КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    ДройДата: Пятница, 05.08.2016, 10:34 | Сообщение # 121


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    1)Саша Романов "Черт"
    2) 31
    3) Одиночки
    4) Спокойный и рассудительный человек. Излишней храбростью не страдает. Но иногда бывает вспыльчивым, особенно если его кто-то достает.
    5)Здоровый парень. 190 сантиметров роста,суровое волевое лицо. Шрам на правой щеке. Желтые глаза и темнорусые волосы. Очень накаченный и сильный
    6) Автоматы, пистолеты, ножи и пистолеты-пулеметы
    7-8) Саша родился и вырос в провинциальном городке. И единственной мечтой и целью его жизнибыло стать военным. Им он и стал. По распределению восемнадцатилетний парень попал во внутренние войска. И его как и многих других отправили охранять Периметр Зоны отчуждения. Саша стал разведчиком. Он раз за разом ходил в рейды на территории Зоны под командыванием лейтенанта Синицына. Он был примером для подражания.
    Сам по себе Саша был не злобным человеком, но не любил когда его злят специально. Ведь после смерти лейтенанта Синицына Романов занял его место. И ему пришлось столкнуться с неуставщиками. Но он быстро нашел решение. Подходя к неуставщику он нависал над ним грудой мышц и тяжело дышал в лицо. После этого он спрашивал
    -Что-то не так?
    После этого даже у самого лютого неуставщика становилось все так.
    Бойцы прозвали Романова за глаза Чертом. А сам он был непротив. И каждый раз когда у вэвэшников было задание в Зоне посылали Сашу и его разведчиков. А он каждый раз возвращался без потерь и с успехом, подтверждая звание военстала пусть и не официальное.
    Но вот пришло время окончания службы. Но Зона как болезнь не хотела его отпускать. Поэтому он отвалив большую часть имешихся денег выбил у бывших коллег сколько-нибудь приличное снаряжение на первое время он двинулся в Зону.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 05.08.2016, 10:45 | Сообщение # 122


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Дрой, Принят. Начало на Кордоне, позади блокпост.



    SotulДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:19 | Сообщение # 123


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Дасс
    2) 29
    3) Одиночки
    4) Вредные привычки: Табакокурение, алкоголизм.
    Полезные привычки: Всегда производить контрольный в голову.
    Отрицательные черты характера: Вспыльчивость, меркантильность.
    Положительные черты характера: Осторожность, рассудительность.
    5)

    6) Предрасположен к отечественным видам оружия
    7) Закончил школу, ушёл в армию в 18 лет, 2 года отслужил по призыву в Йошкар-Оле, затем подписал контракт и перевёлся Брянскую область, в железнодорожную варшавскую бригаду в/ч 33149 там по контракту отслужил 5 лет, на 25-м году жизни являлся старшиной роты и имел воинское звание сержанта, обзавёлся женой и одним ребёнком, мальчиком. Находясь на службе в ходе бытовой потасовки между сослуживцами, пытаясь утихомирить их вмешался в драку, в итоге неумышленно убил одного из солдат. Предстал перед трибуналом, отсидел в дисциплинарном батальоне 4 месяца, после чего нашёл возможность бежать, и бежал от правосудия, пересекая границу России с Украиной, посчитал единственным выходом скрыться в зоне отчуждения, освоившись в зоне через несколько месяцев связался с группировкой "Долг", армейское прошлое и предрасположенность к дисциплине быстро влили его в коллектив. В рядах "ДОЛГа" состоял около двух лет, не стремился занимать высокие должности и добиваться воинский званий группировки, затем внезапно, не поставив никого в известность покинул зону отчуждения, соратники из "Долга" считают его без вести пропавшим, после года проведённого на свободе вновь возвращается в зону со своими особыми планами.
    8) всё в 7 написал.


    Сообщение отредактировал Sotul - Воскресенье, 07.08.2016, 19:51
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:12 | Сообщение # 124


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Sotul, Принят. Старт на Кордоне, позади блокпост.



