КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    petrovdan-petrov2016Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:04 | Сообщение # 111




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline

    1. Артём Тополев ( Сокол )

    2. Возраст: 33

    3. Наёмники

    4. Молчаливый, спокойный, на стёб и шуточки в его адрес не реагирует, интроверт, постоянно носит с собой флягу с водкой и маленькую дощечку с нарисованным на ней оленем. Не курит. Дым выдаёт его позицию.

    5. Рост: 171 см. Плотное телосложение. Имеет большой шрам от виска до переносицы. Короткие чёрные волосы.

    6. Снайпер. Предпочитает снайперские винтовки и отлично владеет ножом.

    7. Когда Артёму было 25 лет. Его младший брат Витя ( ему 20 ) уехал в зону не сказав ни ему ни родителям. Обнаружив что брата нет, Артём вспомнил - "Витя много говорил про зону и что хочет туда уехать подальше от меня и родителей". Артём собрал вещи и двинулся к кордону. Там при помощи денег и связей друга он попал на территорию блокпоста.

    8. Я остановился и задумался.
    - Что испугался, можорик? - спросил солдат с вышки.
    - Нет, нет я просто....
    - Понятно всё, иди, иди вперёд.
    И я двинулся. Пошёл по дороге. Вдруг оглушительный звук, крики, выстрелы. Я упал.
    Очнулся где-то в подвале. Передо мной стоял толстый, усатый мужик.
    - О! Батюшки! Неужели отошёл. Думали помрёш. Ладно держи эту куртку. Пошли за мной.
    Мы вышли, прошли метров десять, и опять спустились в какой-то подвал. Он взял рюкзак, сложил туда батон и колбасу, и дал его мне.
    - Проваливай отсюда!
    - Но...
    - Не нокай мне тут!
    Снова я шёл по дороге. Достал дощечку. На ней мой брат, когда был маленьким, нарисовал оленя и подарил мне. Вскоре я набрёл на наёмников....


    Настоящий сталкер всегда одиночка. Связанные Зоной, Р.Куликов.
    ДройДата: Пятница, 01.07.2016, 10:40 | Сообщение # 112


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    petrovdan-petrov2016, принят. Снаряга: нож,ПЯ(4/10),обойма к ПЯ, еды на два дня, куртка.
    тимус222Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:19 | Сообщение # 113


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Павел "Суслик" Корменский
    2) 28 лет
    3) Одиночка
    4) Что можно про него сказать? Человек в принципе слегка асоциальный, но в случае чего может и поговорить с людьми, и даже пойти в один рейд -- одним словом, простой интроверт. Убивать людей не любит, предпочитая оставлять их в живых. Ярый противник курения. В целом неразговорчив, больше предпочитая слову дело. Флегматик. Любит побыть один.
    5) Ярко выраженных шрамов нет. Слегка усталый, помятый вид, немытые взъерошенные средней длины волосы каштанового цвета и карие глаза. Рост -- несколько выше среднего, но, тем не менее, Суслик не шибко выделяется из толпы. В некотором роде спортивное телосложение.
    6) Предпочитает вооружаться автоматами или штурмовыми винтовками, из которых стреляет вполне адекватно. Разбирается в пистолетах и пистолетах-пулемётах. Снайперские винтовки недолюбливает.
    7) Простая любовь к авантюрам и риску, сбавленная желанием набить карманы несметными богатствами Зоны.
    8) Ноги уже начинали ныть от непрерывной ходьбы, а проводник всё шёл, и останавливаться, похоже, не собирался. Подобное игнорирование здравого смысла и логики раздражало Суслика, и в какой-то момент он не выдержал и произнёс:
    -- Сколько ещё идти до Кордона? Мы идём уже часов восемь.
    -- Думаешь, так легко здесь пройти? -- Голос проводника звучал не более весело. -- Охрана здесь -- мама не горюй. Придём минут через тридцать, так что иди и не ной.
    Несколько нахмурившийся Суслик предпочёл промолчать. В какой-то момент Сусанин -- так за глаза звали проводника -- жестом подал знак остановиться и присел, укрывшись за кустами. Суслик предпочёл последовать его примеру.
    Вскоре Павел понял причину остановки -- впереди, в нескольких десятках метров от них, пробегала группа уродливых существ, отдалённо напоминающих мешки с мясом. Впрочем, Суслик дураком не был и к Зоне подготавливался заранее, а потому и прекрасно знал, что такие мешки с мясом именуются плотью и ждать от них добра -- всё равно, что ждать от быка молока. А потому, как только эти мутанты почувствовали запах добычи и направились в их сторону, первым же делом Суслик снял с предохранителя свой Калашников и открыл пальбу. Да, Сусанин просил его не делать глупостей, но что поделать -- инстинкт самосохранения берёт своё.
    -- Идиот... -- шёпотом пробурчал он, но на удивление был спокоен. Ещё минут десять назад он сказал бы, что огонь мог бы спровоцировать военных. Видимо, Суслик с Сусаниным зашли достаточно далеко вглубь территории, чтобы звук пальбы перестал иметь ключевое значение.
    Следующее зрелище поражало до глубины души. Бежавшие на сталкеров твари внезапно стали взрываться прямо на бегу, нарываясь на невидимые мины. Одна-две выживших напоролись на аномалии и мгновенно разорвались на куски. Заворожённость и чувство страха -- вот два, казалось бы, противоречивых чувства, запавшие после этого вглубь души Суслика.
    ...Через полчаса ходьбы Сусанин наконец произнёс:
    -- Дальше иди сам. Видишь домики впереди? Это -- деревня новичков, одно из малочисленных безопасных мест. Поздравляю с прибытием в Зону. -- С этими словами Сусанин протянул руку. Суслику ничего не оставалось, кроме как положить в эту руку мятую пачку купюр. -- Удачной охоты, сталкер!


