник (41)
  • Позитивные/Негативные последствия (16)
  • Атмосфера (26)
  • Counter-Strike Global Offensive (0)
  • Фан-арт (16)
  • Заказ Юзербаров (192)
  • Оружие (39)
  • Сюжет/Концовка (31)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Ранг: Знаток Зоны
    Награды: 30
    : katashi.99
    Статус: Offline

Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)

Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.

olegg2003gДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:43 | Сообщение # 131

Ранг: Прибывший
    Награды: 0
    Статус: Offline

1)Имя и Прозвище.
    Олег Чёрный "Оптик"

2)Возраст: 26 лет

3)Клан: Наёмник

4)Псих. портрет: не ощущает никаких чувств жалости или не уверенности к врагу из за некого случая в жизни. Случай он не разглошает.

5)Внешность: Рост 182см. Слабо поддаеться каким либо контактам со стороны бойцов своей группировки, ведет себя скрытно, на посту и заданиях предельно бдителен. Проще говоря: получил контракт выполнил, получил гонорар и ушел в сторону.
    Голову плотно прячет либо под балаклавой либо под противогазом. О внешности Наемника сказать почти нечего.
    Внешне выглядит: (авка)

6)Имеет тягу к снайперским винтовкам или просто к оружию с оптикой (Отсюда же и "Оптик").
    Предпочитает стрельбу на расстоянии, но если прикажут может и перед врагом пушкой помахать.
    Любит ВСС "Винторез" за его бесшумную стрельбу и удобность.

7)Причина ухода в зону:
    Когда громыхнула тяжелая артиллерия, а по всему поселку вместе с осколками хибара стали вздыматься к небу столбы земли, огня и дыма, группа была уже очень далеко. Корпусу бывшего института внеземных культур, где окопались последние не успевшие отступить бойцы сталкерского сопротивления, тоже досталось изрядно. Большая часть здания обрушилась, а в забаррикадированном убежище подвала выжила лишь небольшая кучка заложников.
    Но об этом академик Стас так и не узнал. По слухам , еще долго ходившим среди местных бродяг, его загадочный отряд сделал единственную остановку в горном лагере мародеров и, оставив там Олега вместе с одним из монахов, поутру унес в Зону свое загадочное устройство. Больше прославленого и заслуженного ученого никто не видел.

8)Я искал своего отца. Впрочем...я начинал привыкать и по не многу осваиваться в этом "новом" мире. Общаюсь мало с кем, ибо все время думаю об отце и том устройстве которое он нес сюда в Зону.
    Спустя не сколько дней с прихода в Зону, я понял что сталкеры - люди добрые, но некоторые могут тебя оставить с окровавленным горлом или с простреленной грудью подыхать в аномалии. И чтобы такого не случилось со мной я твердо решил что с ними мне не по пути.
    После чего я решил что мне нужны деньги, тепло и чувство напарника который прикроет тебя если что произойдет. Мне нужно было найти стаю...стаю с вожаком.
    Я имел в виду группировки, такие как "Долг", "Свобода" и т.д.
    Но нет, у "Долга" и "Свободы" свои взгляды на мир и эти взгляды не сходятся.
    И убивать друг друга просто из за разногласий я не видел смысла.
    Как я уже сказал мне нужны были деньги и напарник.
    Для всего этого не нечего лучше как Синдикат "Наемников".
    Я способен выполнять различную работу и эту самую работу мне и мог предоставить синдикат.
    Поискав различную информацию об этой группировке я не нашел ничего столь интересного о том где можно найти этот самый синдикат.Пока на мой ПДА не пришло сообщение от личности в сталкерской "Заре" которая уже уходила из бара. Я побежал за ним ,но выбежав на улицу не увидел никого кроме охраны бара. В сообщение в ПДА было написано: "Мертвый Город"... .

Сообщение отредактировал olegg2003g - Понедельник, 12.02.2018, 17:47
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.