    ХипДата: Вторник, 09.08.2016, 12:28 | Сообщение # 125


    Метатель ножей, Лидер НГД


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 951
    Должность: Лидер НГД
    Награды: 160
    Репутация: 2359
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Лиза "Хип"
    2) 22
    3) Долг
    4) Задумчивая, взрывная, любитель поспорить. Привычки: курение и насвистывание/постукивание мелодий
    5) Невысокая, русоволосая с голубыми глазами. Волосы либо убраны в хвост, либо спрятаны под кепкой.
    6) Глок, парные ножи, СВД
    7) Ничто не держало в обычном мире
    8) В возрасте 18 лет я оглянувшись на хреновую такую жизнь решила, что пора делать ноги. И почему бы не в Зону. В то время это было даже модно. Бред. По дороге я встретила еще одну девчушку,помоложе.Ей, наверное, тогда и 16 не было. Вместе сунулись в Свободу. Как же романтика чтоб ее. Но со временем я поняла что это не мое. Все же принципы Долга ме были ближе. Оказавшись в "военной" группировке моя внешность и характер потерпели изменения. Не было больше озорной девчонки. Я выросла.Меньше улыбалась,больше думала. Постепенно у меня появлялся авторитет среди сослуживцев. Потом даже назначили Лидером НГД. А затем.. а затем случилось ЭТО. Вроде обычный рейд. Ничего не предвещало беды. В Рыжем лесу какая-то новая гадость появилась - надо было проверить. Чуть-чуть не дойдя до моста в Лиманск,помнила ведь о ренегатах я во что-то вляпалась. Как сейчас понимаю видимо об этой дряни мне и рассказывали ребята. "Пузырь" - редкостная дрянь. Опасная и редкая аномалия-ловушка. Человек, попавший в нее, не может опознать место, в котором находится, и не в состоянии найти выход из него. Слава Богу я тогда додумалась использовать компас. А когда мне удалось вырваться из ловушку я натолкнулась на ренегатов. Везучая капец. Благо, их было всего 5. Что было дальше я практически не помню. Очнулась я уже в госпитале за Кордоном и провалялась там полгода. Затем еще пол года восстановления. И вот... Здравствуй, Матушка Зона опять. Осталось вернуть былую форму и пообщаться с бывшими друзьями.


    Везет как утопленникам!


    - Кожаная куртка
    - Противогаз
    - ПЯ (8\10) + 2 обоймы к нему.
    - Охотничий нож
    - Аптечка х2, Бинт х4.
    - Запас еды (Консервы х4, Хлеб х2, Колбаса х2, бутылка воды х4)
    - КПК, 710 рублей, фонарик, ДА, Дозиметр "Припять".
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 09.08.2016, 12:36 | Сообщение # 126


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Хип, История трагическая, но поскольку ты только вернулась в Зону, начинаешь на Кордоне. Принята.



    НедобрыйДата: Суббота, 20.08.2016, 11:13 | Сообщение # 127




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Город: Новосибирск 
    1) Имя и Прозвище вашего героя: Карл Джонсон, ака СиДжей (Сиджи)
    2) Возраст героя: 28 лет
    3) Принадлежность к клану: бандиты
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря:
    Сиджи - парень флегматичный, но при этом какой-то слегка несерьёзный. В том плане, что к жизни он относится, как к игре. С одной стороны, это не раз его спасало - он соглашался на то, что здравомыслящий человек с чувством самосохранения никогда не выполнит и у него получалось, но, с другой, он не имеет никакого морального стопора для девиантного поведения. А если исключить безэмоционлальность, то в остальном - нормальный, здравомыслящий парень, вполне весёлый, способен быть лидером, принимать объективные решения, нестандартно мыслить и решать задачи самого различного плана.

    5) Описание внешности: Рост средний, 178 см, вес - 86 кг. Афроамериканец, с выраженными чертами, характерными для своей расы - широкие скулы, широкий, чуть приплюснутый нос, пухлые губы. Глаза карие, зубы белые (в своё время вбухал денег в стоматологов и теперь улыбается ярче Верника). Волосы коротко подстрижены, бороды и усов не носит, но не любит бриться и небритость выглядит, как мелкие, паскудные усишки. (любой здравомыслящий человек сбрил бы эту мерзость, но Сиджи на это наплевать). Телосложение мощное, видно, что занимался бодибилдингом. Не пережравший стероидов бык, но выглядит солидно. На спине, сверху, татуировка: вензельная надпись "Westside". На животе ещё одна: "Grove Stree 4 life". Есть несколько малозаметных шрамов на руках и на боку.


    6) Предпочтение в выборе оружия: автоматы, штурмовые винтовки, карабины.
    7) Причина ухода в Зону: скрыться от Интерпола
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону"


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Сообщение отредактировал Недобрый - Воскресенье, 21.08.2016, 10:11
    ДройДата: Суббота, 20.08.2016, 14:59 | Сообщение # 128


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Недобрый, принят. Начинаешь на Кордоне, сзади блокпост военных.
    artemprostoartemДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:51 | Сообщение # 129