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Пятница, 01.07.2016, 15:44 | Сообщение # 114


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Принято



    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    petrovdan-petrov2016Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:32 | Сообщение # 115




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline

    Дрой, откуда начинать?

    Настоящий сталкер всегда одиночка. Связанные Зоной, Р.Куликов.
    МышьДата: Пятница, 01.07.2016, 16:50 | Сообщение # 116




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    petrovdan-petrov2016, стартуй с Кордона, по стандарту.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    petrovdan-petrov2016Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:26 | Сообщение # 117




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline

    Мой второй перс.
    1. Евгений "Лис" Куницын
    2. Возраст: 28
    3. Одиночка
    4. Весёльчак, излучает позитив, экстраверт, радуется любому успеху. Даже если дела, мягко скажем не очень, старается улыбаться. Заядлый курильщик.
    5. Рост - 188 см. Среднего телосложения. Короткие чёрные волосы. Шрамов нет.
    6. Всё.
    7. Жажда адреналина.
    8.
    - Последний раз спрашиваю, ты уверен?
    - Да-да. Как ты не понимаешь. Это же круть!
    - Ладно... держи этот паспорт.
    - Серьёзно? Журналист?
    - Ага, а я твоё сопровождение.
    - Ясненько... Окей пошли!
    Проводнику явно не хотелось идти. Да и при других обстоятельствах, вряд ли он пошёл, если - бы не большие деньги.
    - Ну вот, мы пришли, веди себя спокойно.
    Вояки быстро обыскали "журналиста" и "охранника" после чего пропустили.
    - Всё, впереди будет деревня, там найдёшь Волка и Сидоровича. Не будешь геройствовать проживёшь дольше. Понял?
    - Ага... КПК дашь?
    - Точно! Забыл совсем. - проводник отдал КПК, забрал деньги и ушёл в сторону блокпоста.
    Новичок, постепенно привыкал к этой жизни, гонялся по заданиям Сидоровича и слушал байки у костра от бывалых сталкеров которые пришли сбыть Сидоровичу хабар и отдохнуть. Но это было не то чего он хотел...



    Настоящий сталкер всегда одиночка. Связанные Зоной, Р.Куликов.
    superdenkuz23Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:01 | Сообщение # 118




