КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    ДройДата: Суббота, 16.01.2016, 12:29 | Сообщение # 91


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Первым на очереди раздаче плюшек Спецназовец. Снаряга у тебя: военная форма старая, разгрузка, нож, фляга с водой, еды на три дня(консервы две банки, хлеб, колбаса, шоколадка Милка, паштет), бинокль, фонарь. По пути в Зону нашел старый орез Моссберга(4/10) и пачку патронов к нему и ПДА тоже старый потертый. С возвращением, брат.
    Теперь Стрелок.
    Из снаряги у тебя: ПМ остается, но перечитай историю и посмотри какое у нас оружие юзается, 1 патрон к ПМу и ПДА. также еды на три дня и фляга воды. Одет ты в кроссы, джинсы, свитер и джинсовую куртку. Удачи.
    VladDamagagerДата: Вторник, 26.01.2016, 13:36 | Сообщение # 92




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Новосибирск 
    1) Влад Damage Никулов
    2) 21
    3) Долг
    4) Холерик,резкий не сидит на месте, но любит порядок по этому и долговец.
    5) Рост 1,87 телосложение крепкое
    6) Точные штурмовые винтовки на базе AR(НАТО)
    7) Эх жизнь молодая, хотелось драйва. Как-то раз услышал разговор в туалете клуба про лёгкую наживу и море эмоций, которые можно получить и загорелся мечтой.
    8) Хорошо оделся тепло а то совсем бы замёрз, славу богу встретился этот мужик, говорит какой то товар из зоны доставлял да и чёрт его знает главное поможет добраться до зоны.
    Эй малыш ты чего там встал замечтался!
    Сейчас сейчас!
    Ты зачем в зону решил полезть.
    Дак я за драйвом, не подскажете куда тут можно податься.
    За драйвом это тебе к бандитам, они тоже любят покуралесить.
    Не охота как-то к бандитам лезть, я хороший мальчик *Улыбается*.
    Тогда тебе к свободе. Эти парни тоже не промахи да и снаряга у них что надо.
    А есть тут что-то типо военных хотелось бы стать кем-то поглавнее , всегда любил дисциплину а ни тупую болтовню как в школе.
    Ну тогда тебе к долгу.
    Я тогда пошёл.
    Не в ту сторону малыш. Вон куда надо *показывает направление*.
    Спасибо дядь!!! *Убегая*
    Да незачто....


    Сообщение отредактировал VladDamagager - Вторник, 26.01.2016, 18:23
    ДройДата: Среда, 27.01.2016, 08:08 | Сообщение # 93


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    VladDamagager, заявка не принята. Опиши более подробно все пункты. И пост сделай реалистичней. Пример пост Спецназовца
    nikita-pikulinДата: Вторник, 29.03.2016, 08:37 | Сообщение # 94




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Пикачу (прозвище дали сталкеры в баре)
    2)26 лет
    3) Долг
    4) Холодный характер, нужны деньги, за маской холода кроется чувствительная личность (безжалостный продумывает свои шаги, хоть не всегда)
    5) Голова лысая, носит противогаз ГП-7, глаза тёмно-карие, нос острый, часто щюрится, "пальцы пианиста", быстрый.
    6) АКС74У, АК74, Тульский Токарев (ТТ)
    7) Работа в группе, заработок без обмана, артефакты, охота на мутантов (главное деньги)
    8) "Кто это был!?"- спрашивал Пикачу у мента. "Молчи щенок! На мои вопросы отвечай, сука!"- отвечал ментяра. Всё прошло плохо и подозревали Пикачу. "Как можно думать что я убил своих друзей!? Они мне как родные..."- думал Пикачу. Он пришёл домой и целую ночь сидел на стуле. Вдруг! Звонок в квартиру в 4 часа ночи, Пикачу нехотя подошёл и спросил кто это. "Не ссы малой знаю я где твой "убивца" и могу помочь"- сказали из за двери. Не думая он открыл дверь, там был незнакомый мужик лет 50. Пикачу посмотрев в глаза сказал: "Говори живо!"
    Через два дня:
    Ночь я уже сплю на ногах но продолжаю идти, идти, идти... Темнота мало чего слышно, я верил, нет я знал что дед не врёт
    Наконец-то! Я увидел огни прожекторов, но я обошёл...
    Он не врал... Меня окликнул здоровый приятный голос говорящий: "Иди быстрее к нам, не дури малец!" и я упал...
    Очнулся, думая что умер, но нет меня встретил тот кто должен был. Он всё говорил: "Как? В таком-то плохом состоянии... Как?.."
    ДройДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:25 | Сообщение # 95


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    nikita-pikulin, принят. Из снаряги у тебя: начальная броня Долга, пистолет Ярыгина и 3 обоймы к нему, охотничье ружье Хатсан Оптима и 2 пачки дроби, фонарь, нож, еды на 3 дня, воды на 4 дня, ПДА.
    tolmatshow2003Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:38 | Сообщение # 96