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    Андрей Михалков "Мурло "
    2)Возраст героя (от 18 лет)
    23 года
    3) Принадлежность к клану
    Бандит
    4)Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    Андрей очень злой и агрессивный человек. Нет проблемы которой он не пытается решить "калашом". Мурло не понимает ни шуток, ни сарказма, ни сатиры. Доброта в нём сверкала лишь в пятилетнем возрасте. Сейчас это злой,угрюмый и неприятный человек.
    5)Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    Андрей низкого роста- 172 см. Тёмные как ночь чёрные волосы и карий глаз (другого нету). Пацаны ржут над его мелким ростом, но "калаш" помогает им встать на место.
    6) Предпочтение в выборе оружия
    Андрюха любит хороший, мощный, отечественный огнестрел. "Вот видишь, в этом и преимущество огнестрела"- обращался он к любителю холодного оружия с пробитой головой.
    7)Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    -Заводи шарманку! -крикнул Андрей и сел в старый "Jeep".
    Только что они ограбили небольшой банк что-бы вернуть долги.
    Машина отказалась заводиться.
    -Мл*. -выругался Андрей и выбежал на улицу.
    Он бежал долго, пока не услышал крик своего товарища Лёхи.
    Его ногу прострелили.
    -Нету времени стоять, его не спасти, бежим!- крикнул Павел и скрылся в переулке.
    Алексей остался один на "съедение" мусорам.
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк наделенных смыслом и логикой)
    -Андрей... обратился Павел. Из нашего положения три пути: в тюрьму, в гроб и в Зону
    -А в чём разница между тюрьмой и "зоной"?-спросил Андрей
    -Да не той "зоной", а Зоной отчуждения!-объяснил Павел.
    - Значит так, завтра в полночь у Кордона.
    _____________________________________________________

    Они ползли долго , очень долго.
    -Это блокпост военный, не высовывайся если не хочешь получить пулю в лоб. Уж поверь, они стреляют без разбора.-прошептал Павел.
    Тут на него наступил военный.
    Павел закричал от боли.
    __________________________________________________________________

    Раздался выстрел из Макарова и они понеслись прочь. Рядовой ВСУ упал замертво.
    -БЕГИ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!-Крикнул во всё горла Паша.
    Андрей успел добежать за поле зрения пулеметчика.
    Павел не успел. Его пронзила череда пуль.
    Добро пожаловать в Зону! было написано кровью на табличке.


    Сообщение отредактировал artemprostoartem - Воскресенье, 05.02.2017, 15:02
    makspaullanders40Дата: Четверг, 28.09.2017, 13:50 | Сообщение # 130




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Макс Жижа
    2) 21
    3) Одиночка
    4) Молчаливый, медленный, но не расслаблен. Не любит издавать грмких звуков. Черезчур плавные движения и бесшумность.
    5) Русые волосы, лицо худоватое. Рост 180. Отсутствует мизинец на левой руке.
    6) Тихое и компактное оружие, т.е. два ножа, Форт с глушителем, АК-107 с глушителем.
    7) Мизантроп, анархист, полностью разочаровавшийся в этом мире и брошенный на произвол судьбы. Поэтому и ушел в Зону в поискахх себя и тишины.
    8) Тихий Сентябрьский денек, на улице уже не тепло, но и не так холодно. Человек тихо шел вдоль "колючки", недалеко от блокпоста, полный рвущихся наружу мыслей, и, одновременно с этим, полностью опустошен. Нервно перебирая мелочь в кармане, выглядывал местность на наличие вояк или нежелательных лиц.
    Дойдя до места, отмеченного на карте буквой "Л", он, кажется, не касаясь не только колючей проволоки, но и даже травы, плавно и бесшумно "перетёк" на ту сторону ограждения.
    Через пять минут человек уже лежал на валуне в пол-сотне метров от "колючки", и высматривал периметр. Где то вдали тихо гудела "жарка".
    "Н-да, не ожидал я такого"-промелькнула мысль в голове незнакомца, который уже проверял снаряжение.
    Ловко вернув клинок в набедренные ножны, он двинулся вдоль дороги, не выпуская из виду лес.
    Где то на базе "Свободы" был его брат - Михаил. Вот он и направлялся к нему, но сам в "Свободу" вступать не горел желанием.
    ***
    За месяц до этого.
    "Да ну тя нафиг"-сказал Макс-"Я тее не не жижа, чтобы так плавать по бревнам".
    "Дак че ты"-ответиле ему низенький крепкий мужик-"У тебя отличные пластические способности, недаром тебя "Жижой" кличут".
    "Кличут собак, у меня второе имя"- огрызнулся парень.
    "С такими бы способностями, да на войну"-пролепетал мужик.
    "Нее, на войну не пойду, в Зону думаю".-Низким голосом сказал Макс.
    "Не гони пургу"-с испугой в голосе прошептал мужик.
    "Мне плевать на ваше мнение, я вас даже не знаю. Удачи"- огрызнулся Макс и тихо пошел к выходу...
    ***
    "Ну наконец-то, добрался"-подходя к Кордону, прошептал с облегчением новоявленный сталкер.
    Впереди его ждало много солнцеворотов, приобретений, знакомств и событий, но никто не знал что будет впереди.

    Зона все решит.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.