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Даниил "Цыган" Кузьменко
    2) 23 года
    3) Бандиты
    4) Спокойный и рассудительный человек в обычной жизни,но если его хорошенько разозлить может творить необдуманные поступки. Любит наживу во всех её проявлениях,клептоман.
    5) Высокий блондин,186 см ростом, довольно красив,однако отличается шрамом на левом виске,
    6) Снайперские и штурмовые винтовки,в основном оружие бесшумного предназначения
    7) Долги. Цыган никогда не был азартным парнем,но из-за мании наживы часто посещал игральные залы,где и заработал себе большие долги в покере.
    8) Цыган сидел у окна своей квартиры,которую вскоре собирался покинуть. Небольшой рюкзак уже стоял у входа, в нём лишь самое необходимое. Почти вся мебель и техника в квартире распродана. Вдруг раздался телефонный звонок.
    - Цыган на проводе.
    - Здорово,братух. Я короче тут побалякал со своими братанами и выбил для тебя проход через КПП. Деньги немалые ушли,но ради тебя так уж и быть.- звонил друг Костя,который и оформил Данилу дорогу в Зону.
    - От души братан. Тебя то я там как найду?
    - Дык мы с пацанами тебя ждать будем. И до базы даже проведём. Короче всё в ажуре,ты не трясись. Всё,до встречи завтра.
    - Бай.
    Цыган положил трубку и направился к выходу из дома. Его ждал поезд.
    На следующее утро Цыган проснулся уже на территории Украины,и вскоре покинул поезд,который его туда доставил. Рядом с вокзалом было много таксистов,к одному из которых и подошёл Цыган.
    - До Чернобыля-4 не докинешь?
    - Эх,вот тянет вас туда.. Садись,до КПП доедем.
    Цыган заплатил таксисту и они поехали. Вскоре Цыган уже говорил с военными на КПП.
    -Стоять,кто идёт?
    - Свои. Цыганом меня кличут,вам должны были передать.
    После минутной заминки поступил ответ.
    - Проходи,только не задерживайся.
    Так Цыган попал в Зону.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 02.08.2016, 19:16 | Сообщение # 119


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    petrovdan-petrov2016, Принят. Второй перс - это твоё право. Наслаждайся игрой. Старт на Кордоне, Деревня Новичков.



    superdenkuz23, Принят. Старт на Кордоне.

    Добавлено (02.08.2016, 19:16)
    ---------------------------------------------
    1) Константин "Бизон" Кононенко
    2) 29 лет
    3) Одиночки
    4) Суровый, холодный, расчётливый, прирождённый охотник. Предан своему делу.
    5) Внешность: Блондин (волосы средние, растрёпанные), Никаких примечательных деталей. На шее с правой стороны небольшая татуировка в виде бизона. Быстро растущая борода, поэтому на лице всегда присутствует щетина. Глаза серого цвета. Нос правильной формы, средней толщины.
    6) Помповые и охотничьи ружья.
    7) Всё начиналось как простое сафари на экзотических животных в Зоне Отчуждения, но случилось непредвиденное.
    8) Костя - опытный охотник на диких животных. Ещё с раннего возраста вместе с отцом он часто бывал на различных сафари, это и определило его будущее хобби. Однажды друзья познакомили его с Рябиным. Это был пожилой мужчина, владелец охотничьего клуба. Кононенко сразу нашёл общий язык с таким же как он. И вот уже через пару недель они вместе с группой отправляются в окрестности Чернобыля. Это было обычное сафари на необычных животных.
    - Кабаны невиданных размеров, свиньи причудливой формы, волки смешанные с псами. - Так его завлекали на эту охоту. - Проход будет оплачен, мы там часиков пять-шесть побудем, и вернёмся домой с трофеями.
    Заманчивое предложение, не правда ли? Вот и "Бизон" так же подумал.
    Как и сказал Рябин, за проход в ЧЗО были уплачены деньги. Так что их пропустили. Перед группой раскинулись широкие поля и горбы. День был солнечным. Устроившись поудобнее на небольшом склоне, охотники уже могли наблюдать за живностью. Это и вправду были странные животные, не похожие на известных человеку.
    - Бери ружье и наслаждайся охотой, Костя.
    Так он и поступил. Продолжалось это пару часов. Кабаны и плоти падали замертво один за другим, а выстрелы не утихали. Казалось, что так дальше и будет продолжатся. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Полностью преданные своему делу охотники забыли про тыл... Псевдопёс - идеальный хищник. А стая таких - машина для убийства. Подкравшись незаметно, под звуки выстрелов, эти мутанты нашли идеальную добычу.
    Не долго думая, псы набросились на охотников. Рефлексы помогли Бизону вовремя повернутся, поэтому он закрылся от пса ружьем. Но другие не смогли сделать ничего. Псы терзали их тела как куски мяса. Это была жуткая бойня, которую Костя видел своими глазами. Оправившийся от удара пёс понял, как сделать чтобы добыча не смогла сопротивляться. Он укусил охотника за руку, что заставило Бизона выбросить ружьё. Но выхватив левой рукой свой верный кортик, охотник всадил его в шею псины, и она погибла сразу же. Не долго думая, раненый, но живой Костя бросился прочь от места бойни. Оглядываясь, он видел, как пожирали его друзей, но не мог сделать ничего. Впереди виднелись старые дома, в окружении которых горел лагерный костёр. Бежать туда - единственный выход для Бизона.


    ДройДата: Четверг, 04.08.2016, 07:39 | Сообщение # 120


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦ, принят. Старт на Кордоне недалеко от деревни новичков.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.