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    Леонид Валерьевич Леонтьев. Кличка в Зоне - Тайный.
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    Возраст -29 лет.
    3) Принадлежность к клану
    Одиночка.
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    "О характере мало что известно. Он скрывает от всех большую информацию о себе. Друзей практически нет. Его единственные друзья рассказывали, что он очень спокоен, хладнокровен, расчётлив и не любит общаться, особенно на тему жизни. Как снайпер, он бесподобен. Привычки - чистить оружие, осматривать его, разбирать. Также вдалеке от всех, он тренируется, как это принято делать у спецназовцев.
    Некоторые новички заметили, что он связывается с кем-то по рации, но больше таких случаев не видали." - сталкер о Тайном.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    Невысокий, среднего роста, мужчина. Волосы - карие, нос- курносый, глаза - зеленые. Уши не слишком большие, чуть больше, чем у обычных людей. Само телосложение - среднее. Он не толстый, ни тонкий. Он - средний. Довольно сильный, так как мускулатура даже в одежде отличается от мускулатуры обычных сталкеров. Голос грубоватый, однако он может сделать его вообще "стремным".
    6) Предпочтение в выборе оружия.
    "Говорят, что он изумительный снайпер, этот... Тайный. Он всё ходит и ходит со своей AW, чистит ее, ухаживает за ней. По каналу иногда присылают сообщения, такие как: "Погиб сталкер ... , причина смерти - снайперская пуля. Убит с иностранной винтовки, калибра .338 Lapua Magnum". Такой калибр есть у этой винтовки..." - сталкер.
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    Причина проста - он оперативник ГРУ, из отряда спецназа "Вымпел". Его задача - уничтожать всех иностранцев, не имеющих паспорта и подобные вещицы, устанавливающие личность человека. Он один знает, что эти иностранцы, такие-же шпионы и разведчики, поэтому правительство РФ не допустило подобного разворота событий, отправив "невидимые войска" в действие. Кроме всего этого, он добывает информацию о незаконных проектах, проводящихся внутри "ЧЗО".
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)
    (Описываю от третьего лица, создаю этакий рассказ. Будет интересно почитать, ведь с орфографией у меня все нормально.)
    Осень... Желтые, красные, да даже зеленые листья падали с деревьев... Дорога расстилалась к блокпосту украинских военных, теперь пропускавших всех. С обеих ее сторон расстилался густой, желтый лес, в котором можно было укрыться, но проникнуть - ни-ни! Ведь периметр ограждался "колючкой", которую так называли сталкеры. Был полдень, иногда даже осенью светило теплое солнце, такое-же теплое, как и летом. Рядовые отходили от своих мест подальше, ложились на высокую траву, закрывали глаза и начинали расслабляться...
    В этот момент, примерно в 5-ти километрах от блокпоста подъехала машина, заселяющая трех человек - водитель и еще два. Теперь, эти двое "неизвестных", встав с машины, попрощались с водителем и двинули дальше. Один из них был явно снайпер - об этом говорил осенний лохматый маскхалат, винтовка AW. Второй был... Наблюдателем. У него в руках был "Винторез", сам был одет очень серьезно. "Партизан", "Молл", "Дефедер-2" и "Алтын", говорили о том, что это военные. Причем - русские. Они далеко прошли, разделились - снайпер идет по правую сторону леса, наблюдатель - по левую. Так и решили.
    Придя на место, снайпер присел, осмотрел оружие в руках и прицелился. Он ждал сигнала о нападении на военных. Внимательно следя за всей обстановкой, он явно решил, что смог-бы перебить весь блокпост. Он учел: снайперов на вышках - всего два, да и явно они "болтались без дела". Один из них сел и достал какую-то книжечку. Второй продолжал патрулировать, но часто позевывая и опустив оружия, он не смог-бы причинить никакого вреда снайперу. Патруль на самой базе - ничтожный. Всего караулило 6-ть солдат: на заднем и переднем дворе. На заднем дворе - ничего хорошего. Один из них спрятался за угол казармы и курил, второй убежал к выходу и лег там, расслабляясь. Третий - спал. На переднем дворе - так-же. Один чинил какую-то хрень, второй доедал свой паек. Третий - отдельная история. Он был в состоянии опьянения, выбежал на основной двор, начал орать какую-то фигню, достал свой "Укорот" и начал палить в небо. Его сразу-же задержали, отправили в карцер...
    Снайпер был готов открыть огонь по патрульным, но наблюдатель передал по рации:
    - Не надо. С моей стороны видно сталкеров, гуляющих по блокпосту. Кажется они начали всех пропускать, так что твой работа станет еще сложнее... Встречаемся на том месте, где разделились, я выдам тебе твое остальное снаряжение.
    - Принято.
    *****************
    Снайпер оказался на месте, дождавшись наблюдателя, спросил: "Что ты мне выдашь?"
    Наблюдатель помялся, достал со спины "появившийся из неоткуда" вещмешок. Он достал два армейских сухпайка, положил в еще один вещмешок. Снайпер положил туда дополнительную броню, предназначенную для стрелков, а не снайперов. Броня - точь в точь такая-же, как и у наблюдателя. После этого, наблюдатель дал снайперу обычную кожаную куртку, как у новичков. Снайпер спросил, что это такое? На что он ответил: "Так одеваются все сталкеры-новички. С этим ты пройдешь через блокпост!". Одев вещмешок, напялив куртку, снайпер поблагодарил своего попутчика, пожал ему руку. Впоследствии, наблюдатель сказал:
    - Ну, Леонид... Надеюсь там с тобой будет все в порядке. Как снайпер - ты изумителен! Как друг - тоже, но ты там особо не выделывайся. Сталкеры дадут тебе кличку, постарайся добиться такой клички, как... Тайный, Скрытный или таких-же. Ну удачи! - сказал наблюдатель.
    Снайпер хладнокровно двинулся к блокпосту...
    ***************************
    На задний двор блокпоста (со стороны Большой Земли) вошел какой-то странный сталкер. Вроде была кожаная куртка, но при всем должном, он имел снайперскую винтовку британского производства - AW c глушителем. Он шел уверенно, явно знал о том, что военные стали... "Добрыми" что-ль... Это не суть важно. Он подошел к постовому и спросил, как перейти блокпост:
    -Привет, служивый, - сказал сталкер стремным голосом - мне надо пройти через блокпост, так сказать, "проникнуть в отдельный мир". Где обойти этот блокпост?
    Рядовой немного испугался, сталкер был странноватым. Для проверки, он дал ему ложные показания:
    - Значит так, мужик. Идешь вперед и вправо. Там проходишь через третий блок и ты на месте, дальше - ЧЗО...
    -Хорошо, спасибо...- сказал сталкер и пошел дальше. Военный начал медленно проходить за ним. Спустя 5-ть минут, он вышел на основную дорогу, которая идет к "лагерю новичков" или вообще до Свалки. Рядовой удивился, почесал затылок и пошел караулить пост.
    "М-да... Уровень подготовки солдат на блокпосте не восторжествует... Впрочем, рядовые ведут себя как всегда!" - подумал "сталкер", достал пистолет и направился в "деревню новичков".

    Добавлено (08.04.2016, 14:38)
    ---------------------------------------------
    (Самое подходящее снаряжение для меня - AW, маскхалат "Леший" и два сухпайка. Все остальное можете выбрать сами, мне не впервые)

    МышьДата: Пятница, 08.04.2016, 19:04 | Сообщение # 97




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Так-так-так, вижу я, что новый брат-сталкер к нам пожаловал... Время застоя, честно говорю, но ежель будет энтузиазм, то и я с тобой. Надо б мне с себя любимой пыль стряхнуть да паутинку собрать.
    К анкете. Хорошая, полная. Принят, лично у меня претензий нет. Однако, начнем с малого.

    P270B “Diablo” SOCOM - тебе в оружие, облегчённый комбинезон сталкера "Холод", один сухпай, ПДА да противогаз. Деньжат не подгоню, и без того приодела тебя. Разве что в карманах мелочью звенят 30 рублей. Смотри копейки не растеряй!

    Стартуешь, друг, в деревне новичков. Осторожен будь около бункера торгаша, как завидишь седовласую девчонку в куртке-кожанке. За карманы держись крепче!

    Посты все твои в локациях аннулируются, но удалить не могу. Зайдет ГГМ - почистит, а ты пиши пока, не стесняйся.

    Ах, точно. Чуть не забыла. Почитай внимательно сюжет. Это важно.
    Удачи тебе в Зоне, брат-сталкер.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Суббота, 09.04.2016, 19:49 | Сообщение # 98




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Мышь, Наверное глупый вопрос, но все-же: сюжет чего? Вашей игры или моего прибытия в ЧЗО? Если это важно, поясни)

    Добавлено (09.04.2016, 19:49)
    ---------------------------------------------
    Ах да, чуть не забыл!!! Я могу получить маскхалат и AW, если их нету нигде? Ну по-крайней мере у Сидоровича...

    tolmatshow2004Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:31 | Сообщение # 99




    Ранг: Прибывший
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон):
    Александр; Хантер
    2) Возраст героя (от 20 лет):
    Возраст - 31 год.
    3) Принадлежность к клану:
    Наемники.
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    Характер подобен "типичному наемнику" - иногда грубоват. В основном - расчетлив, хладнокровен, строг и безжалостен. В своем деле - тактик и манипулятор. Наводит хаос не только среди врагов, но и среди своей группировки - несколько раз хотел сделать революцию - свергнуть правителя, за что получал "отдельные истории". Обожает делать рейды на мутантов, штурмовать противника; в целом выполнять поручения любых людей, лишь-бы плата соответствовала. Хобби - игра на гитаре, тренировка в тире, рукопашный бой с карате. Предпочитает сначала договариваться, но в случае опасности - просто убивает, отменяя заказ.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    Волосы - рыжие, гладкие; глаза - карие; нос - прямой; уши - обычны; рост - 178. Имеется некоторая мускулатура, так как тренировки дают о себе знать.
    6) Предпочтение в выборе оружия:
    Любимый стиль боя - по-тихому, c ножа, но против огнестрельного оружия ничего не имеет.
    Автомат - любимые автоматы - русского или иностранного производства, обязательно с глушителем. Терпеть не может пистолеты-пулеметы, кроме UMP-45.
    Пистолет - тоже любой: русского или иностранного производства, главное - с глушителем. Однако полюбился USP-45, за его точность.
    Нож - любимый нож - бабочка или штык-нож.
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    Причина? Я состою в РСБ-групп, нас отправляют в Зону, для ее охраны, выполнения заказов и т.д.
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)
    Вечер... Тихо... На Кордоне, еще с Болот доносятся звуки мошкары, которые успокаивают при сне. Полнолуние осветило не только небо, но и землю. Военные, отработавшие первую смену спали, настало время патрулировать второй. Налобные фонарики на банданах, были видны издалека.
    К блокпосту подъехал грузовик, патрули сразу обратили на это внимание, приготовили автомат. Старший из них - сержант, подошел к водителю, под прикрытием других солдат, спрашивал документы, паспорта и т.д. Вдруг водитель вылез, что-то сказал. Сержант приказал всем убрать оружие, так как он знает этих людей. Они ушли за грузовик и недолго разговаривали - сержант приказал солдатам открыть шлагбаум, пропустить наемников.
    - Товарищ сержант, это что было?! Грузовик в Зону? Зачем?! - вопросительно спрашивал рядовой.
    - Отставить с расспросами, Циклим. Это - "РСБ-групп", наемники по контракту. Российская Федерация договорилась с Украиной, теперь мы должны пропускать этих наемников. Кажется они доказали, что безопасны для... - тут сержант зевнул, но продолжил - Для общества. Теперь всё понятно? Иди патрулируй, а лучше убери вон-то дерево, - он указал пальцем - с забора, а то сталкеры лезут и лезут, еле-как успеваем отстреливать...
    *************
    - "Гром-1, вы на месте?" - донеслось по рации.
    - "Да, скоро будем на месте. Цель у нас, прием!" - сказал командир взвода наемников, едущих в грузовике.
    - "Принято, Гром-1, постарайтесь, что-бы его не убили, он из VIP-заказчиков."
    - "Мы сделаем все, что в наших силах!"
    - "До встречи, как будете на месте, передайте по рации."
    - "Конец связи" - кинул командир и убрал рацию. Его кличка - Масон. Он должен проводить новый взвод солдат в Зону, но теперь приелся и этот VIP... Грузовик резко остановился, взвод качнуло, но все удержались. Открыв занавеску, водитель сказал: "Мы приехали, выходите.".
    - Так, все на изготовку, охраняйте VIP-а! - приказал командир, выпрыгнул из грузовика, знаком приказал идти за ним. Хантер быстро осмотрел оружие - MP-5, вылез из грузовика первым. После высадки все пошли знакомится с базой - на Дикой Территории...
    *******************
    Все немного отличается от армии - тут можно не только получать снаряжение от компании, но и покупать его у торговцев - это класс! Есть бар, где можно выпить в "нерабочее" время. Почти вся Дикая Территория ограждена проволокой. Вообще Дикая Территория сейчас отличается от той, что была раньше - все здания расписаны, отремонтированы или даже построены: некоторые переделаны под казармы, под штаб, под бар и торговую палатку. На заднем дворе есть тир. Переделана мебель - добавились кровати, столы, стулья. В баре - барная стойка, шкафчики. В общем все - класс!
    МышьДата: Четверг, 14.04.2016, 20:59 | Сообщение # 100




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Принят.
    Старт на базе наймитов.

    Снаряга:
    -Кожаная куртка новичка, джинсы, берцы.
    -СКС (состояние 7\10) + 20 патронов 7,62×39 мм, оптики нет; ПМм - морально устаревший - (7\10) + 2 обоймы
    -Двухдневный запас пищи (Бутылка воды, консервы х1, батон, колбаса)
    -Медикаменты (Аптечка, бинт)
    -КПК, ДА, несколько болтов.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.